Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2017   #1
sz83
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: 28 рус
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 sz83 чувствуется приятный человек
Продам мотоподъемник гидравлический, Благовещенск

Приветствую!


Есть на продажу 1 мотоподъемник. Подъемник собственного изготовления .
Мин высота подхвата 95мм, максимальная - 420мм. Возможность установки съемных колес конструктивом предусмотрена, но это сильно удорожает конструкцию. Если честно, исходя из опыта, колеса на этом девайсе могут быть полезны только при идеально ровных или гладких полах, коих у большинства нету. Либо для удобства подкатывать девайс под мотоцикл. Поэтому я от них отказался, а по полу подъемник отлично двигается на пластиковых "пяточках". Равно как и легко подъезжает под мотоцикл. Тот, что синий, "именной", был изготовлен другу в подарок. Оранжевый - в продаже. Могу изготовить и на на заказ. Цели нажиться не преследую. Это хобби, на жизнь этим не зарабатываю. Как правило, все поделки раздариваю друзьям. Что если и удается продать, деньги обычно уходят на инструмент да на новые поделки...

Хочу за него 8000р. Отправлю ТК. Для связи личка, zyurnyaev@mail.ru и тел 8961950 деятьчетыре76, WhatsApp на этом же номере. Форум посещаю очень редко, лучше ватсап, почта.











P.S. Этот подъемник не пойдет для мотоциклов, у которых мотор "свисает" ниже дуплекса рамы, как на Роялях и Миднайтах 1300. Для этих мотоциклов я изготавливал другую площадку. Ну либо "танцы" с подкладушечками )))
sz83 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2017   #2
sz83
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: 28 рус
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 sz83 чувствуется приятный человек
Подъемник продан. Есть еще возможность изготовления на заказ. Так же позже еще будут готовые варианты в наличии, как только изготовлю...
sz83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:21.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....