Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.03.2023   #41
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Сэр Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен только в том, что видел и слышал находясь на месте и во время происшествия.
Всё остальное - интерпретация действующих лиц.
да и то, полной информации у тебя не будет все равно, особенно, если в происшествии задействовано несколько человек.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #42
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А вдруг он на могиле прадеда хотел сжечь пиджак с нашивкой, изображающей гибель России?
нашивка читается как RED ARMY на 1м39сек видно ! не думаю что пасанчик что-то сотворить хотел - оболгали его !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #43
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
нашивка читается как RED ARMY на 1м39сек видно ! не думаю что пасанчик что-то сотворить хотел - оболгали его !
так он из ЦСКА! тогда все ясно.
но достоверной инфы все равно нету.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #44
motoizh_himik
Майор Очевидность
 
Аватар для motoizh_himik
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Новосибирская область.
Сообщений: 1,076
Включить репутацию: 37 motoizh_himik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
но разговор не об этом, а о пацане, попытавшимся выразить что-то (но что осталось не озвученным) своим поступком.
и честно скажу - я его уважаю круче, чем всех диванных аналитков и компьютерных стратегов.
А я чота вот не уважаю. Возьмем самое простое объяснение - начудил по синьке. Вывод - уважать тут некого и нечего, ибо пьяный за рулем идиот по определению.
Возьмем объяснение посложнее "чота там пытался выразить своим поступком". Ну, как бы те тёлки, что затеяли танцы с голыми сиськами в храме или тот персонаж, что прибил яйца к Красной площади а потом пытался поджечь входную дверь Конторы - тоже пытались что-то выразить своими перформансами. Восторг это может вызвать только у таких-же неадекватов.

Кстати, Игорь, а ты знаешь разницу между перформансом и инсталляцией ?
__________________
Не бывает неточных координат. Бывает мало заряда!
Alcoride MCC Russia
motoizh_himik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #45
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я думаю, все там были, ну на Мамаевом кургане и видели, как он устроен?
Это один большой мемориал, а не отдельные кресты или полумесяцы. Нехрен там тусоваться по синьке.
А форум-то того... Скоро совсем русофобским станет.
Да нет Дима он ужо "встал" этот форум.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #46
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
встало всё
ты по другим полазь
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2023   #47
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
палец -он всегда стоит, можно конечно и ложку привязать ,и даже пару карандашей -заместо носилок.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #48
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
на самом деле, мы, как всегда, имея только ту информацию, которую нам "щедро" показали с экрана, пытаемся сделать какие-то выводы и нарисовать в голове что-то логическое, как минимум.
и скорее всего, это и будут те выводы, к которым нас и поддталкивают СМИ.
мы же не знаем человека и его мотивов.
мы не знаем, что он хотел сказать своим действием, да и вообще, у нас нет никакой информации о том, что он сделал и что хотел сделать.
но одно скажу - отваги пацану не занимать.
а какие нашивки и что за покровители у него за океаном (хи-хи) - это уже второе дело.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2023   #49
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Игорь, вспомни как мне пришлось угонять с арестухи свой же мотоцикл. И не потому что я так захотел. А потому что мне выбора не оставили. А если бы поймали - меня б так "красочно" описали....
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:27.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....