Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Истина в сравнении В этом разделе можно получить советы по выбору своего будущего верного друга и попытаться сравнить не сравнимое - мотоциклы разных марок. :) Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.12.2005   #1
Edward
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Edward чувствуется приятный человек
Тоже вопрос - с какого мотоцикла начать?

Посмотрел внимательно тему про первый мотоцикл, тот в котором парень хотел начать с 900-кубового спорта. Общее мнение уяснил, что если шибко хочется спорт то начинать стоит с 400 кубиков.
У меня другая задача, начать хочу с классика, чтобы разобраться с предпочтениями и научиться ездить. Нравятся XJR 1300 и Bandit 1200. Много для начала? Если с 600 кубов, то тут мне неясно. Например Hornet 600 имеет 97 сил, ну то же самое что и у Bandit 1200. Это будет более безопасно??
Немного о себе - рос 185, вес 95. На мотоциклах не ездил вообще (но очень хочется начать), вот на великах вволю.
Что подскажете?
P.S. На Bandit 400 садился. Показался он мне маленьким ужасно.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #2
Гурьянов Андрей
Старая гвардия!
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 950
Включить репутацию: 40 Гурьянов Андрей чувствуется приятный человек
GSF750 попробуй, только заклей спидометр на отметке 50 км.ч первый месяц и тахометр на отметке 5 тыс - если ОЧЕНЬ трезвомыслящая голова то будет тебе большое счастье и сразу и потом.
Гурьянов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #3
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Включить репутацию: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Попробуй Брос 650. Он зверь спокойный, без нервных припадков. А у Бандита и при 400-х кубах характер нервный.
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #4
Михей
Новичок мотофорума
 
Аватар для Михей
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: ИЗМАЙЛОВО.Мск
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 Михей чувствуется приятный человек
По мне из дорожников симпатичны СВ версии(Хонда)Зефир(Кавасаки)VX(Сузуки).Относительн о спокойные и прощающие моты,в смысли ошибки в вождении.Сузука вроде как снята с производства,версия VX,и на её основе штампуют Интуреды.
Дорожная 400ка в основном мот маленький,под твой рост и вес и поэтому смело ищи 600ку на которой легко можеш откотать пару сезонов не напрягаясь,из 400ки быстро "вырастиш".
Чопперы не бери,у многих довольно сложная рулёжка,для первого мота.
__________________
Не бойтесь показатся смешными,умное лицо ещё не признак ума. (с)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #5
Edward
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Edward чувствуется приятный человек
Рекомендованные модели староваты, хотя могу заблуждаться я не спец. Хотелось брать что-то от 98 года, лучше еще новее. Что в этом сегменте подойдет? И еще, а например FZR 600 и Bandit 600 это много? Можно с этого начать?
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #6
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Edward
Рекомендованные модели староваты, хотя могу заблуждаться я не спец. Хотелось брать что-то от 98 года, лучше еще новее. Что в этом сегменте подойдет? И еще, а например FZR 600 и Bandit 600 это много? Можно с этого начать?
А зачем тебе обязательно новый ПЕРВЫЙ мот? Кстати, у меня самого Брос, правда 400 - классная машинка, только слабовата. С твоими ТТХ шестисотки, думается, нормально (для начала). И не парься с новым мотом, почему - поймёшь, когда на стареньком... ну ты понял
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #7
Edward
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Edward чувствуется приятный человек
Смысл который вкладывается в совет не брать новый мот, мне понятен. Типа все равно быстро его уделаешь и все такое. Согласен, видимо когда учишься ездить нецелованным байк не останется.
То что я хочу свежий, ну то мои "тараканы в голове". Имею возможность, вот и хочу.
Мало советов поступило, видимо бывалым такие тупые темы уже оскомину набили. Лень что-то советовать. Ну чтож, всем выссказавшимся спасибо. Учту, да и сам буду что-то кубатурить.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2005   #8
kvazar
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для kvazar
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 738
Включить репутацию: 41 kvazar чувствуется приятный человекkvazar чувствуется приятный человек
Тут и отвечать-то особо нечего - сразу все верно написал :-)

По поводу Хорнета и бандоса - разница будет наверное :-)
Но если бандос я хоть видел и могу сказать что многовато пожалуй, то Хорнетов у нас маловато как и отзывов по ним.

Мощности 400-ки хватит и на сезон если не пытаться рвать из нее жилы и не лупить постоянно на дальняк с обгонами рисковыми и т.п.
Сам отьездил сезон на суперфоре 400 примерно с твоими габаритами только росту меньше :-) Да тесновато. А что посоветовать-то и не скажу - у нас 600-ок мало. Примеряться надо видимо ходить. А поводу XJR1300 например - не советую. :-) Как я понимаю - дури у него хватает дабы козлить непринужденно....
__________________
@kvazar_vl, abroad.team
kvazar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #9
Eugenia
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 676
Включить репутацию: 43 Eugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общатьсяEugenia с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Edward
...
Нравятся XJR 1300 и Bandit 1200. Много для начала? Если с 600 кубов, то тут мне неясно. Например Hornet 600 имеет 97 сил, ну то же самое что и у Bandit 1200. Это будет более безопасно??
...
Безопасность не в количестве лошадей, а в характере мотора, поэтому то, что ты решил начать с классика, очень разумно. Другое дело, что в бандите мотор от спорта, очень шустрый для новичка, так что почитай обзоры и бери такой классик, у которого тяговитый мотор, с большим крутящим моментом, чтобы не приходилось его раскручивать постоянно. А мысль взять новый моц весьма удачна, ибо на современном байке современные тормоза и как правило рама, способствующая большей стабильности при езде за счёт большей жёсткости и пр.
На кубатуре особо не останавливайся, спокойный литр лучше нервной 250-ки, опять же в обзорах (того же моторевю) очень хорошо описаны габариты мотоцикла и насколько на нём удобно рослому ездоку, типа Здорова
__________________
"Блесск и плесск, моя прелессть!"
Eugenia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #10
Geer
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Geer
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Включить репутацию: 38 Geer чувствуется приятный человек
Интересно, когда-же появится тема: - Нахрена вы мне с этого мотоцикла посоветовали начать?!
Настолько субьективно всё, и слепо веруя в советы практически незнакомых людей, мы порою наламываем таких дров...
Это так, мысли вслух.
__________________
Всэх убью, адын останусь!
Geer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #11
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Праильные мысли, поддерживаю. каждое мнение в любом случае субъективно, конкретизированного ответа тоже не дождёшься, поэтому надо исходить их возможностей, а не из мимолётных совётов совсем незнакомых/малознакомых людей. по крайней мере я, покупая совй первый мотоцикл, отталкивался непосредственно от своих размышлений - я знал - 250 мне очень мало(зная себя я сразу мог это сказать), литр - для меня слишком много(тоже лично моё мнение было, ни кем ни навеянное). Взял 400-ку. рад. по одной просто причине:научился ездить. Даже если у меня будет проигрыш в продаже данного мотоцикла, я думаю это намного меньшее чем отсутствие пульса и моё бездыханное тело в гробу на кладбище.
Те кто со мной ездил знают это. Я в первую неделю езды на мотоцикле выжал из него 180(это с недельным стажом езды на мотоцикле впринципе, до этого не было их, были только мопедки, аля 60км/ч и т.п. на русских мотоциклах тоже до этого не ездил.)

Последний раз редактировалось NoDe, 30.12.2005 в 17:20.
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #12
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Edward
Посмотрел внимательно тему про первый мотоцикл, тот в котором парень хотел начать с 900-кубового спорта. Общее мнение уяснил, что если шибко хочется спорт то начинать стоит с 400 кубиков.
У меня другая задача, начать хочу с классика, чтобы разобраться с предпочтениями и научиться ездить. Нравятся XJR 1300 и Bandit 1200. Много для начала? Если с 600 кубов, то тут мне неясно. Например Hornet 600 имеет 97 сил, ну то же самое что и у Bandit 1200. Это будет более безопасно??
Немного о себе - рос 185, вес 95. На мотоциклах не ездил вообще (но очень хочется начать), вот на великах вволю.
Что подскажете?
P.S. На Bandit 400 садился. Показался он мне маленьким ужасно.
Про ужас нах маленький бандит согласен... при том для такого бальшого дядьки бери XJR1200 потом 1300 ну или Бандита1200. XJR1200 стоит не дорого, жалко не будет
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #13
Edward
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Edward чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Eugenia
Безопасность не в количестве лошадей, а в характере мотора, поэтому то, что ты решил начать с классика, очень разумно. Другое дело, что в бандите мотор от спорта, очень шустрый для новичка, так что почитай обзоры и бери такой классик, у которого тяговитый мотор, с большим крутящим моментом, чтобы не приходилось его раскручивать постоянно. А мысль взять новый моц весьма удачна, ибо на современном байке современные тормоза и как правило рама, способствующая большей стабильности при езде за счёт большей жёсткости и пр.
На кубатуре особо не останавливайся, спокойный литр лучше нервной 250-ки, опять же в обзорах (того же моторевю) очень хорошо описаны габариты мотоцикла и насколько на нём удобно рослому ездоку, типа Здорова
Да уж, обзоры Здорова читать интересно. Либо сам автор молодец, либо литредактор издания свое дело знает туго.
Действительно есть затруднения с понимаем того, что там за "характер мотора". Например, Hornet и Fazer 600-ки, а мощщи практически столько же как у Бандита 1200. Для меня например нифига непонятно, что из них будет безопаснее для новичка.

Последний раз редактировалось Edward, 30.12.2005 в 18:56.
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #14
Mishutka
Беспечный ездок
 
Аватар для Mishutka
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москаль
Сообщений: 3,339
Включить репутацию: 150 Mishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всемMishutka хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Edward
Посмотрел внимательно тему про первый мотоцикл, тот в котором парень хотел начать с 900-кубового спорта. Немного о себе - рос 185, вес 95. На мотоциклах не ездил вообще (но очень хочется начать), вот на великах вволю.
Что подскажете?
P.S. На Bandit 400 садился. Показался он мне маленьким ужасно.

НАЧАТЬ С ПОХОДА В АВТОШКОЛУ, где действительно объяснят ПДД и может даже научат основам управления мотоциклом.

Перед выбором мотоцикла определись с бюджетом.
Мотик + экип+ ремонт+ содержание+ парковка
__________________
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку
www adv-shop ru - запчасти, которые любят ваши приключения!
Mishutka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #15
Edward
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Edward чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mishutka
НАЧАТЬ С ПОХОДА В АВТОШКОЛУ, где действительно объяснят ПДД и может даже научат основам управления мотоциклом.

Перед выбором мотоцикла определись с бюджетом.
Мотик + экип+ ремонт+ содержание+ парковка
Спасибо за САМЫЙ ценный совет .
Edward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.12.2005   #16
Саша ЧЕ
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Саша ЧЕ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва, Академический
Сообщений: 79
Включить репутацию: 39 Саша ЧЕ чувствуется приятный человек
Мой рост - 185, вес - 95. SV 400 хватает за глаза! Замечательная машинка! Второй сезон тоже на ней буду, скорее всего...
Саша ЧЕ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005   #17
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 43 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NoDe
Праильные мысли, поддерживаю. каждое мнение в любом случае субъективно, конкретизированного ответа тоже не дождёшься, поэтому надо исходить их возможностей, а не из мимолётных совётов совсем незнакомых/малознакомых людей. по крайней мере я, покупая совй первый мотоцикл, отталкивался непосредственно от своих размышлений - я знал - 250 мне очень мало(зная себя я сразу мог это сказать), литр - для меня слишком много(тоже лично моё мнение было, ни кем ни навеянное). Взял 400-ку. рад. по одной просто причине:научился ездить. Даже если у меня будет проигрыш в продаже данного мотоцикла, я думаю это намного меньшее чем отсутствие пульса и моё бездыханное тело в гробу на кладбище.
Те кто со мной ездил знают это. Я в первую неделю езды на мотоцикле выжал из него 180(это с недельным стажом езды на мотоцикле впринципе, до этого не было их, были только мопедки, аля 60км/ч и т.п. на русских мотоциклах тоже до этого не ездил.)
Вот про литр ты точно прав.... тебе и сейчас нельзя такую технику давать....с твоим стилем езды.
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2005   #18
Inter
Проспект мото-форума
 
Аватар для Inter
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Включить репутацию: 39 Inter чувствуется приятный человек
Цитата:
Например, Hornet и Fazer 600-ки, а мощщи практически столько же как у Бандита 1200. Для меня например нифига непонятно, что из них будет безопаснее для новичка.
--------------------------------------------------------------------------------
Знач"са суета такая...
Bandit 1200, для новичка ясный тапок лучше!
У Hoernt и Fazer норов позлее. Передачи короче. Движитель не есть спокойный!
А у бандюги все с ентим в поряде. Единсна тяжелый он.
ИМХО
__________________
Все там будем...
Inter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.01.2006   #19
XDel
Новичок мотофорума
 
Аватар для XDel
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Включить репутацию: 0 XDel борзометр заклинил
да бандита бери однозначно(ну во всяком случае я так сделал бы).
__________________
Законы просты-нам все до пи...
XDel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2006   #20
Elliminator
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Elliminator
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 282
Включить репутацию: 39 Elliminator чувствуется приятный человек
2 Михей

Тока вот одна поправка, это не VS делают на базе VX, а VX выпускался короткое время на базе VS 800. Также Интрудеровскую 800-ку также использует какая-то европейская компания для постройки неоклассиков...
Elliminator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2006   #21
Михей
Новичок мотофорума
 
Аватар для Михей
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: ИЗМАЙЛОВО.Мск
Сообщений: 45
Включить репутацию: 0 Михей чувствуется приятный человек
2Elliminator Не согласен, ВиКСа изночально была склёпана как дорожник без всяких влияний,позже на основе ВиКСы стали клепать чоппера интрудевские.Я в своё время порывался приобрести ВиКСу и норыл инфы по модели,возможно она неточна,но в "Каталоге японских мотоциклов",тот что бумажный "За Рулём" издовал,рассклад именно такой
__________________
Не бойтесь показатся смешными,умное лицо ещё не признак ума. (с)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2006   #22
sobrat
Новичок мотофорума
 
Аватар для sobrat
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Ангарск
Сообщений: 35
Включить репутацию: 0 sobrat чувствуется приятный человек
по мне так 400-650 V-твин самое подходящее ... имхо "брос" для новичка рулит.... единственно с трудно 650 ку найти ..а так сезон отьездил ... понял что нужно дальше... да и по деньгам он одешевле бандюка
sobrat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2006   #23
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Цитата:
Сообщение от AlbaN
Вот про литр ты точно прав.... тебе и сейчас нельзя такую технику давать....с твоим стилем езды.
Поздно... уже можно...
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2006   #24
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 43 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NoDe
Поздно... уже можно...
и что же такого произошло, что тебе можно на литр сесть?
Ты стал оккуратнее ездить? или просто медленее?
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2006   #25
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
Мозгов ещё меньше стало
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2006   #26
AlbaN
Мотоциклист
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Приморье, Артём
Сообщений: 1,724
Включить репутацию: 43 AlbaN чувствуется приятный человекAlbaN чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NoDe
Мозгов ещё меньше стало
дурак!
AlbaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2006   #27
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
А кто то спорит?
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2006   #28
bandit
Ready to Race
 
Аватар для bandit
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Кимры - Москва
Сообщений: 65
Включить репутацию: 0 bandit чувствуется приятный человек
Если у меня было бы хорошон финансовое положение я бы взял SV-650...
__________________
Игнорируй мир гламура! Путешествуй на ЭНДУРО!!!
bandit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2008   #29
POOsH.ok!
Стажер мотофорума
 
Аватар для POOsH.ok!
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 POOsH.ok! чувствуется приятный человек
Smile

поддерживаю про бюджет) я с Ёбрика начинал))) и тихонько так расту)))
__________________
Вставляя ключ зажигания - включай мозги!
POOsH.ok! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008   #30
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Включить репутацию: 38 Yuri чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от XDel Посмотреть сообщение
да бандита бери однозначно(ну во всяком случае я так сделал бы).
+1. хыжыр 1200 вялый сильно, 1300 наоборот. бандит 1200 в самый раз. если не газовать то мотор спокойный и тяговитый. если надо оторваться то просто крутишь ручку больше и будет мощность.
и че вы пишите разобьешся, разобьешся. чловеку 39 лет, наверно есть голова на плечах и чувство меры. равно как и инстинкт самосахранения (в отличие от молодых где он не сильно развит истчо =) ). если насчет учения, то уж лучше на нем учиться чемна 600-м с таким же кол-вом коней. т.к. тот будет на порядок нервнее, а эти все в тягу направлены.
имхо.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #31
Черная Волчица
Новичок мотофорума
 
Аватар для Черная Волчица
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Черная Волчица чувствуется приятный человек
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста мне как начинающей без всякого стажа какой лучше:
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_freewind_11221920.html
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_bandit_11219854.html
Ездить буду в основном по городу Львову (Украина), водители у нас не ососбо отличаются солидарностью да и дороги брущатка и местами жуткие выбоены.
Черная Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #32
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Черная Волчица Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста мне как начинающей без всякого стажа какой лучше:
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_freewind_11221920.html
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_bandit_11219854.html
Ездить буду в основном по городу Львову (Украина), водители у нас не ососбо отличаются солидарностью да и дороги брущатка и местами жуткие выбоены.
фривинд
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #33
Черная Волчица
Новичок мотофорума
 
Аватар для Черная Волчица
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Черная Волчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
фривинд
Спасибо =)
На что мне обратить внимание при его покупке?
Черная Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #34
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Включить репутацию: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Черная Волчица Посмотреть сообщение
Спасибо =)
На что мне обратить внимание при его покупке?
да на все

мопед не новый, поэтому бери с собой механика шарящего. и пусть смотрит
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #35
Черная Волчица
Новичок мотофорума
 
Аватар для Черная Волчица
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Черная Волчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
да на все

мопед не новый, поэтому бери с собой механика шарящего. и пусть смотрит
Спасибо!
Будем смотреть. А цена вменяемая? Мы меняемся с ним, мы ему квадрик(китай) + доплата 400$.
Черная Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #36
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Черная Волчица
freewind 650 , бандит 250, именно такие по кубатуре? или вообще?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #37
\Winged/
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для \Winged/
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Иркутская, Усть-Кут
Сообщений: 1,373
Включить репутацию: 32 \Winged/ чувствуется приятный человек
А приятно, что народ курит некротемы, кто ищет тот найдет С учетом последних нововведений в правилах выдачи прав в РФ, прошу прощения за тавтологию, но первый сезон.......125см3
з.ы. Ну правда это у нас.......
__________________
Если и "наши" и " не наши" для достижения своих целей пользуются одними и теми же средствами, то почему одни плохие, а другие хорошие?
\Winged/ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #38
Черная Волчица
Новичок мотофорума
 
Аватар для Черная Волчица
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Украина, г.Львов
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Черная Волчица чувствуется приятный человек
Это то что могу себе позволить и что есть у нас б/у в продаже. Если есть какие то советы буду очень рада вашей помощи. Это моя мечта можно сказать, не хочется испортить её не верным выбором
Черная Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #39
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 46 kirbaik чувствуется приятный человек
Наташка, а ты прикольная...... О мотиках потрындеть успеем, давай сначала о тебе... Рассказывай, что тебя привело в столь милый круг байкеров-уродов?
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2013   #40
\Winged/
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для \Winged/
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Иркутская, Усть-Кут
Сообщений: 1,373
Включить репутацию: 32 \Winged/ чувствуется приятный человек
Кто же возьмет на себя ответственность сделать за Вас, девушка, выбор Жизнь с мото может быть долгой и счастливой, а может быть яркой, но не долгой, и вот поди угадай. Все равно с чего-то начинать, так что...YBR 125, бюджет небольшой, ронять не жалко, ну до определенного, но есть вероятность встрять с ним на предмет реализации Зато уже сделаете вывод, повыше и прыг прыг прыг, креветко и вжжжжик, или низенько и чоп чоп чоп в закат
__________________
Если и "наши" и " не наши" для достижения своих целей пользуются одними и теми же средствами, то почему одни плохие, а другие хорошие?
\Winged/ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:12.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....