Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.08.2019   #1
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
7 октября "Алиса" во Владивостоке!

7 октября во владивостокском цирке "Алиса" дарит свой огонь своим поклонникам!!!

//nebokassa.ru/kontsert/vladivostokskii-tsirk/alisa-vladivostok-2019-10-07-1900/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=455 53481&utm_content=7934392020|c:45553481|g:39382862 03|b:7934392020|k:18121877180|st:context|a:no|s:ma il.yandex.ru|t:none|p:0|r:|dev:desktop&utm_term=гр уппа%20алиса

Я, как алисоман со стажем, не имею никакого права пропустить сие редкое для нашего провинциального городка событие Поэтому уже купил два билета, идем вдвоем с женой. По стариковски, на сидячие места
Если есть такие же упоротые по творчеству Алисы, предлагаю встретиться до концерта для взбодрения духа коньячком, и обязательно после концерта, для разделения радости от встречи с любимой командой. И тоже можно под коньячок
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2019   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
"АлисА" -прикольно ну ! по молодости слушал ,сейчас слез с темы . Самый лучший альбом у них 87г "блок ада" -лучший альбом года вроде !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.08.2019   #3
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
В понедельник не все могут позволить себе бухать. Я как то был на концерте UDO, начало отложилось почти на час, старперы в кожанках сразу нагретые приехали, так пока ждали начала совсем убрались. Несколько человек уже со второй вещи спали в креслах, одна дама к середине концерта сползла с кресла и спала на полу. Жуткое зрелище скажу я вам)))
Хитров тоже был на концерте: https://alexhitrov.livejournal.com/252528.html
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2019   #4
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
В понедельник не все могут позволить себе бухать.
Я после Мановар во вторник бухал ср и спал весь чт пятница была 8.03
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.08.2019   #5
Prapor
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Prapor
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Приморье
Сообщений: 1,649
Включить репутацию: 29 Prapor чувствуется приятный человек
Класс!! Тоже поорал бы с Константином.
Prapor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2019   #6
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Prapor Посмотреть сообщение
Класс!! Тоже поорал бы с Константином.
Что мешает? Серёга?? Давай..тряхнем. Если вы поедете, я выберусь по любому!
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #7
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а я билеты пропью -боярки гора будет . (от 1800-4500р) в поллитровках 12-30 палёнки !неделю можно по радио слушать в убиенном состоянии.

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 06.09.2019 в 09:25.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #8
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а я билеты пропью -боярки гора будет . (от 1800-4500р) в поллитровках 12-30 палёнки !неделю можно по радио слушать в убиенном состоянии.
Каждый сам кузнечик своего счастья
ПыСы А мотик свой новый не проценивал в боярках или поллитровках? Процени, а то может ну его нафик мотоцикл, когда за эти деньги можно полгода-год в пьяном угаре валяться
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #9
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
не Саня нельзя ! я ведь трезвый боюсь ездить: я уже и так 6 мотаков пропилE пока есть на что боярку покупать ,на те же некупленные билеты !

хотя с женой подумываем -приехать к тебе на коньячок к 7 октября разумеется ! нальёшь ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #10
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
нальёшь ?
Приезжай!!! Обязательно налью! А потом еще раз налью
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2019   #11
stiv260
Проспект мото-форума
 
Аватар для stiv260
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 175
Включить репутацию: 24 stiv260 чувствуется приятный человек
Мы от Москвы недалече, по два раза на год приезжает! Константин Евгеньевич уже не торт!))) Да и конъюнктурщик знатный! Стрижка бабла и ничего личного! Был на его концертах неоднократно с 1987 года. И еще пойду!))) К нам в ноябре приезжает.
stiv260 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2019   #12
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Очень хочу попасть. не знаю, как обстоятельства, но.. очень
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2019   #13
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
мой первый концерт Алисы был году эдак в 91-92-94 (точно не помню), в Матросском Клубе. я тогда совсем мелким был, лет 12-14 и старшие товарищи позвали с собой.

сейчас Кинчев уже не торт для меня АлисА закончилась на "Солнцевороте", когда Костю одолел вирус ПГМ, а музыка ушла из мелодичности и музыки в тяжеленные запилы.

з.ы.: на концерт надеюсь попасть.
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 03:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....