Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.05.2017   #481
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если приход не готов сам строить храм - ЗАЧЕМ его строить, хоть за часы, хоть за мебель с яхты?
А как же мольбы за нужды крестьян ? Церковь этих бедняг кинула ?
Бог стороной обошёл ?
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #482
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Про дом священника не забыл?
священнику тоже 150 квадратов? Может и трети хватит?
Повторяю, мне дом в 130 квадратов обошелся в 3 ляма с начинкой, тоесть сантехника, плитка, мебель, телики, коммуникации и прочее... а, ну участок еще 350 тысяч...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #483
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ты сейчас о чем?
тут было написано

мне интересно что можно отапливать, освещать и прочая коммуналка на 100 тысяч в месяц.
вот ляпнул, пускай хоть примерно скажет что и сколько.
Я живу в доме где все на электричестве, плачу 3000 в месяц за свет кторый мне все греет и освещает...
что за коммуналка в 100 косарей, я не понимаю...
Попробуй зимой в мороз дверями похлопать, как в общественном здании
3 косаря за электроотопление зимой, в России??? Вы в кухлянках в доме ходите?
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #484
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И двести на дом для семьи.
о ля... не увидел, я то думал 150 много, а оказывается попу надо хоромы в 200 квадратов... не треснет? скромнее надо быть в миру, на том свете воздастся
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #485
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
священнику тоже 150 квадратов? Может и трети хватит?
Повторяю, мне дом в 130 квадратов обошелся в 3 ляма с начинкой, тоесть сантехника, плитка, мебель, телики, коммуникации и прочее... а, ну участок еще 350 тысяч...
Ну вот ты и пойди, послужи на селе священником, в доме 50 квадратов, с пятью, например, детьми. Лет через 20 расскажешь, как оно.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #486
pantuha.
чтоб ты приехал на пельмени
 
Аватар для pantuha.
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: владивосток
Сообщений: 3,349
Включить репутацию: 249 pantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человекpantuha. роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Держите меня семеро...
ага, монах, раздевший замменистра связи на 60 лямов, за пыль после ремонта, которая запорошила редкие антикварные книги в квартире гундяева.... монахи они такие, у них нихрена нет... так, ряса латаная, да молитвенник потёртый.
pantuha. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #487
Mike22
Biker of the World
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: город Королевы
Сообщений: 418
Включить репутацию: 32 Mike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общатьсяMike22 с тобой приятно общаться
Страницу за 12 минут!
Рекорд форума?!!!
Mike22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #488
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
ой, блин, Шаман, так ты в Петропавловске живёшь...
Только сейчас посмотрел.
Ну, не знаю, какие у вас там цены.
У нас в посёлке 240 тысяч одна сотка стоит. Я считал церковь для загородного посёлка. В деревне - там вообще никто не придёт, там алкоголизм у них вместо религии.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #489
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А ты сам - помогаешь нищим бабушкам, или так, разговоры в пользу бедных разговариваешь?
Бывает помогаю. Хотя сам не богат, работаю на дядю. Но когда помогаю, то помогаю лично. А не несу попу. Так как видя все эти бронированые лимузины, яхты и тд, нет веры что будет толк. Только зомбированый идиот или просто дурак так сделает. Ну или кому пох, кто подаяние делает не ради помощи, а ради подаяния. Типа жест, реклама, игра на публику, ну или еще что...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #490
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Бывает помогаю. Хотя сам не богат, работаю на дядю. Но когда помогаю, то помогаю лично. А не несу попу. Так как видя все эти бронированые лимузины, яхты и тд, нет веры что будет толк. Только зомбированый идиот или просто дурак так сделает. Ну или кому пох, кто подаяние делает не ради помощи, а ради подаяния. Типа жест, реклама, игра на публику, ну или еще что...
Ну и помогай дальше, молодец.
А причём тут "а не несу попу". Пожертвования на храм - это не благотворительность, запомни!
Ни копейка из этих денег нищим не пойдёт. Хочешь помочь бедным - помоги сам, как ты и делаешь. Хочешь пожертвовать на храм - жертвуй на храм.
Просто это РАЗНЫЕ деньги. Церковь сама объект пожертвований, а не субъект. О. Как наукообразно выразился!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #491
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
о ля... не увидел, я то думал 150 много, а оказывается попу надо хоромы в 200 квадратов... не треснет? скромнее надо быть в миру, на том свете воздастся
Пестетц... У меня дом рассчитан на меня с женой и троих детей - 150 кв.м. Гаражи и баню не считаю. А тут священноСЛУЖИТЕЛЮ подайте 200.С малого пусть начнет. Года четыре поживет на 50 метрах... А там, может, и воздатся
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #492
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Всё, аллес на сегодня.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #493
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну вот ты и пойди, послужи на селе священником, в доме 50 квадратов, с пятью, например, детьми. Лет через 20 расскажешь, как оно.
Покажи такого
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #494
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мне вчера 700 косарей насчитали за мой рот
у меня друг стоматолог, приезжай, сделает скидку, отмолиш...
ну или сдохни, тебе же так проще.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
3 косаря за электроотопление зимой, в России???
в России. И дома тепло, два конвектора по 1 квт, один 0,75, и кондей на отопление на кухне, бойлер на 80 литров, лампочки все светодиод, телики тонкие, мало потребляют...
Дом СИП, теплый, окна двери металопластик, утепление везже где не сип минвата 150 или 200...
что не так.
Я плачу 3000 в месяц, причем в зимой, сейчас много меньше. не сибирь конечно...

Давай для экономии строй храм в Сочи или в Ялте, будет дешевле.

В Сибирской деревне мне кажется с дровами на отопление проблем не будет, но это же не попово дело печку топить, он не для этого учился...


Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну вот ты и пойди, послужи на селе священником, в доме 50 квадратов, с пятью, например, детьми. Лет через 20 расскажешь, как оно.
а зачем он шел в этот бизнес? какова его цель? Нести слово божье людям или жить в доме 200 квадратов?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #495
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
......Пожертвования на храм - это не благотворительность, запомни!
Ни копейка из этих денег нищим не пойдёт.......
........
Просто это РАЗНЫЕ деньги. Церковь сама объект пожертвований, а не субъект. О. Как наукообразно выразился!
А как это объяснить попам? По их словам это благотворительность..
А деньги разные да. Поп на мерине, а бабуля пешком, на автобусе экономит чтоб в храм принести.
Суки. Вешать надо.
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #496
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
ой, блин, Шаман, так ты в Петропавловске живёшь..
уже не там.
А что тебя земля интересует? Я взял 6 соток за 350, потом еще рядом за те же 350...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я считал церковь для загородного посёлка. В деревне - там вообще никто не придёт, там алкоголизм у них вместо религии.
тоесть им слово божье не надо?
Хорошый вывод - там алкоголики им религия не нужна
а может там алкоголики потому что нет религии? храма?
А то получается храм там нет потому что взять с них нечего.
Вот для этого и выдумали посредника между людьми и богом чтобы поп с детьми жил в 200 метрах, а прихожане как смогут, главное чтобы попа содержали)))
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #497
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Всё, аллес на сегодня.
конечно алес...
сметы не будет, даже толково расписать куда сто косарей в месяц тратить не можешь...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #498
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
конечно алес...
сметы не будет, даже толково расписать куда сто косарей в месяц тратить не можешь...
Конечно не будет. Воры никогда не отчитываются и сметы не ведут. Точнее ведут, но только для внутреннего пользования. И он их никогда сам не увидит. Он же вроде не поп? Он зомбированый кормилец, раб божий...
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #499
Череп-Хан
Мастер
 
Аватар для Череп-Хан
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Россия,Хабаровск
Сообщений: 983
Включить репутацию: 22 Череп-Хан чувствуется приятный человек
Блин я сейчас обзаведуюсь 100 тысяч в месяц на коммуналку, там что Мини-завод ?
__________________
Внимание номера телефонов изменились смотрите в профиле.
Череп-Хан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #500
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Вы просто ещё не созрели для понимания истины! Прости Вас Господь ,ибо не знаете ,что делаете!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #501
sultan
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Владивосток
Сообщений: 643
Включить репутацию: 20 sultan чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
А как это объяснить попам? По их словам это благотворительность..
А деньги разные да. Поп на мерине, а бабуля пешком, на автобусе экономит чтоб в храм принести.
Суки. Вешать надо.

Инквизиция? Проходили ))
sultan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #502
Dron
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Dron
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Находка
Сообщений: 1,971
Включить репутацию: 30 Dron чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sultan Посмотреть сообщение
Инквизиция? Проходили ))
Ты не понял. Попов вешать, а не бабуль...)
Dron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2017   #503
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
Ты не понял. Попов вешать, а не бабуль...)
да и бабуль за компашку)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #504
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
да и бабуль за компашку)))
Особенно атеистку , зам директора школы , которая выпила море крови и сейчас из церкви не вылезает...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #505
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А я точно знаю, что небольшой храм со всем необходимым плюс дом для семьи священника стоит 50 млн руб., если очень скромненько. И в месяц нужно, с отоплением, освещением и пр. примерно сотню косарей.
пистапол. залез на авито, глянул ваши ценники. как я и сказал 10 лямов

https://www.avito.ru/miasskoe/doma_d...ot._1171168620 и это не деревня https://www.avito.ru/chelyabinsk/dom...ot._1193741228

https://www.avito.ru/chelyabinsk/dom...ot._1166557496

ну ладно на утвар золотую ещё лям, уговорил

Последний раз редактировалось Пётр, 24.05.2017 в 00:58.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #506
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
вот и поговорили .Ключник, в братья к Анаки пойдёшь ?
Он еще за татаро-монгольское иго не расчитался.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
После этого еврейский народ уже стал отработанным материалом.
Ой, как геноцидом запахло...
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #507
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вы просто ещё не созрели для понимания истины! Прости Вас Господь ,ибо не знаете ,что делаете!
Ты то куды лезешь нехристь мля
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #508
#voron#
#КорешЪ Devila75rus #
 
Аватар для #voron#
 
Регистрация: 11.07.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 966
Включить репутацию: 0 #voron# чем-то попахивает...
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вы просто ещё не созрели для понимания истины! Прости Вас Господь ,ибо не знаете ,что делаете!
Наблатыкался Ключник
Так и Отче Наш выучишь
__________________
лишь бы ехать...
#voron# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #509
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ты то куды лезешь нехристь мля
Откель знаешь?У нас крещеных татар знаешь сколько по области проживает.Целая большая деревня есть даже.Нагайбак.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #510
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Наблатыкался Ключник
Так и Отче Наш выучишь
Не ...Андрюха не наблатыканный
Он Support то бишь сочувствующий , поддерживающий ваше ни кчёмное движение

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Откель знаешь?У нас крещеных татар знаешь сколько по области проживает.Целая большая деревня есть даже.Нагайбак.
Ильюха ...альметьевскому татарину у вас не жить
А ваши крещёные не "гололобые" не чистой веры ..Именно их первыми сняли с коней , научили жрать водку и епать чушек в стайке
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #511
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться


Одна из известных сцен - Исус Христос изгоняет барыг из храма Говорят не обошлось без насилия - уходить не хотели
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #512
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение


Одна из известных сцен - Исус Христос изгоняет барыг из храма Говорят не обошлось без насилия - уходить не хотели
Нельзя без решения суда
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #513
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от #voron# Посмотреть сообщение
Отче Наш выучишь
Таки знаю и использую.......но не христанутый...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #514
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ильюха ...альметьевскому татарину у вас не жить
А ваши крещёные не "гололобые" не чистой веры ..Именно их первыми сняли с коней , научили жрать водку и епать чушек в стайке
Яб и сам из Альметьевска в Нагайбак бы не поехал.
А чистой не чистой..уеплешь это все.И с коней их не снимали.Воевали на равных.И деревушка большая там они как казаки вольницей жили.Ну а водка...ассимилировались чО.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #515
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
Одна из известных сцен - Исус Христос изгоняет барыг из храма
вот видишь, а Anakin сразу в смету храма заложил лавку...
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А про иконную лавку с учебным классом, туалетом и кухней?
вообще тяжело мне понять эти цифры
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
На 50 - примерно 10х15 по осям.
Про дом священника не забыл? А про иконную лавку с учебным классом, туалетом и кухней? Без кухни никак - точнее, это "просфорная" называется. Ещё сотню метров прибавь. И двести на дом для семьи.
на 50 прихожан 10х15 это 150 квадратов храм, а попу с попадьей и пятью попятами, то есть 7 человек 200 квадратов...
Сколько метров надо на просфирную кухню для 50 прихожан? Да 50 просфирок в одной бытовой духовке дома у попа сделать легко можно...

и вот никак не могу осознать
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
У меня информация от трёх людей. От священника, который на деньги своей семьи построил храм и сам там служит (и вот уже 4 года ни копейки себе не взял, похоже, там никогда доходов не будет). От священника, который строит на пожертвования. И от спонсора, который собирается строить. Это всё разные храмы, вместимость 50-100 человек.
и если верить этой смете на словах
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А я точно знаю, что небольшой храм со всем необходимым плюс дом для семьи священника стоит 50 млн руб., если очень скромненько. И в месяц нужно, с отоплением, освещением и пр. примерно сотню косарей.
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
я назвал совершенно скромную цифру.
получается что у попа было 50 лямов, и он ежемесячно собственную сотку косарей тратит на всякую коммуналку... или все же сотку косарей приход приносит на коммуналку...
так откуда у попа такое бабло...
откуда такая скромная сумма на постройку своего храма
только не надо мне писать про мою жадность, бесовство и что я чужие деньги считаю...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #516
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
пистапол. залез на авито, глянул ваши ценники. как я и сказал 10 лямов

https://www.avito.ru/miasskoe/doma_d...ot._1171168620 и это не деревня https://www.avito.ru/chelyabinsk/dom...ot._1193741228

https://www.avito.ru/chelyabinsk/dom...ot._1166557496

ну ладно на утвар золотую ещё лям, уговорил
Анакин. Забирай мою халабуду для батюшки . С гаражом 180. + гараж отдельно второй для мотаков и баня в два этажа. Отдам за 8 мультов ваших деревянных. Церковь в 50 метрах. Но ее не продам - не моя.
Зато в цитадели стабильности почти в Европе.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #517
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
вот видишь, а Anakin сразу в смету храма заложил лавку...


вообще тяжело мне понять эти цифры

на 50 прихожан 10х15 это 150 квадратов храм, а попу с попадьей и пятью попятами, то есть 7 человек 200 квадратов...
Сколько метров надо на просфирную кухню для 50 прихожан? Да 50 просфирок в одной бытовой духовке дома у попа сделать легко можно...

и вот никак не могу осознать

и если верить этой смете на словах


получается что у попа было 50 лямов, и он ежемесячно собственную сотку косарей тратит на всякую коммуналку... или все же сотку косарей приход приносит на коммуналку...
так откуда у попа такое бабло...
откуда такая скромная сумма на постройку своего храма
только не надо мне писать про мою жадность, бесовство и что я чужие деньги считаю...
Мне то-же.Я даже опущу то что священник на мой взгляд должен аскетом быть.Цифры гхм...такие...будто начальник по капстроительству крупного завода смету считал.

Но если вникуть в логику Анакина...Он писал мол в поселке котеджном земля..стоко то за сотку.Итд. Тоесть землю он в собственность сразу хочет. Сразу котлетка нужна.Подрядчиков он тоже наверно элитных хочет,шоб на Кателпиллерах и скважину на участке да не простую,а шоб артезианскую.
Художника на фрески шоб Глазунова ну или на худой конец Никаса Сафронова.
Кстати ,Анакин,могу познакомить с отличным резчиком по дереву.

Хотя я понять не могу,земля целевая обычно.Вот нельзя так взять,как пишут в демотиваторах,и зафуячить на землеотводе под дом, Водонапорку высотой с девятиэтажку,даже если она выкуплена.

Кароче вот так примерно и смета Зенит Арены рисуетсо ,и получается стадион который в 2-3 раза дороже аналогов и еще не факт что качественнее. Ну а чо...залил плиту...скрытые работы...копнул а там 1 арматурина.А профит как жеж,таки дела малята,так жизнь устроена...(так не хочется это добавлять, но увы,в России)
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #518
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Нельзя без решения суда
Дак суд и решил,на крест зачинщика и ниипет.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #519
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от шульц Посмотреть сообщение
Дак суд и решил,на крест зачинщика и ниипет.
Даже крыша не помогла. Пилат умыл руки
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2017   #520
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Давай нет. Как ты их разделишь? По какому признаку? Я понимаю, что можно понять, когда уже отскребаешь кишки от асфальта на месте очередного теракта. А как до?
Вот не надо ислам разделять.

Есть верующие а есть террористы.
Это разные понятия.
Вера здесь совсем побоку, у терроризма нет исповедания и национальности.

Христианство убило больше людей чем ИГИЛ, пока больше.
Очень надеюсь что он не обгонит.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 19:50.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....