Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2021   #41
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
в Таиланд ехать, там без проблем

вот в шапочке в надписью "BOY" девочка-мальчик Ай. хорошая красивая веселая девчонка, подружка наших тайских друзей. сама вызвалась погулять с нами по улице волкова. я её спрашивал- почему Том Бой? говорит потому-что сисег нет





Последний раз редактировалось Пётр, 10.09.2021 в 23:40.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2021   #42
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
А мне жаль было таких людей. Помню, когда училась в школе, в 4 классе - у нас рядом со школой жила девушка - мужик. И ее за это все гнобили. Уже став старше, я встретила мальчика - девочку. У него и писька была мужская и сиськи росли, и всё остальное как у женщин -даже кадыка не было почти, усы не росли. Хотя возраст был уже 17 лет. Он очень боялся идти в армию и через год повешался. Да и сейчас у меня в приятельницах есть пара девушек би, которые больше похожи на мужиков. Он говорят, что всегда ощущали себя мальчиками. Вот что делать с такими людьми, если природа так "шутит".
можете кидать помидорами но по моему разумению -"если есть у бабы рот ,значит баба не урод.
как природа создала ,так надо и жить -найдётся 2я половина ! мне тоже козлы в тайге 3,14доры попадают (вонючие) ,это не значит что я их не ем.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2021   #43
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
в Таиланд ехать, там без проблем

вот в шапочке в надписью "BOY" девочка-мальчик Ай. хорошая красивая веселая девчонка, подружка наших тайских друзей. сама вызвалась погулять с нами по улице волкова. я её спрашивал- почему Том Бой? говорит потому-то сисег нет
tomboy - это другое: это пацанская манера поведения или стиля одежды / прически, но без цели визуально быть мужиком, т.е. Они все равно остаются женственными, могут носить по настроению как мужское (унисекс) так и женское. А то, что размера нет - так, если не ошибаюсь, у большинства азиаток его нет.

А бывают люди прям "баба-мужик" - квадратный подбородок, плотное телосложение и т.п. Женское на них выглядит абсурдно, потому без вариантов одевают мужское - получается что-то в духе сабжа из первого поста. Типаж такой, что хорошо впишется в какую-нибудь тяжелую атлетику или хоккей.

У нас в школьном классе была одна такая. Тем не менее, спустя дофига лет встретил - не узнал: женщина как женщина, вполне среднестатистической внешности. Т.е. человек не стал упарываться во все эти транс-вещи.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021   #44
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
в статье написано "Трансгендер Гевин Гримм (Gavin Grimm) - девочка по рождению, но мальчик в душЕ".
то есть писюна у него нету.
он мальчик просто в своей башке.
и, конечно, школа должна была выделить по одному туалету на каждом этаже для этого (этой) ебанYтого (-ой).
Да, мальчик в башке...
Представь себя, мужчину, все твои мысли и мироощущение, но в зеркале ты - женского пола.
Это болезнь, это страшно, эти люди мучаются.
Я специально искала информацию и изучала.
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
ДЖуЛиана вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021   #45
ДЖуЛиана
Владивостокчанка
 
Аватар для ДЖуЛиана
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Владивосток, Баляева, время <Москва+7часов>
Сообщений: 5,823
Включить репутацию: 50 ДЖуЛиана чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
А мне жаль было таких людей. Помню, когда училась в школе, в 4 классе - у нас рядом со школой жила девушка - мужик. И ее за это все гнобили. Уже став старше, я встретила мальчика - девочку. У него и писька была мужская и сиськи росли, и всё остальное как у женщин -даже кадыка не было почти, усы не росли. Хотя возраст был уже 17 лет. Он очень боялся идти в армию и через год повешался. Да и сейчас у меня в приятельницах есть пара девушек би, которые больше похожи на мужиков. Он говорят, что всегда ощущали себя мальчиками. Вот что делать с такими людьми, если природа так "шутит".
Операция - это официальное лечение болезни 🤷 а до неё куча врачей.
__________________
Ты думал в сказку попал? Нет! Ты в жизнь вляпался!
ДЖуЛиана вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021   #46
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Katastrofa_VL Посмотреть сообщение
А мне жаль было таких людей. Помню, когда училась в школе, в 4 классе - у нас рядом со школой жила девушка - мужик. И ее за это все гнобили. Уже став старше, я встретила мальчика - девочку. У него и писька была мужская и сиськи росли, и всё остальное как у женщин -даже кадыка не было почти, усы не росли. Хотя возраст был уже 17 лет. Он очень боялся идти в армию и через год повешался. Да и сейчас у меня в приятельницах есть пара девушек би, которые больше похожи на мужиков. Он говорят, что всегда ощущали себя мальчиками. Вот что делать с такими людьми, если природа так "шутит".
Плюсую.....чё докопались до них ?Лучше бы в школах сделали предмет соответствующий......маньяков бы не было!!!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021   #47
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Плюсую.....чё докопались до них ?Лучше бы в школах сделали предмет соответствующий......маньяков бы не было!!!
Какой предмет маньяков изведёт?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2021   #48
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Какой предмет маньяков изведёт?
Половое воспитание мальчиков и девочек.....урок одновременный для всех.....можно ещё парные танцы сюда присобачить , этикет , пользование столовыми приборами и гигиеной))
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #49
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Половое воспитание мальчиков и девочек.....урок одновременный для всех.....можно ещё парные танцы сюда присобачить , этикет , пользование столовыми приборами и гигиеной))
Серьёзно?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #50
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Серьёзно?
Именно так,а не винегрет готовить и указки точить в разных помещениях
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #51
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Половое воспитание мальчиков и девочек.....урок одновременный для всех.....можно ещё парные танцы сюда присобачить , этикет , пользование столовыми приборами и гигиеной))
когда я учился, у нас был предмет в школе - этика и эстетика.
может поэтому я сейчас нах не люблю никого посылать....
но вломить могу - физру в школе никто не отменял.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #52
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Половое воспитание мальчиков и девочек.....урок одновременный для всех.....можно ещё парные танцы сюда присобачить , этикет , пользование столовыми приборами и гигиеной))
мне случилось немного поучиться в одной школе, где были танцы как предмет - и соло, и парные. Тепло вспоминаю...
и "музыка" там была... музыкой, а не пением, как везде: народ учил нотную грамоту, воспринимал музыку на слух и записывал нотами. Честно, я был в шоке. В худшем смысле, ибо я был полным дном в этом, и на меня весь класс смотрел как на умственно-отсталого.
еще там было "сценическое искусство" - это вообще песня...
это все при том, что заведение было с математическим уклоном.

Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Именно так,а не винегрет готовить и указки точить в разных помещениях
а у нас никогда не было препода чтоб указки точить.
так что мы делали винегреты, шили, вязали... честно говоря, это все в разы полезнее ИРЛ: без указки я как-нибудь обойдусь, а вот без супа или пуговиц на рубашке...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #53
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
так что мы делали винегреты, шили, вязали...
а потом в мальчиках просыпаются девочки....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2021   #54
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а потом в мальчиках просыпаются девочки....
потом становится не совсем понятно, на кой фиг вообще держать женщину дома, если ты и сам все по хозяйству делаешь
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:39.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....