Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Гараж Вопросы, касаемые эксплуатации мотоциклов, технических хитростей и способов ремонта байков (объявления о продаже техники запрещены). Модератор Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2006   #1
Mracer
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Philadelphia USA
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Mracer чувствуется приятный человек
Маятниковая вилка K750/M72

Привет всем. Есть технический вопрос. У одного Голандского знакомого случилась проблема с его К750. На нём установлена Маятниковая вилка и он не знает как её обслуживать. Есть ли какие то идеи по этому поводу? Быть может кто то знаком с этим образцом? Её так же использовали на поздних моделях киевского М72Н.
Спасибо.
Макс
Mracer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2006   #2
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Хочется только добавить, что этот знакомый - Доминик, который проехал из Бельгии до Владика на Урале. Почитать об этом можно здесь:
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=7158
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2006   #3
Джей
Banned
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск, Стройка, пер. Краснореченский
Сообщений: 456
Включить репутацию: 0 Джей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev
Хочется только добавить, что этот знакомый - Доминик, который проехал из Бельгии до Владика на Урале. Почитать об этом можно здесь:
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=7158
Не понял, разве у Доминика к-750??? А насчет маятниковой вилки, то от М-72 че ее там обслуживать? Точно также, как и задние амморы. А вообще, на оппозите про такую вилку несколько статей есть хороших. Если очень надо, то могу сцылку дать
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2006   #4
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Джей
Не понял, разве у Доминика к-750??? А насчет маятниковой вилки, то от М-72 че ее там обслуживать? Точно также, как и задние амморы. А вообще, на оппозите про такую вилку несколько статей есть хороших. Если очень надо, то могу сцылку дать
Нет, у него Урал ГирАп, но тип вилок у этих мотоциклов одинаковый. Доминик прислал мне несколько фото, я, признаюсь, так и не понял, в чём у него, собственно, проблема. Но фоты выложу, на всякйй (и, да. выложи, плз, ссылки на статьи, ОК?):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2ред.jpg
Просмотров: 227
Размер:	27.2 Кб
ID:	5221  Нажмите на изображение для увеличения
Название: schom 1ред.jpg
Просмотров: 218
Размер:	25.4 Кб
ID:	5222  Нажмите на изображение для увеличения
Название: schom 3ред.jpg
Просмотров: 189
Размер:	34.3 Кб
ID:	5223  
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2006   #5
ToniC
Раздолбай Нумеро Уно
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Включить репутацию: 37 ToniC чувствуется приятный человек
пусть напишет мне на мыло (tonic_81(#)mail.ru) в чём суть проблемы... у меня есть инфа по такой вилке
__________________
Support 1524
ToniC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2006   #6
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от ToniC
пусть напишет мне на мыло (tonic_81(#)mail.ru) в чём суть проблемы... у меня есть инфа по такой вилке
А как у тебя с английским или голландским? Потому как на других языках Доминик не говорит...
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2006   #7
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
тож не понял-хотя или у меня в глазах мутно или там какаято стружка на второй фото?
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2006   #8
Mracer
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Philadelphia USA
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Mracer чувствуется приятный человек
Ребята, это не мотик Доминика. Это его друг, у которого К750 киевского завода с маятниковой подвеской. У меня кстати М72Н тоже с такой же подвеской и мы все тут особого понятия не имеем как с ней работать. Вилка эта конечно отличаетса, даже очень, от последних Гирапов. Если есть какая то инфа то скиньте здесь или на мой имейл - мracer71@gmail.com
Mracer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2006   #9
Джей
Banned
 
Аватар для Джей
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск, Стройка, пер. Краснореченский
Сообщений: 456
Включить репутацию: 0 Джей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общатьсяДжей с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от lavrentev
Доминик прислал мне несколько фото, я, признаюсь, так и не понял, в чём у него, собственно, проблема. Но фоты выложу, на всякйй (и, да. выложи, плз, ссылки на статьи, ОК?):
А-а-а-а, вона какая. Лана скину, как только найду. Видел я статью про такую как-то. Я вообще-то про другую систему думал

Лавр, дай фоток поболям, желательно по запчастям и качества получше, можа и без манула разберемсо
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2006   #10
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Цитата:
Сообщение от Джей
...
Лавр, дай фоток поболям, желательно по запчастям и качества получше, можа и без манула разберемсо
Кинул на мыло... Лови!
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:17.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....