Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2019   #321
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
страна возможностей
Вот именно)) Нужно не ныть, а учиться и работать! А все эти хлебниковы, политковские, магнитские, немцовы - они знали, на что шли, в конце концов. Не нашли они себя в этой стране, не вынесла их земля русская

Это все отголоски социального договора 2000-х гг - от вас стабильность, а мы не вникаем в ваши делишки. Те реалии уже несколько устарели. Впрочем, можно и дальше изображать страуса, а потом все осознать и быстро срулить.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #322
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Может Дима Невидимка нам пояснит, у него два высших образования он семи пядей
Ты же вроде бывший военный нет? Если все же бывший военный, то очень странно, что ты подобную дичь пишешь, что про оружие что про данную новость.

Цитата:
Хотя пояснений не надо, эти "подарки" налом в генеральских карманах оседают
А ты уже те карманы проверить успел? Или нет? Или надо в очередной раз какую-нить хрень писануть?
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #323
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Если "зажрался" в твоём понимании "выучился, нашел хорошую работу и работаешь" - то страшно представить кого ты считаешь "не зажрался".
Дима, я наверное не первый, кто попытается тебе открыть глаза, но "выучиться" - не значит "найти хорошую работу", причём в 90% случаев. Тебе помимо всего - повезло. Многим не везёт, ибо в нашей стране нет закономерного соответствия между прилагаемыми усилиями "хорошо жить" и понятием "хорошо жить", уж поверь. Много примеров приводить не буду, хоть их и полно у меня. Но один, пожалуй, приведу. (Петя, привет, я знаю, что у тебя такие же ситуации неоднократно возникали)

Есть гражданин России Серёга, мой друг детства, достойный и правильный мужик, хоть по паспорту и зовут его Султан-Паши Сулейманович, он уже 20 лет занимается строительством. Берёт субподряды (ибо подряд взять нереально из-за кумовства и откатов), вовремя и в полной мере платит своим работникам (вне зависимости от обстоятельств), однако кидалово со стороны федеральных заказчиков и выхватывание "своими" для властей конторами почти готовых объектов - примерно 50/50 происходит. А Серёга продолжает работать. Хорошо и качественно делать своё дело. И зная Серёгу, я понимаю, что "за вилы" он не берётся только потому, что ему двоих своих детей на ноги ставить и одну приёмную дочку, глухонемую от рождения кстати.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #324
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Дима, я наверное не первый, кто попытается тебе открыть глаза, но "выучиться" - не значит "найти хорошую работу", причём в 90% случаев.
Блин, не надо мне говорить банальные вещи. Диплом - это ничто, на собеседованиях (в качестве работодателя) я бываю регулярно.

Но кто реально что-то умеет - за теми работодатели просто охотятся, в прямом смысле, перекупают.

Цитата:
Тебе помимо всего - повезло. Многим не везёт, ибо в нашей стране нет закономерного соответствия между прилагаемыми усилиями "хорошо жить" и понятием "хорошо жить", уж поверь.
У меня двух ведущих специалистов перекупили на зарплату в 170 тысяч. Во Владивостоке. Тех, кто не просто с дипломом, а то прилагал усилия чтобы стать лучшим спецом. Они даже работу себе не искали, их нашли итак. И это вообще вопрос не везения.

Так что извини, но я постоянно вижу обратные примеры.

Что вокруг все еще куча проблем - да я в курсе. Ну вот скажи ка мне, решаться ли все эти проблемы от того, что кто-то на компьютере в этом форуме стучит как ему "стремно за страну"?

По мне так если "страна не нравится" - чемодан, вокзал и та страна, которая нравится. Если пустят, у них своих стучальщиков по клаве полно.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #325
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ну вот скажи ка мне, решаться ли все эти проблемы от того, что кто-то на компьютере в этом форуме стучит как ему "стремно за страну"?
Если продолжать закрывать глаза и придумывать оправдания (как о "клоунах, не сумевших собрать подписи"), точно ничего не изменится. Нужна огласка, нужна работа с населением, да и пар стравливать тоже нужно
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #326
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение

У меня двух ведущих специалистов перекупили
А население ВВК какое?
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #327
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Если все же бывший военный, то очень странно, что ты подобную дичь пишешь,
Кроме трех лет срочной, к армии больше отношения не имел. А вот дичь часто пишешь ты, просто лениво тебя в это тыкать постоянно. Если для тебя секрет, за ВСЕ подряды федерального значения отдается откат, то мне тебя жаль, тебе не мешают бананы в ушах и шоры на глазах. Твои наивные бредни читать смешно.
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #328
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Продолжаем. Единственное, за что мне стрёмно в этой стране - за отсутствие простых и понятных правил игры, и отсутствие ответственности государства за их изменение в процессе "раздачи карт". И так, изготовители автономеров вложились в новое оборудование для изготовления номеров нового стандарта, и тут хоп:

Цитата:
Но, как стало известно газете «Коммерсант», действие этого ГОСТа отложено до 4 августа 2020 года. Одновременно с этим принято решение о продлении действия старого стандарта.

Дело в том, что на складах ведомств скопилось много неиспользованных госзнаков, которые в случае вступления в силу нового ГОСТа пришлось бы списать в утиль. Речь идет примерно о 100 тыс. номеров в подразделениях.
https://auto.mail.ru/article/73811-v...ilnyh_nomerov/
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #329
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Кроме трех лет срочной, к армии больше отношения не имел. А вот дичь часто пишешь ты, просто лениво тебя в это тыкать постоянно. Если для тебя секрет, за ВСЕ подряды федерального значения отдается откат, то мне тебя жаль, тебе не мешают бананы в ушах и шоры на глазах. Твои наивные бредни читать смешно.
Ок, диванный аналитик, живи в своём негативе, мне не жалко.
Рассказывай нам дальше о том, о чем ты не смыслишь и критикуйте то, куда тебя даже и близко не пропустят. А жизнь будет идти дальше, и все в принципе по барабану, что ты тут пишешь и кого пытаешься в очередной раз обосрать.

Но это не смешно, со стороны это грустно. Но ты даже не поймешь, о чем я.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #330
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
Сербия должна получить от России 30 танков и 30 бронетранспортеров в соответствии с контрактом. 24 июля президент Сербии Александр Вучич сообщил, что в страну доставлены шесть российских бронированных разведывательно-дозорных машин БРДМ-2. «Мы должны получить десять таких автомобилей в подарок», — говорил он.
Камбоджа станет одним из первых покупателей нового поколения вертолетов российского производства.
Согласно пресс релизу Российского государственного оборонного конгломерата «Ростех» пять стран Азиатско-Тихоокеанского региона в течение 3 лет закупит 70 вертолетов «Ансат» и Ми-171А2 стоимостью $500 млн.
Обе модели вертолётов производятся компанией «Вертолеты России», которая является дочерней компанией «Ростеха».
«Экономика Юго-Восточной Азии является самой быстрорастущей экономикой в мире. Поэтому мы ожидаем, что спрос на гражданские вертолеты может достичь 420 вертолетов в течение следующего десятилетия», заявил Анатолий Сердюков, директором Ростеха.
«Ансат» и Ми-171А2 могут использоваться как в военных, так и в гражданских целях, в частности медицинской эвакуации, поисково-спасательные работах, разведке.
Посольство России и МИД России в настоящий момент не подтвердил факт совершения сделки.

еще не договорились о количестве подарков повидимому....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #331
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
и это с учетом вот этих цифр!

Вооруженные силы Камбоджи на 21 июля 2019 года

Всего военнослужащих: 125 000
Активный персонал: 125 000
Резервный персонал: 0

Военно-воздушные силы.
Общее количество летающих средств: 22, из них:
Истребители: 0
Учебные самолеты: 0
Вертолеты: 17
Штурмовые вертолеты: 0

Артиллерийские войска
Боевые бронированные машины: 650
Самоходная артиллерия: 0
Башенная артилерия: 150
Боевые машины реактивной артиллерии: 550

Военно-морской флот
Всего военно-морских средств: 27, из них:
Авианосцы: 0
Фрегаты: 0
Крейсеры: 0
Корветы: 0
Подводных лодок: 0
Патрульных судов: 22
Минные тральщики: 0
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #332
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ок, диванный аналитик, живи в своём негативе, мне не жалко.
Рассказывай нам дальше о том, о чем ты не смыслишь и критикуйте то, куда тебя даже и близко не пропустят. А жизнь будет идти дальше, и все в принципе по барабану, что ты тут пишешь и кого пытаешься в очередной раз обосрать.

Но это не смешно, со стороны это грустно. Но ты даже не поймешь, о чем я.
Ок,не диванный аналитик.Мне вот очень интересно,что ты скажешь, на мое такое примитивное умозаключение.Я вот лично считаю,что очень скоро начнутся такие социальные взрывы и недовольства,что доплешивые времена будут нам казаться еще благополучными.Почему я так думаю?Все очень просто.В результате кровавого передела советской собственности в бандитских войнах и вакханалии,власть была захваченна силовиками.Народ это воспринял благосклонно.Была уверенность,что наведут порядок и вернется,хоть какая то государственная политика и социальная ответственность власти, перед гражданами.Повезло с ценами на нефть.Но ,блять,с мозгами то у всей этой камарильей не везет.Они что,экономисты или призводственники?Максимум на что их хватает,это отжать бизнес у тех кто умеет зарабатывать деньги.А так,только продажа природного сырья,которое уже не появится в недрах.Ладно бы,если сельское хозяйство,добычу биорессурсов,лесное хозяйство подымали.Но нет ведь.Нефть,газ и золото с полезными ископаемыми.Компрадорское правительство в чистом виде.И хрен ты их без кровавых переворотов уберешь.И не надо лечить,что сейчас умным и деловым все дороги открыты.Херня полная.Все принадлежит кучке, не самых умных и социально озабоченных дибилов,которые не могут и не хотят действовать по правилам мировой экономики.Они и деткам своим передадут свои бразды правления.А с помощью силовиков,типа Росгвардии,эта агония еще будет долго продолжатся.Пока убыль населения и его качество,не станет катастрофически низким.Останется только граници закрыть и талоны ввести и пи....ц.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #333
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ок, диванный аналитик, живи в своём негативе, мне не жалко.
Рассказывай нам дальше о том, о чем ты не смыслишь и критикуйте то, куда тебя даже и близко не пропустят. А жизнь будет идти дальше, и все в принципе по барабану, что ты тут пишешь и кого пытаешься в очередной раз обосрать.

Но это не смешно, со стороны это грустно. Но ты даже не поймешь, о чем я.
ЧАО, проходил мимо!? Проходи дальше... (кто тебя обосрал мне неведомо, но ты не поймешь о чем я)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #334
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
еще не договорились о количестве подарков повидимому....
тема подарков зародилась давно, но приобрела системный характер.
Напомню:
"...В апреле 2010 Минюст США выдвинул против Daimler AG обвинения в подкупе чиновников 22 стран, с целью получения контрактов на поставку своей продукции. Руководство компании Daimler AG официально признало, что давало взятки чиновникам, принимавшим решения о закупке машин.[22]. В том числе, в России за 2000—2005 было выплачено около 5,2 млн евро в виде взяток должностным лицам, принимающим решения о закупках.

Российское подразделение Daimler AG, ЗАО «Мерседес Бенц Рус», также признало обвинения в даче взяток. Среди ведомств, получавших взятки за заключение контрактов, упоминаются[22]:

МВД России
Гараж особого назначения (ГОН) ФСО России;
Минобороны России
муниципальные власти Москвы, Уфы и Нового Уренгоя...." - это из вики.


Подробности тут:
https://www.kommersant.ru/doc/1349065

Писал не я а другие диванные аналитеги)
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #335
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
Камбоджа станет одним из первых покупателей...
Баксами сразу заплатят или бананами сушеными, например? В таких случаях обычно продают в долг, который потом прощают. Зато лоялисты придумывают оправдания, что заводы все равно сидят без заказов, это хорошо для рекламы и имиджа и вообще вы ничего не понимаете в геополитике
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #336
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Ок,не диванный аналитик.Мне вот очень интересно,что ты скажешь, на мое такое примитивное умозаключение.Я вот лично считаю,что очень скоро начнутся такие социальные взрывы и недовольства,что доплешивые времена будут нам казаться еще благополучными.
Я скажу хоть и не ко мне вопрос.

Ты социальный взрыв с социальным пуком не путай.

Нихрена не начнётся.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #337
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Специфика (особенность, проблема, недостаток....) обсуждения в том что
никто из пишущих в теме не имеет возможности ставнить то что происходит в России с тем как это выглядит в странах с работающей демократией.

Это совсем не значит что в Германии, например, тротуары (условно) моют шампунем.

Самое существенное, самое принципиальное отличие России от упомянутых мною стран - отсутствие выборов.


Это, я уверен, пояснять не нужно.

Последний раз редактировалось gregormichael, 27.07.2019 в 17:59.
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #338
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
никто из пишущих в теме не имеет возможности ставнить то что происходит в России с тем как это выглядит в чтранах с работающей демократией.
И как там, выбрали чуваков, защищающих права белых гетеросексуалов? Ограничили иммиграцию? Побороли экстремизм феминисток?

ЗЫ: https://minsk007.livejournal.com/

Вроде ржака, но нет дыма без огня, или как?

ЗЗЫ: https://foreignpolicy.com/2019/07/20...limate-change/
Цитата:
If electoral democracy is inadequate to the task of addressing climate change, and the task is the most urgent one humanity faces, then other kinds of politics are urgently needed. The most radical alternative of all would be to consider moving beyond democracy altogether.
Понятно, что свобода слова, плюрализм мнений, но демократия тоже не воспринимается одним из столпов Запада. По крайней мере, коренными британцами, как автор. Причем он не только не из колбасных эмигрантов, но и не обслуга, а какой-то там моск.
Цитата:
Runciman was born in St John's Wood, North London, England, and grew up there. His father, Garry Runciman, Viscount Runciman, is a noted political scientist and academic and his mother, Ruth Runciman, is former chair of the UK Mental Health Commission, a founder of the Prison Reform Trust and former chair of the National Aids Trust. His father, mother, and paternal grandfather and great-grandfather all attended Cambridge. He was educated at Eton College, an all-boys public school in Berkshire: he won the Newcastle Scholarship. He went on to study at Trinity College, Cambridge.

Runciman is the great nephew of the historian Sir Steven Runciman. David Runciman is heir to his family's viscountcy. He is married to the food writer (and holder of a Cambridge doctorate for a dissertation on "early French utopian socialism") Bee Wilson.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер

Последний раз редактировалось grinder, 27.07.2019 в 18:13.
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #339
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
И как там, выбрали чуваков, защищающих права белых гетеросексуалов? Ограничили иммиграцию? Побороли экстремизм феминисток?

.
Повторяю:
РАБОТАЮЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #340
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
РАБОТАЮЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ
Так она работает в нужном направлении? Хотя что у гастарбайтера спрашивать. Он колбасу в магазине увидел и понёс слово в массы.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #341
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Баксами сразу заплатят или бананами сушеными, например?
сейчас в камбоджу китайцы баксов навезли больше, чем их есть в америке.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #342
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я скажу хоть и не ко мне вопрос.

Ты социальный взрыв с социальным пуком не путай.

Нихрена не начнётся.
Ильюха,с таким ростом цен,падением уровня жизни и закручиванием гаек,к 2024 году,как раз все и начнется.ВангуюПо этому, коплю Евро
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #343
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
сейчас в камбоджу китайцы баксов навезли больше, чем их есть в америке.
Это не мешает им не платить Рособоронэкспорту

Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
коплю Евро
Пригодились бы они тебе в Советском союзе

Некоторое время назад муссировали слухи о конфискации валютных вкладов.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #344
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
gregormichael, ты это своим тургруппам тоже вжевываешь?
Вот везет такой рикша-гастер туристов, например, от Марсова поля до Ситэ и впаривает им: да у вас же в России херово, банирот, как вы там можете жить... Дайте двадцадку? Ну тогда хотя бы десять?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #345
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
borodad, сдерживается из последних сил ска))

Приезжай щас?
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #346
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Так она работает в нужном направлении? Хотя что у гастарбайтера спрашивать. Он колбасу в магазине увидел и понёс слово в массы.

Освежите в памяти, пожалуйста:

ДЕМОКРАТИЯ
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #347
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
gregormichael, ты это своим тургруппам тоже вжевываешь?

1. Я работаю с индивидуалами.
2. Приезжайте, послушаете.
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2019   #348
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Освежите в памяти, пожалуйста:
Понятно, сказать нечего.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #349
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
2024 году,как раз все и начнется.Вангую
Нет
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #350
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
[b]везет такой рикша-гастер туристов, например, от Марсова поля до Ситэ и впаривает им: да у вас же в России херово, банирот, как вы там можете жить... Дайте двадцадку? Ну тогда хотя бы десять?
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #351
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
Нет
Раньше?
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #352
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Понятно, сказать нечего.

И это правильно.
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #353
gregormichael
Banned
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Сообщений: 715
Включить репутацию: 0 gregormichael чувствуется приятный человек
Выборы в Мосгордуму.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=d5Y2P-nk5-E"]Задержания на Трубной площади в Москве.[/ame]


Демократии в России нет.
gregormichael вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #354
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
И это правильно.
И хорошо, нам тут бессловестное неспособное на диалог и не нужно
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #355
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Так она работает в нужном направлении? Хотя что у гастарбайтера спрашивать. Он колбасу в магазине увидел и понёс слово в массы.
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
gregormichael, ты это своим тургруппам тоже вжевываешь?
Вот везет такой рикша-гастер туристов, например, от Марсова поля до Ситэ и впаривает им: да у вас же в России херово, банирот, как вы там можете жить... Дайте двадцадку? Ну тогда хотя бы десять?
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
И хорошо, нам тут бессловестное неспособное на диалог и не нужно


Братцы. вы красавцы!!! Так улыбнуло пжнэс.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #356
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Раньше?
Никогда
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #357
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Ок,не диванный аналитик.Мне вот очень интересно,что ты скажешь, на мое такое примитивное умозаключение.Я вот лично считаю,что очень скоро начнутся такие социальные взрывы и недовольства,что доплешивые времена будут нам казаться еще благополучными.
Я думаю, что ты бредишь.
Новости вчерашнего дня: на гастрономический фестиваль в ВДНХ пришло 160 тысяч человек; на митинг протеста пришло 3.5 тысячи из которых 800 - журналисты. Это все, что нужно знать про протесты и революционную ситуацию в России.

Потому что сидя у компа революцию не сделаешь. Потому что Ленин, Сталин и прочие готовы были за революцию в тюрьме сидеть, в ссылке куковать, сдохнуть наконец... а сегодняшние "революционеры" способны только на клавиши давить, на СМИ работать а потом в Европе на донаты и гранты отдыхать. А скачущая вокруг них школота с новыми айфонами, ни дня нигде не работающая - она под пули не полезет, они хотят революции но чтобы безопасно, им революция нужна не чтобы у тебя пенсии были больше, а чтобы у них конкретно хватило денег на следующий айфон и машину покруче, чтобы не как лохи. И других "революционеров" у меня для тебя нема.

Цитата:
Почему я так думаю?Все очень просто.В результате кровавого передела советской собственности в бандитских войнах и вакханалии,власть была захваченна силовиками.Народ это воспринял благосклонно.Была уверенность,что наведут порядок и вернется,хоть какая то государственная политика и социальная ответственность власти, перед гражданами.Повезло с ценами на нефть.Но ,блять,с мозгами то у всей этой камарильей не везет.Они что,экономисты или призводственники?Максимум на что их хватает,это отжать бизнес у тех кто умеет зарабатывать деньги.А так,только продажа природного сырья,которое уже не появится в недрах.Ладно бы,если сельское хозяйство,добычу биорессурсов,лесное хозяйство подымали.Но нет ведь.Нефть,газ и золото с полезными ископаемыми.Компрадорское правительство в чистом виде.И хрен ты их без кровавых переворотов уберешь.И не надо лечить,что сейчас умным и деловым все дороги открыты.Херня полная.Все принадлежит кучке, не самых умных и социально озабоченных дибилов,которые не могут и не хотят действовать по правилам мировой экономики.
Ты уж извини, но это все очень похоже на разглагольства пьяного соседа по гаражу, комментировать это бессмысленно. Ты хоть бы открыт почитал последние данные по структуре экономики России и по структуре экспорта, какие изменения на последние 10 лет.
Ну и конечно, если бы ТЫ был у власти, то ты по любому бы сделал лучше, и силовиков бы лично покрошил, и бандитов, и кучу заводов сам построил и прочее-прочее...
__________________
"Are you ready for a good time?"

Последний раз редактировалось NeviDimk@, 28.07.2019 в 14:35.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #358
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Самое существенное, самое принципиальное отличие России от упомянутых мною стран - отсутствие выборов.
Про отсутствие выборов ты на основании чего выводы то сделал? Твоя проблема в том, что ты пишешь о России проживая в другой стране и жрешь то гавно, которое тебе вливают. Наши СМИ не лучше, но я уже привык им не верить особо, но у тебя явно иммунитета нет

Ну и чем ты вообще? Тут подавляющие большинство "стыдящихся за страну" на выборы вообще не ходит, мечтает налоги не платить но пенсии жирные получать.

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Выборы в Мосгордуму.

Задержания на Трубной площади в Москве.

Демократии в России нет.
И в чем тут ущемление демократии? Чуваки подделали подписи, возможно специально чтобы потом хайпануть и таким как ты потом рассказывать про отсутствие демократии, вышли на улицу, мешают москвичам отдыхать, наслаждаться гастрономическим фестивалем... и их повязали, вежливо посадили в автозак, штрафанули и выпнули. Полная демократия.
__________________
"Are you ready for a good time?"

Последний раз редактировалось NeviDimk@, 28.07.2019 в 14:46.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #359
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
это просто ты зажрался и у тебя усё хорошо, но поверь страна у нас загадочная и случаецо регулярно что всё становицо с ног на голову. мне насрать какая оппозиция. но власть должна меняцо, иначе это диктатура и 90% что закончицо опой для таких как ты.
Петь, опой она для меня не закончится. Потому что давай пофантазируем, ну вдруг встали все стеной, сменится президент, поставит своих губернаторов, своих генералов - силовиков.... через свои коррупционные схемы и суды поменяет собственников заводов/пароходов и прочего, ибо для этого ему бабла на революцию и давали...

Но без финансистов, без управленцев, без айтишников... короче без всех те, кого ты так не любишь все эти заводы, порты, аэропорты и даже фермы - все это превратится в тыкву. Поэтому сменится собственник а я останусь, может даже больше будут платить, чтобы от суматохи этой не свалил куда подальше... по моим навыкам в Канаду льготная профессиональная иммиграция да и язык английский я знаю хорошо...

А вот для тебя все также останется если в толчее не замочат, а та же коррупция а то и хуже, те же менты а то и злее, снова группировки и беспредел... будешь опять писать, а то и писать на форуме уже не сможешь... а то как новый президент подумает "нахера народ баламутить?" - да и запретит нахрен весь этот Интернет, чтобы его уже не снесли.

Так что Петь не желай потрясений... революции в первую очередь жрут своих детей.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2019   #360
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Если продолжать закрывать глаза и придумывать оправдания (как о "клоунах, не сумевших собрать подписи"), точно ничего не изменится. Нужна огласка, нужна работа с населением, да и пар стравливать тоже нужно
А вот согласен на все 100%

Но когда взрослый дядя сидя во Владивостоке читает новость и тут же нам на голубом глазу рассказывает кто чего с этой новости у кого украл - то это не огласка, это уже повод для психологический помощи.
__________________
"Are you ready for a good time?"
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Anakin
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 16:41.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....