Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.04.2022   #7201
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
я протоиерея А. Ткачёва слушаю , друг мой. и только ему благодарен за то что он раскрыл суть Писания. естественно он говорит много службы и евхаристию. говорил бы другое , не было б его в медиапрространстве.
Бог есть был и будет неизменным. в Писании есть о том , что Он может менять судьбы народов . к примеру Иеремия 18 гл 7-10 стихи
но ход самого мироздания неизменен - это видно в некоторых псалмах , у Соломона , у пророка Ездры , к примеру 3 Ездры 4 глава 37 стих.
когда Господь заключил новый договор , явив миру Спасителя и Царя , ни одна из его заповедей не утратила силу. Христос в нагорной проповеди раскрыл те заповеди . показал как их надо понимать.
да , Бог упразднил жертву за грех , явив Спасителя , Который искупил грехи всех без исключения желающих измениться ( покаяться )
ходя в церковь ты так же как древний еврей приносишь жертву и всесозжения , только бескровные. , НО ..., БОГ сказал через множество пророков , к примеру пр Осия 6;6 - Ибо Я милости хочу ,а не жертвы , и Боговедения более , нежели всесожжений.
а так же Сказал что Истребит народы за нежелание познавать Бога. и Христос что сказал ? " Я принёс мечь , а не мир "
мы на "лестнице Иакова" находимся на самой нижней ступене. не желая Боговедения ты хочешь приступить к "жертве" ??? помнишь я тебя спрашивал что говорил Бог через пророка Иеремию ? то что люди в храм ходят , приносят жертву , а Бог их знать не хочет и Иеремии Говорит за них Ему не молиться.
апостол Павел примерно о том же и говорил в своих письмах.
и ещё , в последней главе Евангелия от Луки в 44 стихе что сказал Христос ???
значит если ты принимаешь Христа , что важно знать и понимать ???
у а Павла к стате об этом есть !
следовательно , кто говорит что вот то о чём я упомянул не важно или нельзя изучать , читать , тот от лукавого.
в общем верь как хочешь. мы всё равно всё в своё время увидим. некоторые экзегеты и современные батюшки ( ну отец Андрей точно ) разделяют христиан на две категории : кто боиться и кто нет . я - нет , и если я где-то заблуждаюсь , меня поправят. и что заслужил - оспаривать не буду.
в общем на данном ресурсе я себя не вижу более, Беларус чтото не отвечает мне как в блок попасть пожизненный))) буду значит воспитывать у себя терпение и стойкость не заходить
ах да , слушай Бога , а не людей ! это начало первой заповеди - САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2022   #7202
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
я протоиерея А. Ткачёва слушаю , друг мой. и только ему благодарен за то что он раскрыл суть Писания. естественно он говорит много службы и евхаристию. говорил бы другое , не было б его в медиапрространстве.
В смысле "не было б его"? Разве мало в медиапространстве протестантов, еретиков, и прочей нечисти???
Ткачёв украинцев не любит, так уж он воспитан с детства, я могу его понять. Хотя и он начал что-то понимать про свою новую Родину, точнее - про её "замечательное" правительство.
Но что касается вероучения - он говорит искренне и честно. Без Евхаристии нет христианства! И причащаем мы в том числе и грудных младенцев - потому что Евхаристия учит и воспитывает таинственно, помимо нашего слабого человеческого ума. Умом постичь Бога, как это собираешься делать ты - НЕВОЗМОЖНО. Не может горшок постичь своего горшечника.
Так что подумай, как тебе всё-таки начать ходить хотя бы на Литургию, а потом и на вечерние богослужения по субботам, чтобы быть допущенным к Причащению по канонам Церкви.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2022   #7203
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Анакин, скажи мне за бога, к примеру я понимаю, куча случаев на мотаке меня судьба или кто там еще от смерти спас, током я был убит, зафиксирована была клиническая смерть, утонул я разок, спасли, ладно кто то там избавил меня от супруги пляти и истерички, но вот к примеру исправить уход жены было нельзя? Ногу я распилил и сильно зачем? Ладно палец рубанком рубанул и сильно, тут как наваждение, сам же вижу что что то не то делаю, а рубанок к пальцам подношу. Почему так критично и больно бог наш с нами поступает, почему рвет душу и сердце и до инфаркта доводит и до слез вечных? Когда прихватило меня, спасся не богом, а в дурку к товарищу напросился, потом по бабкам побежал и по богам нашим местным, они меня очень знают хорошо, с Владыкой я несколько лет был дружен, так вроде и не чужой я. а вот именно они хрен на меня забили, им совершенно пофиг была, иди Саша сдохни, нам совершенно пофиг. Так то верю, есть кто то и он рулит судьбой и счастьем нашим и от рождения печать на нас , на всю жизнь расписано как нам прожить на этой земле, но очень уж жестоко, год уже на таблетках, мог бы он как то возжи бы и ослабить.. Это хорошо в больничке работаю, кардиограмма там или еще что . плюс лекарства , врачи всегда рядом, врагов нет, а так бы закопали бы давно и как звать меня забыли, а я честно живу уже 58 лет, но трудно и тяжело.
Александр... на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2022   #7204
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Анакин, скажи мне за бога, к примеру я понимаю, куча случаев на мотаке меня судьба или кто там еще от смерти спас, током я был убит, зафиксирована была клиническая смерть, утонул я разок, спасли, ладно кто то там избавил меня от супруги пляти и истерички, но вот к примеру исправить уход жены было нельзя? Ногу я распилил и сильно зачем? Ладно палец рубанком рубанул и сильно, тут как наваждение, сам же вижу что что то не то делаю, а рубанок к пальцам подношу. Почему так критично и больно бог наш с нами поступает, почему рвет душу и сердце и до инфаркта доводит и до слез вечных? Когда прихватило меня, спасся не богом, а в дурку к товарищу напросился, потом по бабкам побежал и по богам нашим местным, они меня очень знают хорошо, с Владыкой я несколько лет был дружен, так вроде и не чужой я. а вот именно они хрен на меня забили, им совершенно пофиг была, иди Саша сдохни, нам совершенно пофиг. Так то верю, есть кто то и он рулит судьбой и счастьем нашим и от рождения печать на нас , на всю жизнь расписано как нам прожить на этой земле, но очень уж жестоко, год уже на таблетках, мог бы он как то возжи бы и ослабить.. Это хорошо в больничке работаю, кардиограмма там или еще что . плюс лекарства , врачи всегда рядом, врагов нет, а так бы закопали бы давно и как звать меня забыли, а я честно живу уже 58 лет, но трудно и тяжело.
Прекрати осуждать других. Суди себя! Никого без вины Бог не наказывал ещё, в детстве ещё могло что-то с тобой быть для вразумления твоих родителей, а в 58 лет, все твои косяки на тебе и вылезли, уж прости за откровенность.
Сахар жрать перестань вовсе, во всех видах. Все что оказалось сладкого во рту - выплёвывай. Мёд, свежие фрукты, йогурты - это всё якобы здоровое на самом деле вредит в нашем возрасте. Через пару месяцев забудешь про кардиограммы.
В церковь иди. Бог от тебя не требует "знакомства с владыкой" или даже знать местного батюшку по имени. Не это от тебя нужно. Нужно, чтобы ты забыл кто тебе что плохого сделал, зато вспомнил собственные грехи. Купи книжечку для подготовки к исповеди, а жалко копеечку - так в Инете прочитай. Удивишься, как много за тобой вины числится. Одни твои походы к "бабкам" чего стоят - за одно это ты в списке смертников. Исповедуешься, причастишься - вот тогда и думай, как жену вернуть. Нет в глазах Божьих никаких разводов - есть только наше позорное блядство, прямо перед Ним.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2022   #7205
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Год сахар не покупал, так что нам тут все в норме. В церкву значит идти, ты пойми, рядом с храмом здание их, епархия или как правильно, я там внутри три года толкался, я изнутри знаю их попойки, их мальчиков, да и их самих изнутри, вся самая грязь именно там. Конечно ,лично знаком с парой тройкой человек, ударенные в голову, эти в это грязь не лезут, но так тихо служат службу, на этом их достижения церковные и закончатся.. В деревню к маме езжу. там стоит деревянная, брошенная, но почти целая, так завсегда я там и долго. Да я верю, не в людей, не в попов, не знаю, в здание люблю зайти, свечку сжечь, посидеть , подумать, но общения с "трудягами" этими никогда не будет, знаю их со всех сторон. Мне никто и никогда ничего плохого не сделал и я никого не обидел никогда и не только врагов, обычных людей с обидой на меня нет, все бабы, что были у меня, только добрым словом меня вспоминают, только добрым. В жизни нашей , тут ведь либо пьянка, либо бабы, либо в зад баловство как у нынешних некоторых, у меня второе, за это осудить меня удумал? Книжек тех куча была и грамота вон от Владыки висит у изголовья, а под подушкой так же от батюшки память хранится, нет на мне греха, понимаешь, нету смертного, а ошибки, так киньте в меня камень кто сам святой.
Александр... на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2022   #7206
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
нет на мне греха
Кто я такой, чтобы осуждать тебя? Пусть Христос Сам тебя вразумит:

«...два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лк. 18, 10-14).

Для справки тебе: фарисеи - это были весьма уважаемые люди, как в более поздние времена дворяне или как нынче крупные бизнесмены.
Мытари (таможенники, налоговики) - это местные же евреи, но они собирали налоги для оккупантов-римлян, при этом почти всегда брали больше положенного, тупо воровали, но им никто не мог ничего сделать - их защищали римские легионеры. Их презирали и считали за говно.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 13.04.2022 в 15:12.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2022   #7207
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,228
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Знаю кто форисеи и мытари, псалтырь всегда в машине.
Александр... на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #7208
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,564
Включить репутацию: 10393 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Никого без вины Бог не наказывал ещё.
прикольно.... то есть русский солдат, в упор застреливший во дворе дома моего друга гриню в ирпени, явился руками бога? пипец какой-то.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2022   #7209
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
прикольно.... то есть русский солдат, в упор застреливший во дворе дома моего друга гриню в ирпени, явился руками бога? пипец какой-то.....
Смерть это зло лишь с нашей точки зрения. А у Бога мертвых нет, у Него все живы.
Но отнимать чужую жизнь нам нельзя, это право принадлежит Богу, убийца - ворует его у Бога. И каждый будет страшно наказан. Лучше бы этот солдат себе ногу отстрелил, тогда ему было бы легче жить. А сейчас все, его жизнь считай закончилась.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #7210
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
народ , так , не для обсирания , а поразмышлять ...
в очередной раз стал разбирать книгу пророка Даниила. с 7 по 12 главу ( называется Малым Апокалипсисом) описана чёткая хрононолия событий от 600 г до РХ и по конец.
заинтересовала глава 11 , которую все обходят и видно что не хотят объяснять. как раз таки она про период прямо до конца времён. стал искать в интернете события подходяцие под неё и наткнулся на историческую раскладку. очень похоже на правду . ну естественно не без вопросов - это ж только предположение , вероятно где-то и ошибочное - кидаю ссылку
ПС - там всё вплоть до сирийских недавних событий подходит

https://esxatos.com/poryadin-nauchno...roroka-daniila
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #7211
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
в очередной раз стал разбирать книгу пророка Даниила. с 7 по 12 главу
Сразу видно бездельника, времени свободного уж очень дохера Не в первой разбирать, смотрю... До конца хоть разобрал или снова тямы не хватило?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #7212
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Сань, ты же в мать моржиху веришь? Там все просто, вкусно-не вкусно, дала-не дала... А христанутость не любит простых ответов, там пока содом когонить не отгоморит, просвета не жди...
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2022   #7213
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
народ , так , не для обсирания , а поразмышлять ...
в очередной раз стал разбирать книгу пророка Даниила. с 7 по 12 главу ( называется Малым Апокалипсисом) описана чёткая хрононолия событий от 600 г до РХ и по конец.
заинтересовала глава 11 , которую все обходят и видно что не хотят объяснять. как раз таки она про период прямо до конца времён. стал искать в интернете события подходяцие под неё и наткнулся на историческую раскладку. очень похоже на правду . ну естественно не без вопросов - это ж только предположение , вероятно где-то и ошибочное - кидаю ссылку
ПС - там всё вплоть до сирийских недавних событий подходит

https://esxatos.com/poryadin-nauchno...roroka-daniila
прочитал, вижу, тут хронология присутствует в обсуждении, библейские к этому-же события.. и вспомнив свой документ на эту тему, написанный лет 10-15 назад, оставлю ссылку. Это краткий разбор информации от одного учёного.. и вывод там есть по этому поводу... Нашёл он кое-какие закономерности, высчитал научно.. - Но поскольку кое какие аспекты, не воспринимал он, в силу своих мировоззренческих взглядов, то и вся его многолетняя работа явилась очередным анахренизмом. - / то есть многие бывшие научные гипотезы, открытия, являются в данное время анахронизмами... (хотя в них много чего верного, но нет некоего фактического подтверждения... - А наука, это только то, что можно проверить, исчислить итд... http://www.nadeljaew.narod.ru/hronologija.html
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2022   #7214
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ну какие-то признаки конца всегда можно найти и подогнать. Христос же сказал - точно никто из вас знать не может. Будьте готовы, как будто случится прямо сегодня. И живите, видя впереди вечность. Вот и все. Любить надо ближних как самого себя, а мы злые, нет в нас доброты ни капли. По себе сужу.

Едешь на велике по деревенской дороге в Бранденбурге (а ведь это была страна социализьма, это ГДР, а не ФРГ), дорога ровная будто она вокруг дворца путинского, и все навстречу - "Halo, halo!", "Morgen!", и улыбаются. Почему мы так не можем??? Ну то есть можем, когда здесь, а дома что? Место проклятое, как в Тольятти?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7215
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
знаешь почему он так сказал "возлюби ближнего своего как самого себя" ?

это послание человечеству -надо быть эгоистом человеку по отношению к другому ,только и всего.

а это "чмо" которое тебе улыбается -попроси у него чего нибудь ,или просто помочь чем себе .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7216
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а это "чмо" которое тебе улыбается -попроси у него чего нибудь ,или просто помочь чем себе .
Ну беженцам они реально помогают, я же вижу. Я если и просил, то по мелочи, но тоже помогали. Большая помощь начинается с мелкой, а мелкая с улыбки. Если ты не улыбаешься встречным незнакомцам, ты и в беде им не поможешь, я так думаю.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7217
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Вот точно. Немец тебе улыбается , а на кухне кляузу строчит на соседа . Сестра там с 85 живёт. А муж у неё немец немецкий - лет 10 не знал что по русски она говорить умеет )))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7218
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну беженцам они реально помогают, я же вижу. Я если и просил, то по мелочи, но тоже помогали. Большая помощь начинается с мелкой, а мелкая с улыбки. Если ты не улыбаешься встречным незнакомцам, ты и в беде им не поможешь, я так думаю.
Знаю,знаю ! когда на улицах ларьки жгут и крушат -в стороне ссуки стоят -выгодная страховка .И тут побежит в совбез ООН -так мол и так беженцам помогаю ,оттопырте мне хорошему .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7219
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Вот точно. Немец тебе улыбается , а на кухне кляузу строчит на соседа . Сестра там с 85 живёт. А муж у неё немец немецкий - лет 10 не знал что по русски она говорить умеет )))
А кто виноват, что она ему про себя не говорила?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7220
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Ты друг мой ваще видишь и слышишь то что хочешь. Я как аргумент , что знаю как истинные немцы живут. А не в других смыслах.
Вот кто запудрил мозг стольким людям ???
Политики , друзья , семья , батюшки ???
Почему не сплюсовать все за и против и через время вердикт вынести …? Ведь сказано , что человек должен быть скор на слушание и медленен на язык и гнев.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7221
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Толя , прочитал по диагонали- извини с телефона неудобно. В дороге сейчас. Согласен про летописи. С разных источников надо почерпывать инфу. И анализировать. И то не попадёшь в истину , если Бог не откроет.
Так вот , что я писал сверху, про то давно думал. Прочитал истории трёх первых соборов. Написанные историком , а не церковью. Ещё прочитал Пастырь Гермы. И вроде картина складывается. Могу естественно ошибаться, но в Откровении есть интересные главы - вторая и третья. Так конфессии что люди придумали , вписываются в те семь церквей , о которых говорил Иисус. К РПЦ подходит с 18 го стиха второй главы. Про другие не скажу- крещён в православии и конкретно его разбирал. К слову не ошибся выбрав его.

Последний раз редактировалось Antek, 18.06.2022 в 04:44.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2022   #7222
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Сразу видно бездельника, времени свободного уж очень дохера Не в первой разбирать, смотрю... До конца хоть разобрал или снова тямы не хватило?
Ну блин нашёл бездельника …
Постоянно что-то делаю интересное. Смотрел бы мой ФБ или ютюб или инсту , то видел бы.
А в духовном познавать и совершенствоваться - сам Бог прописал. Тело то схохнет скоро. Душа же должна развиваться и не попасть в одну компанию с нечистым
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2022   #7223
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Включить репутацию: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сань, ты же в мать моржиху веришь?
Не, это Петя верит в морских обитателей Я как-то к Солнцу ближе
Цитата:
Душа же должна развиваться и не попасть в одну компанию с нечистым
А кто-то запрещает душе попасть к нечистому? Или есть данные, что в компании с нечистым плохо?
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2022   #7224
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Ну если со швабами гейтсами и всякой нечестью прикольно будет- то я даже ничего тебе не скажу …
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7225
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну беженцам они реально помогают, я же вижу. Я если и просил, то по мелочи, но тоже помогали. Большая помощь начинается с мелкой, а мелкая с улыбки.

Если ты не улыбаешься встречным незнакомцам, ты и в беде им не поможешь, я так думаю.
ты многое обобщаешь))) - это комично иногда выглядит. Я в Германии прожил 10 лет с перерывами. Не скажу, что все идущие навстречу люди, улыбаются тебе, и говорят Мойн, то есть, Морген. Иногда да, если встретятся с тобой глазами. Иногда, это не означает что все... Многие идут в своих мыслях, вообще ничего не замечают. (я так-же часто вообще не вижу никого, иду своим мыслям улыбаюсь. - То есть мысль, это образ. Я допустим разговариваю мысленно с женщиной которая за 9тыс/км. Это реальная картинка. И прохожие видят что я улыбаюсь, не им, никто меня не отвлекает. Так-же и я, никогда не скажу; Доброе утро, чтоб не перебить человеку его мысль. - А скажу только знакомому который меня так-же увидел и улыбнулся...
Так что обобщение, про культурную Германию, - мимо.
Звонит мне моя бывшая подруга (расстались с ней, ибо в России у меня была любимая женщина, и тут тоже любимая, но она детей хочет, замуж.. - Вобщем, расстались, но периодически встречались. - Звонит мне; - Толь я я соскучилась, приезжай в гости если будешь мимо проезжать. Я ей объясняю, что познакомился с девушкой, и мы сейчас вместе путешествуем. - Она мне говорит, ну заезжайте вместе, я буду вам обоим рада. - Мы заехали к ней в гости. - И на другой день я уезжал в другой город играть музыку, а моя подруга осталась в гостях. Через день я приехал, и они мне рассказали прикольную историю.
Слушай Анакин внимательно))) - Поскольку моя бывшая подруга спортсменка (волейбол) - и другая кандидат в мастера (плавание) - они решили съездить в соседний город, на каток, покататься на коньках. - И поехали на фольквагене гольф в этот город. Утром начался снегопад и дорога была скользкая, женщины болтали о чём-то в дороге, их занесло, машину на гололёде вынесло на обочину, и она кувыркнулась, кульбитом 2 раза и упала на крышу в поле. И они повисли на ремнях безопасности вверх головой.
И вот висят они на ремнях, и пытаются отстегнуться. А мимо по дороге, спешат люди на работу, на своих БМВхах, Мерсах, Фольксвагенах, Опелях, Тойотах, Ниссанах, Сузуках, и ни одна сука не останавливается, видят что там кто-то в машине на ремнях барахтается вверх ногами. Но прибавив скорость машины проезжают мимо. - Девки побарахтались, умудрились расстегнуть ремни, вылезли из машины, и тут ехали одна за другой машины (все проехавшие мимо были одиночки) - а тут одна за другой шли. И они остановились, и спросили нужна лир им помощь, и позвонили (одна машина осталась, остальные поехали на работу. - Приехала спасательная служба. Выписали справку для работы - в том что он помогал при аварии. - Машину подняли, вытащили на дорогу. И женщины поехали кататься на коньках. Машина немного помялась)))

Так о чём то я, Анакин. - Суть в том, что по закону в Германии, если не помог, при аварии. То тебе штраф большой, и огласка в печати. Но тут люди ехали на работу, машина перевёрнута, кто-то вверх ногами дрыгается, номер не увидит, на дороге один, свидетелей нет... Вот и мимо проезжали, машин 20 девки насчитали. И только кавалькада машин остановилась... - Ине факт что остановмились бы если-б свидетелей не было)))

так что не надо обобщать))) - ты на банхофах ЖД покупай газетки криминальное чтиво... - И просветись про жизнь социума, он ведь разносторонний...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7226
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Да )) возвести на пьедестал чужое и обгадить своё - наше всё)))
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7227
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
прикольно.... то есть русский солдат
Правильно все же сказать путинский наемник. Солдат там нет.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7228
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
тезка почисти личку не могу отправить сообщение
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7229
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,241
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Почистил входящие - место есть. Жду
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2022   #7230
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Да )) возвести на пьедестал чужое и обгадить своё - наше всё)))
Мне все свои. Немцы, украинцы, вьетнамцы, алеуты и сомалийцы. А кто такие русские? Это же прилагательное, а не существительное. Есть ли у нас национальность? Свой народ? Язык наш еще Пушкин с Вяземским в своих письмах признали убогим и бестолковым, отсюда у русских писателей столько французского в текстах.
Национально-освободительной борьбы у нас не было. Где русская Жанна д'Арк? Где русский Гарибальди? Где русский Бандера? Russishen haben keine selbst Bandera! А раз не было такой борьбы, то нет и никакого русского народа, а есть говопящая на русском языке смесь немцев, шведов, полян, древлян, французов, татар, вятичей, кривичей, итальянцев, болгар и булгар, чувашей и прочей мордвы, не в обиду мордве будь сказано. Население есть, а нации нет. Чем и пользовались, и пользуются распорядители империи и ее нынешнего московского остатка.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 19.06.2022 в 01:20.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7231
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Правильно все же сказать путинский наемник. Солдат там нет.
По сути они все добровольцы, любой мог и может отказаться, в любой момент. Не расстреляют, скорее всего даже не посадят.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7232
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
ты многое обобщаешь))) - это комично иногда выглядит. Я в Германии прожил 10 лет с перерывами. Не скажу, что все идущие навстречу люди, улыбаются тебе, и говорят Мойн, то есть, Морген. Иногда да, если встретятся с тобой глазами. Иногда, это не означает что все... Многие идут в своих мыслях, вообще ничего не замечают. (я так-же часто вообще не вижу никого, иду своим мыслям улыбаюсь. - То есть мысль, это образ. Я допустим разговариваю мысленно с женщиной которая за 9тыс/км. Это реальная картинка. И прохожие видят что я улыбаюсь, не им, никто меня не отвлекает. Так-же и я, никогда не скажу; Доброе утро, чтоб не перебить человеку его мысль. - А скажу только знакомому который меня так-же увидел и улыбнулся...
Так что обобщение, про культурную Германию, - мимо.
Звонит мне моя бывшая подруга (расстались с ней, ибо в России у меня была любимая женщина, и тут тоже любимая, но она детей хочет, замуж.. - Вобщем, расстались, но периодически встречались. - Звонит мне; - Толь я я соскучилась, приезжай в гости если будешь мимо проезжать. Я ей объясняю, что познакомился с девушкой, и мы сейчас вместе путешествуем. - Она мне говорит, ну заезжайте вместе, я буду вам обоим рада. - Мы заехали к ней в гости. - И на другой день я уезжал в другой город играть музыку, а моя подруга осталась в гостях. Через день я приехал, и они мне рассказали прикольную историю.
Слушай Анакин внимательно))) - Поскольку моя бывшая подруга спортсменка (волейбол) - и другая кандидат в мастера (плавание) - они решили съездить в соседний город, на каток, покататься на коньках. - И поехали на фольквагене гольф в этот город. Утром начался снегопад и дорога была скользкая, женщины болтали о чём-то в дороге, их занесло, машину на гололёде вынесло на обочину, и она кувыркнулась, кульбитом 2 раза и упала на крышу в поле. И они повисли на ремнях безопасности вверх головой.
И вот висят они на ремнях, и пытаются отстегнуться. А мимо по дороге, спешат люди на работу, на своих БМВхах, Мерсах, Фольксвагенах, Опелях, Тойотах, Ниссанах, Сузуках, и ни одна сука не останавливается, видят что там кто-то в машине на ремнях барахтается вверх ногами. Но прибавив скорость машины проезжают мимо. - Девки побарахтались, умудрились расстегнуть ремни, вылезли из машины, и тут ехали одна за другой машины (все проехавшие мимо были одиночки) - а тут одна за другой шли. И они остановились, и спросили нужна лир им помощь, и позвонили (одна машина осталась, остальные поехали на работу. - Приехала спасательная служба. Выписали справку для работы - в том что он помогал при аварии. - Машину подняли, вытащили на дорогу. И женщины поехали кататься на коньках. Машина немного помялась)))

Так о чём то я, Анакин. - Суть в том, что по закону в Германии, если не помог, при аварии. То тебе штраф большой, и огласка в печати. Но тут люди ехали на работу, машина перевёрнута, кто-то вверх ногами дрыгается, номер не увидит, на дороге один, свидетелей нет... Вот и мимо проезжали, машин 20 девки насчитали. И только кавалькада машин остановилась... - Ине факт что остановмились бы если-б свидетелей не было)))

так что не надо обобщать))) - ты на банхофах ЖД покупай газетки криминальное чтиво... - И просветись про жизнь социума, он ведь разносторонний...
Ты слишком хорошо обо мне думаешь. Спасибо, конечно, но реально я не владею немецким, чтобы читать Zeitungen. Идя поссать, Herren и Damen не перепутаю, и ладно
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7233
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Ну нету русских и нету … спасибо что просветил неграмотного. Так всем и говорить буду если спросят. Можно на тебя сошлюсь как на авторитета в этом вопросе ?
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7234
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а что верующий в еврейского бога может быть авторитетом в "русском" вопросе ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7235
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
ну,может же быть еврей "правителем" России?Вот как они там оказываются?
причем еще ни один русский или другой славянин не был президентом жидовии...
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7236
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Как то мне попался комментарий к одной теме - выдерну от туда одну фразу

Из того что предсказывали пророки ( в Библии ) исполнилось 98%
Народ, неужели вы думаете что оставшиеся 2 не исполнятся ?

Это вопрос я б адресовал больше к озлобленным на Него людям
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7237
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
ну,может же быть еврей "правителем" России?Вот как они там оказываются?
причем еще ни один русский или другой славянин не был президентом жидовии...
Так и я об этом. Можно ли считать русских нацией, если у нас никогда не было СВОЕГО государства? У евреев оно кстати было, в древности, и есть теперь...
Читаешь текст гимна СССР, читаешь текст гимна Германии (он не менялся больше ста лет, Гитлер только убрал второй куплет, потому что был аскетом, а нынешние убрали первый, потому что толерастия). И понимаешь, сразу - где государство для народа, а где народ для государства.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.

Последний раз редактировалось Anakin, 19.06.2022 в 17:41.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7238
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Как то мне попался комментарий к одной теме - выдерну от туда одну фразу

Из того что предсказывали пророки ( в Библии ) исполнилось 98%
Народ, неужели вы думаете что оставшиеся 2 не исполнятся ?

Это вопрос я б адресовал больше к озлобленным на Него людям
2 или 20, но не надо думать, что все крутится вокруг территории России и т.н. русского народа.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7239
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,859
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
Как то мне попался комментарий к одной теме - выдерну от туда одну фразу

Из того что предсказывали пророки ( в Библии ) исполнилось 98%
Народ, неужели вы думаете что оставшиеся 2 не исполнятся ?

Это вопрос я б адресовал больше к озлобленным на Него людям
естественно все сдохнут ,можно даже и к бабке не ходить.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022   #7240
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
А я разве утверждал это ??
Сказано - наблюдай за временами. Размышляй над заповеданным.
Если трое звездочётов высчитали приход Мессии в этот мир , то мы , верующие , тоже можем прочувствовать близость событий.
Прочти 2,3 главы Откровения. Всем нам же написано.

ПС: крякнул мот 150 км после Будапешта. Значит на то воля Бога чтобы мы не попали в Сербию.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 15:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....