Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Тысяча НЕ-мелочей В этом разделе можно выкладывать информацию, задавать вопросы и делиться впечатлениями о таких НЕ-мелочах, как аптечки, кофры, сумки на бак, фонарики, гарнитуры и прочие полезности. Модератор Сычъ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.06.2012   #201
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
дык спасибо - знаю я ебай.де - ком.../запчасти там покупал на хт 600 в Германии -можно очень дешево найти что надо/
только фишка в том что это далеко и долго и ))) дорого для меня-я уличным музыкантом путешествую - играю в каждом почти городе по дороге... на бенз, еду хватает-но когда заработаешь а когда пролетишь
так что в сумме запас небольшой и на новый аккумулятор просто обломно отдать деньги - ибо на бенз важнее
В Шилке Олег Тенгель - мне элементы питания хотел поменять - но я думаю что в батарее контроллер сгорел - В Шилку заеду - там с Олегом проверим - Хочу именно старую купить батарею, для страховки
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2012   #202
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от kort Посмотреть сообщение
Дим,ты - не прав))) Представь: "Украинская глубинка....Стойбище дальнобоев, со всеми атрибутами...Невзрачная жральня...Сонные мухи, ползающие по стенам жральни и лениво жужжащие друг на друга и на парочку плечевых...Мимо мух,плечевых и жральни проносятся машины....Лето...Жара...К жральне подъезжает мотоцикл...не,не так - МОТОЦИКЛ....БМВ....С мота слезает мотоциклист в очень потертом кожаном экипе...Просит 2 стаканчика кофе....Одуревшая от жары и впечатлений продавщица приносит требуемое....И тут! Мотоциклист достает из набачной сумки комп,втыкает в него какую-то хрень и выходит в интернет!...Аншлаг!....Мухи затыкаются, плечевые готовы дать бесплатно, продавщица приносит третий стаканчик кофе за информацию о погоде на следующие 3 дня" Занавес))))))).
А теперь представь себе все тоже самое, но только где нибудь в 200-300 км от Читы.
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2013   #203
Oleg Chetverkin
Новичок мотофорума
 
Аватар для Oleg Chetverkin
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 29
Включить репутацию: 0 Oleg Chetverkin чувствуется приятный человек
Многие "бывалые" бужуи рекомндуют Швецарские Handheld - там всё собледено и малый вес, и энергопотребление, и живучесть. Единственный недостаток это цена. Но есть шанс поскаблить на E-bay поюзаный лесорубами Dell Latitude XFR 630 - агрегат суровый и живучий как летние санки эскимоса.
Oleg Chetverkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....