Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.12.2009   #1
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
байкеры - это

слямзил здесь http://iteach.rspu.edu.ru/tutors/sor...ya/bikers.html
фотка, характеризующая типичного байкера взята оттуда же (качество фотки сохранено).



Первых «настоящих» байкеров называли «харлеистами» по известной марке мотоцикла «Харлей Дэвидсон» (выпускающая их фирма была основана в 1902 г. Уильямом Харли и братьями Дэвидсон). Подлинное признание эти мотоциклы получили в 30-х гг. в США. Первым байкером считают Клауренса Хайла, организовавшего байк-слёт в Стурджисе в 1940 г. Через 50 лет на струджисское байк-шоу съехались миллион человек со всего мира.
В 1940-х гг. ряды байкеров пополнились за счёт ветеранов Второй мировой войны. Именно в это время и образовался всемирно известный Hells Angels Motorcycle Club (мотоклуб ангелов ада). Данный клуб стал широко известен благодаря книге Хантера С. Томпсона, недавно изданной в России. Тогда группы байкеров были ещё немногочисленными, так как экономическое положение США не позволяло харлеистам активно пополнить свои ряды
Одеваются байкеры в чёрную кожаную одежду с обилием металлических украшений. Байкер обязан блестяще ездить на своём «байке», уметь совершать определённые акробатические трюки, например, «козлить» (проехать определённое расстояние с поднятым передним колесом), прыгать на мотоцикле с трамплина, «джигитировать» - изменять положение рук, корпуса, ног на скорости и т.д. Байкеры ездят группами по 50 - 100 человек и демонстрируют друг другу мастерство вождения.
. Однако уже тогда были отмечены первые криминальные инциденты с участием байкеров: в 1947 г. во время гонок в Холлистере и Риверсайде (Калифорния) полицейские утратили контроль над ситуацией и байкеры на два дня стали хозяевами города, прямо на мотоциклах врываясь в магазины и рестораны
В пятисятые и начале шестидесятых кумирами молодёжи были рокабили-мятежники, обязательным атрибутом которых являлся мотоцикл «Харлей Дэвидсон». Этот образ был проэксплуатирован в кино Марлоном Брандо (фильм «Дикарь») и Джеймсом Дином («Бунтарь без идеала»), а музыке - Элвисом Пресли (песня «Рокер»).
В конце шестидесятых и семидесятые образ байкера был воспет рок-музыкантами и кинематографистами эпохи хиппи. Именно тогда были сняты знаковые для байкеров фильмы «Беспечный ездок» и «Ангелы ада в пути». В то время по Америке прокатилась волна криминальных историй, связанных с байкерами (начавшаяся с инцидента на концерте Роллинг Соунз, когда члены группировки Hells Angels застрелили двух зрителей). В этот период произошло слияние байкерского движения с рок-музыкальным (все музыканты считали своим долгом приглашать на охрану концертов байкеров, во всех музыкальных журналах появились статьи о байкерах и т.д.). «Харлей» стал одним из символов рок- и нонконформистской культуры.
Увлечение мотоциклами было характерно для подростков и молодёжи СССР с 70-х годов. Однако доступен мотоцикл был немногим. Расширение круга обеспеченных молодых людей и влияние западной культуры в конце 80-х гг. привело к росту числа подростков-мотоциклистов и их объединению в группы. В СССР они получили название «рокеры» (так называлась одна из группировок байкеров в Англии).

Особой популярностью пользуются ночные выезды. Мотоциклы байкеров оснащены форсированными двигателями и иными достаточно дорогими техническими приспособлениями. Однако, как заявляют сами байкеры, для того, чтобы стать байкером и тем более членом известного байк-клуба, недостаточно иметь деньги: настоящий байкер должен собрать свой мотоцикл своими руками, «вложить в него душу».

В начале 90-х гг. был создан мотоклуб «Ночные волки» со своим уставом, правилами, знаками отличия, иерархией. Возглавляет клуб человек по кличке Хирург. Именно с данным клубом связано оформление в России байкерской субкультуры. Существуют и другие группы байкеров.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #2
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
а для чего это? или есть какой то тайный смысл?
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #3
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
Тоже, недопонимаю может что-то? Хирург основатель? Ну-ну.
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #4
Костус
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Костус
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: С-Пб Калининский
Сообщений: 571
Включить репутацию: 31 Костус чувствуется приятный человек
Хирург, далек от простого народа, а это есть не хорошо. Просто тогда надо что бы он себя называл главным среди Ночных волков, а не главным байкером России. А в чью то ,,банду" вступать лично мне пока не хочется, на форуме и без этих сообществ прикольно. Столько хороших знакомств, столько полезного и нужного узнал АБАЛДЕТЬ!
__________________
Piter Fm
Костус вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #5
МотоКот
двухколесный вездеход
 
Аватар для МотоКот
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: бывш. СССР, Сергиев Посад (бывш. Загорск) МО
Сообщений: 520
Включить репутацию: 33 МотоКот чувствуется приятный человек
В чем разница между байкером и мотоциклистом? ммммм?
__________________
Лучший мотоцикл - эндуро)
МотоКот на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #6
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
переходи на нашу сторону у нас есть печеньки!
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #7
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
В чем разница между байкером и мотоциклистом? ммммм?
байкеру особо не важно как именно к нему обратятся! а мотоциклист с пеной из-зо рта будет утверждать что он не байкер! чисто личное наблюдение
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #8
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
В чем разница между байкером и мотоциклистом? ммммм?
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
http://iteach.rspu.edu.ru/tutors/sor...ya/bikers.html Особой популярностью пользуются ночные выезды. Мотоциклы байкеров оснащены форсированными двигателями и иными достаточно дорогими техническими приспособлениями. Однако, как заявляют сами байкеры, для того, чтобы стать байкером и тем более членом известного байк-клуба, недостаточно иметь деньги: настоящий байкер должен собрать свой мотоцикл своими руками, «вложить в него душу».
А у тебя имеются такие признаки?
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #9
Samael
: чиста сызранский пацанчег...
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Сызрань (Самарская)
Сообщений: 424
Включить репутацию: 39 Samael чувствуется приятный человек
тема байкеров неплохо освещена в одной из последних серий Южного Парка...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #10
all
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 161
Включить репутацию: 34 all чувствуется приятный человек
извечная мыльная тёрка!
all вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #11
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Голандец Посмотреть сообщение
А у тебя имеются такие признаки?
неа....
у меня нету.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #12
Илья21
ЩАС СПОЮ
 
Аватар для Илья21
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,725
Включить репутацию: 40 Илья21 чувствуется приятный человек
Про Хирурга я слышал на много раньше чем про Синуса.О Игоре узнал только когда стал дружить с интернетом.
Илья21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #13
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья21 Посмотреть сообщение
Про Хирурга я слышал на много раньше чем про Синуса.О Игоре узнал только когда стал дружить с интернетом.
Я не знаю я ещё очень не опытный во всех этих вопросах но думаю что сравнивать..несравнимые вещи наш Синус наикращий а Хирург...может там назападе что то и значит.. незнаю я Синус то здесь... и меня удивляет немноги и радует то что Игорь имея связи, вес знания не ушол в политику, не занялся усиленным добыванием денег а остался по большому счёту бессеребренником..

Да и одно то что форум не является региональным а даже наверно международным по ходу тоже о многом говорит..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #14
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья21 Посмотреть сообщение
Про Хирурга я слышал на много раньше чем про Синуса.О Игоре узнал только когда стал дружить с интернетом.
О Хирурге узнал в 90-х из ящика... как главу московского клуба. Чем он ещё знаменит - понятия не имею.
А Синуса знаю лет 30, настоящего мотопутешественника и одного из основателей байкдвижения в Приморье и не только
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #15
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
Цитата:
Первых «настоящих» байкеров называли «харлеистами» по известной марке мотоцикла «Харлей Дэвидсон»
реферат блАндинки первого курса филологического факультета журналистики.
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #16
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
реферат блАндинки первого курса филологического факультета журналистики.
+100
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #17
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
читал, смеялся
почему так всех волнует этот вопрос? вон люди ездят на лошадях и не парятся конники они или наездники или еще кто, а среди мотобратии так важно, создается впечатление, что если ты не определился кто ты, то и моц не заведется)
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #18
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Ugin Посмотреть сообщение
а кто парится? я например не парюсь..........
я вот тоже не парюсь а Лаврентьев хвалился что банька у него знатная, и что летом он на веники все леса окрестные обдирает
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #19
Локи
Райдер
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,862
Включить репутацию: 43 Локи с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общатьсяЛоки с тобой приятно общаться
по теме, тоже по началу задумывался, а потом один ребенок тыкая в меня пальцем кричал - мама гляди дядя Бэтмен (устами младенца как известно...)и с тех пор я точно знаю ответ на этот вопрос -кто я?(байкер, мотоциклист) -я -Бэтмен!))))
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #20
ниразу
ваще ни разу
 
Аватар для ниразу
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 1,107
Включить репутацию: 39 ниразу чувствуется приятный человекниразу чувствуется приятный человек
Раньше жувачка такая была "Love is..." с вкладышами, где объяснялось что такое Love.
Надо про байкеров такую выпустить "Biker is..." А внутри картинки из байкерской жизни)) Biker is...drinking pivo. Biker is...have a puzo и т.д. ))
__________________
модераторы, я же правильно написал?
ниразу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #21
Сэр
Железный Дядька
 
Аватар для Сэр
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Тихас forever
Сообщений: 2,763
Включить репутацию: 41 Сэр чувствуется приятный человек
Откуда появился сей отец-основатель? Оказалось, что нарекла его этим громким титулом .lenta.ru после байк-феста в Севастополе: http://www.lenta.ru/conf/hirurg/
Александр "Хирург", основатель движения российских байкеров,
лидер байк-клуба "Ночные волки":

"Я с "Ночными волками" 20 лет, и все это время мы обходились без власти. Пережили советское время, пережили "криминальную революцию" и вошли в новую эпоху так называемого капитализма. Мы ни от кого не зависим. Как свободные люди мы имеем право выбора – с кем нам дружить, а с кем не дружить, кого нам уважать, а кого не уважать. Для меня все равно, какой человек масти. Он может быть дворником, а может быть президентом. Когда я выбираю себе друзей, я руководствуюсь одним – интересен мне человек или нет. То отношение, которое выказал нам премьер-министр, очень почетно для нас. Я так отвечу тем злопыхателям, которых минимальное число: он был первым президентом России на моей памяти, за которого мне не стыдно. Я сужу о человеке по его качествам, по его поступкам. Я знаю, что он сделал. Он собирает то, что до него разрушили. Тут мы с ним солидарны. Мы тоже собираем то, что разрушили до нас. Собираем по-своему, на уровне клуба - собираем снизу. Политика ведь делается не в кабинетах, не "наверху", а на улицах. Тут мы ему помощники. Но это не потому, что мы что-то хотим от президента, от власти. Если мы видим, что делает власть, и уважаем эти действия – мы будем вместе с ней. Если власть будет поступать так, что потеряет уважение – мы перестанем ее уважать и не будем поддерживать."

А вот мне почему-то стыдно за нашего премьер-экс-президента. Чтобы понять, какую страну он "собрал", наберите в поисковике "Россия занимает певое место в мире", узнаете много интересного.
И еще мне стыдно за вас "Хирург" и ваши заигрывания с властью, можете уважать её дальше. Сожалею, что вы не присутствовали во Владивостоке на хороводе вокруг елки год назад.
__________________
Твой дом там, где стоит твой мотоцикл.
Сэр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #22
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья21 Посмотреть сообщение
Про Хирурга я слышал на много раньше чем про Синуса.О Игоре узнал только когда стал дружить с интернетом.
это как анекдот про крысу и хомячка-у каво какой пиарменеджер
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #23
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Верховный Админ заскучал...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #24
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
В чем разница между байкером и мотоциклистом? ммммм?
http://motolib.info/node/32
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #25
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Илья21 Посмотреть сообщение
Про Хирурга я слышал на много раньше чем про Синуса.О Игоре узнал только когда стал дружить с интернетом.
да при чем здесь я-то?
катаюсь себе в кайф...
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2009   #26
maximpylemet
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для maximpylemet
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 249
Включить репутацию: 33 maximpylemet чувствуется приятный человек
Игорь, по всему видать ты от скуки эту тему поднял....
__________________
Наверное всё же неплохо....
Что мы живём в эту эпоху....
maximpylemet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #27
Илья21
ЩАС СПОЮ
 
Аватар для Илья21
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,725
Включить репутацию: 40 Илья21 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Я не знаю я ещё очень не опытный во всех этих вопросах но думаю что сравнивать..несравнимые вещи наш Синус наикращий а Хирург...может там назападе что то и значит.. незнаю я Синус то здесь... и меня удивляет немноги и радует то что Игорь имея связи, вес знания не ушол в политику, не занялся усиленным добыванием денег а остался по большому счёту бессеребренником..

Да и одно то что форум не является региональным а даже наверно международным по ходу тоже о многом говорит..
Хирурга показывают по телеку во время открытия сезона.Немного пиарят.Про Синуса здесь мало кто знает,но достаточно.Я совсем не слежу за жизнью Хирурга,но стараюсь следить за Синусом.Он родней!
Илья21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #28
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от maximpylemet Посмотреть сообщение
Игорь, по всему видать ты от скуки эту тему поднял....
неа, не от скуки, просто прикололо, как в статье этой описали байкеров.
и это ж так нас воспринимает множество людей...
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #29
novgorodez
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для novgorodez
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Россия Великий Новгород
Сообщений: 1,091
Включить репутацию: 34 novgorodez чувствуется приятный человек
А я вам скажу откуда взялся Хирург, в 90-е годы делили все, всё и кто что мог, так вот и решили вдруг поделить мотоциклистов.
__________________
Не знаю о чем вы, но ехать надо.
novgorodez вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #30
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Чем больше клуб тем более он политизирован тем более Волки Штаб находится в одном из самых дорогих мест Москвы да и клуб один из старейших и пафоснейших.
Да и Столица накладывает наверно свой отпечаток на клуб.....
Я собираюсь свозить на Новогоднюю Елку К Волкам своих детей....посмотрел проморолик в инете прикольнуло.
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #31
Мрак_vm
Мотопутешественник
 
Аватар для Мрак_vm
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 3,947
Включить репутацию: 37 Мрак_vm чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
байкеру особо не важно как именно к нему обратятся! а мотоциклист с пеной из-зо рта будет утверждать что он не байкер! чисто личное наблюдение
Серьзено?! А почему? ЧТо плохого мотоциклисты видят в байкерах???? По моему байкеры - самые классные существа! Я по себе знаю!
__________________
Полный вперед!
И плевать на торпеды!
Мрак_vm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #32
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
ну это также не обьяснимо как то кто такой байкер... может у них свои мнения по этому поводу и не хотят быть байкерами.
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #33
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Ильюха Посмотреть сообщение
ну это также не обьяснимо как то кто такой байкер... может у них свои мнения по этому поводу и не хотят быть байкерами.
+1, возможно слово не нравиться, я мотоциклист.
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #34
Ильюха
Беспечный ездок
 
Аватар для Ильюха
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: живу в гараже но и дома бываю Спб
Сообщений: 3,932
Включить репутацию: 46 Ильюха чувствуется приятный человек
ну ничего ничего скоро купишь харлей с форсированым двигателем и научишься показывать трюки в кожаных штанах))) вот тогда станешь байкером.
__________________
удачной охоты
Ильюха вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #35
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
просто как пример
Вчера на смене был , ну и захожу к старшему фельдшеру списывать и получать наркотики в свою бригаду,а там еще мужичек, с горздрав отдела, я зашел , сделал свои дела и вышел, старшая потом рассказывает, мужик спрашивает- а он/те я/ что у вас делает, он же байкер! ,она ему- вообще то он по профессии врач и у нас давно работает, тот недоуменно- а я думал он только байкером и работает
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #36
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
стану Президентом, в веду запрет на двух колесные аппараты. вот тогда и посмотрим как запоете. гы гы гы.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #37
ingener
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для ingener
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 543
Включить репутацию: 33 ingener чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
стану Президентом, в веду запрет на двух колесные аппараты. вот тогда и посмотрим как запоете. гы гы гы.
нее.. президентом тогда ты точно не станешь...
ingener вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #38
Серега Логашев
Banned
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ХАБАРОВСКА ОДНАКА Южнопортовая второй канализационный люк
Сообщений: 1,144
Включить репутацию: 0 Серега Логашев чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ingener Посмотреть сообщение
нее.. президентом тогда ты точно не станешь...
да как не стану, вот в соседней палате их два, ой чето слишком ляпнул.
Серега Логашев вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #39
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
стану Президентом, в веду запрет на двух колесные аппараты. вот тогда и посмотрим как запоете. гы гы гы.
а
*******
«джигитировать» - изменять положение рук, корпуса, ног на скорости и т.д.
*******
умеешь?
если не умеешь, какой же ты презик?
опять же - они "ездят группами по 50 - 100 человек и демонстрируют друг другу мастерство вождения."
а ты ездишь группой по 100 мотоциклов?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2009   #40
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Серега Логашев Посмотреть сообщение
стану Президентом, в веду запрет на двух колесные аппараты. вот тогда и посмотрим как запоете. гы гы гы.
Если "козлить" умеешь тогда станешь презиком, презики козлить должны уметь.
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 21:20.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....