Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.10.2021   #1
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Путинские эмигранты

https://youtu.be/ShU4xChp8qI?t=1096

Наши перцы в семером проехали границу Мексики-США были пойманы погранцами и отпущены в США как "путинские эмигранты".

Раньше до ковида в тюряге держали около месяца сейчас все проще. Прикалывает, что наш советский народ когда идет на дело очень дружный там и украинцы, и белорусы, и русские все в одной машине ехали включая девчонку киргизку
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,871
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я до сих пор пью с беларусами ,украинцами ,русскими ! а вот с женой повезло меньше -она бандеровка
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
народ когда идет на дело очень дружный там и украинцы, и белорусы, и русские все в одной машине ехали включая девчонку киргизку
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #4
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Вообще вспомнился бомбический мульт про русского и венгра в америке:

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #5
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
я до сих пор пью с беларусами ,украинцами ,русскими ! а вот с женой повезло меньше -она бандеровка
У нас на секции бокса в 70-х годах был перец. Как-то зашел разговор про кино про войну. Он сказал, что он фильмы про войну не смотрит так как папа отсидел свою 10 как бендеровец и когда идет фильм про войну он подходит к телевизору выключает и говорит, - "мы это кино смотреть не будем"

Я так понял, что многие после отсидки на ДВ обратно на Украину не вернулись
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #6
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
У нас на секции бокса в 70-х годах был перец. Как-то зашел разговор про кино про войну. Он сказал, что он фильмы про войну не смотрит так как папа отсидел свою 10 как бендеровец и когда идет фильм про войну он подходит к телевизору выключает и говорит, - "мы это кино смотреть не будем"

Я так понял, что многие после отсидки на ДВ обратно на Украину не вернулись
У меня дед после войны пару лет проработал вольнонаемным в лагере. Завклубом был. Не представляю как, но другой работы в тех краях не было. Вспоминал, что бандеровцы сидели по 10 лет, а те, кто не смог после плена отболтаться от смершевцев - по 25...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2021   #7
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
...бандеровцы сидели по 10 лет, а те, кто не смог после плена отболтаться от смершевцев - по 25...
Пожалуйста, объясни что значит не смогли отболтаться? За ними были преступления и им влепили 25? А за что тогда просто бандеровцы сидели 10?
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я так понял, что многие после отсидки на ДВ обратно на Украину не вернулись
Многие с территорий Западной Украины, которая Украиной стала в 1939, после войны даже без отсидки уехали с тех мест самостоятельно. Я точно знал такие семьи, одна из них были соседями с моим дедом. Жили обособленно, ни с кем не общались, даже их внуки (мои ровесники) не бегали по улицам и не играли с остальными детьми, хотя уже родились на новом месте. Одеты всегда были скромно, в своих традициях. Когда у многих уже были машины, у них была лошадь и телега. Говорили между собой на западноукраинском диалекте, даже зная украинский хрен поймешь. Я даже фамилию соседа не знал, все вокруг его звали - бандера.
Что заставило людей уехать с тех краев даже без отсидки? Уехать в чужие края, пускай и Украина, но восточная, другие люди, другой менталитет, полная изоляция внутри семьи. Я вижу два варианта, боязнь разоблачения, хотя органы если надо нашли бы где угодно, или скорее боялись своих, тех кто остался там.
А там кто его знает что заставило людей так резко изменить свою жизнь.
Другая семья, уже не соседи, даже фамилию помню, Трощий, внук тоже мой ровесник, четко проявил свою бандерложью сущность в 2013-2014, стал активистом и уехал во Львов.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2021   #8
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я вижу два варианта, боязнь разоблачения, хотя органы если надо нашли бы где угодно, или скорее боялись своих, тех кто остался там.
Коля, ну чтож ты прямо как ни родной. В СССР была гражданская война и как говорится "брат шел на брата". Вся Сибирь (вся) была по приказу Колчака мобилизована на борьбу с советской властью. Т.е. все взрослые мужчины воевали против советской власти. Вряд ли кто был такой идейный в Сибири и дезертировал из армии Колчака.

Моего деда, который был пулеметчиком в колчаковской армии в 1935 отпустили из органов так как после разгоома колчаковской армии его записали в Красную Армию и этот документ чудом уцелел в общем по словам деда пизд"ли две недели подряд так как знали, что все одно колчаковец но раз себя не оговорил отпустили как неперспективного для посадки

Вообще на Дальнем востоке любого копни то бендера, то каторжный, то ссыльный
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2021   #9
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Шаман, я не знаю, как покойный дед говорил, так и передаю. Он был абсолютно уверен в их невиновности.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2021   #10
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
https://www.youtube.com/watch?v=ZVv6T-qPzDI

да там походу целая сеть по нелегальной эмиграции
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:50.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....