Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.05.2019   #181
СИЛЬВЕР
СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЯХ

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
спецтехник и её доставкой в Кострому
А что в Костроме строят такое,что масса спецтехники требуется?
Непрочитано 30.06.2019   #182
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
А что в Костроме строят такое,что масса спецтехники требуется?
Нам Обещали начать второй мост строить , и многие ведут подготовку техники, людей к строительному буму . На сколько важно иметь хорошие дороги , тут тебе и бизнес и туристический поток и так далее ( раньше не понимал значимости хороших дорог)

Уже сейчас федералы подъезде к Костроме разбомбили , работают в три смены , без отдыха круглые сутки .
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2019   #183
Точка
Проспект мото-форума

Наконец купил билеты , 22 июля вылетаю и 23 сентября обратно , раньше как хотел к сожалению не получается .
Жильё списался с ребятами , остановлюсь на месяц у них .
Жил в Москве там столько не платил за жильё , в сравнении сколько в штатах стоит .
Ну и конечно обидно за наш рубль . Если Европе ещё более менее можно спланировать отпуск , то в штаты приходится капитально попотеть , чтобы оплатить хотя бы минимум .
Непрочитано 30.06.2019   #184
borodad
Беспечный ездок

Серега, надо ехать, я в Костроме вроде не был. Не, ну в Иваново был, там ткачихи знатные, но мне все ж местные более по душе. Но это не взаимно, алкаш я.
Цитата:
...обидно за наш рубль...
Успевай, не откладывай, дальше еще хуже будет. Моль паскудная плотно заселилась в Кремль.
borodad на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2019   #185
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Серега, надо ехать, я в Костроме вроде не был. Не, ну в Иваново был, там ткачихи знатные, но мне все ж местные более по душе. Но это не взаимно, алкаш я.

Успевай, не откладывай, дальше еще хуже будет. Моль паскудная плотно заселилась в Кремль.
На счёт погулять в Костроме , это один из идеальнейших городов погулять и выпить или выпить и погулять ))
Город уютный, люди адекватные и добрые . Красивых девушек в субботу вечером очень много .
Все кто приезжает в гости , соглашаются цена - качество на высоте .
Непрочитано 30.06.2019   #186
borodad
Беспечный ездок

Точка, верю, надо ехать.
Непрочитано 30.06.2019   #187
borodad
Беспечный ездок

А, ну в Ярославле я тоже был, там пиво хорошее.
Как бы рядом, но это не заменит посещения.
Непрочитано 01.07.2019   #188
fatboy
.

Цитата:
.... . Красивых девушек в субботу вечером очень много .
Все кто приезжает в гости , соглашаются цена - качество на высоте .
это про девушек.. цена-качство? ))))
несколько лет в кострому не заглядывал но да - девушки хороши )))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2019   #189
romabol
Аль-Каш

Женя,в добрый путь.Что-то мне кажется,что все у тебя получится.Харизма у тебя хорошая.В Америке как раз любят людей позитивных ,открытых и харизматичных.Если у тебя останется твой номер,то обязательно созвонюсь по Ват Сапу.Очень будет интересны твои приключения.Кстати,я то-же уже почти дозрел.Сестра дает мне приглашение, к себе в Испанию.Мама повздыхала,но узнав,что я только наездами туда ,вроде успокоилась.Пока в планах подзаработать денег и сгонять на три месяца в разведку в Мадрид и Барселону.
Непрочитано 06.07.2019   #190
Встречный Ветер
Беспечный ездок

Цитата:
Наконец купил билеты, 22 июля вылетаю и 23 сентября обратно , раньше как хотел к сожалению не получается.
Отлично самый пляжный сезон

Убер заведи или Лифт посмотри сколько будет стоить доехать раз жилье уже есть. Если там какие косяки будут мой телефон я в личку выслал я так же есть на Воцапе по этому номеру. Я буду с семьей возможно в начале августа в ЛА так, что вполне возможно пересекемся где нибудь на Малибу или Санта Монике вечером.

Хорошего полета до ЛА если аэрофлотом то лететь довольно приятно. Бери место в проходе, в проход можно ногу выставить лететь 12 часов с непривычки можно припухнуть
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2019   #191
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение

.

Хорошего полета до ЛА если аэрофлотом то лететь довольно приятно. Бери место в проходе, в проход можно ногу выставить лететь 12 часов с непривычки можно припухнуть
Забыл отписаться на счёт покупки билетов , смотрел через все приложения какие существуют , скайсканер , Авиасейлс , ехпедия , джеткост и другие агрегаторы . Цена меньше 40 не было и лететь двое суток , от 50 начали появляться Билеты где одна пересадка и 20 часов общего полёта , а прямой аэрофлот от 60+ , что совсем не гуманно.
Пока смотрел Билеты позвонил друг из франкфурта, уже несколько раз вспоминал тут его добрым словом. И он нашёл Билеты москва - Цюрих - лос Анджелес, время полёта 18 часов и цена 37 тыс .
Вывод просить друзей с разных точек планеты посмотреться Билеты .
Непрочитано 07.07.2019   #192
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Женя,в добрый путь.Что-то мне кажется,что все у тебя получится.Харизма у тебя хорошая.В Америке как раз любят людей позитивных ,открытых и харизматичных.Если у тебя останется твой номер,то обязательно созвонюсь по Ват Сапу.Очень будет интересны твои приключения.Кстати,я то-же уже почти дозрел.Сестра дает мне приглашение, к себе в Испанию.Мама повздыхала,но узнав,что я только наездами туда ,вроде успокоилась.Пока в планах подзаработать денег и сгонять на три месяца в разведку в Мадрид и Барселону.
Как доберусь скину живые фотки . Номер скорее всего изменю на местный , Обязательно тебе напишу и будем на связи .

Очень рад , что раскачиваешься на поездку . Был один раз в Барселоне, это город фантастической архитектуры , на данный момент это самый красивый город в котором был .

В Костроме - девочки красотки , много адекватных и одиноких .
. В Ярославле тоже много девушек, они прикольные , но в Костроме по другому. Тут все знают друг друга лично , или через друзей . Поэтому здесь атмосфера домашнего уюта .
Отдельным словом сказать о парнях с кавказа , здесь они никому ничего не доказывают , отзывчивые , и очень сложно спровоцировать на конфликт, скорее избегут чем ввяжутся ( лично провоцировал )
Получился какой то розовый отзыв о городе , теперь понимаю , что если хотите узнать город , нужен обязательно кто то местный , кто знает как кочует народ от бара к клубу в какое время куда передвигаются массы .
У нас здесь много хороших людей .
Непрочитано 07.07.2019   #193
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:

Думал брать с собой снарягу для кайта или не брать , потом вспомнил там океан под боком , и не взять с собой будет грех .
Я ваш номер телефона указал как экстренный у ребят с которым надеюсь получится жить .
Так как нет SSn , им сложно проверить мою криминальную историю , а это у них является обязательным при съёме жилья . Думаю раз они себя позиционируют как сообщество для людей со всего мира , должно хватить моего паспорта .
Непрочитано 07.07.2019   #194
Встречный Ветер
Беспечный ездок

Цитата:
И он нашёл Билеты москва - Цюрих - лос Анджелес, время полёта 18 часов и цена 37 тыс .
Отличная цена в сезон. Я даже зимой такой цены не видел. Обычно Аэрофлот самый дешевый по зиме в районе 760 долларов т.е. где то 50 тыс рублей.
Непрочитано 07.07.2019   #195
Точка
Проспект мото-форума

Открылся новый бар в Костроме , Охара , вкусное пиво и наконец наши люди стали петь , весь зал подпевает , кричит , танцует . Время съемки 22.30 , это ещё трезвые .
Непрочитано 13.07.2019   #196
Bambr
переедь-поляну

Цитата:
Думал брать с собой снарягу для кайта или не брать , потом вспомнил там океан под боком , и не взять с собой будет грех .
холодный океан - то, гидрокостюм нужен. да и какую снарягу - 9м кайт+harness+ бар со стропами+доску? уже мешок нексилый, а до точки еще добраться нужно (колеса), и не каждый день получится. я бы забил.
Непрочитано 25.07.2019   #197
Встречный Ветер
Беспечный ездок

Цитата:
Наконец купил билеты , 22 июля вылетаю и 23 сентября обратно , раньше как хотел к сожалению не получается .
Жильё списался с ребятами , остановлюсь на месяц у них .
Как долетел?
Непрочитано 27.07.2019   #198
Точка
Проспект мото-форума

Цитата:
Как долетел?
Шикарно долетел , 12 часов перелёт Цюрих ЛА .
Попался препод по философии , с ним разговорились и уже тогда начал думать , что поездка удастся .
Я здесь с понедельника , лучшее что мог придумать это приехать в это секту .
Позже выложу видео , тут ах..енно , весь мир здесь ( Япония , австралия , Гавайи , Австрия , Германия , Канада и тд) все адекватные , работящие и прикольные .
Живу в венис , города самого не видел , 7 минут до океана , купаюсь каждый день .
Цены кусачие для «русского брата» , так девочка сказала .
За 4 пива и порцию рыбы 75 $ , в рубли даже переводить не хочу , чтобы не расстраиваться . Деньги тут совершенно другие , и по другому зарабатываются .
Из минусом , переволновался перед поездкой . Забыл дома все карточки и деньги спасаюсь апл пей , удивлён , что работает не везде .
Притащил с собой кайт , позже двину в вашу сторону , у вас там лучшее места .
Позже фотки скину .
Общее впечатление - я в восторге !
Непрочитано 27.07.2019   #199
Corvus1972
Беспечный ездок

Цитата:
Corvus1972 на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #200
talex
Костромской

Цитата:
Шикарно долетел , 12 часов перелёт Цюрих ЛА .
Попался препод по философии , с ним разговорились и уже тогда начал думать , что поездка удастся .
Я здесь с понедельника , лучшее что мог придумать это приехать в это секту .
Позже выложу видео , тут ах..енно , весь мир здесь ( Япония , австралия , Гавайи , Австрия , Германия , Канада и тд) все адекватные , работящие и прикольные .
Живу в венис , города самого не видел , 7 минут до океана , купаюсь каждый день .
Цены кусачие для «русского брата» , так девочка сказала .
За 4 пива и порцию рыбы 75 $ , в рубли даже переводить не хочу , чтобы не расстраиваться . Деньги тут совершенно другие , и по другому зарабатываются .
Из минусом , переволновался перед поездкой . Забыл дома все карточки и деньги спасаюсь апл пей , удивлён , что работает не везде .
Притащил с собой кайт , позже двину в вашу сторону , у вас там лучшее места .
Позже фотки скину .
только Кострому не забывай , удачи!

Последний раз редактировалось talex, 28.07.2019 в 06:05.
talex вне форума   Ответить с цитированием
Рога и копыта
Ответ