Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2019   #1161
serg_vict
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 225
Включить репутацию: 22 serg_vict чувствуется приятный человек
в итоге добрались до замка зажигания, часть клемм видимо окислились или подгорели.. буду разбираться.
serg_vict вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1162
Метис
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 19.09.2019
Адрес: Владивосток, Тихая
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Метис чувствуется приятный человек
Так как я совсем еще новичек в мотомире выскажу свое мнение. в Первый день за рулем байка на дорогах общего пользования я проникся сколько народу на байках, мопедах здороваются с такими же двухколесными братьями... Чувствуется дух, если не братства как тут писали, то может товарищества что ли... Права у меня уже больше 20 лет и могу с уверенностью сказать, что в авто мире с каждым годом дела с этим обстоят хуже и хуже. Если раньше я мог ездить смело без антирадара и быть уверенным, что встречка обязательно предупредит фарами, то сейчас и близко такого нет. Моргает один из 10. Из этого делаю вывод, что может братства и нет, но сообщество намного сплоченнее автомобильного.
__________________
___________________________________________
Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1163
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
О. Свежесть.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1164
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
Из этого делаю вывод, что может братства и нет, но сообщество намного сплоченнее автомобильного.
Я бы не стал разделять на авто и мото сообщества. Из огромного количества знакомых на мото, все имеют авто. Настоящих тру мотоциклистов, у которых только А категория и только мотоцикл, мне известны только три человека
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1165
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Просто есть люди, и есть человекоподобные существа. Независимо от вида транспорта и сообщества.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1166
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,478
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
в Первый день за рулем байка на дорогах общего пользования я проникся сколько народу на байках, мопедах здороваются с такими же двухколесными братьями... Чувствуется дух, если не братства как тут писали, то может товарищества что ли...
в камбодже народу на байках больше в миллион раз, никто не здоровается, но если ты сломался, этот миллион незнакомых братьев сделает все возможное, чтобы помочь тебе.
а вот слов таких, как мотобратство, или дух товарищества, или еще какая чушь, тут этого просто нету.
люди просто живут и ездят, а не ручками-ножками машут друг-другу, как клоуны.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1167
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,478
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
слыш человек ,епало просрать не боишься , ты воще кто такой решало ,кто человек а кто чмо ? , сам пиндос с дыркой в голове выставляющее себя богом иди гундяю кунилингус сделай и тебе воздастся в преисподне . не уважающее людей -сам есть чмо - баните куй с вами !!!!!!!!!!!!!!!!
если тебе не нравятся сообщения оппонента и ты не хочешь их видеть, воспользуйся функцией "блокировка пользователя".
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1168
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
в камбодже народу на байках больше в миллион раз, никто не здоровается, но если ты сломался, этот миллион незнакомых братьев сделает все возможное, чтобы помочь тебе.
а вот слов таких, как мотобратство, или дух товарищества, или еще какая чушь, тут этого просто нету.
люди просто живут и ездят, а не ручками-ножками машут друг-другу, как клоуны.
Намашутся руками так, что сил на помощь кому-то уже и нет
Я всегда говорил, что мы, русские - злые. Озлобленные на весь мир и на всякого кто рядом. Не все, конечно, но так, в среднем. Есть и у нас добрые. Кому его доброта ещё боком не вышла.
Я считаю это всё потому, что нас в счастливое будущее пытались выстрелами в спину загнать. И сделать честными - путём написания доносов на коллег и соседей. Лет через сто может и отпустит, не знаю...
"Только вот жить в эту пору чудесную
Уж не придётся, ни мне, ни тебе..."
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1169
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
если тебе не нравятся сообщения оппонента и ты не хочешь их видеть, воспользуйся функцией "блокировка пользователя".
Игорь тут трудно не увидеть в его словах кому адресовано на этом форуме это дерьмо ,так пускай он засунет его себе в задницу ,у нас есть и хорошие вещи ;кассеты с записью советской эстрады и целая машина советской аппаратуры
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1170
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
хз. есть это пресловутое братство или нет, но меня ни разу не бросали на дороге и я ни кого не бросал
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2019   #1171
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
хз. есть это пресловутое братство или нет, но меня ни разу не бросали на дороге и я ни кого не бросал
+1
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 04:28.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....