Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2022   #41
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,868
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.youtube.com/watch?v=AxdhOP7XVPg
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2022   #42
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Серега, я понимаю что у тебя там все гладко и сладко. Я только рад за тебя. Честно, от души.\

Но меня тут с гаражами на полмиллиона опустить хотят. А ты тут про какую-то "честность в правах пользования". Я не знаю в какую сказочную страну ты попал. НО ТУТ, во ВЛАДИВОСТОКЕ нихера ничего не поменялось
Братка, телефон в профиле! Чиркни, давно не виделись!
По поводу гаража я лишь сказал, что если всё по закону и платить вовремя - никто ничего не сделает.
Я себе вообще хочу отопление замутить. С батареями и прочими темами.
Я быкинул сюда видео, только вот не знаю, как видно кинуть.
П.с. засрали Димке всю тему!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2022   #43
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Братка, телефон в профиле! ь.
П.с. засрали Димке всю тему!
Димке благополучия и здоровья за подгон такой хреновины, пришел, включил и вот оно тепло. Я думаю наш мудак губер, поимевший мою жену, еврейская морда, он город стопудово переморозит, но я буду в тепле благодаря Диме.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2022   #44
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Димке благополучия и здоровья за подгон такой хреновины, пришел, включил и вот оно тепло. Я думаю наш мудак губер, поимевший мою жену, еврейская морда, он город стопудово переморозит, но я буду в тепле благодаря Диме.
А у меня газовый.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2022   #45
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
И тут простой расчет 1кВт - на 2,5 куба помещение. .....

Это как на масляные радиаторы дрочат многие. Только вот физику они прокурили в школе. 2 квт жрет этот радиатор почти час.
1. 1 квт на 20-25 м.куб.
2. Нормально масянные обгреватели работают. У меня в бане на 24 кв.м стоит 2 квт. Тепло и в -20. И греть он начинает через минут 5. Но конвектор быстрее. Тоже на 2 квт на 30 кв. стоит.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2022   #46
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
1. 1 квт на 20-25 м.куб.
2. Нормально масянные обгреватели работают. У меня в бане на 24 кв.м стоит 2 квт. Тепло и в -20. И греть он начинает через минут 5. Но конвектор быстрее. Тоже на 2 квт на 30 кв. стоит.
не обувай мне п!зду в лапти. даже в супермега утепленном помещении 1 квт НА 10 КВАДРАТОВ. и это туповат расчет. Считать надо НЕ площадь, а о объем. И чет писдежь намечаетсяя что в БАНЕ МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР. Это как? Всм "паритесь от масляных радиков?"
В нормальной бане не нужно ничего кроме лампочки....
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2022   #47
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
1. 1 квт на 20-25 м.куб.
2. Нормально масянные обгреватели работают. У меня в бане на 24 кв.м стоит 2 квт. Тепло и в -20. И греть он начинает через минут 5. Но конвектор быстрее. Тоже на 2 квт на 30 кв. стоит.
Глянул погоду в той Беларусии, конечно там масляный радик самый сенокос выходит при темпере за окном плюс 4 градуса. У нас толку с того масляного как зайцу стопсигнал под хвостом. Сегодня минус 25, если масляный будет топить на свои 2, 5 кв, то в гараже конечно вода в ведре не замерзнет, но и находиться там при темпере плюс один,будет не камильфо. Про баню не понял, радик стоит и печку топить не надо, так? Если в моей квартире 63 кв метра, отрубится ТЭЦ, то видимо меня спасут те масляные штук пять на 2,5 кв, но все равно нужно будет одетым там находиться и спать.
Товарищ перебрался в Новороссийск, вчера звонит, спрашивал совета, картонку ставить или нет на радиатор, вроде как бы зима, а темпер плюс 14. Хорошо вам там с масляными радиками!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #48
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Плохо смотришь. Бывает и 30-
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #49
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
не обувай мне п!зду в лапти. даже в супермега утепленном помещении 1 квт НА 10 КВАДРАТОВ. и это туповат расчет. Считать надо НЕ площадь, а о объем. И чет писдежь намечаетсяя что в БАНЕ МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР. Это как? Всм "паритесь от масляных радиков?"
В нормальной бане не нужно ничего кроме лампочки....
Я в бане не парюсь у меня там гараж и спальня для упырей, типа тебя. Приезжай, не замёрзнешь. Это я по доброму.
Давай просто. У меня дом 170 кв. Котел газовый 24 кВт. Работае зимой в пол мощности.
Пизду в лапти мне не обувай, если чё. Стандартный расчет мощности отопления - кВт на 10 квадратов при стандартной высоте потолков 2.3
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #50
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Глянул погоду в той Беларусии, конечно там масляный радик самый сенокос выходит при темпере за окном плюс 4 градуса. У нас толку с того масляного как зайцу стопсигнал под хвостом. Сегодня минус 25, если масляный будет топить на свои 2, 5 кв, то в гараже конечно вода в ведре не замерзнет, но и находиться там при темпере плюс один,будет не камильфо. Про баню не понял, радик стоит и печку топить не надо, так? Если в моей квартире 63 кв метра, отрубится ТЭЦ, то видимо меня спасут те масляные штук пять на 2,5 кв, но все равно нужно будет одетым там находиться и спать.
Товарищ перебрался в Новороссийск, вчера звонит, спрашивал совета, картонку ставить или нет на радиатор, вроде как бы зима, а темпер плюс 14. Хорошо вам там с масляными радиками!
Я на ДВ чуть пожил..в Благе. Красноармейская 175
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #51
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я на ДВ чуть пожил..в Благе. Красноармейская 175
Понятно, мое детство на "Спичке" прошло!
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #52
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Стандартный расчет мощности отопления - кВт на 10 квадратов при стандартной высоте потолков 2.3
Да хуевый это расчет. Если уж действительно у тебя + ЗА ОКНОМ. При постоянном минус 10-15 хуй клали твои 1кВт на 10 квадратов. Это уж мне рассказывать не надо. КилоВатт максимум тебе позволит воду не переморозить. Для комфортных 20 градусов минимум ДВА киловата на 10 квадратов надо. И это я годами вычислял. А не тот как ваши маркетологи домушники рассказывают. Те самые которые даже не знают сколько их батрея дома греет. Если минимально взять - одна батарея в жилом доме греет на 2 киловатта. Даже в однокомнатной квартире их 3 штуки. Вот тебе на 30 квадратов ШЕСТЬ КИЛОВАТТ

Так что не рассказывай мне о чем не знаешь.
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #53
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Глянул погоду в той Беларусии, конечно там масляный радик самый сенокос выходит при темпере за окном плюс 4
сытый голодного не поймет...
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #54
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я на ДВ чуть пожил..в Благе. Красноармейская 175
Блага не самый холодный город. Летом так наоборот - самый душный. Во Владе поживи год. Все прелести зимы и лета прочуствуй. Вот тогда и поговорим о "СТАНДАРТАХ КИЛОВАТТ НА 10 КВАДРАТОВ"
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #55
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Есть у меня гараж ЖБ, там я собрал батарею из домашних радиаторов. длинная 2,5 метра это точно. В нее вошло 40 литров тосола, чел на СТО работал, в общем оттуда слив. С одной стороны батареи стоит тен 2 кВт, с другой стороны батареи стоит два тена по 1,5 кВт, но через эти тены насос гоняет этот тосол.для того что бы шел нагрев равномерный по всей этой длинной батареи, итого 5 кВт. Теперь на улице мороз например минус 20, включаем всю эту приблуду, через 6 часов становится темпер плюс 5. еще через шесть часов плюс 10 и все, на этом все колом. Гараж крыша утеплена пенопластом снутри и снаружи стекловатой. Стены снутри пенопласт и две стены очень хороший утеплитель , стекловата прессованная, в общем панели. Сколько объем того гаража, ну Хайс стоит и вокруг него можно пролезть. Значит очень хочу что бы в том гараже Беларус переночевал , а потом мне тут втирал. Да еще о главном,электричество там у меня халява, так что пожил бы он там неделю.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #56
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
сытый голодного не поймет...
Что мешает жить сытнее?
"Обстоятельства от нас независящие"?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #57
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Есть у меня гараж ЖБ, там я собрал батарею из домашних радиаторов. длинная 2,5 метра это точно. В нее вошло 40 литров тосола, чел на СТО работал, в общем оттуда слив. С одной стороны батареи стоит тен 2 кВт, с другой стороны батареи стоит два тена по 1,5 кВт, но через эти тены насос гоняет этот тосол.для того что бы шел нагрев равномерный по всей этой длинной батареи, итого 5 кВт. Теперь на улице мороз например минус 20, включаем всю эту приблуду, через 6 часов становится темпер плюс 5. еще через шесть часов плюс 10 и все, на этом все колом. Гараж крыша утеплена пенопластом снутри и снаружи стекловатой. Стены снутри пенопласт и две стены очень хороший утеплитель , стекловата прессованная, в общем панели. Сколько объем того гаража, ну Хайс стоит и вокруг него можно пролезть. Значит очень хочу что бы в том гараже Беларус переночевал , а потом мне тут втирал. Да еще о главном,электричество там у меня халява, так что пожил бы он там неделю.
Как то все дорого и не очень тепло.
Пенопласт... Стекловата... Тосол...
2 КВ 4 КВ...

Что мешает купить самый толстый Пеноплекс листовой, зафигачить им стены (стекловата и пенопласт рядом не валяются)
Взять 50 литровый баллон с газом + пушка не самая большая и в гараже уже через 20 минут будет Ташкент?
Пеноплекс стоит недорого, газ тоже недорого, а смысла от них намного больше. Чем ждать пока счётчик накрутит за 6 часов фиг знает сколько, а тепло "потом"....
Хз...
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2022   #58
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Потому что мне тот гараж не нужен, свет там халява и тепло там мне не нужно, все сделано и слеплено просто хобби и интерес.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2022   #59
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Что мешает купить самый толстый Пеноплекс листовой, зафигачить им стены
Ещё один опытный утепляльщик выискался... Себе утепляй пенопластом, другим только не советуй эту х...ню. Сгорает гараж за минуту с таким утеплением. Только не надо тут щёки дуть, что ты самый умный и у тебя не сгорит.
ПыСы Есть пример недельной давности. Не у меня, у друга в моём кооперативе. Доутеплялся, дурачок, таких же дурачков, как ты, в ютубе насмотрелся... Хотя я ему говорил как надо правильно утепляться. Дорого для него оказалось... Хорошо, хоть полуобгоревшую машину успел выгнать, с горящей жопой в неё залазил... Съэкономил на спичках...
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2022   #60
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Ещё один опытный утепляльщик выискался... Себе утепляй пенопластом, другим только не советуй эту х...ню. Сгорает гараж за минуту с таким утеплением. Только не надо тут щёки дуть, что ты самый умный и у тебя не сгорит.
ПыСы Есть пример недельной давности. Не у меня, у друга в моём кооперативе. Доутеплялся, дурачок, таких же дурачков, как ты, в ютубе насмотрелся... Хотя я ему говорил как надо правильно утепляться. Дорого для него оказалось... Хорошо, хоть полуобгоревшую машину успел выгнать, с горящей жопой в неё залазил... Съэкономил на спичках...
Да пошел ты на )(yй, придyрок! Ты чё, вообще слепой, мудила? Где я сказал про пеноПЛАСТ?
Если ты, не в курсе, чучело ты гнилое, что есть Пеноплекс, который не горит, то это твои проблемы!
В западной части России уже давно все пользуются нормальными стройматериалами и только в Приморье придурки вроде тебя, продолжают строить из говна, палок, шлакоблоков и топить эти сараи углём!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2022   #61
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,868
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
7,62 отсыпать ?
А правда что в западной части "натурал"-ругательное слово ?

п.с. только КЕДР ка строй материал из дерева(по экологичности и долголетию) ! а из остального кроме дерева и есть -говно и палки .

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 15.12.2022 в 10:48.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #62
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Да пошел ты на )(yй, придyрок! Ты чё, вообще слепой, мудила? Где я сказал про пеноПЛАСТ?
Если ты, не в курсе, чучело ты гнилое, что есть Пеноплекс, который не горит, то это твои проблемы!
В западной части России уже давно все пользуются нормальными стройматериалами и только в Приморье придурки вроде тебя, продолжают строить из говна, палок, шлакоблоков и топить эти сараи углём!
Ох ты, я думал, что ты мне только в личку этот высер написал Ладно, отвечу тебе и здесь:
"Набить бы тебе ебло за такой стиль общения... Жаль, что далеко ты теперь...
Но да ладно, я тебя перевоспитывать не собираюсь. А так, для общего развития, приведу тебе выдержки из ТТХ Пеноплекса:
1. Для изготовления пеноплекса используется пенополистирольный полуфабрикат - гранулы. Из этого делают и ПСБС, в простонародье называемый пенопласт
2. степень горючести пеноплекса благодаря использованию антипиренов соответствует классу Г3 (нормально горючие материалы)
Взято отсюда: https://www.strd.ru/info/uteplitel/penoplex/
Учи матчасть, придурок "
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #63
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Засрали тему.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #64
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,953
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
по теме - один мой знакомый ( еврей в душЕ ))) решил повысить КПД вот этого девайсв. купил радиатор от интеркуллера , переварил входвыход и пустил через него выхлоп. да , он греет , но стал валить белый дым - недогорает топливо и на дуйке понизилась температура.
Antek на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #65
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Ох ты, я думал, что ты мне только в личку этот высер написал Ладно, отвечу тебе и здесь:
"Набить бы тебе ебло за такой стиль общения... Жаль, что далеко ты теперь...
Но да ладно, я тебя перевоспитывать не собираюсь. А так, для общего развития, приведу тебе выдержки из ТТХ Пеноплекса:
1. Для изготовления пеноплекса используется пенополистирольный полуфабрикат - гранулы. Из этого делают и ПСБС, в простонародье называемый пенопласт
2. степень горючести пеноплекса благодаря использованию антипиренов соответствует классу Г3 (нормально горючие материалы)
Взято отсюда: https://www.strd.ru/info/uteplitel/penoplex/
Учи матчасть, придурок "
Как ты дурачком был, так ты им и остался! "Воспитатель " херов!
Как ты можешь говорить о том, чего а руках не держал, а, пенопласт?
В Приморье до сих пор многие даже не знают, что такое газ, а ещё умничать начинают!
А выдержки свои себе в жопу засунь, сынок!
Его и жгли и плавили.
Так что секись, "пенопласт"!
Кстати!
П.с
Для идиотов, вроде тебя, типок,
В большинстве Пеноплекс используется СНАРУЖИ помещения! Понимаешь это слово? Повторю для особо тупорылого, вроде тебя - СНАРУЖИ! ))) Им утепляют и многоэтажки и дома! Повторю, мля - СНАРУЖИ!
При невозможности монтажа снаружи его легко монтируют ВНУТРИ ПОД ШТУКАТУРКУ!
"Специалист" мля.
Я ж говорю, клепаете из говна, палок и шлакоблоков хлева, утепляет пенопластом, топите углём и электричеством, потом удивляетесь, а чё это вы в них горите?
А по поводу стиля общения - не тебе пасть разевать! Ты первый стал залупаться хрен знает с чего! Я тебя и в глаза не видел, а тебя, щенка, залупил модератор на скутере! Так что за собой, следи, сынок!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus

Последний раз редактировалось 25-rus, 16.12.2022 в 21:23.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #66
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
по теме - один мой знакомый ( еврей в душЕ ))) решил повысить КПД вот этого девайсв. купил радиатор от интеркуллера , переварил входвыход и пустил через него выхлоп. да , он греет , но стал валить белый дым - недогорает топливо и на дуйке понизилась температура.
Руки из жопы если, то белый дым неминуем
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2022   #67
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,953
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Руки из жопы если, то белый дым неминуем
неверно. руки как раз у него из правильного места. просто с головой ... - перфекционист.
Antek на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2022   #68
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 644
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Ну Antek собственно привел пример самый яркий. Недогорание топлива. Тем более дизельного. А остывание ВГ - тем более снимает КПД любого агрегата на горении. Тут я даже ХЗ с чем вам, обывателям, провести аналогию. ну например нахрена в домашних печах вся труба такая большая и до самого чердака. Там не надо ничего греть, но кирпичная кладка ДО САМОЙ КРЫШИ. Это принципы газодинамики. Чем выше темпер - тем быстрее он стремится вверх. Тоесть если сравнять температуру выхлопа с температурой атмосферы - выхлоп тупо никуда не вылетает. Он рстается в трубе. А его избыток и гасит горение (потому что СО2 ) и атмосферное давление давит этот угар газ вниз - в обратку.

Это все в двух словах. Но до этого додумались еще до того как было придумано слово "физика"
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2022   #69
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Как ты дурачком был, так ты им и остался! "Воспитатель " херов!
Как ты можешь говорить о том, чего а руках не держал, а, пенопласт?
В Приморье до сих пор многие даже не знают, что такое газ, а ещё умничать начинают!
А выдержки свои себе в жопу засунь, сынок!
Его и жгли и плавили.
Так что секись, "пенопласт"!
Кстати!
П.с
Для идиотов, вроде тебя, типок,
В большинстве Пеноплекс используется СНАРУЖИ помещения! Понимаешь это слово? Повторю для особо тупорылого, вроде тебя - СНАРУЖИ! ))) Им утепляют и многоэтажки и дома! Повторю, мля - СНАРУЖИ!
При невозможности монтажа снаружи его легко монтируют ВНУТРИ ПОД ШТУКАТУРКУ!
"Специалист" мля.
Я ж говорю, клепаете из говна, палок и шлакоблоков хлева, утепляет пенопластом, топите углём и электричеством, потом удивляетесь, а чё это вы в них горите?
А по поводу стиля общения - не тебе пасть разевать! Ты первый стал залупаться хрен знает с чего! Я тебя и в глаза не видел, а тебя, щенка, залупил модератор на скутере! Так что за собой, следи, сынок!
__________________
Ничего с переездом не поменялось... Как был деревенским дурачком с ртом-помойкой, так им и остался
ПыСы Даже товарищ прапорщик куда-то делся, видать совсем невмоготу ему стало, ушёл к другому
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2022   #70
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Засрали тему.
Не поверишь , но задумал себе прикупить такое чуду у Димки
Почитал , окуел , блеадь ...НЕ БУДУ !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2022   #71
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Остались 2 шт на 24 вольта с раздельным баком.
5500 руб.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2022   #72
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Мать вашу!( и эти "интеллектуалы", учат меня пользованию Эзоповым языком)))
по теме: Димон, кочумал бы в сарае, прикупил бы парочку у тебя!)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2022   #73
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 264 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
...Димон, кочумал бы в сарае, прикупил бы парочку у тебя!)
Я когда в теме был, знаешь, сколько под шелест этого фена выпил?
Ой-ей-ееей...
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2022   #74
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
я уже тоже ЗОЖ, кажное утро на замеры к дохтуру...)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2022   #75
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Да пошел ты на )(yй, придyрок! Ты чё, вообще слепой, мудила? Где я сказал про пеноПЛАСТ?
Если ты, не в курсе, чучело ты гнилое, что есть Пеноплекс, который не горит, то это твои проблемы!
В западной части России уже давно все пользуются нормальными стройматериалами и только в Приморье придурки вроде тебя, продолжают строить из говна, палок, шлакоблоков и топить эти сараи углём!
пеноплекс не горит?
епта, пойти, что ли, зажечь кусок...
ты сколько домов то построил?

Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Есть у меня гараж ЖБ, там я собрал батарею из домашних радиаторов. длинная 2,5 метра это точно. В нее вошло 40 литров тосола, чел на СТО работал, в общем оттуда слив. С одной стороны батареи стоит тен 2 кВт, с другой стороны батареи стоит два тена по 1,5 кВт, но через эти тены насос гоняет этот тосол.для того что бы шел нагрев равномерный по всей этой длинной батареи, итого 5 кВт. Теперь на улице мороз например минус 20, включаем всю эту приблуду, через 6 часов становится темпер плюс 5. еще через шесть часов плюс 10 и все, на этом все колом. Гараж крыша утеплена пенопластом снутри и снаружи стекловатой. Стены снутри пенопласт и две стены очень хороший утеплитель , стекловата прессованная, в общем панели. Сколько объем того гаража, ну Хайс стоит и вокруг него можно пролезть. Значит очень хочу что бы в том гараже Беларус переночевал , а потом мне тут втирал. Да еще о главном,электричество там у меня халява, так что пожил бы он там неделю.
все принципы стоительства даже для УХЛ1 нарушены.... извини, но это не стены, а говно
у меня в доме блок силикатный 400 мм, снаружи пеноплекс 50мм, вентзазор 50мм,лиственница 20мм. Внутри штукатурка. Посмотри наши зимы (Могилев) с 2017-го года. Первые два года вообще один голый блок был. И ни одной батареи в доме нет, есть только теплые водяные полы.

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
.....
При невозможности монтажа снаружи его легко монтируют ВНУТРИ ПОД ШТУКАТУРКУ!
олени только так делают безмозглые...
иди, читай, считай https://xn--80ajbwpejjci7c.xn--p1ai/
и про точку росы не забудь
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2022   #76
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
https://ТеплоРасчет.рф/?rid=20221225034947sxfqsyq
мой дом. Расчет: до -40 снаружи и повышенной влажности внутри не промерзает.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2022   #77
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
пеноплекс не горит?
епта, пойти, что ли, зажечь кусок...
ты сколько домов то построил?



все принципы стоительства даже для УХЛ1 нарушены.... извини, но это не стены, а говно
у меня в доме блок силикатный 400 мм, снаружи пеноплекс 50мм, вентзазор 50мм,лиственница 20мм. Внутри штукатурка. Посмотри наши зимы (Могилев) с 2017-го года. Первые два года вообще один голый блок был. И ни одной батареи в доме нет, есть только теплые водяные полы.



олени только так делают безмозглые...
иди, читай, считай https://xn--80ajbwpejjci7c.xn--p1ai/
и про точку росы не забудь
Ещё один ...
Строитель, мля!
Пысы - чухаешься долго, "модератор"!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2022   #78
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
всем привет . Бороде ( Диме в двойне ,)
долго не был тут . по теме фена ( грелки ) . вещ хорошая . и даже не дорогая . я брал пару лет назад - моноблоком , за 11000 р. Не у автора , у китайцев . Ну там ещё были ништяки . У меня объект большой . не прогревает . НО ... зима , приходиш в гараж , надо прогреть участок для : - переодеца , просушить , разогреть .... САМО ТО . Второй вариант . Протопил печкой помещение , ставиш на минимум , ну и тепло . Это те варианты , которые мне приемлимые . Рекомендую .
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2022   #79
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
двацатьпятамурусу . ну не лезь ты в тему строек . мни цилулитные жопы . стройка - не твоё .
ЗАЧЕМ хамить БЕЛАРУСУ . Ты утеплил гараж и думаеш что можно принебречь расчётами , которые он же тебе указал ??? Да ДИМА дома строил , строил на основании инженерии . рус , тебе люди задаром дают знания , а ты .... тварь .
Зачем хамить РЫЖЕМУ ТИПУ . Ты , двацатьпятый , утеплил гараж , а ТИП на утеплении объектов ... , блять за кордоном обучался . ТИП строил сооружения на ДВ .Не сам . В составе АДМИНИСТРАТИВВНО ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРСОНАЛА . А ты ... тварь . Кстати , если РЫЖИЙ поедет по росии , за те слова он то тебе начеканит на память )))))) ссы
Далее , по кооперативу и председателю , и плюсом электроснабжения . Ты наверное создавал кооперативы .... а я создавал . Ты наверное регистрировал кооператива ..... а я регистрировал . Ты наверное заключал договоры электроснабжения .... а я заключал . Так как ты , который , не создавал , не регистрировал , не заключал можеш вести диалог о законности работы председателя ... и особенно как ты его нагинаеш . одно верно . председатель не имеет ни какого права в кооперативе . лиш так , мелоч ... без подписи председателя ни какие законодательные акты кооператива не действительны .
И постфактум . двацатьпятый , ну бля ,..., тебе объясняют - учись , не буть идиотом . Я в 59 лет этого не стесняюсь , ну .
__________________
До встречи на дорогах

Последний раз редактировалось ЯКОВ, 28.12.2022 в 22:56.
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2022   #80
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Прошу прощения у автора темы за сообщение не в тему . Больше не буду .
__________________
До встречи на дорогах
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:39.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....