Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Тысяча НЕ-мелочей В этом разделе можно выкладывать информацию, задавать вопросы и делиться впечатлениями о таких НЕ-мелочах, как аптечки, кофры, сумки на бак, фонарики, гарнитуры и прочие полезности. Модератор Сычъ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2016   #2521
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
Ножом не пользуюсь,в бардачке всегда валяется "Оса",а из кофра практически ни когда не достаю "Сайга-410К".С отстегнутым магазином и в сложенном состоянии как раз четко по диагонали ложиться.

Ого, суровый ты. А как ты "Осой" колбасу нарезаешь, научи?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2016   #2522
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Нах её нарезАть-то?
Проще нуна быть,проще.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2016   #2523
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Нах её нарезАть-то?
...
А вдруг дама в компании? Ржевский бы выкрутился, но так не каждый может...
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2524
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Когда дама в компании, цветы, конфеты, мороженки, рестораны.

Когда есть "оса" можно с её помощью любого УГОВОРИТЬ порезать колбасу, причем даже не только порезать, но и КУПИТЬ или ОТДАТЬ!

Тесаки и любые други ножики и "мини наборы" хороши, каждый в своей области применения.
Ссылаясь на "сынов", они так то ножами мотики не чинят.
Да и можно хоть что подвести по "сынов пересмотрели", начиная от мотоцикла, джинс, кож.жилетки и другой атребутики или шмурдяка который был в сериале.

это наверное новый тренд. говорить всем мол "сынов пересмотрел".

с собой ни вожу и не ношу ножи. Там где я питаюсь, они подаются к столу. Где я ремонтируюсь, там есть инструмент.

потому, нафиг они в "городе" не упали эти ваши ножики, осы, шершни, камары. (пока достал, кто то увидит посторонний и ещё тебя притянут за уши и сидеть будешь за "самооборону" или корявый понт. В худшем случае, против тебя же твои игрушки будут использованы. (это если носишь, а когда достал то духу не хватит.) расчитываешь на "испугать внешним видом".
Ручкой по лицу, ножкой по бокам, головкой об дорогу и все дела.
Занимайтесь спортом.
(поможет в экстр.ситуациях или быстро избежать - покинуть место происшествия.)
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2525
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
летерман - эт дааа ... полезный девайс . кроме него ещё кованный топор ( со швеции купил ) вожу. всегда наверху сумки , под резинкой ))) один раз пригодился при выезде из Джубги ))). денег решили у нас спросить )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2526
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
а что вы против летермана ? - в походном быту очень помогает , да и в мелком ремонте . или ни у кого ничего не ломается за 5-7 тыс пробега ?
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2527
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
,в бардачке всегда валяется "Оса",а из кофра практически ни когда не достаю "Сайга-410К"..

Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
кроме него ещё кованный топор ( со швеции купил ) вожу. всегда наверху сумки , под резинкой ))) один раз пригодился при выезде из Джубги ))). денег решили у нас спросить )))
бл.....Гарлем отдыхает...мороз по коже...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2528
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
кроме него ещё кованный топор
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Гарлем отдыхает.
Да...Думаю,что если топор будет не кованый,то деньги всё-таки придётся отдавать.
А с кованым - дело другое.Жуть!....
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2529
grot
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436
Включить репутацию: 37 grot чувствуется приятный человек
Простой складной ножик с одним лезвием всегда пригодится и стоит недорого и если потеряешь не жалко! Всё остальное от лукавого и для понта!
Вот такой простейший нож из хорошей нержавейки 95Х18 у меня всегда в кармане: http://www.zubr.ru/ru/witem/knife_ohotnik.
Кстати, очень замечательный ножик!
Будь он из 65Х13 стоил бы еще дешевле, а нержавейка 65Х13 устроила бы почти всех.
grot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2530
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grot Посмотреть сообщение
Простой складной ножик с одним лезвием всегда пригодится и стоит недорого и если потеряешь не жалко! Всё остальное от лукавого и для понта!
Вот такой простейший нож из хорошей нержавейки 95Х18 у меня всегда в кармане: http://www.zubr.ru/ru/witem/knife_ohotnik.
Кстати, очень замечательный ножик!
Будь он из 65Х13 стоил бы еще дешевле, а нержавейка 65Х13 устроила бы почти всех.
Кровь из рукоятки вымывать сложно...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2531
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Да...Думаю,что если топор будет не кованый,то деньги всё-таки придётся отдавать.
А с кованым - дело другое.Жуть!....
не ) дело не в этом , просто другой бы не возил . а этот красивый )) винтаж одним словом )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2532
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
бл.....Гарлем отдыхает...мороз по коже...
У нас не Гарлем,у нас Северный Кавказ...Спустившихся с высокогорья за солью у нас хватает.Особо хочу отметить ребят из 05,06 и 95 региона-индейцы еще те)))
Прошлым августом поехал в Пятигорск к бывшему сослуживцу в гости.Между Минводами и Пятигорском какой-то осел на Приоре с 05 номерами неожиданно перестроился в левый ряд(даже не включив поворот и не посмотрев в зеркало).Мот еле удержал,спас исключительно вес мотоцикла.Остановился на обочине,они тоже стали.Смотрю выскочили два "чебурека" и бегут ко мне с какой-то корягой.Помню меня это еще здорово удивило,не монтировка,не бита,а именно коряга,длиной почти метр и кривая до безобразия.Подбежали-начали мот мой этой корягой крушить,на меня поперли.Я без зазрения совести разрядил каждому по паре зарядов в пузо из "Осы".Рухнули как подкошенные.
Но отдам им должное-ребята смелые.Увидев эту картину на помощь им ломанулись еще двое из машины.Пока они бежали я успел достать "Сайгу" и пристегнуть магазин.И тут произошло чудо!!!Они развернулись и побежали в сторону лесополосы прилегающей к трассе))))
Скорую вызывать не стал принципиально,вызвал только ДПС.Приехали правда быстро 10-15 мин.Скорую они уже вызывали.Претензий к ним предъявлять не стал,дабы избежать волокиты(их друзья на месте оплатили за разбитое зеркало и поцарапанный кофр),но все равно пришлось задержаться на пару часиков в местном УВД.
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2533
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
ребята смелые.
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
развернулись и побежали в сторону лесополосы прилегающей к трассе))))
Жуть.Смелые до безобразия.
Наверное под гашишем...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2534
ledon
скутерист-мотоциклист
 
Аватар для ledon
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Челябинская обл, г.Сатка трасса м5
Сообщений: 1,895
Включить репутацию: 40 ledon чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
Я без зазрения совести разрядил каждому по паре зарядов в пузо из "Осы".Рухнули как подкошенные.
Но отдам им должное-ребята смелые.Увидев эту картину на помощь им ломанулись еще двое из машины.Пока они бежали я успел достать "Сайгу" и пристегнуть магазин.И тут произошло чудо!!!Они развернулись и побежали в сторону лесополосы прилегающей к трассе))))
блин хорошо, вот так вот хорошо все закончилось. а бывает ведь все плохо...
__________________
Урал,CZ,ИЖ,скутер от49400сс,SRX,FZX,Минск"79,KLE,Desperado8,драга11,Ducati ST2,SV650
ledon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2016   #2535
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
были бы у тех "чебуреков" ПМы от "местных участковых", вынесли бы вместе с мотиком в лесополосу и потом родня бы искала.
В такой ситуации можно было просто уехать на мотоцикле от "приоры". зачем стоять, ждать пока до тебя добегут и разобьют тебе мотоцикл или сломают конечности или голову...
зачем нагнетать ситуевину.
и почему низя было достать сайгу до того как добежала "первая" партия "чебуреков" с корягой.
прикольная история.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2536
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
и почему низя было достать сайгу до того как добежала "первая" партия "чебуреков" с корягой.
На серьезный конфликт не рассчитывал вовсе,думал просто пошумят,попытаются доказать свою правоту и угомонятся.Я сам не ожидал ,что все зайдет так далеко.
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2537
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
какой-то осел на Приоре с 05 номерами неожиданно перестроился в левый ряд(даже не включив поворот и не посмотрев в зеркало).Мот еле удержал,спас исключительно вес мотоцикла.Остановился на обочине,они тоже стали.
О как...Так после они ещё и переехали на лравую обочину?
Или ты на левой стал?Или они стали посередине дороги?Что-то описание происшествия не сбивается в кучу.
Или они перед тобой ,когда ты начал их обгонять вильнули влево а потом переехали на правую обочину,выскочили тебя прессовать?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2538
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
О как...Так после они ещё и переехали на лравую обочину?
Или ты на левой стал?Или они стали посередине дороги?Что-то описание происшествия не сбивается в кучу.
Или они перед тобой ,когда ты начал их обгонять вильнули влево а потом переехали на правую обочину,выскочили тебя прессовать?
Некоторые обстоятельства и детали того события пропущены,дабы сократить кол-во текста,включая ДИАЛОГИ))))Но раз тебя так мучает любопытство куда мы встали-то могу тебе сказать одно-на том участке автомагистрали выезд на левую сторону физически не возможен в силу непреодолимых обстоятельств заключающихся в специфике дорожной разметки. Ну,а если тебе интересны все тонкости и моменты,а так же диалоги происходившие между участниками событий-звони я с удовольствием поведаю тебе эту историю.(мой номер есть в профиле)
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2539
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Ситуёвина возникает при наличии оружия.....ИМХО!
Я нож ношу на поясе для резки колбасы и затачивания спичек и он не ХО...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2540
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
А мне вааще пох.
Я могу и без ножа обойтись,если его нет.
И превращать железяку в предмет культа - дело недостойное.
Любая твоя вещь должна служить тебе,хозяину,а не наоборот.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2541
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
Но раз тебя так мучает любопытство
Совершенно пох.
Но думаю,что причина ,по которой нерусские накинулись на тебя,всё-таки была.
Я сам был свидетелем,когда дебилы с гор пытались задержать едущего по междурядью в пробке мотоциклиста,открыв дверь.
Но после того,когда он подъехал поближе и ненавязчиво объяснил,что бывает с дверью,когда в ней на скорости даже 10 км/час въезжают 250 кг,дверь закрыли и он поехал дальше.
Единственно интересно,как ты развёл ситуацию с парой подстреленных детей гор.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2542
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Совершенно пох.
Но думаю,что причина ,по которой нерусские накинулись на тебя,всё-таки была.
Я сам был свидетелем,когда дебилы с гор пытались задержать едущего по междурядью в пробке мотоциклиста,открыв дверь.
Но после того,когда он подъехал поближе и ненавязчиво объяснил,что бывает с дверью,когда в ней на скорости даже 10 км/час въезжают 250 кг,дверь закрыли и он поехал дальше.
Единственно интересно,как ты развёл ситуацию с парой подстреленных детей гор.
тоже интересно, 2м в пузо стрельнул, другим 2м показал "автомат".
а они были всего лишь с корягой. ломали мотик а не человека.
Человек стрельнул в живот (а это можно с осы стрелять почти в упор людям?) чтобы потом 2 часа в местном полицейском участке побыть и пойти дальше по своим делам...
странная фигня.
обычно как бывает. у нас в РФ. достал пистик чтобы защитить себя или кого то, стрельнул в ногу, а потом сел. Как превышение обороны.
так то (коряга которая ломает мотик с одной стороны, и "ОСА" стреляющая почти в упор в живот двум людям).
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2543
Roman-161
Новичок мотофорума
 
Аватар для Roman-161
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 Roman-161 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Единственно интересно,как ты развёл ситуацию с парой подстреленных детей гор.
Ответ,на это будет прост до банальности.Воспользовался служебным положением.
Roman-161 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2544
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
тоже интересно,
Цитата:
Сообщение от Roman-161 Посмотреть сообщение
Воспользовался служебным положением.
Вопросы кончились.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2545
grot
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436
Включить репутацию: 37 grot чувствуется приятный человек
Ездить с Осой, Сайгой - не слишком?
Не в обиду, но сразу вспомнилась песня ансамбля "38 попугаев" под названием "Милитарист".
grot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2546
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grot Посмотреть сообщение
Ездить с Осой, Сайгой - не слишком?
Не в обиду, но сразу вспомнилась песня ансамбля "38 попугаев" под названием "Милитарист".
Странно, как из дома решаются выйти? Неужели и булочную ходят вооружившись?
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2547
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Черный лис Посмотреть сообщение
Странно, как из дома решаются выйти? Неужели и булочную ходят вооружившись?
слыжебное положение обязывает.

Так это получается, что кому бы то ни было, творить трюки из боевиков, потом пользоваться служ.положением и не нести ответсвенности, потом к тому же об этом ПИСАТЬ в тырнете. Ну типо хвастается. Хотя может если "кто займется этим делом" он скажет я придумал и вообще ни я писал.
вот какая крутая штука интернет!
это как сон, каждый может почувствовать себя кем угодно!

п.с. 2 раненых, 2 сбежавших. оружия у них не было кроме палки, про свидетелей нет ни слова. Я думаю что было бы пофиг на служебное положение при таких раскладах.
"дружба дружбой, а задницу из за кого то, свою ни кто не будет подставлять".
Двое раненых в пузо - обращаются в больницу. у них может быть ушиб органов, перелом ребер или что ещё. у них спрашивают кто и где вам так навалял. вызывают участковых или кго в таких случаях вызывают, те говорят историю со своих слов, притягивают других двух сбежавших из под дула "автомата" бешенного "БАЙКЕРА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА" и всё. если ты не ПУТИН то хрен кто поможет.
Так полагаю история была не "дома", в другом регионе-городе-крае-области.

Заверните мне такого служ.положения 2 штуки!
хочу не смотреть боевики, а жить в кино!
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2016   #2548
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
слыжебное положение обязывает.

Так это получается, что кому бы то ни было, творить трюки из боевиков, потом пользоваться служ.положением и не нести ответсвенности, потом к тому же об этом ПИСАТЬ в тырнете. Ну типо хвастается. Хотя может если "кто займется этим делом" он скажет я придумал и вообще ни я писал.
вот какая крутая штука интернет!
это как сон, каждый может почувствовать себя кем угодно!

п.с. 2 раненых, 2 сбежавших. оружия у них не было кроме палки, про свидетелей нет ни слова. Я думаю что было бы пофиг на служебное положение при таких раскладах.
"дружба дружбой, а задницу из за кого то, свою ни кто не будет подставлять".
Двое раненых в пузо - обращаются в больницу. у них может быть ушиб органов, перелом ребер или что ещё. у них спрашивают кто и где вам так навалял. вызывают участковых или кго в таких случаях вызывают, те говорят историю со своих слов, притягивают других двух сбежавших из под дула "автомата" бешенного "БАЙКЕРА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА" и всё. если ты не ПУТИН то хрен кто поможет.
Так полагаю история была не "дома", в другом регионе-городе-крае-области.

Заверните мне такого служ.положения 2 штуки!
хочу не смотреть боевики, а жить в кино!
Ай ,протащил красиво!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2016   #2549
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
че то мне это напоминает стрельбу из рогатки металлическими шариками от одного форумчанина....
ПС.Если бы я на Сахалине выстрелил из травмата по животам, а потом продемонстрировал Сайгу без чехла, с пристёгнутым магазином и патронами--гарантированно бы остался в УВД надолго............
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2016   #2550
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Если бы я на Сахалине
Может быть он маЁр ФСБ , состоящий в ЕР? Им всё можно!
А из рогатки я и вправду знатно стрелял!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2016   #2551
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 59 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
А из рогатки я и вправду знатно стрелял!
то не про тебя было
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2016   #2552
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
то не про тебя было
Я все косяки к себе примеряю...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2553
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Я тут кроликов режу. Так вот, так называемые охотничьи ножи вообще утомили. Может ими и хорошо лосей да медведей пластать, а на кроликах заколебли. Тяжелы.
Вот мне пришел нож. Я после первого раза аж забалдел от него
https://yadi.sk/d/34127hqVqUScA
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2554
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Мора хорошая контора. Клинок не коротковат?
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2555
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Я тут кроликов режу
Дубиной по затылку попробуй!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2556
Вячеслав kms
Новичок мотофорума
 
Аватар для Вячеслав kms
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Россия Комсомольск на Амуре
Сообщений: 46
Включить репутацию: 0 Вячеслав kms чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Я тут кроликов режу. Так вот, так называемые охотничьи ножи вообще утомили. Может ими и хорошо лосей да медведей пластать, а на кроликах заколебли. Тяжелы.
Вот мне пришел нож. Я после первого раза аж забалдел от него
https://yadi.sk/d/34127hqVqUScA
Попробуй такой длинной ножа пластать лося, приятно удивишся. Я уже давно ушёл от длинных ножей на разделке лосей, ношу с собой два ножа(один мягкий, второй из быстрореза).
Вячеслав kms вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2557
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Мора хорошая контора. Клинок не коротковат?
Для кролика самое то. Что серьезней - конечно коротковат.
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Дубиной по затылку попробуй!
У меня кролики на свободном выпасе зимой жили. Причем под своей же бывшей клеткой и жили. Никуда не убежали.
Но вот ловить их конечно проблема. Но мы и тут приспособились. Кроликов валю из воздушки.
Подвешиваю на станок и тут же режу горло что бы спустить кровь.
По башке не бью ибо один раз глаза у него выскочили, дочке не понравилось А так вообще голову отрезаю и шкуру проще снимать. Шкуры тоже не собираю
Мне их сдавать не в контору а в свою морозилку, поэтому и лапки отрезаю по сустав и хвостик.
Мора очень удобная оказалась. А мыть ее вообще одно удовольствие.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2558
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Ента.....на ручку от ведра подвешивали всегда....за сухожилия. А глаза выскакивают ,это да....производные процесса.
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2559
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Дубиной по затылку попробуй!
Ложкой по носу.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2016   #2560
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вячеслав kms Посмотреть сообщение
Попробуй такой длинной ножа пластать лося, приятно удивишся. Я уже давно ушёл от длинных ножей на разделке лосей, ношу с собой два ножа(один мягкий, второй из быстрореза).
100% согласен, у меня был нож сделанный из косы "литовки" еще довоенной, при разделке самое то, чутка затупилось, пару раз оселком\бруском мелким провел и дальше разделывать мясо...
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:13.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....