Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.05.2011   #81
MisteR
Джуниор мотофорума
 
Аватар для MisteR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 57
Включить репутацию: 28 MisteR чувствуется приятный человек
вот я непонял из этого собощения в СМИ что я уже сегодня могу тех осмотр непроходить или тока 12 июня все решиться
MisteR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #82
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
и что то и я ничё не понял: в апреле у меня закончился ТО.. и чё? таперича можно не проходить ещё год?
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #83
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
mitro почему? у меня вон в январе ТО на машину закончился, а теперь можно и не проходить еще полгода.
единственное смущает то, что если ТО на мотоцикл закончилось в прошлом году (на самом деле в позапрошлом ), то в этом его все равно проходить.
точно то же, что и у меня. Я сначала подумал, может этот год продлят до 2013, а они - предыдущий до 2012.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #84
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Я за машину трояк отдал...на мотик проходить в июле...повезло однако ...чуток хотя бы...
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #85
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
ребят объясните по-русски, это только к новой технике или ко всей, когда он вступает в силу????

если чё я тож 5500 отдал уже, но нифига не жалею, хз как всё изменится ещё...

такой вопрос: грубо говоря закон вступает в силу 4 июня, на 12 месяцев, вся Россия в 2012 году 4 июня ломится на то???????? ПРИКОЛЬНО!
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #86
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Что-то я запуталась....на ВЦИКе заставили устранить неполадки на мото и в субботу надо ехать повторно, а затем за талоном...надо, не надо, получать новый талон или со старым ездить......а там еще 210 р. платить...
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #87
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Snake 123 Посмотреть сообщение
ребят объясните по-русски, это только к новой технике или ко всей, когда он вступает в силу????

если чё я тож 5500 отдал уже, но нифига не жалею, хз как всё изменится ещё...

такой вопрос: грубо говоря закон вступает в силу 4 июня, на 12 месяцев, вся Россия в 2012 году 4 июня ломится на то???????? ПРИКОЛЬНО!
Короче,Сан Саныч,вляпались мы 30 кило шашлыка!Без Кока-Колы...
Надо идти у ментов обратно деньги требовать...

Последний раз редактировалось шульц, 26.05.2011 в 21:18.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #88
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Джентльмены, вот похоже я окончательно отупел, но я вообще не понимаю истерии по поводу техосмотра.
Езжу на Honda HR-V 2004 года выпуска. Приобрёл её б/у в 2008 году.
Техосмотр проходил на неё дважды. Оба раза потратил минут 20. По деньгам не помню. Две квитанции оплачивал - одну на станцию, проводившую техосмотр, вторая, по-моему - гайцам. В чём проблема-то?
Мотоцикл Honda CB 400 SF (сейчас продал). Тут прохождение ГТО вообще халява. Заехал - поворотниками моргнул, на стоп нажал, фару включил и всё.
Кстати, начальник линии по прохождению техосмотра мой одноклассник. Его помощью ни разу не пользовался. Приехал как-то с девочкой знакомой. Она на отечественном тольяттинском говне ездит. Так ей нужно было пол-машины поменять. Загнал эту сикуху в сервис. Машину перетряхнули. Прошли ГТО повторно.
Моё мнение - Техосмотр жизненно (в прямом смысле слова) необходим. Если его отменят, то всё рваньё, пылящееся в гаражах выйдет на дороги. Мне будет очень обидно, если в меня въедет какая-то срань без тормозов.
Отмена техосмотра направлена опять-таки на поддержку отечественного говнодеятеля типа ВАЗ-ГАЗ и т.д. Я лично был свидетелем того, как на новой "Приоре" намеряли разницу тормозных сил на одной оси - 70%. (Кстати сейчас на пункты ГТО спускается официальная техническая документация, что на НОВЫХ отечественных авто, эксплуатирующихся менее 3 месяцев, разница тормозных сил на одной оси 35% неисправностью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, типа колодки притираются) Так вот, за той "Приорой" я на Хонде линию ГТО проходил - всё нормуль. За мной проходил дедок на нулячей ВАЗ-2107. Так вот - она на стенд проверки тормозов заехать просто не смогла - не завелась.
И чо? Всё вот это по дорогам ездить будет?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #89
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Слав, практика показала, что народ один раз зависнув на пункте ТО, в следующий раз идут платить гайцам и гавно продолжает ездить по дорогам только на купленом талоне. Эт раз.
А во-вторых. Поставь Богу свечку, что ты можешь на этот пункт техосмотра попасть по нормальному, есть места где люди за неделю записываются и в драку очереди и хамство и свинство и вся наша мерзость остальная
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #90
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Джентльмены, вот похоже я окончательно отупел, но я вообще не понимаю истерии по поводу техосмотра.
Езжу на Honda HR-V 2004 года выпуска. Приобрёл её б/у в 2008 году.
Техосмотр проходил на неё дважды. Оба раза потратил минут 20. По деньгам не помню. Две квитанции оплачивал - одну на станцию, проводившую техосмотр, вторая, по-моему - гайцам. В чём проблема-то?
у тебя другая россия.. не знаю, как во владике, но у нас что бы пройти или рано утром (часов в шесть-семь, а кто-то и с пяти) очередь занять, или по коммерческой линии около 3500 отдать. сейчас вроде проще. опять же, через интернет можно записаться как бы.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #91
Merphy
FREE RIDERS...VLADIVOSTOK
 
Аватар для Merphy
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,201
Включить репутацию: 138 Merphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Моё мнение - Техосмотр жизненно (в прямом смысле слова) необходим. Если его отменят, то всё рваньё, пылящееся в гаражах выйдет на дороги. Мне будет очень обидно, если в меня въедет какая-то срань без тормозов.
Я думаю что техосмотр нафиг не нужен, те машины, которые не могут пройти ТО, но хозяину надо на ней ездить, он купит талон и все, а придурки ездящие на конкретных задротах без тормозов, допустим, такие и на нормальной машине опасны. Нормальный водила и так будет следить за состоянием своего авто вне зависимости от талончика, пусть даже купленного за 5500 р.
Merphy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #92
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Merphy
вопрос в том, что покупают. что честно проходят и копеечка в бюджет капает, и покупают, денюжка в чей-то карман упала - никогда от него не откажутся.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #93
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Слав, практика показала, что народ один раз зависнув на пункте ТО, в следующий раз идут платить гайцам и гавно продолжает ездить по дорогам только на купленом талоне. Эт раз.
А во-вторых. Поставь Богу свечку, что ты можешь на этот пункт техосмотра попасть по нормальному, есть места где люди за неделю записываются и в драку очереди и хамство и свинство и вся наша мерзость остальная
Валер, по поводу говна на дорогах:
1) Так ты что предлагаешь, чтобы те, кто покупает талон, теперь ездили вообще ни о чём не заботясь? Раньше они хоть на бабло попадали.
2) Посмотри сколько на дорогах ТАЗов без стоп-сигналов. Ранее эти мудаки хоть перед прохождением ГТО лампочки проверяли. Теперь вообще ничего делать не будут.
3) У определённого контингента нет финансовых возможностей оплатить услугу - "талон в обмен на бабло" либо тупо нет выходов на нужных людей - хотя бы эти деятели вынуждены были нормально готовить машину к ГТО.
По поводу моего везения:
1) Никто тебя не привязывает к определённому месту прохождения ГТО - в пределах региона можешь пройти его на любой специализированной станции. Лишь бы твою машину гайцы могли пробить по базе. Это я к тому, что чем стоять в очереди с 5 утра - легче отъехать на 50 км. в соседний Усть-Заплюйск и там пройти всё без гемора.
2) Если говорить глобально, то Когда мне в Мск стало некомфортно - я ресско уехал в родной Нижний и всё здесь делаю без забот - это я к тому, что сами туда едете типа за большим баблом - вот и терпите. На аркане же в Мск никто не затаскивает

Что касается того, что ГТО не нужен, так это чушь. Только нужен такой ГТО, чтоб талон купить было невозможно в принципе. А то вон у меня пол-двора забито такой рванью, что, кажется, что машина физически не разваливается только оттого, что её голуби обосрали.
Кстати, две машины стоят без движения, так как не могут пройти ГТО. Хозяева машины не ремонтируют - ждут отмены ГТО.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #94
Merphy
FREE RIDERS...VLADIVOSTOK
 
Аватар для Merphy
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,201
Включить репутацию: 138 Merphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всемMerphy хорошее имя известно всем
У нас же есть определенные критерии к запрету эксплуатации ТС, например нет лампочек тормозов, или ручного тормоза, или сигнала (бибикалки) сам талон нихрена не дает кроме растрат (для некоторых загребания) денег и времени. Если уж на то пошло, то контроль состояния ТС на дороге в сто раз эффективнее талончика
Merphy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #95
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
По поводу моего везения:
1) Никто тебя не привязывает к определённому месту прохождения ГТО - в пределах региона можешь пройти его на любой специализированной станции. Лишь бы твою машину гайцы могли пробить по базе. Это я к тому, что чем стоять в очереди с 5 утра - легче отъехать на 50 км. в соседний Усть-Заплюйск и там пройти всё без гемора.
получить диагностическую карту да, у нас тоже без проблем. а вот потом сверить номера и потом сдать эту карту - это нужно было большое терпение..
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #96
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
то контроль состояния ТС на дороге в сто раз эффективнее талончика
1.Нет желания несколько раз в день показывать авто инспектору.
2.Развалюхи будут ездить за те же взятки.
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #97
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Merphy Посмотреть сообщение
.... Если уж на то пошло, то контроль состояния ТС на дороге в сто раз эффективнее талончика
Да ну?
Интересно а каким образом на дороге проверить эффективность тормозов? Или люфт в рулевом управлении? На глазок?
Кстати, заметьте насколько меньше, после введения инструментального контроля, стало ТАЗов, валяющихся по обочинам из-за накрывшихся шаровых опор. Года три уже ни одной машины с накрывшейся шаровой не видал.

Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
получить диагностическую карту да, у нас тоже без проблем. а вот потом сверить номера и потом сдать эту карту - это нужно было большое терпение..
У нас номера сверяют прямо на линии. Гаец, которому карту сдаёшь вообще из кабинета не выходит. Сидит себе - талончики оформляет.

...
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #98
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
плюшевый терминатор
тогда проблема у нас в организации прохождения. не знаю как сейчас, но чуть более двух лет назад я проходил осмотр как... приехал на станцию диагностики. вовнурть даже не загонял "начальник" послал "ученика" на улицу, сам заполнял карту, "ученик" спросил про аптечку и огнетушитель - я показал - ВСЁ! карту получил. а вот что бы ее сдать гаишнику который заполнит талон это надо было пройти 7 кругов ада. сейчас может что и поменялось, но по памяти о прошлых кругах лишний раз стараюсь туда не ездить - мне проще маршрут спланировать так, что бы не попасть на глаза патрулю, да у них и другие задачи (транзиты, тонировка).
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #99
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Merphy Посмотреть сообщение
... контроль состояния ТС на дороге в сто раз эффективнее талончика


Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
1.Нет желания несколько раз в день показывать авто инспектору.
2.Развалюхи будут ездить за те же взятки.




Тут вот ещё что...
ГТО в нынешнем виде должен обеспечить проверку ВСЕХ без исключения транспортных средств, а если проверять авто на дороге, то кого-то остановят три раза в день а кого-то от покупки до продажи т/с ни разу из потока не выдернут.
И ещё - сейчас ты можешь спланировать время для посещения станции ТО, а если тебя будут постоянно тормозить, когда ты торопишься....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2011   #100
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 46 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Тут вот ещё что...
ГТО в нынешнем виде должен обеспечить проверку ВСЕХ без исключения транспортных средств, а если проверять авто на дороге, то кого-то остановят три раза в день а кого-то от покупки до продажи т/с ни разу из потока не выдернут.
ключевое слово ДОЛЖЕН - а если талончики покупают?
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #101
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Тупо надо создать надзирающий орган за гайцами на станции диагностики,чтобы гоняли их в хвост и в гриву и не давали им пить чай в рабочее время ,болтать по телефону по своим делам,болтаться по кабинетам и т.д.
Фонд зарплаты сделать для них один и распределять его между этими подразделениями по принципу КТУ.......тогда и те и другие будут на жопе волосы рвать и выполнять свою работу быстро и четко!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #102
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Тупо надо создать надзирающий орган за гайцами на станции диагностики,чтобы гоняли их в хвост и в гриву и не давали им пить чай в рабочее время ,болтать по телефону по своим делам,болтаться по кабинетам и т.д...E
ЕЩЁ кого то на нашу шею посадить? А чем ОСБ тебя не устраивает?
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #103
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
ключевое слово ДОЛЖЕН - а если талончики покупают?
Серёг, а я с этим и не спорю. Я же написал "ДОЛЖЕН", а не "ОБЕСПЕЧИВАЕТ"
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #104
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
ЕЩЁ кого то на нашу шею посадить? А чем ОСБ тебя не устраивает?
КАк раз пару тройку человек там хватит....а ОСБ нихрена не работают
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #105
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
КАк раз пару тройку человек там хватит....а ОСБ нихрена не работают
а где гарантия, что новая структура будет работать?
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #106
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
всё это байда ... пока можно брать деньги за это ничего это не даст .. только разницу в ценнике .... тем кто с той стороны урала повторяю ... что ромка рассказал .. я просто не стал пытатся даже пройти легально потому как у меня не трещина в поворотнике а жве лишних дырки в номере ...https://sinusmoto.ru/forum/showpost....7&postcount=23
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #107
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
а где гарантия, что новая структура будет работать?
Я же сказал....пусть питаются из одного котла....в их интересах оштрафовать за безделие гайцов на станции и тогда эти штрафы-прибавка к зарплате к надзорному органу
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #108
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Тупо надо создать надзирающий орган за гайцами на станции диагностики,чтобы гоняли их в хвост и в гриву и не давали им пить чай в рабочее время ,болтать по телефону по своим делам,болтаться по кабинетам и т.д.
Фонд зарплаты сделать для них один и распределять его между этими подразделениями по принципу КТУ.......тогда и те и другие будут на жопе волосы рвать и выполнять свою работу быстро и четко!
А потом создать надзирающий огран за надзирающим органом за гайцами на станции диагности, и сделать общий бюджет. Закончится это тем, что платить нужно будет не одному человеку, не двум, а уже трём, т.е. просто народ будет содержать кучу лишних дармоедов. В России и так количество чиновников зашкаливает.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #109
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Тупо надо создать надзирающий орган за гайцами на станции диагностики,чтобы гоняли их в хвост и в гриву и не давали им пить чай в рабочее время ,болтать по телефону по своим делам,болтаться по кабинетам и т.д.
Этот орган прокуратурой зовётся.
Так вот прикинь, они то же в доле.
Кто бы сторожей посторожил
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #110
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Я же сказал....пусть питаются из одного котла....в их интересах оштрафовать за безделие гайцов на станции и тогда эти штрафы-прибавка к зарплате к надзорному органу
Какой наивный чукотский юноша В их интересах быть в доле с людьми на станции ТО, постоянная прибавка к ЗП ж)
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #111
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Любопытен опыт других стран....
http://www.cenzoriv.net/?name=news&op=readfull&news=289
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #112
St@riCHoK
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для St@riCHoK
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 413
Включить репутацию: 29 St@riCHoK чувствуется приятный человек
ТО пока еще никто не отменял.
Бегите и проходите, а то штраф и тд и тп.
Мало-ли что Пу подписал, пока ЭТО просто бумашка, вспомните как вступают документы в законную силу.
Мне надо пройти ТО на машину в мае 2011. Завтра бегу.
St@riCHoK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #113
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Тупо надо создать надзирающий орган за гайцами на станции диагностики,чтобы гоняли их в хвост и в гриву и не давали им пить чай в рабочее время ,болтать по телефону по своим делам,болтаться по кабинетам и т.д.
Фонд зарплаты сделать для них один и распределять его между этими подразделениями по принципу КТУ.......тогда и те и другие будут на жопе волосы рвать и выполнять свою работу быстро и четко!
Во-о-от, а за ними надо еще поставить контроллеров, чтобы эти контроллеры смотрели за этими контроллерами, и так до бесконечности. И все из наших карманов, господа обыватели...
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #114
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
Во-о-от, а за ними надо еще поставить контроллеров, чтобы эти контроллеры смотрели за этими контроллерами, и так до бесконечности. И все из наших карманов, господа обыватели...
Мент гаишнику не кент(с)
Надо поставить ментов,которых гаишники лишили прав за пьянку
Гаишники будут в отместку отлавливать пьяных ментов,а их в свою очередь будут отправлять на т.о......заколдованный круг
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #115
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
А над ментами тех кого последние упрятали, а над ними, кто пострадал от упрятанных и т.д.
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #116
St@riCHoK
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для St@riCHoK
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 413
Включить репутацию: 29 St@riCHoK чувствуется приятный человек
То прошел.
Сейчас То проходят те кто купил новый и бу авто из-за бугра, кто попался и без переднего номера, а так-же юридические и кто не хочет доверятся заявлениям премьера.
А бумашка Пу вступит в законную силу после 7 дней публиказии её в Российской газете.
St@riCHoK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #117
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от doktor ha Посмотреть сообщение
А над ментами тех кого последние упрятали, а над ними, кто пострадал от упрятанных и т.д.
И над всей этой гавнобандой,поставить надзирать Ключника,чтоб не маялся от безделья ,в рабочее время!
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #118
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
И над всей этой гавнобандой,поставить надзирать Ключника,чтоб не маялся от безделья ,в рабочее время!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #119
doktor ha
Добрый похметолог
 
Аватар для doktor ha
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8,352
Включить репутацию: 45 doktor ha чувствуется приятный человек
И будут все работать под звон ключей Ключника... Ага...
__________________
Всё будет так, как надо!!! Даже, если это будет иначе...
doktor ha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2011   #120
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
А ключи будут от КПЗ..А мы будем всегда с техталонами-ну если Андрюха не зазнается..
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:32.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....