Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2020   #1721
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Дык, чем не про войну? Отпраздновали Победу и решили, что все закончилось? Нет? Да и ладно, снесите.
Я работал. И на все праздники работаю. Работа такая.
Зачем сносить. Тут и так много сносят.
В Белке пилить нечего, пилят темы )))
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1722
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. Порадуйтесь, что у перца все сложилось тттт хорошо.

И руки, ноги целы и с головой дружит и главное хочет работать Честно говоря, то что взял в лизинг три трака это огромный риск и главное, что банк дал кредит под эти траки.
Лизинг... Лизинг это вариант, когда банк всегда в плюсе
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Ты бы выложил расклад по лизингу траков в деталях у дреда в топике "Дорогами Америки". За одно так же интересно понять как компанию регистрировал, как народ нанимаешь и тд.

Ну, опять же если будешь в Сан Франциско с оказией то позвони пообедаем как нибудь.
А по 50?
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
если смотреть лень можно почитать.
https://nstarikov.ru/prihod-gitlera-...ankirov-115260

Это ближе к теме ВОВ.
Это разговор. Можно ссылки на документы?

Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Я работал. И на все праздники работаю. Работа такая.
Зачем сносить. Тут и так много сносят.
В Белке пилить нечего, пилят темы )))
В Белке сажают всех, кто против. Выборы через три месяца....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1723
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Алексей (Корвус), твою мысль тут не поймут ни когда. Причина одна и проста к пониманию:
Если, обращаясь к человеку, даже с самым благим посылом и самой нужной для него мыслью, ты начнешь свой спич со слов:"Эй, ты, быдло" или "Послушай, ущербный", то далее тебя уже не будут слушать, какими бы правильными твои слова не были.
Общаясь на рускоязычном форуме, пренебрежительно относиться к россиянам - тупик. Ни чего кроме ненависти ты к себе не получишь.
Как в Америке - нигерами нергов могут наывать только негры. В горах чурками могут себя называть только чурки. Ну а мы тут.....сами себя.

А говна и в Америке хватает, и бомжей, и преступности и коррупции, и "медиков".
Если вату не катать год, то и в России можно на отпуск на недельку в Майами заработать.
Ну а если ты ленив и туп, то хоть в Америке, хоть в Испании, хоть в Гандурасе....
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1724
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Выборы через три месяца....
"Продлевать будете?"
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1725
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
"Продлевать будете?"
А есть выбор ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1726
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Причина одна и проста к пониманию
На самом деле нужно искать то, что нас объединяет, а не то, что нас разобщает. Ну и понятно судить о человеке не по словаем его, а по делам.

Не надо по каждому поводу кипишится не по христиански это.

Я вот тоже поначалу лет десять не очень хотел писать на русские форумы была некоторая досада с какого это бодуна я сразу не свалил еще в 1996 году когда первый раз приехал в штаты. Потом уже со временем отпустило решил если чем могу, то помогу где тихим добрым словом где делом если понятно подвернется. В общем стал относится к карме с пониманием
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1727
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
ч0 на Леху накинулись? мне он даже сваливший, ближе чем оставшийся местный гэбист поцриот.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1728
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,188
Включить репутацию: 43 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
На самом деле нужно искать то, что нас объединяет, а не то, что нас разобщает.
"Золотые твои слова" (с)
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1729
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
"Продлевать будете?"
Все на грани..........
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1730
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
Интересно как бы Pate опровергал бы рассказанное о лэнд-лизе.
А что там интересного. Предсказуемо. Он бы показал что-то выборочно удобно обрезанное из общего текста, каких-то документов, а потом и это правил бы по ходу "дискуссии".
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1731
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Все на грани..........
Гыг. Батька у вас, алмаз не ограненный.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1732
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Corvus1972, так что там про прямой ответ? Или ты занял позицию анакина, заходишь, читаешь и не отвечаешь?
А, извини, перечитал твое сообщение. Наверно мой вопрос не попадает в рамки "обычно"...
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я не кручу фигу в кармане,и на прямой вопрос обычно даю прямой ответ.
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1733
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,598
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
ч0 на Леху накинулись? мне он даже сваливший, ближе чем оставшийся местный гэбист поцриот.
А ничО, что этот сваливший чудак на букву м, оскорбляя страну и народ, который в этой стране живет, в том числе оскорбляет и тебя лично? Как бы нигде в его сообщениях не была замечена фраза - Вы все в рашке быдло и ватники. Кроме Петра
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1734
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
...Как бы нигде в его сообщениях не была замечена фраза - Вы все в рашке быдло и ватники. Кроме Петра
Петр раб. Работает за гроши.
Петя. Ты же раб? Ты работаешь на гребанного олигарха.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1735
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Петр раб. Работает за гроши.
Петя. Ты же раб? Ты работаешь на гребанного олигарха.
ага, Типа же кормить надо
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1736
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Вы все в рашке быдло и ватники.
Увы. Это так. Я готов на себя примерить эти эпитеты. Я не стою на баррикадах, я не сижу по политической статье, я не борюсь с режимом, который считаю скотским. В этом Лёха прав... Как ни прискорбно. А то, что он резкий и дерзкий - ну это Лёха, ничего не поделаешь)))))
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1737
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,598
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Увы. Это так. Я готов на себя примерить эти эпитеты. Я не стою на баррикадах, я не сижу по политической статье, я не борюсь с режимом, который считаю скотским. В этом Лёха прав... Как ни прискорбно.
В Америку езжай! Вон, пример "Лехи" показывает, что уехав туда, сразу становишься успешным обеспеченным воспитанным господином, ходящим исключительно в лаковых туфлях, пиджаке и цилиндре А то, что рот помойка, так это отрыжка рашки, со временем должно пройти... Правда, не у всех проходит
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1738
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
В Америку езжай! Вон, пример "Лехи" показывает, что уехав туда, сразу становишься успешным обеспеченным воспитанным господином, ходящим исключительно в лаковых туфлях, пиджаке и цилиндре
да насколько помню он и тут не особо бедствовал
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2020   #1739
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,868
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
что рас3,14зделись злыдни писюкатые ! сравниваете чей куй слаще :трамп -путин ?
не угадали !-китайский .
вот про него и надо брехать.

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 12.05.2020 в 23:45.
BUCEPHALUS на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1740
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
В Америку езжай! Вон, пример "Лехи" показывает, что уехав туда, сразу становишься успешным обеспеченным воспитанным господином, ходящим исключительно в лаковых туфлях, пиджаке и цилиндре А то, что рот помойка, так это отрыжка рашки, со временем должно пройти... Правда, не у всех проходит
Я один шанс там остаться про@бал уже. А сейчас есть причины оставаться здесь.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1741
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Я работал. И на все праздники работаю. Работа такая.
Зачем сносить. Тут и так много сносят.
В Белке пилить нечего, пилят темы )))
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1742
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
На самом деле нужно искать то, что нас объединяет, а не то, что нас разобщает. Ну и понятно судить о человеке не по словаем его, а по делам.

Не надо по каждому поводу кипишится не по христиански это.

Я вот тоже поначалу лет десять не очень хотел писать на русские форумы была некоторая досада с какого это бодуна я сразу не свалил еще в 1996 году когда первый раз приехал в штаты. Потом уже со временем отпустило решил если чем могу, то помогу где тихим добрым словом где делом если понятно подвернется. В общем стал относится к карме с пониманием
Я уже писал тут как то, но видно оппонентам удобно кое что в моих постах не замечать, я напишу еще раз. Когда я пишу "русские", я имею ввиду большинство населения России, но конечно не всех. Есть в России и нормальные люди и их количественно не так уж и мало, но в процентном соотношении абсолютно недостаточно, чтобы страна превратилась в нечто приличное. К сожалению, большая часть населения, это гереки и им подобные. Недалёкие, ведомые люди, которые сходят с ума под лозунги, транслируемые из кремля. Еще пять лет назад не было такой еба...той истерики по поводу победы и ВОВ, как таковой, были отдельные идиоты, клеющие на тачки идиотские надписи, но сейчас это просто гипертрофированное сумасшествие. герекам даже в голову не приходит, что эти ленточки, которые сейчас вяжут на что попало, включая ошейники собак и водку, сакральный символ, эти ленты были на орденах, за которые люди умирали, а толпа русских гереков девальвировала этот символ, обесценила, превратила в предмет русской глупости. Те же самые истерики происходят по поводу распила Польши, войны с финнами, лендлиза и т.д. Русские никогда не признают за собой косяков, выкручиваясь и утверждая, что у них не было другого выхода. Русские ставят по всей стране памятники усатому упырю, который убил сотни тысяч своих сограждан, а миллионы сослал в лагеря на каторжный труд, в том числе, и героев войны, в том числе, попавших в плен, но нашедших мужество и возможность бежать оттуда. Теперь он блеать гениальный полководец. Это все отвратительно, и у нормального человека, на мой взгляд, вызовет отторжение. Напомню вам, что еще 10 лет назад, ваш бессменный президент не стремался на 9 мая поблагодарить с трибуны союзников, без которых погибло бы гораздо большее количество советских людей, а вполне возможно, и победы бы никакой не было. Русские настолько сошли с ума, что начали заламывать руки в скорби по невинно убиенным японцам, которые, напомню, состояли в гитлеровской коалиции. Спросите ваших новых братьев китайцев, что творили япы у них в те годы, и на секунду представьте, что они творили бы то же самое в восточной части СССР.
Теперь же Россия верещит о переписывании истории из каждого утюга, о том, что второй фронт видишь ли американцы так поздно открыли, и что лендлиз был не лендлиз, а про пакт Гитлера Сталина выфсеврети. Победители? Победители себя так не ведут. Победители спокойны. Я атеист, но думаю, что если бы предки, портреты которых вы стали носить на палках, устроив эту блядскую выставку, увидели бы это шоу, то перевернулись бы в своих могилах, и посмотрев, во что превратили благодарные потомки свою страну, перевернулись бы вторично.

Как резюме, я всегда рад хорошим людям, и готов с ними искать то, что нас может объединить, несмотря на разность позиций, но я также знаю, что с гереками у меня не найдется ничего, что могло бы заставить меня протянуть руку такому животному, глупому, трусливому, которое даже профиль свой заполнить очкует. И повторю еще раз для страждущих, не бейтесь в истерике, просто посмотрите вокруг, какой народ, такое и правительство, такая и страна, формула проста.

Как правильно заметил Роман, и в Америке есть гавно, но масштабы несопоставимы, уж мне то есть, с чем сравнивать.

PS. У меня сейчас бизнес на паузе, в связи с эпидемией, через пару недель траки опять поедут, времени станет мало, и соответственно меня на этом форуме тоже Все войдет в привычную колею, и никто не будет беспокоить нежные патриотические чувства Шамана, Герека и прочих, горячо "любящих" свою страну господ. Радует одно, что на этом форуме их не так уж и много, на мой взгляд, меньше чем в вашей необъятной родине.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1743
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,465
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
долго же ты, корвус пост сей писал . Люби америку, а в Россию не лезь. Ты тут не ко двору пришёлся. Лишний ты в России, чужой.
Gerek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1744
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я уже писал тут как то...
Даже добавить нечего...

Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
долго же ты, корвус пост сей писал . Люби америку, а в Россию не лезь. Ты тут не ко двору пришёлся. Лишний ты в России, чужой.
Открою тебе маленький секрет - это ты лишний в России. Это тебе здесь делать нечего. Это из-за тебя и таких, как ты, Россия в говне, из-за таких, как ты, нормальные люди валят отсюда.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1745
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
долго же ты, корвус пост сей писал . Люби америку, а в Россию не лезь. Ты тут не ко двору пришёлся. Лишний ты в России, чужой.
На этом ресурсе чужой ты, тебя никто не знает, никто не видел, ты ни с кем не катал. Меня на этом форуме знает гораздо большее количество людей. И повторю еще раз, чтобы куда то "лезть", мне твоего разрешения не требуется.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1746
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972


Вот это то, о чем я говорил, 80 рубасов за родину в томатном соусе, недорого. И такого дерьма полная страна. Как благодарные потомки это допустили?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1747
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
долго же ты, корвус пост сей писал . Люби америку, а в Россию не лезь. Ты тут не ко двору пришёлся. Лишний ты в России, чужой.
Это ты странный персонаж. Безликий. Регистрация в 2010-м, первое сообщение в январе 19-го. Что, по службе запрещали на форумах писать? А щас чо? На пенсии? Или поперли?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1748
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Я уже писал тут как то, но видно оппонентам удобно кое что в моих постах не замечать, я напишу еще раз. Когда я пишу "русские", я имею ввиду большинство населения России, но конечно не всех. Есть в России и нормальные люди и их количественно не так уж и мало, но в процентном соотношении абсолютно недостаточно, чтобы страна превратилась в нечто приличное. К сожалению, большая часть населения, это гереки и им подобные. Недалёкие, ведомые люди, которые сходят с ума под лозунги, транслируемые из кремля. Еще пять лет назад не было такой еба...той истерики по поводу победы и ВОВ, как таковой, были отдельные идиоты, клеющие на тачки идиотские надписи, но сейчас это просто гипертрофированное сумасшествие. герекам даже в голову не приходит, что эти ленточки, которые сейчас вяжут на что попало, включая ошейники собак и водку, сакральный символ, эти ленты были на орденах, за которые люди умирали, а толпа русских гереков девальвировала этот символ, обесценила, превратила в предмет русской глупости. Те же самые истерики происходят по поводу распила Польши, войны с финнами, лендлиза и т.д. Русские никогда не признают за собой косяков, выкручиваясь и утверждая, что у них не было другого выхода. Русские ставят по всей стране памятники усатому упырю, который убил сотни тысяч своих сограждан, а миллионы сослал в лагеря на каторжный труд, в том числе, и героев войны, в том числе, попавших в плен, но нашедших мужество и возможность бежать оттуда. Теперь он блеать гениальный полководец. Это все отвратительно, и у нормального человека, на мой взгляд, вызовет отторжение. Напомню вам, что еще 10 лет назад, ваш бессменный президент не стремался на 9 мая поблагодарить с трибуны союзников, без которых погибло бы гораздо большее количество советских людей, а вполне возможно, и победы бы никакой не было. Русские настолько сошли с ума, что начали заламывать руки в скорби по невинно убиенным японцам, которые, напомню, состояли в гитлеровской коалиции. Спросите ваших новых братьев китайцев, что творили япы у них в те годы, и на секунду представьте, что они творили бы то же самое в восточной части СССР.
Теперь же Россия верещит о переписывании истории из каждого утюга, о том, что второй фронт видишь ли американцы так поздно открыли, и что лендлиз был не лендлиз, а про пакт Гитлера Сталина выфсеврети. Победители? Победители себя так не ведут. Победители спокойны. Я атеист, но думаю, что если бы предки, портреты которых вы стали носить на палках, устроив эту блядскую выставку, увидели бы это шоу, то перевернулись бы в своих могилах, и посмотрев, во что превратили благодарные потомки свою страну, перевернулись бы вторично.

Как резюме, я всегда рад хорошим людям, и готов с ними искать то, что нас может объединить, несмотря на разность позиций, но я также знаю, что с гереками у меня не найдется ничего, что могло бы заставить меня протянуть руку такому животному, глупому, трусливому, которое даже профиль свой заполнить очкует. И повторю еще раз для страждущих, не бейтесь в истерике, просто посмотрите вокруг, какой народ, такое и правительство, такая и страна, формула проста.

Как правильно заметил Роман, и в Америке есть гавно, но масштабы несопоставимы, уж мне то есть, с чем сравнивать.

PS. У меня сейчас бизнес на паузе, в связи с эпидемией, через пару недель траки опять поедут, времени станет мало, и соответственно меня на этом форуме тоже Все войдет в привычную колею, и никто не будет беспокоить нежные патриотические чувства Шамана, Герека и прочих, горячо "любящих" свою страну господ. Радует одно, что на этом форуме их не так уж и много, на мой взгляд, меньше чем в вашей необъятной родине.
Леша, у тебя каша какая то) государство, страна, население, русский народ все в одной куче...
Как по мне, так ты просто русских не любишь.. при чем не просто русских, а русских, выдуманых тобой) и исходя из этого, ты даже не пытаешься понять что же это такое - русский народ.. но даже и пытаясь, не всем дано.. настолько это огромное и глобальное явление .
P S у тебя что траковый бизнес?
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1749
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Леша, у тебя каша какая то) государство, страна, население, русский народ все в одной куче...
Как по мне, так ты просто русских не любишь.. при чем не просто русских, а русских, выдуманых тобой) и исходя из этого, ты даже не пытаешься понять что же это такое - русский народ.. но даже и пытаясь, не всем дано.. настолько это огромное и глобальное явление .
P S у тебя что траковый бизнес?
Синдром Брайтон-Бич (с).
Иммигрант, добившийся на новой родине успеха, живёт своей жизнью, с каждым поколением отдаляясь от старой родины. Иммигрант, на новой родине успеха не добившийся, завышает свой уровень успеха путём принижения уровня успеха старой родины. Это даёт ему возможность думать, что, хотя у него здесь не всё и идеально, но вот если бы он остался там, было бы совсем плохо. Как у тех, кто там остался.
К реальному положению дел на старой родине синдром отношения не имеет.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1750
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Леша, у тебя каша какая то) государство, страна, население, русский народ все в одной куче...
Как по мне, так ты просто русских не любишь.. при чем не просто русских, а русских, выдуманых тобой) и исходя из этого, ты даже не пытаешься понять что же это такое - русский народ.. но даже и пытаясь, не всем дано.. настолько это огромное и глобальное явление .
P S у тебя что траковый бизнес?
Да прекращай, я прожил среди русских 43 года, мне ничего не надо выдумывать, я все видел собственными глазами, и находясь здесь, продолжаю видеть. Что такое русское комьюнити в США, думаю ты знаешь и без моих рассказов Насчет глобального явления, да глобальное, в принципе не спорю, но до глобального значения англосаксов, например, даже испанцев или итальянцев, как до Пекина раком. И да, государство, население, правительство и русский народ, это все один большой взаимосвязанный конгломерат, одно порождает другое, и несомненно, является его отражением. У русских такая страна не потому, что правительство плохое, а потому что сами они такие. Как пример, не правительство же засирает места отдыха, и не правительство устраивает стихийные свалки в лесополосе.

PS. Да, траковый бизнес, стартанул на своей компании около года назад.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1751
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
На счет счет сравнения с Испанией Италией и проч. с самим Бзежинским споришь...☝️
я сейчас стою в 30 км. От прекрасного города Атланта. Вокруг засрано, просто 3.14 здец.
Я тебя ни в чем не пытаюсь переубедить, или спорить. Просто вижу , те аргументы, что ты приводишь: во первых, сугубо, субъективны; во вторых не соответствуют масштабу "обьекта"; в-третьих и по итогу- это результат какой то личной глубокой неприязни, не более имхо. Если бы ты добавлял: с моей т.з. на мой взгляд, ятакщетаю, все было бы ровно. )
А так да все взаимосвязано и переплетено и как минимум веков 10ть надо брать
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1752
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
На счет счет сравнения с Испанией Италией и проч. с самим Бзежинским споришь...☝️
я сейчас стою в 30 км. От прекрасного города Атланта. Вокруг засрано, просто 3.14 здец.
Я тебя ни в чем не пытаюсь переубедить, или спорить. Просто вижу , те аргументы, что ты приводишь: во первых, сугубо, субъективны; во вторых не соответствуют масштабу "обьекта"; в-третьих и по итогу- это результат какой то личной глубокой неприязни, не более имхо. Если бы ты добавлял: с моей т.з. на мой взгляд, ятакщетаю, все было бы ровно. )
А так да все взаимосвязано и переплетено и как минимум веков 10ть надо брать
Послушай, ну естественно, все это с моей точки зрения Но в твоих рассуждениях есть одно слабое место, ты сейчас под засранной Атлантой, а не под каким нибудь Псковом, где дидывоевали.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1753
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Послушай, ну естественно, все это с моей точки зрения Но в твоих рассуждениях есть одно слабое место, ты сейчас под засранной Атлантой, а не под каким нибудь Псковом, где дидывоевали.
Ну, скажем так, она не вся засрана)
Выехал то я, исключительно, по работе. Глобализация допускает) а бездидов я ни как.
P.S. это ты через 3 года получается траками занялся?
Тоже хочу хотя бы в овнеры перейти. Язык ни какой(
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1754
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, она не вся засрана)
Выехал то я, исключительно, по работе. Глобализация допускает) а бездидов я ни как.
P.S. это ты через 3 года получается траками занялся?
Тоже хочу хотя бы в овнеры перейти. Язык ни какой(
Так и мне без дедов никак, только я их на палках не таскаю и блядский цирк из этого дня не устраиваю, мне чтобы что то помнить, не надо выставлять это всем на показ.

PS. По овнерству если что надо, звони, подскажу, но без языка, конечно, будет трудновато.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1755
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Возращаясь к ВОВ и прочей белеберды по поводу лент и тимуровских шествий...
Многие кто постраше выросли среди военного поколения у многих моих одноклассников отцы воевали и приходили в школу на 9 Мая в черных костюмах без наград, стояли молча не могли ничего сказать, потом пытались что-то сказать смотрели на свои руки и прятали руки за спину... на вопрос где воевал? Довольно бойко отвечал - десант, брал в Вислу, потом опять в ступор...

Это тогда в начале семидесятых для меня они уже были старики под пятьдесят лет, а сейчас что говорить я старше этих фронтовиков.

Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1756
dred
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для dred
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток - Эшвил NC
Сообщений: 1,493
Включить репутацию: 0 dred оборзевший вконецdred оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Так и мне без дедов никак, только я их на палках не таскаю и блядский цирк из этого дня не устраиваю, мне чтобы что то помнить, не надо выставлять это всем на показ.

PS. По овнерству если что надо, звони, подскажу, но без языка, конечно, будет трудновато.
Ну, если что то не понимаешь или не принимаешь не обязательно это называть бц)
По овнерству да, спасибо, обращусь)
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Возращаясь к ВОВ и прочей белеберды по поводу лент и тимуровских шествий...
Многие кто постраше выросли среди военного поколения у многих моих одноклассников отцы воевали и приходили в школу на 9 Мая в черных костюмах без наград, стояли молча не могли ничего сказать, потом пытались что-то сказать смотрели на свои руки и прятали руки за спину... на вопрос где воевал? Довольно бойко отвечал - десант, брал в Вислу, потом опять в ступор...

Это тогда в начале семидесятых для меня они уже были старики под пятьдесят лет, а сейчас что говорить я старше этих фронтовиков.

Я с дедом на парад ходил в 75м году. На 30 летие победы. На парад и на салют. Одевал он: костюм медаль за отвагу, орден отечественной войны и орден октябрьской революции. Призвали его 27.06.1941го. Был дважды ранен. А пили фронтовики не только 8го и 9го. А еще помню, что мать сразу выключала телевизор, если шёл фильм о войне и дед был в доме. Он не мог их смотреть .
На счет Шукшина на фейк похоже. Ему в 45м 16 лет было. По тем временам уже далеко не малец)
__________________
надо ехать
dred вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1757
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение
На счет Шукшина на фейк похоже. Ему в 45м 16 лет было.
Он наверное про Первую мировую) А так да, похоже на "приписанное".
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1758
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от dred Посмотреть сообщение

Я с дедом на парад ходил в 75м году. На 30 летие победы. На парад и на салют. Одевал он: костюм медаль за отвагу, орден отечественной войны и орден октябрьской революции.
Орден Отечественный войны если не юбилейный дорогого стоит. Медаль за отвагу серьезная награда.

Мой дед медали привез и выбросил среди них была медаль за Оборону Сталинграда. Дядя танкист (орден Красной Звезды) про войну вспоминал каждую ночь лет десять после войны - вскакивал и шел в атаку, мог и убить по запарке с просонья. Его запирали в отдельной комнате на ночь и подпирали дверь так, чтоб не вырвался пока не проснется.

У друга отец осколок в голове и две пулеметные пули в легких батальоная разведка орден Красной Звезды та же история бухал до белки каждый месяц и сценарий "он в глубоком тылу в разведки вся семья должна сидеть тихо не шевелится..."

Наши учителя в школе отдельная история может как нибудь в другой раз расскажу. Я их в орденах только на фотках видел.
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1759
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Он наверное про Первую мировую) А так да, похоже на "приписанное".
Ага про "первую чеченскую" 8-го и 9-го. 8-го потому, что в Германии было 8 число когда они победили.
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.05.2020   #1760
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,248
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tzAdLGHE_vk[/ame]

Вот хорошие стихи фронтовика и человека понимающего о чем он написал.
Встречный Ветер на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....