Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2006   #1
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Пока нет раздела про мусоров , публикую здесь

Итак сучность ситуации , ехал по третьему ряду , мусор махнул палкой , пока перестраивался - проехал метров 50-70 , на обочине развернулся , доехал до мусора штоп тому не топать до меня, предьявил ВСЕ необходимые документы , эта СУКА отобрал права за ЕЗДУ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ !!! тока начал думать о том што с доками ездить более комфортно как опять эти скаты веру в людей рушат , хрен бы я остановился еслиб доков небыло , всего 2-недели как сделал техосмотр и поставил номер
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #2
Grandy
Капеллан
 
Аватар для Grandy
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 141
Включить репутацию: 43 Grandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общатьсяGrandy с тобой приятно общаться
В следующий раз останавливайся за 100 метров и жди, пока сам не подойдет. Ему надо - вот пусть и ходит. От бобра бобра не ищут. А если будет наезжать, какого ты так далеко остановился и не подъехал - расскажи эту историю.
__________________
Чак Норрис настолько крут, что злые байкеры объезжают его за два штата по горам и пустыням. В конце пути их встречает кулак Чака Норриса.
Grandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #3
NoDe
чУдОвИщЕ
 
Аватар для NoDe
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 517
Включить репутацию: 0 NoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишьNoDe такого гавна больше нигде не встретишь
ПДРС он...
NoDe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #4
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
1. не надо покидать транспортное средство до того момента, пока сотрудник гибдд не потребует от вас этого...
2. не надо отстегивать ремень/снимать шлем до того момента, пока не соберётесь покинуть транспортное средство
3. остановку по требованию сотрудника допускается производить лишь таким образом, чтобы не создать помех участникам движения. где бы это ни было.... п.3 ст.12.15 КоАП РФ: "
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев" - обочина не является проезжей частью. таким образом применение указанной статьи в твоём случае недопустимо, т.к. отсутствует состав административного правонарушения. Обжалуй через суд. Удачи.


Последний раз редактировалось Ачу, 30.06.2006 в 19:11.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #5
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Кароче обьяснил что с сукой обращаются соответственно , непризнал факт нарушения , позвонил в службу собственной безопасности ГАИ сказал что прессуют , взял контакты свидетелей , которые видели что остальные двое сотрудников ГАИ сидели в будке и подтвердить факт нарушения не могут..
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #6
karlson
Ветеран мотофорума
 
Аватар для karlson
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,677
Включить репутацию: 42 karlson чувствуется приятный человек
Мусора всеже буду правы. Ты ведь по встречной проехал
karlson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #7
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от karlson
Мусора всеже буду правы. Ты ведь по встречной проехал
ты чооо ??!! я смирно стоял дожидаясь инспектора , а он докопался потомушто далеко шол ....
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям

Последний раз редактировалось Maks N, 30.06.2006 в 19:25.
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #8
ArtemSirota
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Включить репутацию: 41 ArtemSirota чувствуется приятный человекArtemSirota чувствуется приятный человекArtemSirota чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Maks N
ты чооо ??!! я смирно стоял дожидаясь инспектора , а он докопался потомушто далеко шол ....
+1
ArtemSirota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #9
elcasador
Banned
 
Аватар для elcasador
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Включить репутацию: 0 elcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общатьсяelcasador с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Maks N
ты чооо ??!! я смирно стоял дожидаясь инспектора , а он докопался потомушто далеко шол ....
+2
elcasador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #10
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Maks N
ты чооо ??!! я смирно стоял дожидаясь инспектора , а он докопался потомушто далеко шол ....
+3... хоть и мажор
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #11
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
ПДД 9.9
Запрещается движение транспортных средств по обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам



КоАП Статья 12.15
. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, обочинам или тротуарам в нарушение Правил дорожного движения -

влечет наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #12
Аксель
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Аксель
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Находка дом на опушке
Сообщений: 219
Включить репутацию: 39 Аксель с тобой приятно общатьсяАксель с тобой приятно общатьсяАксель с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Axe
1. не надо покидать транспортное средство до того момента, пока сотрудник гибдд не потребует от вас этого...
2. не надо отстегивать ремень/снимать шлем до того момента, пока не соберётесь покинуть транспортное средство
3. остановку по требованию сотрудника допускается производить лишь таким образом, чтобы не создать помех участникам движения. где бы это ни было.... п.3 ст.12.15 КоАП РФ: "
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев" - обочина не является проезжей частью. таким образом применение указанной статьи в твоём случае недопустимо, т.к. отсутствует состав административного правонарушения. Обжалуй через суд. Удачи.

мля век живи век учись
__________________
Нас никогда не похоронят-нас не догонят ,нас не догонят!!!...
Аксель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #13
Ya-n57
Banned
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: ---------
Сообщений: 479
Включить репутацию: 0 Ya-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человек
Ты ему ещё в догонку жалобу катани о грубом поведении порочащем светлое звание инспектора, и поставь вопрос о соответствии занимаемой должности и психической уравновешенности с проведением служебного расследования и соответствующих экспертиз, и выдачей письменного ответа.
А то понимаешь грубят , толкаются, обещают во вне служебное время жизнь портить, угрожают резину порезать,или чего там ещё.... короче законов не знают, не соблюдают и только нач. обл.ГИБДД, или прокурор могут спасти, приняв решение о увольнении сего неуравновешенного разгильдяя из правоохранительных органов без права занимания должностей даже мойщика машин ГИБДД
Во накатал, даже самому страшно стало.........
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #14
Billy
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: МО
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Billy чувствуется приятный человек
Точно не уверен, но помнится пункт из правил, что в случае останивки можно доехать до инспектора, если проехал его...

На машине задом точно можно.
__________________
Эх, дороги...
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2006   #15
ЯКОВ
Ветеран мотофорума
 
Аватар для ЯКОВ
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: ВЛАДИВОСТОК на ТИХОЙ,к морю
Сообщений: 1,618
Включить репутацию: 42 ЯКОВ чувствуется приятный человекЯКОВ чувствуется приятный человек
Подобный прикол...
Едем с другом на авто ,тормозят на посту. Останавливаюсь чуть не по середине проезжей части. Подходят два ДСПшника,меня зовут в трубу дыхнуть,вышел говорю другу"припаркуй к обочине штоб другим не мешать", и потопал в помещение. Через минуту заходит с матюками друг,обзывает ментов дебилами и тоже дышит в трубу.
Суть.... второй мент позволил ему пересесть на седение водителя,и тока тот тронулся,мент тормозит и требует права,друг охуе...ший лезит в карман и предъявляет,после этого мент говорит " пройдемте и дыхнем". Машина осталась по среди дороги...минут 20 создавала аварийную ситуацию....

Последний раз редактировалось ЯКОВ, 30.06.2006 в 23:27.
ЯКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #16
travnick
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, центр, Таганка
Сообщений: 106
Включить репутацию: 37 travnick чувствуется приятный человек
Тут недавно узнал (разъяснили на посту ГБДД с последующим забором машины на штрафстоянку), что водительское удостоверение не является документом удостоверяющем личность. Теперь вожу еще и паспорт.


А тут еще был прикол: иду я по Москве подходит ко мне ППСник и просит предъявить документы. Даю ему права (права получил не в Москве). Спрашивает когда приехали, говорю - сегодня, машина за углом. Он мне говорит покаж чек, что ты заправлялся, когда приехал.
Короче, отбрехался от него.


И совсем недавний прикол: иду вечером с работы слышу сзади: мАлАдой чЭлАвэК прЭдъявите дАкумЭнты. Поворачиваюсь, стоит лицо к... национальности в форме сержанта милиции................
Сначала был ступор, потом (уже дома) долго ржал.
travnick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #17
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от travnick
Тут недавно узнал (разъяснили на посту ГБДД с последующим забором машины на штрафстоянку), что водительское удостоверение не является документом удостоверяющем личность. Теперь вожу еще и паспорт.
глупости... водительское удостоверение, военный билет, загранпаспорт, паспорт моряка и тому подобное, равно как и паспорт гражданина РФ являются удостоверениями личности... просто есть случаи, когда ты обязан иметь при себе именно удостоверение личности, для подтверждения гражданства... тогда удостоверение личности, подтверждающее гражданство РФ:
а) паспорт гражданина РФ;
б) дипломатический паспорт;
в) служебный паспорт;
г) паспорт моряка (удостоверение личности моряка);
д) паспорт гражданина СССР образца 1974 г. с указанием гражданства РФ, либо с вкладышем, свидетельствующим о наличии гражданства РФ, либо со штампом прописки по месту жительства, подтверждающим постоянное проживание на территории РФ на 6 февраля 1992 г.;
е) удостоверение личности (военным билетом) военнослужащего с вкладышем, свидетельствующим о наличии гражданства РФ;
ж) свидетельство о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства РФ.
Вот так...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.

Последний раз редактировалось Gas, 01.07.2006 в 01:27.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #18
travnick
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва, центр, Таганка
Сообщений: 106
Включить репутацию: 37 travnick чувствуется приятный человек
Не буду спорить, но мне Гаишник сказал, что не является. Естественно, я с ним спорить не стал
travnick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #19
Billy
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: МО
Сообщений: 25
Включить репутацию: 0 Billy чувствуется приятный человек
Немного не в тему, но тоже про ГАИ.

Первый опят общения с ними на мотоцикле:

Стою первым на светофоре. Пост на этом же перекрестке слева от меня, через встречку. Доки в поряде, все с собой, ничего не смущает.
Постовой долго меня разглядывает и кричит не подходя: "Документы есть?"
- Есть - говорю - все в порядке!
- А что номер не повесил?
Оборачиваюсь и вижу, что номера - то и нет! А был!
С не ценцурным криком разворачиваюсь на перекрестке и мимо него проезжаю обратно с криком "ПОТЕРЯЛ!!!". Никакой реакции! По пути вспоминаю, что несколько километров назад что-то вякнуло сзади - значения не придал...
Номер нахожу минут за 15. Особо не покоцался: уголок немного замялся и краска кое-где. Никто по нему, слава Богу, не проехал.
Убираю номер под сетку на заднем сидении и еду опять к посту. Он же стоит уже с другой стороны, машет, улыбается...
Останавливаюсь, показываю номер, документы. Поболтали о мотиках и поехал я дальше.
На номере, кстати, сломалась подложка к которой его прикрутил и которую прикрутил к мотаку.
Вот так...
__________________
Эх, дороги...
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #20
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от travnick
Не буду спорить, но мне Гаишник сказал, что не является. Естественно, я с ним спорить не стал
А в этом вопросе не надо спорить просто запомни или запиши...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2006   #21
Ya-n57
Banned
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: ---------
Сообщений: 479
Включить репутацию: 0 Ya-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человекYa-n57 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от travnick
Не буду спорить, но мне Гаишник сказал, что не является. Естественно, я с ним спорить не стал
А с ними спорить только время терять
На прошлой неделе ,когда к гоблину ехал был остановлен в окресностях города Красногорска. Попросили предьявить ПТС Зачем тебе, спрашиваю. чтобы убедиться что всё в порядке, отвечает. А свидететельства недостаточно? Нет. говорит
Я ему: всем достаточно. а ты не в курсе о Конвенции о международном движении, Вроде свидельство международного образца надо и всё?
Он плечам пожал и попросил......угадай чего?..........ПРОКАТИТЬСЯ конечно.
Там они часто просят проехаться, странные ребята На что получил отказ. Потом просил "красиво уйти" а на вопрос: как это? ничего вразумительного ответить не смог и я уехал ."чайник-гаишник" попался
После таких вот встреч желание остановиться отпадает напрочь.
В Херсоне вообще всей областью ловили, и не поймали весело было, и никаких разводов, ленивые они там.
Но это потом опишу когда про поездку с силами соберусь написать
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2006   #22
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от travnick
Не буду спорить, но мне Гаишник сказал, что не является. Естественно, я с ним спорить не стал
ну среди них долбоЙОбы достаточно часто встречаются...... мля.... а насчёт встречных заяв, жалоб... так это помогает, правда есть ещё гнилые регионы где это слабо практикуется или имеет мало действия.... ну так это значит вы, господа участники дорожного движения там слабоактивны в этом плане, строить их, самцов козы, надо, в трусах и касках на подоконниках....
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2006   #23
Rus
...просто...
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: ...база...
Сообщений: 1,669
Включить репутацию: 45 Rus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общаться
Бляха муха...какой в жопу мажор....ЖЛОБ он...зажал 50 рублей дяде гаишнику....презрение от клана Ебланов....
__________________
Опыт ,как половое бессилие,приходит с годами.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2006   #24
MAGA
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для MAGA
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Байкал
Сообщений: 293
Включить репутацию: 39 MAGA чувствуется приятный человек
Паха.............
__________________
MAGA За Сбычу Мечт!!!
MAGA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2006   #25
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от Rus
Бляха муха...какой в жопу мажор....ЖЛОБ он...зажал 50 рублей дяде гаишнику....презрение от клана Ебланов....
+ 100
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2006   #26
Rus
...просто...
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: ...база...
Сообщений: 1,669
Включить репутацию: 45 Rus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общаться
Жалобная песенка про них.
http://media.realmusic.ru/play/track...9/playlist.m3u
__________________
Опыт ,как половое бессилие,приходит с годами.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #27
Дракон
Banned
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 241
Включить репутацию: 0 Дракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общаться
Да Максим...ну и какой ты после этого мажор? /me покраснел от стыда за Макса. Стыдно денюшков милиционерам жалеть...стыдно...одно слово...жлоп
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #28
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Дракон
Да Максим...ну и какой ты после этого мажор? /me покраснел от стыда за Макса. Стыдно денюшков милиционерам жалеть...стыдно...одно слово...жлоп
Ромка, ну что ты сразу???.... может он принципиальный мажор?
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #29
Дракон
Banned
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 241
Включить репутацию: 0 Дракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Lee-Da
Ромка, ну что ты сразу???.... может он принципиальный мажор?
Да чо ты иво защищаешь? Сказано жлоп значит жлоп.
А у милицыанера небось детки маленькие голодные сидят дома грязные...плачут...ждут када им папка Максимову денюшки принисёт...а он...
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #30
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Дракон
Да чо ты иво защищаешь? Сказано жлоп значит жлоп.
а что-то не знай.. по привычке наверное..
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #31
Rus
...просто...
 
Аватар для Rus
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: ...база...
Сообщений: 1,669
Включить репутацию: 45 Rus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общатьсяRus с тобой приятно общаться
А щас этот жлоП укатит на канары за ментовските декнюшки....
__________________
Опыт ,как половое бессилие,приходит с годами.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #32
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 50 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
хм... Мажористый ЖлоП или ЖлоП-мажор?
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #33
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
чо пристали? а ну ацтаньте! и обзывацо прекратите
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #34
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Лидк , да это нормально , просто Ебланы локти кусают , им половину зарплаты приходится дяденькам гаишникам ежемесячно в клювике засылать, вот и злобяться что бесправные , под каблуком у мусоров ,а насчет делюги так в службу собственной безопасности написал и сотоварищи этого мусора , которые на посту были, тут же начали свои жопы спасать , типа тот сам решил , мы ничо не знаем , не видели , скинули своего товарища на сьедение прокурорским....
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #35
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Maks N
Лидк , да это нормально , просто Ебланы локти кусают , им половину зарплаты приходится дяденькам гаишникам ежемесячно в клювике засылать, вот и злобяться что бесправные , под каблуком у мусоров ,а насчет делюги так в службу собственной безопасности написал и сотоварищи этого мусора , которые на посту были, тут же начали свои жопы спасать , типа тот сам решил , мы ничо не знаем , не видели , скинули своего товарища на сьедение прокурорским....
хм... ишь, какой ты...
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #36
Дракон
Banned
 
Аватар для Дракон
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 241
Включить репутацию: 0 Дракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общатьсяДракон с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Lee-Da
хм... ишь, какой ты...
во во...а я те чо говорил...
Дракон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #37
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Дракон
во во...а я те чо говорил...
ты ваще та говорил что ему верить нельзя
ну я вот и не верю... а защищаю так просто... из великого человеколюбия...
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #38
Maks N
Мажор
 
Аватар для Maks N
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 665
Включить репутацию: 43 Maks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общатьсяMaks N с тобой приятно общаться
Опа , Лидк , попалась !!! таки любишь меня , как чиловека ??!!
__________________
себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям
Maks N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #39
Lee-Da
Оранжевая
 
Аватар для Lee-Da
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Забайкалье, Чита
Сообщений: 2,117
Включить репутацию: 45 Lee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общатьсяLee-Da с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Maks N
Опа , Лидк , попалась !!! таки любишь меня , как чиловека ??!!
эээ.....нууу.... кажися подловил.... а ваще я того.. человеков то всех люблю.. оно тебе нада, чтоп тебя как всех любили?
__________________
Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом..
Lee-Da вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2006   #40
Orthodox
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Orthodox
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Косопузия(Рязань,по-вашему)
Сообщений: 254
Включить репутацию: 39 Orthodox чувствуется приятный человекOrthodox чувствуется приятный человекOrthodox чувствуется приятный человек
Кстати,сегодня у Гайцев праздник.

Я,конечно,понимаю,что реакция на мой пост будет просто ,но всё-таки:
1)Давайте видеть в человеке с полосатой палкой и свистком не немецко-фашисткого захватчика ,а человека
2)Может,не надо показывать факи,кидаться пустыми банками,брызгать в морду из баллончика и т.д.
3)и ,наконец,озаботиться состоянием своих доков -поверьте,совсем не стыдно сесть за парту с 16-летними подростками,пусть ты даже весь из себя наикрутейший байкер,и сдать-таки на эту самую категорию.А уж зарегистрировать..мы такие самопалы ставили/снимали,так что со стоком-не верю,что проблемы..
4)и самое трудное-попробуйте,пусть это мучительно трудно,но всё-таки,пусть это звучит как издевательство-
соблюдать ПДД....
Засим откланиваюсь..
__________________
Заходите к нам на Рагнарёк....
Orthodox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:48.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....