Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.12.2010   #161
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
@#"№#№$$, где же отчёт???
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #162
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Половина маршрута пройдена, а вторая когда?)))
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #163
Snake 123
Чувак с Рублевки
 
Аватар для Snake 123
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Рублёвская помойка
Сообщений: 2,016
Включить репутацию: 41 Snake 123 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Половина маршрута пройдена, а вторая когда?)))
После отчёта о первой))
__________________
I will lead the charge
My sword into the wind...
Snake 123 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010   #164
VLAD-SERJ
Турист на ТаБуРеТкЕ
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: РФ_25
Сообщений: 1,986
Включить репутацию: 243 VLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человекVLAD-SERJ роскошный в общении человек
Блин , мне то же очень интересно )))) Захар, ЖГИ!!!
__________________
...Это касается кабоводов, бердиводов, трахомоводов, и прочего скутерно-крокодильего клана. (c)25-rus
VLAD-SERJ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #165
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Извиняюсь что затрагиваю старую тему, но может хоть кто-нибудь за автора выложит пару десяток фото!? раз уж отчет не написал
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #166
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Дык автора найди....
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #167
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Дык автора найди....
В армии он по хоже , разобрался с военкоматом
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #168
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
В смысле - не совсем разобрался
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #169
Старик Шем
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Старик Шем
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,504
Включить репутацию: 33 Старик Шем чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
Всем спокойствие и терпение . всё в процессе . фоток более 15 гигов получилось после переборки .приключение будет в отчёте... мне тут ещё поступить надо и с ваинкоматом разобратся. через неделю две ждите
Старик Шем вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #170
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Автор жив-здоров, на НКЗ виделись. Изредка списываемся, по возможности спрошу "хде отчёт?"
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012   #171
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
интересно почитать отчет путешествия на таком аппарате)
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012   #172
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Дневничёк

Цитата:
Сообщение от Старик Шем Посмотреть сообщение
Всем привет... Отчёт пишется в вёрде со вставными фотками по нему я уже доехал до иркутска . могу выложить пол версии.
Р.S. несмотря на то, что после путешествие прошло 2 года назад, всё помню как на иву и вспоминаю с содроганием сердца. И всёравно хочу ещё съездить по южной трассе м5 ( я шёл по м7) на юга . по ДВ в якутию и на сахалин , ну и можно попробовать на камчатку- розовая мечта блондинки...
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012   #173
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
выкладывай отчёт скок написал, остальное позже выложишь!!!
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012   #174
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от N1ko Посмотреть сообщение
выкладывай отчёт скок написал, остальное позже выложишь!!!
я сейчас в командировке . интернета и компа нет пишу с телефона . на входных выложу подскажите как сюда фаил залть? я думаю так проще будет чем грузить фотки по отдельности и в текст вставлять ссылки - как преддставлю какой это гемор ашь волосы дыбом встают
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2012   #175
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
ясно
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #176
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Smile Отчёт. Часть 1.

День 1 (3июня).

В 17:00 выехал из дома, заехал попрощаться к маме на работу, в 17:30 встретился с VAlad-SERj, взял у него диск для Светланы он меня сфотографировал и пожелал Счастливого Пути.






Далее я поехал искать обувь для путешествия (берцы) катался по городу до 18:30так ничего и не нашёл после чего решил ехать. Первая беда не заставила себя долго ждать случилась она на спутнике ( в пригороде Владивостока) срезало болт крепления звезды из-за перенатяга цепи. За час я сделался и в 21: 00 я был в Уссурийске, заехал, подкачал колёса, амортики и двинул дальше. Подъехал к посту ДПС за мостом остановился попить чаю за что мне выписали предупреждение за езду без шлема мол типа для плана я попил чай быстрее чем они выписывают предупреждения. Едем дальше, проезжем Михайловку и километров через 40 бац первая гравийка скорость 40 мотак не поворачивает, я сначала подумал, может колёса спустили, стал останавливаться на левую сторону дороги тут меня в пыли неожиданно подрезал ментовский краун, было страшно. Ну в общем остановился, осмотрелся всё гуд. Еду дальше, доехал до Сибирцево, еще раз остановился осмотрел мотак, подсоединил мп3, проехал горные ключи и наткнулся на какой-то ночной пяточек, где продавался хавчик и мелкие шмотки типа CD дисков и т.п. Купил картошку с подливой за 35 р., поел, познакомился с местным байкером, поболтал и поехал дальше. Доехал до посёлка на въезде в кировский р-н, меня остановили менты спросили кто такой,куда едешь? Сказали, что мол типа лучше не останавливайся а то тут ищет трёх сбежавших военных если увидишь, звони 020. Отъезжаю я от этого места с мыслями надо заправится проезжаю заправку и через пару сопочек мотак начинает чихать я краник переводить на резерв а он уже там ну чё делать ?Давай катить до заправки пока катил до заправки меня гайцы два раза лицом в землю клали с криками- «где второй», я говорил паспорт в кармане они смотрели и отпускали, а ориентировка приходила от проезжающих машин, которых также инспектировали звони 020 если увидишь людей в военном камуфляже. Время на часах 2 часа ночи. Часик катил мотоцикл до заправки. Первая заправка: 6.5 литров-160 рублей. Через час доехал до Дальнереченского поста ДПС и встал там на ночевку. Ночевал в палатке в спальнике, ночью было прохладно +8 туман, мелкая морось

День 2 (4 июня).

Утром. Проснулся, на улице туман стал ещё сильнее. Собрал вещи и поехал. Через 2.5 часа прибыл в Лесозаводск, там опять заправился на 100 рублей 4 литра. Смазал цепь и поехал дальше до Хабаровска. В Хабаровск въехал в 14:30,остановился на стеле вздремнуть тут подъехал грузовик из него вышел, как потом как выяснилось байкер, побеседовал с ним он объяснил примерно как проехать до нужной мне улицы, поболтали по коням и поехали, нашёл бабушкин дом, но её не было дома. Вещи оставил соседке, сам поехал искать берцы, которые не нашёл во Владивостоке, газовый баллон для самообороны и узнавать про интернет. Ничего не нашёл и не узнал. Приехала бабушка. Я забрал вещи у соседки, позвонил Светлане, обговорили что она берёт с собой, помылся приехал Игорь со своей супругой (мои Дядя и Тётя) мы сели за стол поели. Потом пошли поставили машину и мопед на стоянку. Легли спать.

День 3 (5 июня).

Спалось хорошо, проснулись в 9 утра, забрали технику со стоянки. Приехала Игоря дочь с парнем и мы поехали смотреть город, попутно искать те вещи, что я не нашёл вчера. Всё нашли, заехали на авто рынок купили салентблоки для задних амортизаторов я их переточил под свои в ремонте тормозных систем познакомился с двумя работниками Евгений и Кириллом - хорошие люди.
Позвонила Света, сказала что пора собираться. Время уже было 17:00. Собрался, поехал. Встретились мы на проспекте ш…. я немного заблудился заправился 4 литра на 100р и за мной из Шаманов чувак на мотаке мы доехали до места встречи и вот она Светлана на магне 250. Я тока слезать с мотока она говорит: собираем-ся и в темпе едем до Биробиджана 170км. Нас проводили из города, пожелали удачи. На выезде из города дул сильный боковой ветер, проезжаем 80 км - мне надоело ехать, останавливаюсь на подъёме оглядеть моторчик чаю попить,обсуждаем планы, что мы будем делать в Биробиджане она сказала: да что там делать просто переночуем и утром поедем до Благовещенска и тут мы садимся на мотоциклы и у Светы не горит ни одна лампочка, когда поворачиваешь ключ зажигания. Что делать? Что случилось? Сел акум. Попробовали толкнуть крутится, но не заводится. Давай фару отключать. отключили. Достал я свой модный японский рожковый ключ 8- 10 пробую откручивать болт ключ не налезает пробую по другому–ели налез кое как открутил один болтик затем второй. потом как выяснилось ключ был какой-то помятый. Толкнули мот, он завёлся, попили чайку – мот заглох. Света сказала, что нас тут не далеко должны встречать. Мы позвонили им. Они сказали, что сейчас покушают и приедут. Приехали довольно быстро. На покушать и 90 км пути ушёл 1 час может даже меньше. Приехал Эдик на ямахе роял стар чёпер V4 с 1.3 объёмом на кардане и Серёга на зизере 400. Серёга открутил свой акум, у Светы были прикурки. Этим временем я протестировал генератор контрольной лампочкой Эдика, стало ясно, что генератор исправен, и не исправно реле регулятор зарядки. Прицепили акум с зизера прикурками, так как по размерам он не вошёл на штатное место – в зизер на зарядку воткнули акум севший с магны, завели зизер с толкача, собрали вещи и поехали в сторону Биробиджана. Темнеет, а у магны отключена фара ибо акум сядет мигом. Проехав 4- 5 км первая гравийка протяжённостью 2 км после Хабаровска, потом ещё одна метров 800 через 15 км и чёт там зизер заглох потом как выяснилось клемма акума раскрутилась. Мы остановились, подъехала Светлана сказала, что они сами справятся.



Едем 20–30–40 минут нету и нету, решили остановиться и подождать. Подождали с часок. На улице смеркалось. Проехали ещё 30 км заехали, заправились я залил 3 литра за 100р поехали дальше Серёга остался со мной а Эдик поехал сопровождать Свету на магне так как у неё не работала фара. Приехали мы в Бироби-джан, попали на закрытый ж\д переезд, покрапывал дождик. Пока ехал поезд, мы протирали шлема от мош-ки.



доехали до гаража взяли вещи и тут подъехала ещё одна ямаха роял стар за рулём был Покемон (Костя) . по-том приехала Мотюль ( Настя) на машине ) мы поехали в кафешку на объездной время было что то около 2х ночи поели и поехали расселятся . первую ночь я ночевал у Покемона . спалось не плохо но мало((

День 4 (6 июня).

Проснулись часов в 11 пошли в гараж . Костя подогнал мне релюху стартера я её ловко примострячил на мопед вечером поехали на природу ( 30 км от города) там покушали пожарили сала погоняли злостных мух кто-то пил сок, кто-то пиво



собрались и поехали на площадь ( кусок асфальта 10 на 15 с ларьком вдоль дороги ) там потусили, на народ поглазели, приехал Пётр и эту ночь я ночевал у него.



День 5 (7 июня).

Пробовали другое реле с китайского мопеда оно не подошло, сняли старую релюху отправили в Хабаровск. Катались по городу, фотокались.



День 8 (11 июня)

Приехала релюшка, поставили, собрали, смазали цепи собрали вещи.

День 9 (12 июня)

В 8 утра выехали с Биробиджана. По пути заехали в кафешку на объездной покушать. Сытно поев, вы-езжаем. Едем час другой. Дорога-мечта Спуски подъёмы повороты перевалы и ям нет!



и тут начинается гравийка из крупных камней под. Облучьем протяжённостью в 1.5 км, потом просто гравий ещё км 30 потом ещё гравий.



Не доезжая до Белогорска 80км нас остановили гаишники с целью того чтобы мы слезли, размялись и поболтали - дабы не уснуть за рулём от монотонной длинной прямой дороги.



До свободного остаётся ещё 180км где нас дожжен был встретить Сергей, у которого мы и останови-лись на ночлег.



Спаслось прекрасно деревянный дом и свежий воздух делают своё дело. Утром попили чай, дали ин-тервью для местной газеты. Потом с Серёгой поехали на пикапе в город за недостающими нуждами путеше-ствия. Заехали на базу (в гараж). Переточили ступицу заднего колеса, чтобы болты не срезало на ведущей звезде. Собрал всё замечательно. Вечером приехал Антон из Хабаровска на чёпере хонда вл 750

День 10 (12 июня).

Спалось прекрасно! Сегодня выезжаем на тусич к Шульцу, день города Белогорск. Сначала стояли возле гаража, куда подтягивалось множество мототехники из Благовещенска, Белогорска.



потом в 13 00 поехали на стадион там нас закрыли до 16:00 все должны были двинуться колонной в (название деревни) это в 17 км от Белогорска, там и должна быт халявная еда, питьё и ночлег. Я купил акум, заправился и поехал в сторону Читы примерно в 16- 17 часов. Дрога и пейзажи были прекрасными к вечеру стало холодать, начал покрапывать дождик и дуть сильный ветер. минут через 15- 20 мы доехали до Сиваков где была заправка кафешка, в которой мы поужинали, сто, дальнобойщики, у которых мы узнали дрогу. Они сказали что когда доедете до Тулуна то там заканчивается цивилизация нужно купить продуктов и ехать дальше. И место где можно поставить палатку, что мы собственно и сделали, легли спать.

День 11 (13 июня).

Проснулись часов в 7 утра, сложили палатку и двинули вперёд на Читу. Через 150 км под Магдагачами у меня пропала компрессия. Доехали до деревни Магдагачи вскрытие мотора показало что прогорел выхлопной клапан, я достал из зипа запасную головку, час пыхтения на моторчиком и всё зараболо.



В этот день мы проехали большую и самую худшую часть( порядка 200 км) гравийки Чита- Хабаровск. Душу грело только одно, что это скоро всё закончится и начнутся дороги, и то, что ещё в начале и конце гравийных отрезков дороги дорожники делали дорогу. К 3м часам ночи добрались до Амазара, где и встали на ночёвку. Спать было прохладненько, так как был сильный туман, и холод с гор сошёл.




День 12 (14 июня)
Утром проснулись в 7 утра. Сложили вещи, позавтракали, набрали кипятка и поехали. До Читы оставалось 710 км. Туман разошёлся, выглянуло солнышко, по сторонам живописные поля реки пруды болота горы и т.п. Едем в баке заканчивается бензин по карте смотрим в Могоче есть заправка - проезжаем Могочу заправки нету а до этого за 100 км была какая-то стрёмная заправка
Где света не захотела заправляться. За Могочей начинается спуск с перевала и у меня заканчивается бензин основнова бака тобишь остаётся 1,5 литра резерва на 100км пути, у неё примерно так же. что делать? Едем в перёд твёрдо решили мы так как на карте часто было такое что заправки не отмечены а они есть (построили недавно) . едем едем тут я вижу фуры заправляются соляркой у какова-то мужика останавливаюсь съезжаю с дороги снимаю шлем и спрашиваю а где здесь можно купить бензина на что нам сказали что в 4 км на север есть деревня домашлино там едьте прямо увидите зелёный забор постучитесь и попросите бензина – вам продадут . мы так и сделали нашли дом с зелёным забором постучались вышел пожилой мужчина спросил какой нам бензин нужен и сколько литров мы ответили 92бензина 15 литров . 10 светлане и 5 мне бензин нам стоил 30 р за 1 литр . после этой заправки проезжаем ещё километров 80 – 100 и видим на спуске авто-номную заправку с дизель генератором цена на бензин марки 92 35 руб/литр, а на дт 30руб/литр. По середи-не пути до читы останавливаемся на перевале Светлане приходит СМС «Здравствуйте я Пётр – буду вас встре-чать в Чите. Мы обрадовались))



В 01:00 я доехал до поста, там стоял Пётр со Светланой. До дому ехали ещё минут 40 дороги просто ужас на въезде в город. В 2:00 мы уже сидели на кухне пили чай, разговаривали. В 4 утра легли спать.

День 13 (15 июня).

проснулись в 11 утра, попили чаю. Взяв фотоаппарат пошли на стоянку за мотоциклом ( Света возила меня на магне). Катались по городу, пока, искали ремонт телефонов зашли в сбербанк, сняли по 3 тысячи рублей. Видели пару церквей. Нашли ремонт телефонов. Там был китаец и две русские девушки. Китаец по русски нифига не понимал, и на все вопросы отвечал нету не знаю, не работает.
В общем: телефон мы починили, а мр3 нет у него сдох контролер питания на обратном пути заехали поужинать в кафе май хозяинм которого оказался китаец – байкер он нам рассказывал, что в молодости у него был и HARLEY DAVEDSON, и BMW.Глядя на мотоцикл HONDA долго нахваливал – хороший мотоцикл… под конец чуть не заплакал.



Вечером когда Пётр пришел с работы мы поехали на слёт ( ежедневные сборы байкеров) по дороге заехали посмотреть на какой-то храм он очень большой. приехали мы на слёт там было человек 10 одна из них девушка Алина. Олег позвонил своему знакомому который работает в сто чтобы он нам помог с ремонтом кофр.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #177
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Post Отчёт. Часть 1.

День 16 (дата утеряна).

Утром собрали вещи и Пётр нас проводил до СТО где нас ждал Дмитрий, который помог Светлане сделать кофры, мне нашёл пружинку для подножки и указал направление на Улан –Уде
В 13:00 мы выехали с Читы. К 17:00 заканчивается Читинская область, и я въезжаю в республику Бурятия с ки-лометровыми указателями всё запутано хрен поймешь по дроге не доезжая до деревни Десятникова км 30 еду за фурой и в свете фар вижу что у неё отваливается крепление подвески к телеге. Думаю отвалится где нить на повороте с ямой – жалко фуру и людей . надо им как-то помочь. Пытаюсь их обогнать - не получается. потом они и вовсе оторвались от меня . но через 10км остановились вдоль дороги я подъехал к тягачу со стороны водителя говорю ему что у него отваливается задняя подвеска он не выходит, вышел его напарник с ножом за спиной спрашивает тебе чего я ему говорю пойдём покажу он посмотрел на отвалившуюся подушку говорит спасибо брат – прости за нож сам понимаешь на дороге чего того не ждёшь. После чего я доехал до деревни где ждали меня Светлана Антон и… На следующий день мы поехали а Дотцан ( центр буддизма) крутили барабаны, загадывали желания, смотрели достопримечательности, тайком фотографировали. На следующий день Света с Антоном уехали на Байкал, а я остался. Мы пошли с… на рынок купили клапан в замен прогоревшего ( так на всякий случай) и на следующий день я с утра поехал за ними Ириклик-Гремячинск-Турка-Баргузин ( Баргузинский тракт) не доезжая Баргузина км 30 остановился в кафешке мне сказали что Света и Антон проезжали утром. Сытно поев, поехал в Баргузин. На въезде заправился на заправке, узнал дорогу до переправы, которая сократ объезд вокруг залива на 70 км.

Доехав до переправы открылся чудесный вид на оз. Байкал и полуостров, в горах которого лежал снег.




на удивление с меня не взяли ни рубля. Проплыв проливчик ( метров 200-300) высадился на том берегу (Полуостров курбулик святой нос ) направился в заповедник. Где с меня взяли как с пешехода и показали дорогу по заповеднику . Спросили что мы так рано сюда приехали , ещё холодно, снег с гор сошёл буквально неделю две назад . Сезон на озере Байкал только в августе к октябрю озеро вновь покрывается льдом. В Сибири во многом погода зависит от Байкала. Дорога была не из лёгких 40 км песочной дороги ( местами глина) темнело и совсем потемело.



Я приехал нашёл их. Было очень холодно. Дрова все сырые на газе вскипятили воды запарили лапши и нифга не сытые легли спать. Спали втроём в моей палатке. Сптаь было холодно на улице меньше 10 градусов ( температура вды в Байкале 4 в заливе 8градусов. Тем временем как в Улан-Уде на улице жара 30-36 градусов. Вот вам и байкал. На утро приехали люди с моторной лодкой по рыбачить . я пошёл поговорил сними чтобы они нас закинули на горячие подземные источники в 12 км на севере от (нас), они согласились сказали быстро собраться и одеться как можно тепле. Я пришёл в лагерб обрадовал ребят мы одели всё что у нас было кофты куртки дождевики взяли с собой полотенца и продолжили своё путешествие по воде на моторной лодке .По пути в нужную нам бухту заехали на островок в заливе .



нашли яйца птиц и недавно вылупившихся птенцов. Осознали на сколько Байкал огромен. С права материк с лева полуостров Наш пункт назначения за мысом что за моей спиной( на севере). У нас было 3 часа потом нас должны были забрать рыбаки.



2 июля

Выехал с Омска до Тюкалинска там меня встретил «злостный» аппазитчик Денис на чудо переделанном урале.
утром мы проснулись в 9 утра собрали вещи.

3 июля

Выехал с Тюкалинска на пол пути в тюмень выдуло свечу
Проехал Тюмень ночевал в спальнике в кафешке в 140 км от Екатеринбурга
Первый раз ночевал в гостинице по трассе Екатеринбург- Пермь в ачите перед ачитом трасса м 7 есть дорога на трассу м5 (уфа)

4 июля

Выехал с Ачита проехал Пермь и Ижевск в Ижевске встретил Вадима и Сергея на ямахе юбр

5 июля

Казань паспорт начнут выдавать с 10ти лет что вы об этом думаете?

Чебоксары

Нижний Новгород бывшее название город Горькова есть автомобильный завод ГАЗ с символикой оленя, неподалёку от Нижнего Новгорода в 60 км есть Павловский автомобильный завод ПАЗ

1 месяц и 7 дней

10 июля
Выехал с Нижнего Новгорода в 6 вечера. вышел на московскую трассу м7 так как мне сказали, что ленинградское кольцо перекопано, я принял решение заезжать в Москву в последную очередь для отправки себя и своего железного коня домой. А сейчас мы едем в Питер на прямую через Заволжье палех Иваново Ярославль Гаврилов ям и Череповец . проехав Заволжье, Стал громыхать гром гроза и покапал дождик к тому моменту как я въехал в глухую деревеньку под названием Мыт , где я встретил очередных поломавшихся на мотоцикле Зид с 70кубовым кабовским мотором . у них расшилась цепь и им нужен был замок цепи который я им собственно и дал, а на против того места где они сломались( на выезде из мыта ) есть остановка . по словам мотоциклиста из Иваново дождик будет не хилый на всю ночь и что палатка промокнет . ну не нашлось лучше места чем та самая остановка . закатил туда мопед, достал спальник ,разулся залез в спальник – пока было светло вздремнул с часок. Как тока стемнело начался сильный проливной ливень, сильный гром и гроза в честь моего предстоящего дня моего рождения, о котором я даже и предположить не мог. В 3 часа ночи и 30 минут 11 июня зашли двое в остановку покурили и начали бить душить и кричать кто такой, откуда едешь , где ключи от мотоцикла, почему один ? когда я ответил что я еду из Владивостока они на секунду замолкли и поняв, что это очень далеко сказали да не может быть. Набив мне морду, душили, приставив нож к горлу я сказал им где ключи.Кое как нашли ключи, потом не знали куда их засунуть опять начали душить, угрожать ножом мене и спрашивать где разблокировка руля, где замок зажигания, и как он заводится . Завести они его сначала не смогли, но потом спустя какое-то время как-то завели и спёрли мопед . Через 10 минут как они просили я развязал руки ноги вышел посмотрел по сторонам никого нету . проезжает мимо машина из неё выходят три девушкия с ними поговрил о произошедшем. Они в шоке. Позвонил во Владивосток обрисовал ситуацию родителям. Позвонил Данилу у которого жил в Нижнем Новгороде обрисовал ситуацию с вопросом что мне делать дальше? Он сказал жди, щас подумаем. Перезвонил через 5 минут спросил где я нахожусь ?
Я ответил иду из деревни мыт в сторону Иванова . он сказал хорошо и то, что он перезвонит по позже . звонок! Звонит Даня . со словами щас тебе позвонит Юра из мотоклуба MC CRAZY REGION ШУЯ я ответил хорошо. Не проходит и трёх секунд как звонит он . я взял трубку . Сказал ему где я нахожусь, на что он мне ответил что через 15 минут будет. И действительно через 15 минут прилетает Юра на голде и всё это происходило в течение получаса с 3.30 до 4х утра очень оперативно! Спасибо всем вам огромное за заботу. Поехали мы в Палех к нему домой . по дороге заехали гостевой дом, где меня он накормил. Чуть позже, приехав к нему в дом, я постирал вещи и повешал их сушится поскольку остановка и дуршлаг были похожи. Я лёг спать, тем временем Юра поехал кататься на прекрасном коне. Отоспавшись через некоторое время приехали Евгений президент клуба, Алексей вице президент и Иван. Рассказав ситуацию за чашечкой чая мы поехали в Мыт, собственно там где всё и произошло там мы встретились с Алёксеем местным авторитетом который в свою очередь дал пинка для ускорения дела следователю. Я сел к следователю, и мы поехали опрашивать местных о произошедшем. Местные были немного в шоке и хором отвечали что из наших такова сделать никто не мог . Мы поехали в деревню под названием пеньки и ещё какую-то напротив неё там опросили тоже никто ничего не знает и ничего не видел . одновременно с опросом мы рассказывали ориентировку того, что мы ищем и то что если они сами отдадут то мы разойдёмся полюбовно.по дороге в сторону мыта мы просмотрели все съезды и откосы от дорог – резльтат нулевой.
Тут следователь говорит что есть тут неподалёку в 30 км монастырь, где Папа укрывает беглых преступников и мы поехали туда. Результат поездки был следующим что на коуне сбежали два очень не доброжелательных преступника в плащах, на которых висело около 20 убийств… По дороге из монастыря в сторону мыта раздаётся звонок следователю из деревни пеньки со словами что возможно прикатят мой мопед … на что следователь сказал – это первая хорошая новость за сегодняшний день… спустя пол часа мы приехали в пеньки и там действительно стоял мой мопед! Меня снова начало потряхивать…- видать на нём ещё осталась та самая негативная энергия которая исходила от временных владельцев. Об остальном напишем позже….
Этим же вечером мы поехали на автобусе wol transport автобус ирландскийх терраристов) на день рождение в глухую деревню ( не помню как называется) к прекрасной даме по имени Наталья которая увлекается природой конями старинным русским бытом и устраивает экскурсии на лошадях для туристов. Поужинав за праздничным столом мы поехали купаться. покупавшись мы приехали домой и остались там ночевать до утра утром мы доехали до дома Юры я с утра пописал дневничёк о произошедшем и часов в 12 выехал из палеха через 1.5 часа доехал до Иваново ещё через 3 часа до Рыбинска в Рыбинске самое большое в Европе искусственно созданное водохранилище. вдоль которого и протекает некоторая часть дороги. Вечером часов в 9 был в Череповце. Ночью в 2 часа ночи я проехал город Пикалёва
В 9 утра я приехал в Санкт Петербург заехал на КАД, проехал до мотеля 10 км зайдя в мотель встретил байке-ров из мотоклуба WINGS из г.Челябинск. Они катили по городам героям в данный момент они приехали из Мурманска в Петербург и шагали на Москву. Дозвонился я до Пашииз «Алкорайдеров». Так как он лежал в больнице и не мог меня встретить о меня отправил к Антону тоже из «Алкорайдеров». Я приехал к нему в гараж где-то в 14 00, там на втором этаже была комната отдыха, принял душ и пошёл отсыпаться после холодной, длинной и бессонной ночи. Проснулся в 19 00 взял с собой все необходимые вещи и поехали на его СВХ е к нему домой . Там меня накормила его супруга Яна. Говорю ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за её наивкуснейшую еду. Вечером приехал Поп, мы поехали смотреть ночной Петербург, развод мостов.
Город расположен на реке Нева и прочих мелких речушках втекающих в неё через которые построено очень много живописных мостов (чуть больше сотни) имеющих свою историю и уникальное конструктивное строение. В городе достаточно не плохо развито метро стоимость проезда, в котором составляет 22 рубля за поездку. На муниципальном автобусе проезд стоит 19 р, а на коммерческом 27р
В пригородных автобусах пол маршрута 19 р., а от начальной до конечной 38 р. на муниципальном, а на коммерческом 35 – 50 р. Ездил в Питергоф, в Петродворец. Вход в парк стоит 350р студентам очного отделе-ния 80р заочного 170 . там есть ещё различные экскурсии такие как Царская баня; Подземные гроты (уникальная природная система фонтанов, их там около 2х десятков) разумеется за отдельную плату.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #178
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Юпитерист Посмотреть сообщение
эээххххххххх.......читаю всю эту тему и чувствую, что в жилах начинает кипеть кровь...хочется в дорогу далеко кудынить но на иж юпитер далеко не уехать, приходится всей душой радоваться за тех кто не мечтает о поездке а берет и едет..
это ты просто херовый механник ....на юпитере ещё как ЁЁЁ можно путешествовать ,сам три года ездил на юпитере в 91-93 года ...перебрал на круги его раз 10 ..причем оч. ремонтопригодный аппарат .
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #179
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
отчаянно..а по юпитеру - ездит, сам не владел , но товарищь гонял 12000 за раз без поломок, по маршруту уфа обская губа, где то там и обратно.Ну без капиталки двига я имею ввиду, пятый, на расточенных котлах.
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #180
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Выражаю огромное СПАСИБО , роеспект и уважуху Владимиру ( Havingworld ) за то что уделил время на выкладывание моего отчёта на сайт .
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #181
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2012   #182
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Захар огромный респект, красава. Я так понимаю отчет ещё не доконца написан?

ПС - ночевать возле трассы, кафе, поселков и т.д. опасно. Все мы знаем историю со Скуттом. Теперь уже ученный да!
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #183
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от N1ko Посмотреть сообщение
Захар огромный респект, красава. Я так понимаю отчет ещё не доконца написан?

ПС - ночевать возле трассы, кафе, поселков и т.д. опасно. Все мы знаем историю со Скуттом. Теперь уже ученный да!
когда едешь идёт дождь с такой силой что на 40 км\ч мопед уже начинает плыть приходится делать так . что самое обидное стояло 4 фуры в тот момент рядом ( местное уширение дороги для остановки ) кричал звал помощи но они лишь тока взяли и уехали осталась одна фура но когда подонки ушли с мопедом и эта фура тоже свалила. что меня поразило так это страх мужиков и отважность девушек.
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #184
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
что то не все срастается по отчету, Отчаяная знает что заправка в Могоче на отвороте на трассу (всего 7км), не раз там заправлялась а вы с баками сухими ехали, из бочек заливались, название деревни тож не сходится (уже мозг сломал где это)
то что отморозки напали тут конечно сочувствую
а вобще Спасибо за отчет, думаю будет продолжение
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #185
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
что то не все срастается по отчету, Отчаяная знает что заправка в Могоче на отвороте на трассу (всего 7км), не раз там заправлялась а вы с баками сухими ехали, из бочек заливались, название деревни тож не сходится (уже мозг сломал где это)
то что отморозки напали тут конечно сочувствую
а вобще Спасибо за отчет, думаю будет продолжение
как сейчас помню. Светка не даст мне соврать едем. действительно пред могочей заправка не знаю в скольких километрах, останавливаемся она горит я не буду на этой дерьмовой заправке заправляться давай посмотрим где следующая заправка , посмотрели в магоче поехали в могочу заехали заправка закрыта ну что поехали дальше вот так и было . наверное после этого случая она теперь знает где надо заправляться потому что тогда она первый раз ехала и не могла знать . Продолжение будет надо немножко подождать. там про екатеринбург, омск, нижний новгород есть что писать. москва рзочаровала а питер очень поравился
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #186
N1ko
Джуниор мотофорума
 
Аватар для N1ko
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 59
Включить репутацию: 24 N1ko чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
когда едешь идёт дождь с такой силой что на 40 км\ч мопед уже начинает плыть приходится делать так . что самое обидное стояло 4 фуры в тот момент рядом ( местное уширение дороги для остановки ) кричал звал помощи но они лишь тока взяли и уехали осталась одна фура но когда подонки ушли с мопедом и эта фура тоже свалила. что меня поразило так это страх мужиков и отважность девушек.
У меня в летней поездки было аналогично - ливень(очень крупные капли) такой что в поле с палаткой не сунешься, прям вода стояла над землей. В результате очень уставший доехал до города и к местным мотоциклистам напрасился. В теплом и сухом месте и 100% безопасности!

Не буду осуждать водил фур - видимо настолько боялись за себя и возможно ценный груз в самой фуре!
N1ko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #187
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Захар,рад,что нашёлся!!! Отчаянная в 11 годе заскакивала в гости,на Алтай каталась,навестила..Ты мопедку свою нашёл то??
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #188
mercool07
Король дороги!
 
Аватар для mercool07
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: дальний восток
Сообщений: 32
Включить репутацию: 0 mercool07 чувствуется приятный человек
знакомую колонку в магдагачи увидел ))))) нисчем не перепутаешь .......
__________________
Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить
mercool07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2012   #189
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
как сейчас помню. Светка не даст мне соврать едем. действительно пред могочей заправка не знаю в скольких километрах, останавливаемся она горит я не буду на этой дерьмовой заправке заправляться давай посмотрим где следующая заправка , посмотрели в могоче поехали в могочу заехали заправка закрыта ну что поехали дальше вот так и было . наверное после этого случая она теперь знает где надо заправляться потому что тогда она первый раз ехала и не могла знать . Продолжение будет надо немножко подождать. там про екатеринбург, омск, нижний новгород есть что писать. москва рзочаровала а питер очень поравился
50 км до Могочи , заправка в Семиозерном, правда фиговый бенз
на второй заправке с ней встречались в прошлом году потому что мимо первую заправку проехала а я на первую рванул, стояла, ждала
эт какой год был? на первой заправке всегда нормальный бенз , цифры у нее мои были еще с 2010г. могли бы позвонить, обидно что не знал, что вы тут с бензом мучаетесь и мимо прокатываетесь, Светик знает что ей тут всегда рады, тем более про малокубатурный пробег я в курсе был, ждал
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2012   #190
Юпитерист
Проспект мото-форума
 
Аватар для Юпитерист
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Приморье, ДГО, с.Краснореченский. (Хабаровск)
Сообщений: 177
Включить репутацию: 29 Юпитерист чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
это ты просто херовый механник ....на юпитере ещё как ЁЁЁ можно путешествовать ,сам три года ездил на юпитере в 91-93 года ...перебрал на круги его раз 10 ..причем оч. ремонтопригодный аппарат .
Раз юпитер такой опупенный аппарат который не ломается, проезжает по 12 000км за раз, и легко ремонтируется почему на нем никто не ездит? Зачем мотолюбителям приходится покупать дорогую японскую технику, на которую детали дорого стоят, и достать их сложно???
Просто когда на этих корчах(ижах) ездили вы они были новые. Вы их покупали из магазина, а то что достается таким как я, это конченые дрова, отжатые до суха. Мне дед рассказывал как он купил этот иж в кавалерово в 87году, в магазине, новый. как он на нем ездил много лет и менял расходники только. но тем не менее, 25 лет прошло с того времени. По ремонто пригодности, сейчас абсолютно все детали на ижаки это китай, думаю дальше продолжать о его ремонто пригодности не стоит.
А херовый механик я или нет это уж извините не вам решать.
__________________
Веселье, начинается там, где кончаются дороги, а там где кончаются дороги
.....Начинается Россия
Юпитерист вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012   #191
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Юпитерист, +1, японоциклы -форэва, иж -мастдай =)
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2012   #192
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 45 kirbaik чувствуется приятный человек
Юпитерист, +12345678987654322...
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #193
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Всем привет. А я в 2016 году прокатил на машине всю семью по маршруту Владивосток - Чита- Омск -Тюмень-Челябинск- Саратов- Волгоград-Кавказ-Кабардино Балкария- Сочи- Адлер- Красная поляна- Крым- Москва- Питер - Казань - Тюмень - Владивосток. Есть все сообещния с фотографиями могу выслать на почту.писать в вотцап, телеграм, вайбер или почту Zoar91@mail.ru
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #194
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Захар, живздоров?! Сто лет тебя не видно не слышно, уже забыл как выглядишь!
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #195
Захар
Проспект мото-форума
 
Аватар для Захар
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия Владик первомайский
Сообщений: 147
Включить репутацию: 30 Захар чувствуется приятный человек
Да. Я в хабаровске. На 23 февраля планирую на 5 дней во владик вырваться. Работа, рутина затягивает и жизни не видишь. Ты доделал своего ksr монстрика?
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #196
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Конечно-же нет =) Я не помню на какой стадии ты его видел последний раз (если видел), держи пруф-линк https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...=26106&page=11
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #197
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 37 Братец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Захар Посмотреть сообщение
Всем привет. А я в 2016 году прокатил на машине всю семью по маршруту Владивосток - Чита- Омск -Тюмень-Челябинск- Саратов- Волгоград-Кавказ-Кабардино Балкария- Сочи- Адлер- Красная поляна- Крым- Москва- Питер - Казань - Тюмень - Владивосток. Есть все сообещния с фотографиями могу выслать на почту.писать в вотцап, телеграм, вайбер или почту Zoar91@mail.ru
Интересно было бы почитать!
Сам ездил по такому же примерно маршруту в 13году.
Ты на какой машине ездил?
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #198
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
малокубатурные я так понимаю, это вот: https://bikepost.ru/blog/69689/ZIMOI...eshestvie.html
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2017   #199
Маленькая
княгиня мотофорума
 
Аватар для Маленькая
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1,278
Включить репутацию: 28 Маленькая чувствуется приятный человек
Прочла с первой страницы... ух интересно, здорово.
Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:16.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....