Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Зндуро и кросс Suzuki Раздел о мотоциклах-внедорожниках, выпущенных фирмой Suzuki (Djebel, DR, DR-Z, RM и других). Паркетники тоже здесь. :)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2008   #1
palata6
Новичок мотофорума
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 palata6 чувствуется приятный человек
DR-Z 125

Я купил два мота...сыну и дочери- кроссовика DR-Z 125 - сами понимаете 125 кубиков кроссовики. Почему два!? Потому что за один воевали бы во первых . а во вторых у одного колеса меньше... ну и по мелочи- тормозами отличается, колеса меньшие это сына ему 13 лет... Дочери 18 когда покупал...Уже прошел год..то есть два сезона в общем... Что хочу сказать, так как на синеньком и сам катаюсь..дочкином... Машина зверюга... Первая доваольнотягучая...меня с весом 120 кг затаскивает на 600 метров горы с которой зимой на горных лыжах катаюсь... По лесу одно удовольствие..там скорости не нужно... не разу в какиебы говнищи (извините) не заезжал выкарабкивался... есшли вовремя переключался на пониженную... Мот не злой..предсказуемый...хотя когда сел первый раз подумал что - " во дурак, идиот..детей поубиваю!!!!", но это видимо от отсутствия практики... Взрослые дяди садясть и прокатившись... слезают с него с уважением - "Ё!!!! 125 кубов а так тащит!!!! (Видимо сравнивают с Восходами и Явами своей молодости...) Для детей минус- все хотят спорты..ну ладно... папа купил ..пусть ездят. Для меня... на трассе конечно больше 90 не дает... этого мало... идти на полной ручке довольно....жалко мот... и конечно скучно..но в лесу по бездорожью- удовольствие... такого что бы не хватало мощности нет за счет очень хорошего подбора скоростей... Легкий...както упал в ров с водой... смог один вытащить..прочистил корбюратор и поехал дальше... Вообшще на плохих дорогах супер...очень просто ехать... нет усталости..ну и для меня минус ..дадже с моим росточком 1метр 76..конечно руль низко... Вообще считаю его конечно детским мотом и не ожидал что он мне доставит столько удовольствия ехдия по окрестностям вокруг дачи..ну и далее.. Вот тут несколько фото.... http://foto.mail.ru/mail/palata6-63/461
http://foto.mail.ru/mail/palata6-63/993
http://foto.mail.ru/mail/palata6-63/1497
http://foto.mail.ru/mail/palata6-63/1384

Это в моем блоге.
Вообще..очень прост для начинающего... вес не важен.... тащит... ну и прощает все моменты... и кстати заставил меня задуматься о покупке более мощного мота... хотя раньше смотрел на это как на прикол...сейчас же стал относится именно к эндурикам и вообще к мотам с уважением.... И вообще неважно сколько тебе лет..13 или 44 как мне... этот мот ..удовольствие..отдых... ну естественно если у вас дача не в черте города и не надо ехать по дорогам общего пользования...всеж на нем нельзя выезжать... кроссовик всеж какой ни есть... Покупал один за 96 другой за 114 помоему в Байк Ленде- в салоне новые...
Вроде все...

Последний раз редактировалось palata6, 17.09.2008 в 00:08.
palata6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2008   #2
Samael
: чиста сызранский пацанчег...
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Сызрань (Самарская)
Сообщений: 424
Включить репутацию: 39 Samael чувствуется приятный человек
очень слабый мотор, пробовал на двух, оба одинаково вялые, лучше 2т 80-100 кубов. хотя кому как, если у человека в принципе не возникает ни капельки желания отжечь, то пойдет. из плюсов - весьма высокий просвет, довольно легкий.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2008   #3
palata6
Новичок мотофорума
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 palata6 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
очень слабый мотор, пробовал на двух, оба одинаково вялые, лучше 2т 80-100 кубов. хотя кому как, если у человека в принципе не возникает ни капельки желания отжечь, то пойдет. из плюсов - весьма высокий просвет, довольно легкий.
По лесам и болотам куда я залезал..скорость не самое главное...больше нужно проходимости и легкости как раз... так что в дебрях мотор что надо и на првыхь передачах тащит еще как!!! Ну а на трассе конечно... тут да... 80-90 - это не скорость... муторно..и неуютно...
palata6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:42.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....