Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.04.2021   #1
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Жан Поль Бельмондо 88 лет стукнуло



Человек на мотоцикле в том виде как это мне понятно Очень батин ижак напоминает. Да и самого батю они к слову сказать ровесники.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2021   #2
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Никому не интересен твой Бельмандо)) Как и я собственно только имя слышал, а кто что - понятия не имею.

Могу познакомить с дядькой, у него ява еще с 70-х. СИН кстати должен его знать, вроде вместе катались еще в 70-80х. Там понастальгируете)) Он восхода древнего где-то откопал недавно, завел его)) Нудноватый, но интересный мужик))
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #3
olegys
Мастер
 
Аватар для olegys
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Приморский край , пос Заводской
Сообщений: 922
Включить репутацию: 17 olegys чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Никому не интересен твой Бельмандо)) Как и я собственно только имя слышал, а кто что - понятия не имею.)) Нудноватый, но интересный мужик))
Зря ты так , то что ты не знаеш кто это , наше поколение на нём выросло , и не повериш - мы смотрели индийские фильмы и в то время они считались крутыми .
__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (Виктор Гюго).
olegys вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #4
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


Я на старости лет только узнал. Что Жан Поль после актерской школы на безденежье подался в профессиональные боскеры. Выйграл два боя стал чемпионом Парижа. Но тут вроде как подвернулась первая роль и бокс пришлось бросить
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #5
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение


Я на старости лет только узнал. Что Жан Поль после актерской школы на безденежье подался в профессиональные боскеры. Выйграл два боя стал чемпионом Парижа. Но тут вроде как подвернулась первая роль и бокс пришлось бросить
У Мики Рурка аналогичная история. Только он наоборот, после актерской деятельности вернулся в бокс. Этим и зарабатывал. Как актер он почему-то стал не ликвид.
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #6
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Никому не интересен твой Бельмандо)) Как и я собственно только имя слышал, а кто что - понятия не имею.
Почему-то сразу вспомнилась распространенное выражение - "А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали что ты..."
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #7
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Почему-то сразу вспомнилась распространенное выражение - "А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали что ты..."
Ну так продолжай если начал. Мне не стыдно признать что для общества я гандон, не угодный, не правильный или еще как назовете.

Че мне ваш Бельманда, вы знаете кто такой Пастрана и чем знаменит? Без гугла. А я знаю его имя еще с тех лет когда диал-ап интрнет был и видео ты там точно не посмотришь при максимальных 56К. Могу много имен настоящих людей назвать. Которые не играли в кино, а реально делали вещи, рекорды и тд. Ты знаешь имя последнего гонщика на Лянче? Кто ушел на серпантинах в 89-м году на первых Кватро? Как ушел МакРэй и тд
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #8
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
мы смотрели индийские фильмы и в то время они считались крутыми .
Ты это... за всех не говори
Они тупые и дебильные.
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #9
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Ну так продолжай если начал.
ты не знаешь этого выражения? там вместо многоточия "дурачок". Это более прилично чем ты про себя написал
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Мне не стыдно признать что для общества я гандон, не угодный, не правильный или еще как назовете.
Да пожалуйста, признавай. Я разве тебе в этом мешаю?
Но когда признаешь то не обобщай.
Ты много пишешь "Я", но зачем тут написал "никому". Ты бы и писал за себя.
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
Никому не интересен твой Бельмандо
Разве написав такое ты показал уровень своих знаний? Нет просто свой уровень...
К чему обобщение "никому"?
Вон Встречному Ветру интересен, olegysу, мне, может еще кому... а ты такой "неугодный" и "неправильный" раз, и "никому"...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2021   #10
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 641
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Ты это... за всех не говори
Они тупые и дебильные.
Ну я не стал этого говорить. Но раз пошла такая пьянка - .....

Я их тоже не понимал никогда. Телки Алей-лолей и супер мужики под песню раскидывают кучу врагов, телки вокруг свои индийсие танцы пляшут и всё красиво в итоге, мир спасен, бабу не **** бандиты и тд. Хуже может быть только китайский кинематограф. Там вообще летать умеют. И мало того что летать - так еще бороться на лету, размахивая палками. Стэйтэм со своими "Перевозчиками" тихо сидит в углу и не жужжит. на Бэхе сальто завернуть - тут люди летают!!!
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2021   #11
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
У Мики Рурка аналогичная история. Только он наоборот, после актерской деятельности вернулся в бокс. Этим и зарабатывал. Как актер он почему-то стал не ликвид.
Я знал, что Мики боксер, но не ожидал, что он вернулся в профи в 40 лет. Сорок лет обычно уже закат карьеры в боксе.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2021   #12
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
А кто выпустил тюнинга из бани?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2021   #13
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
А кто выпустил тюнинга из бани?
Тоже хотел бы внимательно и с укором посмотреть тому админу в глаза
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2021   #14
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Ты это... за всех не говори
Они тупые и дебильные.
я раньше тоже так думал, пока не посмотрел мельком несколько.
из того, что видел:
да, дурацкие песни поднапрягают, но "таков путь" (с).
сюжеты несложные, наивно-героические.
по атмосфере что-то среднее между советскими фильмами и кином с Джеки Чаном времен Пьяного Мастера - в общем, какой-то ламповый олдскул, который больше никто так не снимает, ибо не модно. Самое оно, когда на наше последних 30 лет глаза б не глядели, но хочешь чего-то другого, чем амерское. Может, конечно, и эти фильмы были тех же Джекичановских времен - тут не скажу точно, но так то не похоже.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021   #15
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Я бы сказал, что нашему поколению кому 55+ очень сильно повезло, что по какой-то неведомой причине СССР стал закупать французкие фильмы "новой волны". Началось это все с трилогии "Фантомас", а потом уже понеслось фильмы с Бельмондо, Пьер Ришаром и даже Депардье.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021   #16
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Шарль де Голль был расположен к Москве.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2021   #17
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Я знал, что Мики боксер, но не ожидал, что он вернулся в профи в 40 лет. Сорок лет обычно уже закат карьеры в боксе.
да был танец нанайских мальчиков в 2014 году в Москве, в США лига запретила Рурку биться ибо боялась что удар в голову он не выдержит))) А в Москве так ритуально ему дали помахать на ринге, он был таким же "крутым" как наш Дед на льду)

https://www.youtube.com/watch?v=9XF5...annel=SuperMan жалкое зрелище(((
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #18
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


Вчера не стало Жан Поля Бельмондо. R.I.P.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #19
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да и куй с ним .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #20
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
а мне нравились фильмы с ним. некоторые даже пересматривал иногда.
ностальжи
а тема в вентилятор как обычно превращается )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #21
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
не ну а чо ? почему я должен угрюмиться ? сдох и сдох -вот например я сдохну Пугачёвой будет похер ! он пожил как и Коннери и др.....
надо думать кто вокруг тебя а не о героях телевизионных и интернетных ну и Бузовой
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #22
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
BUCEPHALUS тебя наврядли так вспомнят.
Без обид.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2021   #23
Hook
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия Приморский край п.Сибирцево
Сообщений: 229
Включить репутацию: 24 Hook чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
да и куй с ним .
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
сдох и сдох
Культура аж плещет.
Ну пройди мимо, зачем негатив писать?
Или уже на столько в душе помои что не капнуть ими невозможно?
Hook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2021   #24
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
и Бузовой
ч0 с бузовой? тоже того...?
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2021   #25
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Триппер от неё подцепил,чоль?А Буцык?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2021   #26
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
https://www.youtube.com/watch?v=4imcUItfPAU&t=20s

Сцена с попом до сих пор актуальна
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2021   #27
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я ушлёпок,мне всё равно похер.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2021   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
BUCEPHALUS тебя наврядли так вспомнят.
Без обид.
все мы уйдём в небытие ,мы же не ;Ахиллесы ,Ньютоны,Гитлеры..........
история дедуня останется позади нас !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:09.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....