Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.09.2013   #81
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
не платить непонятные налоги тоже протест. то что пишешь ты это именно прогиб и пустой пи..ёж
Не могу не согласиться,однако!!!!
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2013   #82
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
BaNZ – такое ощущение, что мы живем разными понятиями и в разных обстоятельствах. Лет 20 назад я может быть частично и согласился бы с тобой. Но мне сейчас предложенная тобой и твоими соратниками идея не ставить на учет мотоцикл не подходит. Я езжу не только в своем городе и выезжаю за пределы РФ, поэтому мотоциклы у меня с номерами. Да и сама идея убегать от ментов мне уже как-то неинтересна. А уж не ставить на учет автомобиль, на котором я езжу ежедневно вообще глупость.

Пётр написал - не платить непонятные налоги тоже протест. то что пишешь ты это именно прогиб и пустой пи..ёж

В чем же твой протест? В чем мой прогиб и пустой пи..деж?

В силу обстоятельств сложившихся в отношениях с любимым государством и его органами у меня нет вообще собственности, официально… мотоциклы записаны не на меня, машина – не на меня, жилья официально тоже нет… я бомж с временной пропиской до 2022 года… так что ПЁТР не дай бог тебе такого прогиба…и никому…
- Как я могу не платить налоги и подставить друзей, на которых все оформлено?

Я пользуюсь машиной ежедневно за исключением отпуска, который провожу на материке.
- Как я могу не ставить на учет автомобиль? Тоже удирать от ментов? Так это не вечерние покатушки на мощном мотоцикле -, это повседневная жизнь.

Отпуск провожу на материке, летом и на мотоцикле, езжу много, июнь-июль этого года 20 тысяч км. Разные регионы и Украина.
- Как я могу не ставить на учет мотоцикл и ездить по всей стране и выезжать за ее пределы без номеров? Или я должен отпуск не отдыхать, а устраивать убегалки от ментов на груженом туристическом мотоцикле??? Границу проходить ночью и по полям? А оно мне надо?

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Да, сваливать от мусоров плохо, не платить налоги по идее то же, так то понятно. Я это знаю и знаю, на что иду. Но ты тоже подумай о противоположной точке зрения.
В чем я должен подумай о противоположной точке зрения и наверно поменять эту точку зрения??? Ездить на ТС без номеров?? Сваливать от ментов и быть таким как ты??? И считать это протестом??? Считать себя революционером???
Я плачу налог, и тоже знаю, на что иду.

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
По крайней мере те, кому хоть на 0.01с в голову приходила та мысль, которую я тут толкаю вслед за Корвусом.
Какая мысль? Не ставить на учет ТС??? Мне это не подходит…

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Не, бро, я не знаю, на кого гоню, если ты это так воспринимаешь, но я лишь призываю тебя критически мыслить. И всех остальных, кто не бомж на двух колёсах, (как можно подумать обо мне) но сидит в своей хате с краю, заниматься тем же(в смысле думать и сознавать, а не сидеть %). А не слепо платить, думая, что так и надо.
Я описал ситуацию, в чем же я не КРИТИЧЕСКИ мыслю, как ты меня призываешь??? Или я слепо плачу? Я человек, и ищу где мне лучше, а мне лучше платить налог на ТС и спать (ездить) спокойно. Но тут у некоторых это считается прогибом…

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Будучи профессиональным философом я не могу не пи%%деть и ворочать мешки. Я дипломированный работник по сознанию, так что уже работаю, как видишь. =)
Будучи «профессиональным философом» и «дипломированный работник по сознанию» ты наверно должен знать первоначальное значение тех слов что написал «сидит в своей хате с краю»? Во времена украинского казачества эта фраза звучала – «Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю!», надеюсь, перевод не требуется? И только потом изменилась на моя хата с краю – ничего не знаю. Но и сейчас словарь ее толкует как - Моя хата с краю: Это означает, что человек пытается остаться в стороне от происходящего и не участвовать в сомнительных на его взгляд делах.
Ездить без номеров – вызывает у меня сомнение, даже более – неприятие данного действия. Так почему же я должен поддерживать сомнительное, на мой взгляд, дело? В данном случае моя хата с краю в новом варианте…

Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Тем более речь уже не идёт о том, что же такое хорошо и что же такое плохо. А всё уже так далеко зашло, что рассуждения идут на тему, кто это "хорошо" и "плохо" определяет
Ну да, напиши еще - что русскому хорошо, то немцу смерть… Так вот ты свое ХОРОШО с моим ХОРОШО не объединяй… они у нас походу разные…

Если вы катаетесь по округе и убегаете от ментов – то не надо советовать это другим и думать что ваш образ жизни применителен к другим! Люди разные… и живут по-разному…

З.Ы. только осознал последние строчки в написаном:
Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
Я что делаю? <=D Я не ставлюсь на номера и бегаю от ментофф на том же мотоцикле и той же тупой армейки только пешком.
Я срочку три года отслужил… так что тебе еще один повод усомниться в моих умственных способностях… только не надо писать что это было тогда, а это сейчас… это тоже своеобразный налог который я (и надеюсь не только я один присутствующий на этом форуме) заплатил, хотя и не очень то хотел…
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #83
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
http://top.rbc.ru/society/13/09/2013/876670.shtml

Прочитайте новость полностью Между строк не забудьте посмотреть

Шаман, ты любишь платить, готовь мошну Хотя конечно в камчатско зажопинском крае (области) такие дороги появятся позже, и ваши бесплатные разобьются не сразу Закон суров, но это закон
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #84
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Шаман, ты любишь платить, готовь мошну
Покажи где я это написал? Твои домыслы, это только твои домыслы..
Ты написал свои призывы и лозунги, я написал почему они не подходят конкретно мне.
Ты вроде не пацан, что тебе не понятно в мною написанном?
Рад что приморье не зажопинский край... хотя как посмотреть..
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #85
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BaNZ Посмотреть сообщение
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

- Н.Н.Носов "Незнайка на Луне".
Как !!??
Эту экстремистскую книжонку ещё не изъяли из продажи и не сожгли !?

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение

Какая мысль? Не ставить на учет ТС??? Мне это не подходит…
Почему тебе это не подходит ?


.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !

Последний раз редактировалось Андрей Потапенко, 17.09.2013 в 18:15.
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #86
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
http://top.rbc.ru/society/13/09/2013/876670.shtml

Прочитайте новость полностью Между строк не забудьте посмотреть

Шаман, ты любишь платить, готовь мошну Хотя конечно в камчатско зажопинском крае (области) такие дороги появятся позже, и ваши бесплатные разобьются не сразу Закон суров, но это закон
"
редний размер платы за проезд по федеральным трассам М-1 "Беларусь" и скоростной трассе Москва - Санкт-Петербург составляет 7,2 руб./км.
"

7,2*800км = 5760р... фуя себе поездочка... на самолете , кажись, дешевле...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #87
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Если будет транспортный налог. и платные дороги и болшая цена на бенз я думаю чтото будет...

тем более дорожки наши оставляют желать ...

Абсурд, ГОСТ на ямы...

По хорошему народ бы давно встал, показал бы ХЕР на заправках, у белого домика в каждом регионе. и епись оно конем.

тут приводили в пример ЕВРОПУ, согласен. чуть не так, студенты на улицах витрины, тачки, киоски, остановки. Все крушат - протистуют. Иногда их слушают.

а у нас нету такого...

терпеливые.

а вот ещё интересно вот после паводков на ДВ, дороги то станут гавняные. а как будут исправлять? кто и за чей счет?

а то Астероид на челябинском предсказать не могут, дожди обильные на ДВ предсказать не могут. будет землетрясение тоже отмажутся...

видать те кто мог, давно на "бугор" трудится. и клал пенис на ту страну где был не признаным и не оценёным гением.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #88
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
Почему тебе это не подходит ?.
я вроде выше написал причины почему не подходит лично мне...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #89
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
я вроде выше написал причины почему не подходит лично мне...
Ну а как же ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ?
А как же СВОБОДА ?
Или пох ... ?
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #90
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение
Ну а как же ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ?
А как же СВОБОДА ?
Или пох ... ?
Никому не препятствую не повиноваться, но мне это не подходит, причины указал.
Парадокс, но уплата транспортного налога дает мне свободу в передвижении. А неуплата - ограничивает. У нас наверно разная свобода...
Каждому свое!
Познавательно тут - http://spiritual.ru/lib/pri_kazh.html
Ты хочешь и дальше продолжать этот бессмысленный спор?
Мы наверно тоже живем в разных измерениях...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #91
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
уплата транспортного налога дает мне свободу в передвижении. А неуплата - ограничивает.
Ради этого у меня номера, категория и мощность в доках занижена.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #92
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Никому не препятствую не повиноваться, но мне это не подходит, причины указал.
Парадокс, но уплата транспортного налога дает мне свободу в передвижении. А неуплата - ограничивает. У нас наверно разная свобода...
Каждому свое!
Познавательно тут - http://spiritual.ru/lib/pri_kazh.html
Ты хочешь и дальше продолжать этот бессмысленный спор?
Мы наверно тоже живем в разных измерениях...
Замечательная притча. На мой взгляд, беда этой страны как раз в том, что большая часть людей живет в измерении, в котором ничего не надо менять, по принципу, лучшее - враг хорошего.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #93
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Замечательная притча. На мой взгляд, беда этой страны как раз в том, что большая часть людей живет в измерении, в котором ничего не надо менять, по принципу, лучшее - враг хорошего.
Я не строю планов на потом, на несколько веков, я живу здесь и сейчас, и делаю выбор сейчас, относительно сложившейся ситуации.
Я живу в измерении что езжу далеко и долго, ездить без номеров на мотоцикле не могу!!! Жертвовать сезонами в гонках с ментами не собираюсь, их с каждым годом становиться все меньше. У тебя наверно свое измерение... И своя свобода. Можешь что-то сделать - делай!!!

Цитата:
Сообщение от grinderz20 Посмотреть сообщение
Ради этого у меня номера, категория и мощность в доках занижена.
Тут много свододолюбивых "непргобающихся" под государство.

- Номера - это метка выдаваемая государством
- категория - это разрешение выдаваемое государством на право управлением ТС
- налог - это еще кое-что, что хочет с тебя государство за то что у тебя просто есть ТС

везде одно государство... какая уж тут свобода???

"Запрятанный за углом
Убитый помойным ведром
Добровольно ушедший в подвал
Заранее обреченный на полнейший провал
Я убил в себе государство".
Гражданская оборона - Государство.

А еще лучше Манифест от Ляписа Трубецкого. Там полнейшая свобода...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #94
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я не строю планов на потом, на несколько веков, я живу здесь и сейчас, и делаю выбор сейчас, относительно сложившейся ситуации.
Я живу в измерении что езжу далеко и долго, ездить без номеров на мотоцикле не могу!!! Жертвовать сезонами в гонках с ментами не собираюсь, их с каждым годом становиться все меньше. У тебя наверно свое измерение... И своя свобода. Можешь что-то сделать - делай!!!

Я меня нет гонок с ментами, практически всегда останавливаюсь, если в городе, на трассе останавливаю редко.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #95
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Каждому свое!
Познавательно тут - http://spiritual.ru/lib/pri_kazh.html
Ты хочешь и дальше продолжать этот бессмысленный спор?
Мы наверно тоже живем в разных измерениях...
Ты прав - каждому своё !
Кому-то лучше умереть стОя , а кому-то лучше жить на коленях ...
Возможно когда-нибудь власть поменяется и эти дурацкие "законы" отменят.
Тогда ты станешь свободен и будешь вспоминать это всё как кошмарный сон.
А пока ты "свободен" до тех пор , пока платишь "налоги" медвепутам.

По большому счёту это не только номеров на мотоциклы касается.
Я бы мог с тобой подискутировать и на другие , более жизненные темы.
Например про "налог на землю".
Ну да ладно ...
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #96
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Чтобы жить стоя - я езжу с номерами, и не хочу в очередном путешествии быть поставленным на колени каким нибудь принципиальным ментом.
Ты пишешь "возможно когда нибудь... Тогда ты станешь свободен...", наверно сам в это веришь как в сон...
Вот когда это когда-нибудь будет, то и будем говорить, а сейчас имеем то, что имеем...

Если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой...

2000 рублей налога в год для меня не являются страшным сном...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #97
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Парни, позвольте мне тоже вставить свои 3 копейки. Мне кажется, здесь просто недопонимание друг друга идет.
Я думаю, что НИКТО тут не испытывает удовольствия, от уплаты налогов, тем более, когда нет соответствующего обмена за них. Но вопрос в другом - что с этим делать? Можно не платить налоги, не ставить на номера и постоянно переживать за проблемы, которые могут возникнуть. Так дела не делаются. Можно просто уплатить пару тысяч в год и ездить там где восхочется. И проблема на самом деле не во Власти, которая накручивает налоги. Власть будет делать это до тех пор, пока народ будет терпеть. А народ БУДЕТ терпеть бесконечно, так как "пиво и зомбоящик" людям дороже, чем пуля в башку или пару дубинок по почкам. Если тут что-то менять, то это должен делать НАРОД, в полном объеме. И речь не о протестах - я никого не призываю к этому, просто размышляю. Но если весь народ поднимется и решит сменить форму власти, то с этим можно что-то сделать. Система такова на данный момент, что даже если сто тысяч автомотовладельцев не будут ставить на номера - для системы ничего не измениться. А вот судебным исполнителям работы прибавиться. И саму власть менять - нет смысла. Менять надо законодательство и делать все госсработы прозрачными для народа. Любой, кто придет к власти в ныне существующей системе, будет работать именно по законам этой системы. По-другому никак. Так что, о чем мы спорим тут? Если кто-то ГОТОВ что-то делать - это одно. А если так, поспорить - именно этого от нас и ждут - чтобы вместо, чтобы улаживать ситуацию, мы тут грызлись...
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #98
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Я выкладывал ссылку на петицию касательно налогов. 600 подписей за полгода...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2013   #99
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Я выкладывал ссылку на петицию касательно налогов. 600 подписей за полгода...
Петиции это хорошо конечно.
Но я её не читал и не подписывал.
Я просто не ставлю мотоциклы на учёт .

Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
2000 рублей налога в год для меня не являются страшным сном...
Дело не в сумме , дело в принципе !
Сумма может в одночасье увеличиться во сто крат.
Я считаю , что этого быть не должно , и борюсь своими методами.
Петиции не подписываю , на митинги не хожу , просто не плачу и всего-то делов.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2013   #100
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Я выкладывал ссылку на петицию касательно налогов. 600 подписей за полгода...
Петицию на ограничение стоимости авто для чиновников подписала яебу какая куча народу, однако в дума сказали что народ не прав. Так что всеми этими петициями можно только жопу вытереть.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2013   #101
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Андрей Потапенко Посмотреть сообщение

Дело не в сумме , дело в принципе !
Сумма может в одночасье увеличиться во сто крат.
Я считаю , что этого быть не должно , и борюсь своими методами.
проблема в том, что и они с нами борются : вторая остановка без номеров теперь - крупное попадалово.

Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Петицию на ограничение стоимости авто для чиновников подписала яебу какая куча народу, однако в дума сказали что народ не прав. Так что всеми этими петициями можно только жопу вытереть.
Мне казалось, там был ответ "комиссия считает вопрос порным, н опередает на рассмотрение дальше".
Или уже зарубили насовсем?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2013   #102
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
проблема в том, что и они с нами борются : вторая остановка без номеров теперь - крупное попадалово.
Именно так - они с нами борются.
И хоть борьба не на равных , но сдаваться пока рано.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:50.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....