Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.11.2022   #1
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Путешественник.

Есть у нас на диализе чел, по возрасту чуть за 50, могу в историю глянуть и уточнить, но не в этом дело. Сам он не наш, не знаю что он тут толкается. С мотаками у него все в порядке, видимо бизнес какой то, в общем не бедствует, вот тллько почек нет. Сейчас немного с ним перекинулись словом о прошедшем лете. Покатался говорит, турция, грузия. Я не стал уточнять как он покатался, спросил только про диализ, а там через день, а турция и грузия это наша раша, по нашим докам не прокатит. В общем через день на процедуру, заранее уточняя где он будет в тот день и дел там на день и по баблу 80 баксов. Вот так и покатался человек почти целое лето, сейчас опять к нам вернулся. Крепкий на вид мужичек.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #2
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Ну вот! А тут здоровые бугаи боятся зад от кресла оторвать)
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #3
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
что тут удивляться ? освободился человек от говняных мыслей и поехал. мир красив и созерцание его с разных точек - блаженство.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #4
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Поехал, заранее составив маршрут, не по полям и горам, а обзвонив все клиники диализные, решив все вопросы и сегодня поехал,завтра в 4 часа тебе уже назначено.должен прилечь как минимум на 4 часа, встал, дошкондыбал до гостиницы. Послезавтра поехал, четвертого дня повторил то же что и второго дня и так через день. Пересек границу, опять звонишь, решаешь, составляешь маршрут, наша ОМс уже не катит, договоришься за процедуру, пожалуйте 80-120 бакинских и так двигаешься. плюс разные таблетки и препараты и не дай бог шунт (фистула) в дороге потечет( на руке такая херня под бинтами)
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #5
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Так это нужно предусмотреть резервирование, вдруг какой-то сбой на маршруте, те каждый день должен быть записан на процедуру.
А в России наверно запись на месяц и хрен дозвонишься? Может у него штат сотрудников работает над прокладыванием некоего гемодиализ-коридора.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2022   #6
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Да подготовка быть должна. К примеру из Владивостока, Вяземск ( про Лучик и Бикин я нет у меня инфы) Хабаровск.Бирик, Белогорс. Свободный, Чита, Иркутск, Красноярск, в общем до Екатеринбурга могу расписать. Наших центро по стане чуть более 70. Звони дня за два, диализ через день у этого пациента. у него мочи нет совсем, в принципе если он сильно воду ограничит. то день может пропустить. тоесть через два дня диализ, потом опять через день. Такие же люди ездят на отдых во Вьетнам, там в Нячанге и всех больших городах есть процедура. сто бакинских и иди гуляй. Беда в ограничении питания и насчет бухать ограничить необходимо, но люди живут. зубами держатся за жизнь и практически оптимизм у всех гораздо сильнее , чем у меня на данный момент, а я что то раскис. Прожить на диализе 20 лет легко , выполняя четко рекомендации врачей. У меня у товарища сын влюбился, ротом баба его бросила, он взял и вздернулся. Товарищ никогда за всю жизнь не бухал, тут нажрался и приспал на батарее. у него тромбонулись вены у почек. пока довезли к нам. почки отсохли, он к нам на диализ, но как то потух быстро и в течении месяца отбросил копыта, вот как то дак.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #7
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я вот жалею, что вообще дожил до этого проклятого года.
Лучше бы никогда этого не видеть. Хотя, на самом деле, оттуда - всё видно ещё яснее, и непонятно - куда же вообще прятаться от стыда за свой народ...
Мне кажется, что вот так цепляться за жизнь - это жалкое зрелище. Всему своё время. Время ездить на мотоцикле и время готовиться к Вечности. Ну, хотя бы минимально
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2022   #8
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я вот жалею, что вообще дожил до этого проклятого года.
Лучше бы никогда этого не видеть. Хотя, на самом деле, оттуда - всё видно ещё яснее, и непонятно - куда же вообще прятаться от стыда за свой народ...
Мне кажется, что вот так цепляться за жизнь - это жалкое зрелище. Всему своё время. Время ездить на мотоцикле и время готовиться к Вечности. Ну, хотя бы минимально
я как то выкладывал фото зала и процедуры. лица людей, меня же как накинулись что конец прям. о бычные люди и жить хотят
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2022   #9
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я вот жалею, что вообще дожил до этого проклятого года.
Лучше бы никогда этого не видеть. Хотя, на самом деле, оттуда - всё видно ещё яснее, и непонятно - куда же вообще прятаться от стыда за свой народ...
Мне кажется, что вот так цепляться за жизнь - это жалкое зрелище. Всему своё время. Время ездить на мотоцикле и время готовиться к Вечности. Ну, хотя бы минимально
Что тебе мешает застрелиться и избавить народ от своего нытья?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2022   #10
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Что тебе мешает застрелиться и избавить народ от своего нытья?
Сцуко С языка снял А истьчо йон нудист , нудный блеадь типа
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2022   #11
Cat74
Проспект мото-форума
 
Аватар для Cat74
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 145
Включить репутацию: 30 Cat74 чувствуется приятный человекCat74 чувствуется приятный человекCat74 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я вот жалею, что вообще дожил до этого проклятого года.
Лучше бы никогда этого не видеть. Хотя, на самом деле, оттуда - всё видно ещё яснее, и непонятно - куда же вообще прятаться от стыда за свой народ...
Мне кажется, что вот так цепляться за жизнь - это жалкое зрелище. Всему своё время. Время ездить на мотоцикле и время готовиться к Вечности. Ну, хотя бы минимально
А не много ли вы берете на себя, любезный Anakin? Стыдясь за целый народ, вы тем самым этот самый народ обвиняете в чём-то плохом, а себя, любимого, ставите соответственно, выше народа. Точнее, народов, поскольку наша страна многонациональная.
Не гордыня ли это, человек, объявивший на этом форуме крестовый поход во имя православия? А вдруг ваше мнение ошибочно, и видение истинной ситуации в глобальном масштабе совершенно отсутствует? А сомнения вам не ведомы?
Не нужно мне отвечать, если сможете. Ответьте себе.
__________________
Делай что должен, и будь что будет.
Cat74 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2022   #12
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Cat74 Посмотреть сообщение
....Точнее, народов, поскольку наша страна многонациональная....
...и среди равных многонационалов некоторые ровнее других
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2022   #13
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Время ездить на мотоцикле и время готовиться к Вечности. Ну, хотя бы минимально
ты не врубился, он так и готовится к вечности, ездит по вечности, впитывает все красы этой вечности, ловит от этого кайф... - Всё в порядке у него с головой.. деньги есть, подготовил маршрут, и ездит в медитации. Езда ведь на мотоцикле, сродни медитации.. - Зачем ему где-то там в доме готовится, молится... И если в дороге где-либо почувствует что умирает, то умереть в полёте с какого-либо крутого поворота. на хорошей скорости, гораздо приятнее чем обоссавшись в кровати.
Вот я бы лично так предпочёл бы, не в кровати)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....