Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.03.2012   #161
iH@RD
Аль-каш
 
Аватар для iH@RD
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 4,330
Включить репутацию: 47 iH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общатьсяiH@RD с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от МАЗУР Посмотреть сообщение
ну а ты на клаве , ездок сильный . видно йухом и давишь , по букавкам . болтай им дальше , тока люстру не снеси .
так я о мотоциклах тока понаслышке и знаю... так что, кроме клавы ничего и не остается...
__________________
не тех людей называют тормозами. ой, не тех...
iH@RD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2016   #162
Valter
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Russla Krasnodar
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Valter чувствуется приятный человек
Всем привет.... Кто то прав !!!! Сперва сделать, потом и решить вопрос !!! Купил явовскую люльку. Обрезал её, выбросил середину и теперь мудрю задний прицеп. блин, не получается фото вставить.....
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #163
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Включить репутацию: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Нашел в сети. Когда то выпускались такие мото прицепы РАУ-40. По фото найдете источник (ссылка не вставляется). Там есть схема прицепа.



__________________
Русские удачи вам.

Последний раз редактировалось Черный лис, 25.04.2016 в 05:59.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #164
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
в Германии разрешительная система такая; - всё тюннинги, прицепные устройства, должны быть сертифицированы ТЮФом, - то есть, в фирме изготовлены, где есть разрешения на сварочные и иные в этом смысле работы. - Стоит очень недёшево изготовление коляски или прицепа.
Встречаю знакомого немца, коляска прицеплена, рассказывает что сам изготовил, сам приварил и тд. - Я спрашиваю, - а как ТЮФ прошёл? - отвечает; - У меня у друга фирма, где есть сертификат на сварочные и иные работы. - Пришёл, выпили с ним бутылку коньяка, поболтали, выписал мне документ, и поставил печати, что у него изготовлено всё. - Потом зарегистрировал в полицайке и без проблем езжу.
У меня на ХТ600 коляска с ижа.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #165
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
в Германии разрешительная система такая; - всё тюннинги, прицепные устройства, должны быть сертифицированы ТЮФом, - то есть, в фирме изготовлены, где есть разрешения на сварочные и иные в этом смысле работы. - Стоит очень недёшево изготовление коляски или прицепа.
Встречаю знакомого немца, коляска прицеплена, рассказывает что сам изготовил, сам приварил и тд. - Я спрашиваю, - а как ТЮФ прошёл? - отвечает; - У меня у друга фирма, где есть сертификат на сварочные и иные работы. - Пришёл, выпили с ним бутылку коньяка, поболтали, выписал мне документ, и поставил печати, что у него изготовлено всё. - Потом зарегистрировал в полицайке и без проблем езжу.
У меня на ХТ600 коляска с ижа.
Даже в Германии чисто Русский подход к вопросу - норма.... Очуметь!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #166
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Это действительно "Норма" - Нормальных взаимоотношений меж людей. Взаимопомощь
Второй способ такой, мож и у нас кому пригодится.
Другой чувак так-же сам всё сделал, - сварку, дизайн, механику /причём в идеале/. - Сертификации по этим специальностям нет. /т.е. право не имеет сам сделать и ездить.
- Но ездит))) - Ибо, зарегистрировать фирму там делов немного.. - При регистарации фирмы указываешь род деятельности, т.е. выполнение сварочных, механических, ремонтных, дизайнерских, конструкторских и т.д. работ...)))
Платиш какие-то небольшие деньги за всю эту подготовительную работу. Делаешь печати и тд... - Заполняешь документы на изготовленную тобой коляску... - Спокойно регистрируешь ей в полицайке.. и спокойно ездишь. (естественно фирма ликвидируется потом.. ибо нафига налоги то платить, если доход изначально не предусмотирен))))
Мож кому и у нас пригодится...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #167
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Не хочу быть занудой, но всёже отмечусь тут...
Мотоцикл с коляской или с люлькой как вам угодно, или даже с прицепом,
это уже не мотоцикл.
Это мотомовитон
Или как минимум пережитки прошлого, каким бы оно нибыло....
Это тогда в далёком прошлом, мото бал единственным доступным видом транспорта, особенно для молодого человека.
Вот и ципляли на этот единственный вид транспорта всё, что можно лижбы
увеличить диапазон вместимости и вывозимости, куда-то чего то....
Сейчас проще....Сейчас есть для этого всего авто.
Авто как для дачи так и для вывоза семьи на природу со всеми шмурдяками.

Я ставлю дизлайк колясочникам и мото с прицепом.....
Так как мотоцикл, должен быть прежде всего мотоциклом
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2016   #168
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
У меня у друга фирма, где есть сертификат на сварочные и иные работы. - Пришёл, выпили с ним бутылку коньяка, поболтали, выписал мне документ, и поставил печати, что у него изготовлено всё.
...друг тот должен быть охоенно уверен в способностях своего кореша, как сварщика и слесаря...А то, нидайбох, развалится конструкция на дороге--к кому тогда придут полицаи, угадай?
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2016   #169
Aleksey_Krasnyu
Стажер мотофорума
 
Аватар для Aleksey_Krasnyu
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Aleksey_Krasnyu чувствуется приятный человек
Здравствуйте, в общем у меня есть мотоцикл (неважно какой) и вот Нужен прицеп для перевозки. Не посоветуете фирму или кампанию какую-либо? Слышал что то о XY что это вообще? помогите!

Последний раз редактировалось Илья 72, 30.05.2016 в 01:42. Причина: spam
Aleksey_Krasnyu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2016   #170
kirillka18
Стажер мотофорума
 
Аватар для kirillka18
 
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 kirillka18 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Aleksey_Krasnyu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в общем у меня есть мотоцикл (неважно какой) и вот Нужен прицеп для перевозки. Не посоветуете фирму или кампанию какую-либо? Слышал что то о XY что это вообще? помогите!
ОАО ХУ это крупный машиностроительный комплекс, имеющий полный производственный цикл от механической обработки до сборки и комплексных испытаний готовой продукции. Да. XY это тема. Тут была спам ссыль

Последний раз редактировалось Илья 72, 29.05.2016 в 23:34. Причина: спам
kirillka18 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2016   #171
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Aleksey_Krasnyu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, в общем у меня есть мотоцикл (неважно какой) и вот Нужен прицеп для перевозки. Не посоветуете фирму или кампанию какую-либо? Слышал что то о ХХХ что это вообще? помогите!
Эта тема прицепы ДЛЯ мотоцикла а не для ПЕРЕВОЗКИ мотоцикла.Разницу чуешь?

[quote=kirillka18;1381671]ОАО ХХХ это крупный машиностроительный комплекс, имеющий полный производственный цикл от механической обработки до сборки и комплексных испытаний готовой продукции. Да. Кмз это тема. Поищи тут : СПАМ ссыль

Вы оба специально зарегились чтобы это УГ прорекламировать?Ничем не оборудованы для мотиков но все равно..нате смотрите ,ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ прицепы.
На форуме садистов-дачников более востребованы будете.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2016   #172
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
палитесь вы с рекламой не по децки, мотоциклисты на Хёндай
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2016   #173
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
всегда "улыбают" рекламщики, туповатые ребята - просто иногда смешно
Реаниматору
"Не хочу быть занудой, но всёже отмечусь тут...
Мотоцикл с коляской или с люлькой как вам угодно, или даже с прицепом,
это уже не мотоцикл.
Это мотомовитон"
Знаешь, я к примеру могу и люблю ездить без коляски, и иногда отцепляю коляску и уезжаю куда-либо в пампасы где есть говны))) - и там катаюсь. Ну и эндуро сам по себе предполагает, что он должен падать, где-либо - что иногда и случается. И при падениях я так не ломаюсь, ибо падать умею. Но вот, мотоцикл потом поднимать, - поднимаю... - Но сцуко - опасно, ибо 4 болта в позвоночнике, и если сломается - то я там в пампасах и останусь. - И поэтому сейчас очень редко отцепляю коляску. - Но всё рано иногда. - И с коляской в этих говнах и катаюсь, и выкапываю сапёрной лопаткой, бывает. Вот недавно полдня там отрывал, но проехал, там где "направления" туда куда едешь.
И на твои или чьи-то дизлайки мне как-то пофиг понимаешь ли, моветоны и прочее)))
А вообще в езде на мотоцикале эндуре с коляской, есть куча нюансов и своеобразного кайфа. И тот кто ездит тот меня понимает)))
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2016   #174
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от saibis Посмотреть сообщение
всегда "улыбают" рекламщики, туповатые ребята - просто иногда смешно




А вообще в езде на мотоцикале эндуре с коляской, есть куча нюансов и своеобразного кайфа. И тот кто ездит тот меня понимает)))
Один минус ...существенный,который собсна тоже укладывается в то понятие моветона который перестает делать мотоцикл мотоциклом...НАПАРНИК нужен Назвать его 2м номером язык не поворачивается.А если он есть,и грамотный,то это прррросто песня.Впрочем я ща чота капитана очевидность включил.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2016   #175
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Это ты имеешь ввиду кросс на мотоциклах с коляской (я перед армией занимался мотокроссом, и у нас в мотоклубе был один колясочник, Урал. Но на нём никто не гонял, он в углу стоял. - А так да, на мотокроссе это экипаж. Я в Пскове был, и там мотокросс на другой день, - остался... - Посмотрел гонки в кайф, фотки и видео остались. И колясочники там гонялись, - впечатляет, мощь, мастерство.

А в мото-путешествии, нет, никаких соратников и напарников не признаю. - Ибо отдыхаю от социума и голова так забита творческими задумками, что всё не успеваешь сделать то, что запланировал.
Ну исключение можно сделать для понравившейся дамы, которая на тебя запала, - но это бывает не так часто как хотелось бы
Вот планирую купить маленький бензогенератор, и на природе подключать к ноуту. - Пишется очень хорошо на свежем воздухе. Так что с коляской, много чего нужного в ней помещается)))
- Скоро вот уже в дороге буду, планировал в начале июня, а по факту к концу выеду))) - дел дофига нужных - Щас может найду файл с мотокросса, где-то был
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2016   #176
Urahonda
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Urahonda
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: г. Уссурийск
Сообщений: 712
Включить репутацию: 24 Urahonda чувствуется приятный человек
Давненько я тут не был. Я эту тему уже реализовываю в жизнь, а именно изготовление под заказ. А также решается вопрос на получение необходимых лицензий для регистрации моих прицепов в ГАИ. В следующем сезоне выйдут первые экземпляры. А в этом сезоне собираются пробные варианты для оптимизации производства.
Urahonda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2016   #177
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Включить репутацию: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
а какие лицензии нужны, сертификации? - просто есть задумка сделать коляску, чтоб вообще никто не прикопался (хотя вообще не очень и прикапываются) сколько эта регистрация изготовленного стоит?
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016   #178
salex164
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 48
Включить репутацию: 0 salex164 чувствуется приятный человек
Есть компания «С-way», делает мотоприцепы на заказ. Найти сайт не проблема. Думаю, они уже прошли этот тернистый путь легализации и смогут при необходимости ответить на каверзные вопросы.
salex164 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016   #179
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Назвать его 2м номером язык не поворачивается..
у нас его называли "обезьяна"
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2016   #180
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
у нас его называли "обезьяна"

Ну и движения похожи и ловкостью да физподготовкой обладать надо недюжинной.
Но словечко точно в 10-ку
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2016   #181
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Реаниматор младший Посмотреть сообщение
Не хочу быть занудой
не будь...

Цитата:
Сообщение от salex164 Посмотреть сообщение
Есть компания «С-way», делает мотоприцепы на заказ. Найти сайт не проблема. Думаю, они уже прошли этот тернистый путь легализации и смогут при необходимости ответить на каверзные вопросы.
Если это тоже реклама, то был на мотке разговор с представителем конторы.
Если ты ДУМАЕШЬ что они прошли легализацию, то почему бы тебе не уточнить самому и не написать как оно есть. Самая свежая информация на их сайте больше 2 лет назад была. Из личного общения с Толиком Дизайнером была информация что эта контора продавала (возможно и продает) прицепы с единственной бумажкой - счет об оплате, остальное твои проблемы. Ищите тему на мотке.

Цитата:
Сообщение от Urahonda Посмотреть сообщение
Я эту тему уже реализовываю в жизнь, а именно изготовление под заказ.
а можно фото реализованного?

Цитата:
Сообщение от Urahonda Посмотреть сообщение
А также решается вопрос на получение необходимых лицензий для регистрации моих прицепов в ГАИ. В следующем сезоне выйдут первые экземпляры. А в этом сезоне собираются пробные варианты для оптимизации производства.
Я вот тут ничего не понял. Можно подробнее?
Если прицепы будут в следующем сезоне, то на данный момент ни один из них в ГАИ регистрацию не прошел? Я правильно понимаю? Ты реализовал производство? Так вышеупомянутый Днепропетровский С-way это делает уже много лет. Что с регистрацией и легализацией?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016   #182
salex164
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 48
Включить репутацию: 0 salex164 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение

Если это тоже реклама, то был на мотке разговор с представителем конторы.
Если ты ДУМАЕШЬ что они прошли легализацию, то почему бы тебе не уточнить самому и не написать как оно есть.
Нет, не реклама, т.к. никоим образом не связан с ними.
Видел ролик с их прицепом (вобще для меня это был первый увиденный прицеп!), удивился и поделился инфой.
Именно по причине большого кол-ва их рекламы и немалых цен на продукцию я и предположил, что такой товар (за такие-то деньги!) просто обязан быть официальным. А иначе нафига он нужен? До первого мента?

В свое время цеплял тележку на резиновом ходу
(стоила, помнится, 40 рублей! Позиционировалась как прицеп к велосипеду) к моему Восходу 2М и возил траву для коровы (жил тогда в Кировской области). Вопросами легализации не заморачивался (да и слова-то такого не знал в то время ) Гаишники тоже на нее никак не реагировали.
Кстати, тележка была довольно выносливая.
salex164 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2016   #183
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от salex164 Посмотреть сообщение
До первого мента?
пока что их продукция именно такая, но с поправкой до первого мента который знает ПДД (а они далеко не все знают то на страже чего стоят) и не ведется на красивый мотоцикл с прицепом...
потому правовой вопрос остается открытым...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2016   #184
SAsidecar
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Lehighton
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 SAsidecar чувствуется приятный человек
Kolyaska i tol'ko kolyaska.
__________________
sim
SAsidecar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2016   #185
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
SAsidecar, ну если ты любитель колясок и пробок, то понятно... а вообще тему то читал изначально?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2016   #186
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Помню Макс на мудозвон с коляской припёрся в 13 году, не у всех и не сразу встал вопрос - как ехать зимой, в трусах, по пробке на мотоцикле с коляской.
Хорошо был микрик тех.поддержки, коляску открутили и забросили в него.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2016   #187
Керя
Проспект мото-форума
 
Аватар для Керя
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г. Комсомольск на Амуре
Сообщений: 157
Включить репутацию: 28 Керя чувствуется приятный человек
Блин, прицеп для мото вообще мечта!!! Особенно если прицеп зацеплен за нормальный чопер, а в прицепе нормальный эндурик и палатка!!!! Тоже мониторю инет в поисках ....
__________________
moto27.ru
Керя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2016   #188
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Керя Посмотреть сообщение
Тоже мониторю инет в поисках
http://bikepost.ru/blog/58949/Motopo...ototsikla.html
http://bikepost.ru/blog/59064/Motopo...opritsepa.html
http://bikepost.ru/blog/66355/Motopr...I-Nachalo.html
комментарии читать обязательно!!!
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2016   #189
Керя
Проспект мото-форума
 
Аватар для Керя
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г. Комсомольск на Амуре
Сообщений: 157
Включить репутацию: 28 Керя чувствуется приятный человек
не, не, вот что такое я ищу
__________________
moto27.ru
Керя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2016   #190
Керя
Проспект мото-форума
 
Аватар для Керя
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: г. Комсомольск на Амуре
Сообщений: 157
Включить репутацию: 28 Керя чувствуется приятный человек
или такое
__________________
moto27.ru
Керя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2018   #191
Oleg GX
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: TULA
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Oleg GX чувствуется приятный человек
Приподнему тему. Вдруг чего интересного за последнее время появилось
Oleg GX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2018   #192
kukanow
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для kukanow
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,049
Включить репутацию: 34 kukanow чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Oleg GX Посмотреть сообщение
чего интересного за последнее время появилось
Ну что интересного... ситуация стабилизировалась, и метросексуалы, таскавшие за голдой црф, продали и то и другое, а на вырученные средства купили новй Лунг Хунь 125, прям из салона!
И стабильно щасливы!
__________________
все что шевелится
kukanow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:55.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....