Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.06.2005   #1
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Question Проблемы с системой питания.

Привет!
Сегодня чудная погодка, решил прокатится но не получилось. Мотак завелся с пол-пинка и тут из дренажной трубки, которая идет с воздушного фильтра ручьем потекла смесь бензина и масла.
Быстро заглушив движок я выкатил байк на свет божий, оглядел - внешне никаких косяков. Проверил уровень масла в картере он оказался гораздо выше нормы. Странно... был нормальный. Подставил тару,
открутил сливной болт и мне в ведерко вылилось литра 4 смеси бензина с маслом пропорция на глаз примерно 1:1. Вкрутил новые, купленные накануне, свечи. Залил чистого масла сколько у меня было гдето 1.5 литра и долил до уровня этой дряни которую слил. Попробовал завести - нифига и так и этак и с толкача пока акум не посадил. Подключил внешний акум от машины, давай маслать стартером, через некоторое время моц нехотя завелся, вроде ничего не течет, подождал минут пять попробовал тронуться - ничерта не тянет, стали вырубаться по одному цилиндры потом заглох. Из дренажной трубки, которая идет с карбов, по-тихой стал сочиться бензин. Помогите!!! Что делать?
Palich вне форума  
Непрочитано 04.06.2005   #2
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Прокладку менять
хитрый вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #3
Инквизитор
Сцук для гадов, гад для сцук
 
Аватар для Инквизитор
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток:))
Сообщений: 714
Включить репутацию: 40 Инквизитор чувствуется приятный человек
А у тя случаем не "бандит"?)))))))))
Инквизитор вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #4
Retviz@N
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Retviz@N
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vrangel/Vladivostok
Сообщений: 593
Включить репутацию: 41 Retviz@N чувствуется приятный человекRetviz@N чувствуется приятный человек
Запорная игла не держит. Бенз в цилиндры набегает, а оттуда и в картер по-тихоньку.
Retviz@N вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #5
Retviz@N
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Retviz@N
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vrangel/Vladivostok
Сообщений: 593
Включить репутацию: 41 Retviz@N чувствуется приятный человекRetviz@N чувствуется приятный человек
Инквизитор, а профиль пользователя для чего?? КСыЖыЭр у него.
Retviz@N вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #6
Yamaхер
Проспект мото-форума
 
Аватар для Yamaхер
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Тюмень. нефть и газ :)
Сообщений: 193
Включить репутацию: 39 Yamaхер чувствуется приятный человек
инквизитор расскажи про бандита? какое то больное место?
Yamaхер вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #7
tR!m
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для tR!m
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, чуркин
Сообщений: 443
Включить репутацию: 39 tR!m чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Yamaхер
инквизитор расскажи про бандита? какое то больное место?
Карбюратор
tR!m вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #8
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
смотри по поиску-проблема с краником, у меня такая же хрень была, высохла мембрана в кранике, вот и бенз сочился в картер
maxc вне форума  
Непрочитано 05.06.2005   #9
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Как устранить проблему?
Palich вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #10
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Сменить прокладку!!!

Последний раз редактировалось Гурьянов Андрей, 06.06.2005 в 02:12.
хитрый вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #11
Aleksey Frozen
Харли-Дэвидсон
 
Аватар для Aleksey Frozen
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Русско-Китайская граница, город Хайшэньвэй
Сообщений: 2,006
Включить репутацию: 43 Aleksey Frozen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от хитрый
Сменить прокладку!!!Или разогнать мопед - пиздык об столб,и пошел на трамвай.И нет проблем!!!


Голова для мозгов,а не для каски.Дана человеку что-бы думать, а не в носу ковырять.Устал я от Вас господа наездники,пойду пиво пить.

зачем так жестко человек не знает как да что, Но зато он что-то другое лучше тебя может знать......ни один человек на земле не может знать всего......
Aleksey Frozen вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #12
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Exclamation Хитрому предупреждение

Кончай безосновательные наезды!
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #13
Retviz@N
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Retviz@N
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vrangel/Vladivostok
Сообщений: 593
Включить репутацию: 41 Retviz@N чувствуется приятный человекRetviz@N чувствуется приятный человек
...Вот для таких случаев и существуют модераторы...
Retviz@N вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #14
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
По существу - проблемы скорее всего (конечно если ты закрывал крантик бензобака наночь) - сам крантик - надо разобрать и поглядеть чего можно сделать и запорные иглы в карбах - также либо чистить либо менять (если чистить нечего). На иглах должно быть обрезиненое покрытие - если оно повреждено то тогда только менять.
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #15
Aleksey Frozen
Харли-Дэвидсон
 
Аватар для Aleksey Frozen
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Русско-Китайская граница, город Хайшэньвэй
Сообщений: 2,006
Включить репутацию: 43 Aleksey Frozen чувствуется приятный человек
Гурьянов Глянь личку...
Aleksey Frozen вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #16
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
:
Цитата:
Сообщение от Aleksey Frozen
зачем так жестко человек не знает как да что, Но зато он что-то другое лучше тебя может знать......ни один человек на земле не может знать всего......

Самое главное что они и не хотят ничего знать!!!Они хотят ездить.До следующего раза.Ну а потом опять на форум мозги е....!Недели две назад эту тему уже мусолили.Если бы он потрудился, то нашел бы ответ,там все разжовано.Дак нет-же, - "А как устранить проблему".Тем более что ему указали причину,а он одно да потому.Ну в общем детский сад какой-то.Да слей бензин из бака нах, и проблем не будет.Кстати,Андрей - кран нельзя закрыть на японце ,как на совке.Он сам закрываеться колечком.Открываеться мембраной, когда зеведешь.Намудрили они специально для забывчивых.Вот открыть можно - это PRI.Напоминаю еще раз - не оставляйте на PRI на ночь!!!Всех касаеться!!Но иглы должны держать по любому!Контролируйте уровень.Иглы - первичны,краник - вторичен.MAXC, сделал кран и успокоился?Что бензин из краника прямиком в картер течет?А запорные клапана зачем?


А чего я собственно всех лечу?Что я врач?
Злые Вы,уйду я от Вас.
хитрый вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #17
Инквизитор
Сцук для гадов, гад для сцук
 
Аватар для Инквизитор
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток:))
Сообщений: 714
Включить репутацию: 40 Инквизитор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Retviz@N
Инквизитор, а профиль пользователя для чего?? КСыЖыЭр у него.
И не говори: ленивый стал, плятЪ))))
Инквизитор вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #18
Инквизитор
Сцук для гадов, гад для сцук
 
Аватар для Инквизитор
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Владивосток:))
Сообщений: 714
Включить репутацию: 40 Инквизитор чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Yamaхер
инквизитор расскажи про бандита? какое то больное место?
Как правильно говорилось ранее-кабер) А точнее запорные иголки. Глючат сии девайсы на каждом втором бандюке.
Инквизитор вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #19
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от хитрый
:


Самое главное что они и не хотят ничего знать!!!Они хотят ездить.До следующего раза.Ну а потом опять на форум мозги е....!Недели две назад эту тему уже мусолили.Если бы он потрудился, то нашел бы ответ,там все разжовано.Дак нет-же, - "А как устранить проблему".Тем более что ему указали причину,а он одно да потому.Ну в общем детский сад какой-то.Да слей бензин из бака нах, и проблем не будет.Кстати,Андрей - кран нельзя закрыть на японце ,как на совке.Он сам закрываеться колечком.Открываеться мембраной, когда зеведешь.Намудрили они специально для забывчивых.Вот открыть можно - это PRI.Напоминаю еще раз - не оставляйте на PRI на ночь!!!Всех касаеться!!Но иглы должны держать по любому!Контролируйте уровень.Иглы - первичны,краник - вторичен.MAXC, сделал кран и успокоился?Что бензин из краника прямиком в картер течет?А запорные клапана зачем?


А чего я собственно всех лечу?Что я врач?
Злые Вы,уйду я от Вас.

Ничерта я не успокоился, только вчера карбы доделал ! затрахал все мозги муромскому, посчитал , что для игл 50 баксов дорого и сделал их сам из восьмерочных, вырубил из бензостойкой резины все прокладки, мембраны на колодца взял от бензопил-хукскварна, меммбрану в кранике сделал из насоса 2101.......вот такой огород нагородил, а что поделать, зип на данный дивайс просто нереально достать, вот и приходится мастерить....сегодня карбы на герметичность проверять буду, в штатах с каким то человеком списался, тот обещал шаблон линейки для регулировки на мыло кинуть.....вот -так вот....а говорите успокоился
maxc вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #20
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Thumbs up

Ну чтож,одобрямс.Девяточный,который с шариком?По резбе подошел, или перетачивали?
хитрый вне форума  
Непрочитано 06.06.2005   #21
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от хитрый
Ну чтож,одобрямс.Девяточный,который с шариком?По резбе подошел, или перетачивали?
Нет, восьмые, с резиновой иглой, встали как родные без переточки....жду шаблон регулировок, т.к. боюсь что потекут, т.к. уровень в камерах на 100 % сбился, или придется чтонибудь пластмасоовое выдавливать заместо нижней части, чтоб посмотреть визуально уровень.
maxc вне форума  
Непрочитано 07.06.2005   #22
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Хитрому: Скажу по секрету на японцах тоже бывают краны которые без всяких мембран работают
maxc: 50 грина за иглы это нормальная цена, вот такими методами и превращаються японские мотоциклы в русские задроты (без обид, но это мое мнение).
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 07.06.2005   #23
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Гурьянову Андрею и всем,всем,всем.

Ну вот здесь то ты не прав!!!При всем уважении.Он же не от трактора фару,поворотники от ижа,а седло от минска лепит.Мы же не ищем на машины оригинальные лампочки,свечи и аккумуляторы.Ставим аналоги, и no problem!!!Если клапан держит, то почему бы и нет?Кто его там видит?О резинках уж и не говорю.К примеру - хватился,нет колечка под пробкой залива масла.Куда делась?Может спер кто,теперь не важно.Новая - 50руб. + ждать(заказ).Поставил от ТАЗика, цена - 15руб.И не по бедности это происходит,а от отсутствия наличия запчастей.Здесь и сейчас.Вот еще,допустим стерлись передние колодки.И чего?Сидим и ждем?Привезли.Немного не те.Снова ждем.Что первый раз что-ли?Так и лето пройдет.Да переточил из авто б/у и делов!!!Ну а новые привезут - заменил.Хотя опыт учит, - не всегда оригинал лучше!!!Согласен, есть вещи трудно поддающиеся замене.Моторезина к примеру.Вызывают недоумение те перцы, которые городят на спорта резину от ижа или авто. Ну что тут скажешь?В дурдоме и валенки еб...Да,дорого.Относительно автомобильной резины.Но такова уж судьба братцы байкеры.


Ну, в общем, ты не прав.Народное творчество надо поощрять!!!Хотя бы бутылкой пива. MAXC - Forever!!Не давай слабины!!
хитрый вне форума  
Непрочитано 07.06.2005   #24
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Гурьянов Андрей
Хитрому: Скажу по секрету на японцах тоже бывают краны которые без всяких мембран работают
maxc: 50 грина за иглы это нормальная цена, вот такими методами и превращаються японские мотоциклы в русские задроты (без обид, но это мое мнение).

Хм, хорошо сидеть так близко к свалке японоциклов, и когда надо позвонить друзьям во владик или в китай например, чтоб послали что-либо из зипа, у нас расчет такой (не голословно):
1. перевод денег-от 4 до 14 суток
2. заказ (после перевода денег)-от 10 до 60 суток
3. отправка товара с владика до москвы-от 14 до 26 суток
4. отправка из москвы до череповца-от 2 до 7 суток.
!!!! вот и прикинь по максимому получается 3,5 месяца !!!!
Так то вот!

....а про резину я согласен, нужна новая и только новая ! и никаких заклеек и заплат ( как какой то извините дурень там выше в форуме искал где можно резину заклеить)....

....Ладно, попозже, когда насторою мотак выложу подробный отчет с фото.
Гудбайте. Удачи.
maxc вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #25
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Привет!
Всем спасибо, ваши советы очень помогли. Проблема оказалась в грязной мембране краника и каком-то говне в карбюраторах. Всё промыл, прочистил и двигатель задышал полной грудью, еще никогда так не ездил... хотя возможно здесь ещё сыглало свою роль замена свечей на новые-иридевые... посмотрим. Завтра поменяю масло, а то наверно не очень хорошо что в картере смесь с бензином.
Отдельное огромное спасибо Серёге-Механику за его дельные советы.
До встречи на дорогах!
Palich вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #26
Retviz@N
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Retviz@N
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vrangel/Vladivostok
Сообщений: 593
Включить репутацию: 41 Retviz@N чувствуется приятный человекRetviz@N чувствуется приятный человек
Палыч
Все хорошо, вот только:
cмесь в картере менять надо было в первую очередь!
Retviz@N вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #27
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Хитрому: знаеш замена игл (которая испортит настройки наверняка) это и есть фара от трактора - постоянно вижу такие мооциклы-франкинштейны. А про оригинал - так он самое главное НЕ ХУЖЕ, а это гораздо важнее.

PS. O-ring у меня вообще коробка - чтото навроде 300 штук за 150р
Но с игламы в карбы я их не путаю
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #28
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Вот какие такие настройки он испортит?Это что жиклер?Уровень отрегулировал и в путь,как дети в школу.
хитрый вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #29
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Palich
Привет!
Всем спасибо, ваши советы очень помогли. Проблема оказалась в грязной мембране краника и каком-то говне в карбюраторах. Всё промыл, прочистил и двигатель задышал полной грудью, еще никогда так не ездил... хотя возможно здесь ещё сыглало свою роль замена свечей на новые-иридевые... посмотрим. Завтра поменяю масло, а то наверно не очень хорошо что в картере смесь с бензином.
Отдельное огромное спасибо Серёге-Механику за его дельные советы.
До встречи на дорогах!


вот человек !? смесь масла с бензином !!! и он ненарадуется ?!!!
...радость в ковычках будет когда:
1. пыхнеш факелом, когда сея смесь в водухан и оттуда в проводку
2. получиш декомпрессионный удар
3. приваряться вкладыши, от недостаточной смазки.....
4.....

....ты еще на радостях фильтр маслянный в бензине промой и поставь его обратно !
maxc вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #30
maxc
Проспект мото-форума
 
Аватар для maxc
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: г.Череповец Вологодская обл.
Сообщений: 138
Включить репутацию: 39 maxc чувствуется приятный человек
[quote=Гурьянов Андрей]Хитрому: знаеш замена игл (которая испортит настройки наверняка) это и есть фара от трактора - постоянно вижу такие мооциклы-франкинштейны. А про оригинал - так он самое главное НЕ ХУЖЕ, а это гораздо важнее.

PS. O-ring у меня вообще коробка - чтото навроде 300 штук за 150р
Но с игламы в карбы я их не путаю [/QUOT

.....брррр, Андрей, поправь меня если я что-то путаю:
существуют в карбах два типа игл, так называемая запорная и дроссельная, подвешенная на гибкой куполообразной мембране...так вот, я поставил от 2108 запорные иглы, т.е. иглы которые должны по своему функциональному значению только ограничивать переполнение топлива в поплавковой камере, как выключатель включено-выключено, т.е. не один ли хрен как это будет (т.е. подача-ограничение топлива) ? Причем диаметр жиклера , я не менял, т.е. наполнение камеры происходит так-же....вот и все
maxc вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #31
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Включить репутацию: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от maxc
вот человек !? смесь масла с бензином !!! и он ненарадуется ?!!!
....ты еще на радостях фильтр маслянный в бензине промой и поставь его обратно !
Сегодня поменяю - я и не собирался так ездить. На самом деле я ведь писал что слил эту дрянь, потом залил свежее масло, но его нехватило и я долил до уровня пару стаканов вышеупомянутой смеси. Сегодня если
куплю масло - поменяю, заодно посталю новый маслянный фильтр.
Palich вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #32
Маршал
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Маршал
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Владивосток. Краснодар
Сообщений: 203
Включить репутацию: 39 Маршал чувствуется приятный человек
Не боись, все, что должно было случиться уже прошло, бензин испарился, но поменять надо из-за той ложки дегтя, что ты добавлял..
__________________
!
Маршал вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #33
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
другие иглы = игменения уровня в попловковых камерах, а это уже очень сильно влияет на работу карба.
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #34
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Только не говорите мне что дескать мы пальцами подогнем и все будет ништяк - будет, но не ништяк.
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #35
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Вот чудак человек!Да,именно пальцами и подогнем.И весь мир так делает в процессе эксплуатации.Не кто не гнет роботами на станках.Подогнул,проверил,еще подогнул.Правда имея шаблон или заранее зная размер, процедура упрощается до одного раза.Можно делать по сверлу например.А уровень по большому счету - пох!!Главное чтоб не переливал,ну и не был предельно низким.От оптимальной величины ниже несколько миллиметров - ни-ка-ко-й разницы. :p




Бывает два мнения.Одно мое,другое - неправильное!!!
хитрый вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #36
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Поэтому тот кто пальцами ездит на жигулях, а остальной мир на иномарках - разницу не чуствовал, а?
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #37
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Ну вот сам то понял что сказал?
хитрый вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #38
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Я про то иномарка которая ездила 15 лет в японии почемуто в полном порядке обычно, а вот иномарка которая походила в руках таких людей как ты хотябы с пяток лет почемуто обычно уже не тянет на статус иномарки - то то подогнули нетак то тут приспособили от таза...
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 08.06.2005   #39
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
Еще раз повторю - видел очень много мотов которые эксплуатировались умельцами - без слез на большинство глядеть нельзя - трупы которые еще ездят пока.
Гурьянов Андрей вне форума  
Непрочитано 09.06.2005   #40
хитрый
Banned
 
Аватар для хитрый
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: А где на ночь оставят.
Сообщений: 243
Включить репутацию: 0 хитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общатьсяхитрый с тобой приятно общаться
Да где ты их видел-то.На картинках в интернете иль в газете?Они в Красноярске то получили распространение ну года 2-3 от силы.Чушь несешь какую-то.
хитрый вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:49.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....