Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.08.2016   #201
небордер
Новичок мотофорума
 
Аватар для небордер
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11
Включить репутацию: 0 небордер чувствуется приятный человек
Товарищ модератор, удалите меня пока из хэлп-листа, пожалуйста. Увы, кроме как что-то подсказать по телефону, пока ничем другим помочь не могу :/
небордер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2016   #202
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от небордер Посмотреть сообщение
Товарищ модератор, удалите меня пока из хэлп-листа, пожалуйста. Увы, кроме как что-то подсказать по телефону, пока ничем другим помочь не могу :/
Уточни контакт,по нику ничего в Красноярске нет.Скопируй из ХЛ и вставь в сообщение,удалим.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2016   #203
Кунаширка
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Кунаширка
 
Регистрация: 20.08.2015
Адрес: Хабаровск, 1 микрорайон
Сообщений: 503
Включить репутацию: 19 Кунаширка чувствуется приятный человек
Все доброго времени суток!
Тему в разделе "Ищу попутчика" пока не создавала, пока разведываю информацию.
Давно навязчивая мысль, которая все никак не покидает, скататься на Курилы (в частности на мой остров Кунашир).
Есть ли те, у кого имеются контакты морских переправ с Ванино, Владивостока/Совгавани/Большого Камня и т.д.? Тут 2 варианта-либо доехать по дороге до одного из вышеперечисленных городов и далее на пароме(пароходе)до Кунашира напрямую без пересадки, либо с пересадкой на Сахалине(Холмск/Корсаков). Очень хотелось бы без пересадки, но там уж как получится..
Можно через официалов все, но, боюсь, очень дорого выйдет, поэтому буду пробовать через своих. Группу думаю создать небольшую, пока нас 2-3 мотака.
За любую помощь благодарна. Ответ либо здесь в теме, либо в личку, либо по 8914 402 5964 (есть вотсап).
__________________
Слабоумие и отвага!!!
На форуме нечасто, если что, звоните: 914 402 5964.
Кунаширка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2016   #204
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Кунаширка Посмотреть сообщение
Есть ли те, у кого имеются контакты морских переправ с Ванино
с Ванино только на Холмск паром ходит, в Ванино есть мотоклуб Черные единороги которые могут помочь с ночлегом и определиться с паромом стоимость перевозки мотоцикла 5-7 тыс.р., контакты если нужно в личку отправлю
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016   #205
HutraLisa
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 HutraLisa чувствуется приятный человек
Всем привет, кто кататься будет по Украине, рады будем помочь всем! Сами в Тернополе. Но если нужно будет в других регионах Украины звоните, кого-то в помощь сможем найти.
Контакты:
Наталька +380961565252, viber+380961565252, hutralisa@gmail.com, https://vk.com/hutra_lisa https://www.facebook.com/natali.belyayeva

Sirius +380978084262, viber+380978084262, siriusbyka@gmail.com
https://vk.com/sirius_wf_mc

По возможностях:
мастерская: ремонты, советы и тд;
стоянка: на большое количество мотоциклов;
место переночевать: три больших дивана;
экскурсии замками, интересными местами
встретим, напоим, накормим, анекдоты расскажем....

в общем будем рады быть полезными...
HutraLisa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2016   #206
Коляныч
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 23.09.2016
Адрес: Россия, г.Воткинск
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Коляныч чувствуется приятный человек
Приветствую, хотелось бы оставить свой контакт:
г.Воткинск, Колян +79090522943
Могу помочь ремонтом, сваркой, едой, ночлегом и просто приятной компанией (собутыльник по умолчанию)

Последний раз редактировалось Илья 72, 23.09.2016 в 02:02. Причина: контакт в списке
Коляныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2016   #207
liap
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для liap
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Irk-38
Сообщений: 340
Включить репутацию: 37 liap чувствуется приятный человек
Возвращаюсь в ряды потихоньку
зато вырос в качестве
итого:

г. Иркутск
к услугам мотоциклистов большой хостел
с закрытой территорией где можно оставить мотоциклы под видеонаблюдением
проживание в общих и отдельных номерах, кухня, душ, туалет, Wi-Fi
треки по Байкалу
прокат эндурика
прокат микроавтобуса 4ВД со спальными местами
рядом трасса на Байкал

бонусом недалеко база, где есть инструмент и хороший сварщик

приезжайте - буду рад
с меня пиво и скидки
телефон все тот же
+7 9025 66 17 16
Алексей
Иркутск
__________________
дело-то житейское, приезжайте в гости
тел +7 902 5 66-17-16 (лучше смс)

Последний раз редактировалось Илья 72, 08.10.2016 в 01:55. Причина: Контакт поправлен.
liap вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2016   #208
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от liap Посмотреть сообщение
Возвращаюсь в ряды потихоньку
привет, можно GPS координаты поста? или адрес
в следующем сезоне нарисуюсь по обмену опытом)
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2016   #209
liap
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для liap
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Irk-38
Сообщений: 340
Включить репутацию: 37 liap чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
привет, можно GPS координаты поста? или адрес
в следующем сезоне нарисуюсь по обмену опытом)
Привет!
Не совсем байк-пост, просто хостел, но со всеми удобствами для мотоциклистов, ну и скидки от меня.
Адрес Иркутск, ул. Зверева, 9А
Координаты: 52.269035, 104.329140

Приезжай конечно!
__________________
дело-то житейское, приезжайте в гости
тел +7 902 5 66-17-16 (лучше смс)
liap вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2016   #210
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от liap Посмотреть сообщение
Привет!
Не совсем байк-пост, просто хостел, но со всеми удобствами для мотоциклистов, ну и скидки от меня.
Адрес Иркутск, ул. Зверева, 9А
Координаты: 52.269035, 104.329140

Приезжай конечно!
Спасибо как раз недалеко от ул.Байкальской, я там хочу пешком походить, много восспоминаний, да и ребятам буду подсказывать
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2016   #211
Атомщик
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 50
Включить репутацию: 223 Атомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человек
Доброго времени. Нерюнгри, мелкий ремонт, встретить-проводить, определить моты на ночлег. К сожалению ночевать особо негде. Только если в стоиле со своими конями. Бухнуть, попиз... пообщаться и т. д.)
Андрей "VETER" +7 914 242 10 56
Олег "Dikiy" +7 914 556 83 33
Саня "Атомщик" +7 924 178 04 94
Будем рады гостям!

Последний раз редактировалось Илья 72, 11.10.2016 в 22:16. Причина: контакты внесены
Атомщик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #212
REDDDER
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для REDDDER
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 712
Включить репутацию: 25 REDDDER чувствуется приятный человек
Коробов Илья (Box) ул. Калараша, 14, кв. 71. +79145446787 mob (MTC), 89242138143 (сот) и 8(4212)365377 (домашний)
По этому контакту уточнитесь . Я живу в этом доме много лет и ни какого Box-а знать не знаю , видеть не видывал и слыхить не слыхивал. Судя по темам он на форум последний раз в 2007 году заходил. .
Меня вставьте лучше , часто народ ночует у меня , спать пристрою (одного-двоих) , гараж есть (3-4 мота).
ул. Калараша, 14, кв. 6. +79242046564 моб. (Билайн - безлимит), 892421330463 дом. (провод-лимит)
МО 'BOOMERANG' - встретим , поможем чем можем , накормим-напоим , ночлег найдем , отправим )))
__________________
Жизнь — как вождение мотоцикла. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Последний раз редактировалось Илья 72, 21.10.2016 в 05:24. Причина: контакт в листе
REDDDER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #213
REDDDER
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для REDDDER
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 712
Включить репутацию: 25 REDDDER чувствуется приятный человек
И еще ... посоветовал бы в хелп листе у контактов дату регистрации указывать . Тогда будет видно новые контакт или сто летний (явно мертвый ).
__________________
Жизнь — как вождение мотоцикла. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
REDDDER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #214
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от REDDDER Посмотреть сообщение
Коробов Илья (Box) ул. Калараша, 14, кв. 71. +79145446787 mob (MTC), 89242138143 (сот) и 8(4212)365377 (домашний)
По этому контакту уточнитесь . Я живу в этом доме много лет и ни какого Box-а знать не знаю , видеть не видывал и слыхить не слыхивал. Судя по темам он на форум последний раз в 2007 году заходил. .
Меня вставьте лучше , часто народ ночует у меня , спать пристрою (одного-двоих) , гараж есть (3-4 мота).
ул. Калараша, 14, кв. 6. +79242046564 моб. (Билайн - безлимит), 892421330463 дом. (провод-лимит)
МО 'BOOMERANG' - встретим , поможем чем можем , накормим-напоим , ночлег найдем , отправим )))
По Хабаровску контакты во время проверки их на актуальность Доктор Ха обзванивал.Те кто на телефон ответил остались в списке.Так как с тех пор прошло уже 2 года вместо Бокса вставляю тебя.

В идеале канеш ты б ему звякнул.Мол так и так в одном доме живем...тогда уж и сносить можно.

По части дат это неплохо если бы это с самого начала делалось.Сейчас нереально.А бывает и такое что у человека 2 сообщение или 1е на форуме тут а потом исчез.И думай...он вообще изчез или регился лишь для того чтоб х-лист пополнить.Думаю что позвонить самому если надо паоец не отвалится Если на самом деле надо.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #215
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от REDDDER Посмотреть сообщение
...и ни какого Box-а знать не знаю...
Я у него девять лет назад дела принимал по работе, в его кабинет заехал и с тех пор не видел. На красном спорте ездил. А, он потом филиал Фанбайка держал на Пионерской.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #216
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от REDDDER Посмотреть сообщение
или сто летний (явно мертвый ).
Дима, как раз новые и мертвые. Они же только зарегятся на форуме--сразу писаться в хелплист: брацтво, пыльдорог и ветервлицо....

Кстати, Илюх, снеси меня нахрен из хэлплиста, заэбали байкеры. Те, кого видеть хочу, итак позвонят, либо найдут...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #217
Атомщик
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Якутия, Нерюнгри
Сообщений: 50
Включить репутацию: 223 Атомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человекАтомщик роскошный в общении человек
Если это про мое сообщение, то зря. Мы тут много кого встречали провожали. Андрея Воробьева лично некоторые форумчане знают. На ТДМе по Байкалу-Иркутску-Монголии катался летом.
Атомщик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #218
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Дима, как раз новые и мертвые. Они же только зарегятся на форуме--сразу писаться в хелплист: брацтво, пыльдорог и ветервлицо....

Кстати, Илюх, снеси меня нахрен из хэлплиста, заэбали байкеры. Те, кого видеть хочу, итак позвонят, либо найдут...
Сейчас Виталь.Считай что его там нет.

Цитата:
Сообщение от Атомщик Посмотреть сообщение
Если это про мое сообщение, то зря. Мы тут много кого встречали провожали. Андрея Воробьева лично некоторые форумчане знают. На ТДМе по Байкалу-Иркутску-Монголии катался летом.
Нет не про твое.Ты что.С чего решил то так?
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2016   #219
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Я у него девять лет назад дела принимал по работе, в его кабинет заехал и с тех пор не видел. На красном спорте ездил. А, он потом филиал Фанбайка держал на Пионерской.
Снес и его.Тем паче что в этом доме есть живой контакт.Он и на форуме давно не был.За 9 лет столько воды утекло.

2Сахалин.Стал тоже выборочно принимать.Даже по звонку ясно кто звонит. Один реально в ночлеге и ванне нуждается,выспаться и дальше.А другому ночлег не ночлег,суп не суп+культурную программу подай.Еще и с кривым носом уезжает.А всем подряд гостиницы с банями арендовать давно не по карману стало.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2016   #220
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
нет не про Вас, у Витали осенний токсикоз в законе)

а
Саня, отнюдь. Как никогда, он меня этой осенью не ипет...Накатался отдуши.
А по хэлп листу—можешь Илюху спросить, сколько он из него «спасателей» поудаоял после контрольных прозвонов. Уверен, все они— новые мотоциклисты....
К сожалению.....Таких идиотов, как ты—по пальцам посчитать.....
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2016   #221
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
По Сергиеву Посаду контакт подтверждаю, все актуально. Более того, построил дом, так что с парковкой и ночевкой теперь проблем вообще нет, все за забором и под камерами, для самых мнительных даже морской контейнер есть запираемый. Дом не в самом городе, в 15 км от него, но это 10 минут даже на чоппере. Главное - звонить заранее , я там не каждый день. И мой номер, возможно, стоит написать через +7.
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2016   #222
СеняЯлта
Джуниор мотофорума
 
Аватар для СеняЯлта
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Россия Ялта
Сообщений: 89
Включить репутацию: 20 СеняЯлта чувствуется приятный человек
Крым , Ялта. +79788022892 , Сеня в миру Сергей . Базы нет . Мелкий ремонт , электрика ,проводка , перемотка генераторов.
Отдых с чай-кофе . А также по предварительной заявке и договоренности шашлык , лагман ,шурпа , хачапури , кубдари , долма.... Короче есть где отдохнуть мотопутешественникам в количестве 10-12 человек , но без ночлега . Готовлю сам .

Последний раз редактировалось Илья 72, 12.11.2016 в 17:51. Причина: добавлено
СеняЯлта вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2016   #223
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Илья, а вообще, вопрос по острову: контакты указанные в разделе "южно—сахалинск" прозванивали?
Просто "ассоциации байкерв сахалина" давным давно не существует. Люди указаные там уже по разным клубам
Кот давно в бизнесе, сомневаюсь , что он теперь ютит мотоциклистов.
А "мотоединство" и указанные личности теперь НВ )))))) И даже если они принимают путешественников, принадлежность их нужно указать)). Думаю, это сильно сократит поток нуждающихся)))

ПС . И вообще, зачем контакты по острову в ХЛ в трех разных местах?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...

Последний раз редактировалось Сахалин, 13.11.2016 в 06:49.
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2016   #224
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Илья, а вообще, вопрос по острову: контакты указанные в разделе "южно—сахалинск" прозванивали?
Просто "ассоциации байкерв сахалина" давным давно не существует. Люди указаные там уже по разным клубам
Кот давно в бизнесе, сомневаюсь , что он теперь ютит мотоциклистов.
А "мотоединство" и указанные личности теперь НВ )))))) И даже если они принимают путешественников, принадлежность их нужно указать)). Думаю, это сильно сократит поток нуждающихся)))

ПС . И вообще, зачем контакты по острову в ХЛ в трех разных местах?
Прозванивал.Но уже с тех пор три сезона утекло если не больше.

В трех местах? Наверно по расстановке города в алфавитном порядке.Хотя,Виталь,ты прав.Надо по Сахалину выделить контакты и внести их в подгруппу Сахалин на С.Пользуясь случаем,ты бы не мог,бро,обзвонить те что указаны?Мне уж оченна дороговасто вам тудой телебонить.Звякни им пожалуйста,проверим на рабочесть.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2016   #225
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Есть, кэп! Обзвоню, результат доложу!
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2016   #226
Sakhalinets
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Sakhalinets
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 295
Включить репутацию: 23 Sakhalinets чувствуется приятный человек
Дмитрий Sakhalinets +7 900 425 18 74 (есть подтверждение от Ильи) я разве не удалялся? эмм.. крч это стереть

Ладно пофиг. записувайте +7 900 427 66 72. WhatsApp. на всякий пожарный

зыы сахалин чет по всему листу раскидан, о названии многих городов люди даже не слышали. Удобняк было бы разбить по регионам 01,02,03 итд и под каждым вписывать города. Эргономика мать ее

Последний раз редактировалось Devil75rus, 09.12.2016 в 13:22. Причина: записано
Sakhalinets вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2016   #227
ЛокиКочевник
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 ЛокиКочевник чувствуется приятный человек
Екатеринбург. Байк пост "Уральский Кородон" прямо на трассе Екатеринбург Тюмень: кафе, гостиница, баня, душ, ремзона, возможна эвакуация помощь с шиномонтажом и ремонтом, к сезону будет закончен ремонт номеров для ночлега. 27 км Сибирского тракта напротив Косулино. Велкам https://vk.com/uralcordon

Последний раз редактировалось Devil75rus, 24.12.2016 в 20:52. Причина: спасибо, контактные данные добавлены
ЛокиКочевник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2017   #228
Женел
Стажер мотофорума
 
Аватар для Женел
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 Женел чувствуется приятный человек
БАМ г.Тында
стратегически важная точка маршрута с запада на восток и до Магадана, также и с востока на запад.
Ненеску Евгений Иванович т. 8 914 192 27 90 готов помочь есть гараж, есть инструмент, с ночлегом проблема ( но решаема) Звонить заблаговременно могу быть в отъезде.

Последний раз редактировалось Илья 72, 22.01.2017 в 19:15. Причина: Контакт добавлен в лист.
Женел вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2017   #229
vigor
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Калифорния
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 vigor чувствуется приятный человек
Игорь, сейчас в южной Калифорнии помогу чем могу, есть инструменты, иногда пустой гараж гараж skype : vigor.iv.4
vigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2017   #230
Анест
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 151
Включить репутацию: 27 Анест чувствуется приятный человек
Отпишусь здесь-мои контактные данные те же (тел.,адрес). С ночлегом сложновато,но при настоятельной необходимости-милости просим. В остальном-помогу чем смогу-встретить,проводить по городу,поставить мотоцикл в гараж,обслужить его,поискать что-то (запчасть,адрес и пр. и может даже найти и т.д. ),мед. помощь.
Если заранее позвоните или скинете сообщение (СМС,эл. почтой),будет еще проще Вас встретить.
__________________
Слушай,а не слушайся.
Анест вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2017   #231
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Женел Посмотреть сообщение
запада на восток и до Магадана
в вибере есть группа кто сьездил на Магадан и принимающая сторона, помогут советом и подскажут с ночевками, если кто собирается ехать, пишите мне, добавлю
так же можете по датам определиться чтоб не ехать в одиночку
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2017   #232
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Привет, изменения в Адлере. Адлер и Сочи один город. Точнее это Сочи. Адлер теперь район. Телефон 8 928 450 2130. Надо добавить и в запись Адлер, и в раздел Сочи. Все остальное по прежнему. Все что в наших силах.

Последний раз редактировалось Devil75rus, 30.04.2017 в 15:50. Причина: исправил, спасибо за поправку
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2017   #233
Architector
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Architector
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия, Сочи, Адлер
Сообщений: 1,779
Включить репутацию: 31 Architector чувствуется приятный человек
Да, все правильно. Только старые телефоны надо убрать. Рабочий только 89284502130. Он же вотсап. Старых телефонов нет. Спасибо.
Architector вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2017   #234
Бонифаций
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 09.05.2014
Адрес: Усолье Сибирское
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Бонифаций чувствуется приятный человек
Измени пож-ста по Усолью.БАЙК-ПОСТ УСОЛЬСКИЙ(Иркутская обл.гУсолье Сибирское)Город находится на федеральной трассе Москва-Владивосток(60км не доезжая Иркутска со стороны Москвы)Байк-Пост находится в 2,5 км от трассы.Асфальт.Адрес-ул.Мира 21.Координаты-52°45`20.24N. 103°39`44E .Байк-Пост 200 кв.м,койки,оборудованная кухня,душ,горячая вода,своя стоянка,ремзона.Безопасно.Встретим,поможем.Для мотоциклистов все бесплатно.Работает круглогодично.т. для связи 89148941471,Бонифаций.89086527657,Бармалей.8950116 3672,89149194512-Веста,89041301144-Бодрый.(на всех тел. есть вибер и ватсап)Большая просьба звонить,писать заранее,хоть за 2 часа.
__________________
__________________
FREE MOTION Усолье Сибирское

Последний раз редактировалось Илья 72, 15.05.2017 в 23:11. Причина: Инфа заменена.
Бонифаций вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2017   #235
МотоПапа
Ветеран мотофорума
 
Аватар для МотоПапа
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,813
Включить репутацию: 32 МотоПапа чувствуется приятный человек
Коровина из Харькова удалите...
__________________
f.t.w.

Последний раз редактировалось Devil75rus, 17.05.2017 в 12:14. Причина: отредактировано
МотоПапа вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017   #236
Тео
Новичок мотофорума
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 20
Включить репутацию: 0 Тео чувствуется приятный человек
КАЗАНЬ!
+7 927 47 66 505 Тео и Лиля
С радостью приютим на ночь. Есть, где припаковаться, инстументы тоже имеются.
Внимание: имеется маленький ребенок! :-)
Предупреждаем за день (так как бываем в отьезде). Можно на востап, можно смс, можно личным сообщением.
Ждем!
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017   #237
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тео Посмотреть сообщение
Внимание: имеется маленький ребенок! :-)
Это как бонус что ли?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017   #238
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Это как бонус что ли?
Намек, на то, что пьянок с блэкджэком и дамами с пониженной социальной ответственностью ожидать не стоит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017   #239
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Намек, на то, что пьянок с блэкджэком и дамами с пониженной социальной ответственностью ожидать не стоит.
усё . объезжаем казань стороной
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2017   #240
Тео
Новичок мотофорума
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 20
Включить репутацию: 0 Тео чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
усё . объезжаем казань стороной
Ботанов к нам! Ботанов!
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 22:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....