Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.09.2018   #1
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
На рюмочку чая в Могочу. Или: На 5 мин. к Дэвилу.

Опишу наверное свои мысли в коротко, потому как заехал отдохнуть не на долго и пару фоток прикреплю.
Вообще, Забайкальский край любопытен, интересен и красив! Люди встречавшиеся мне там, были были открыты и я слышал и видел другую сторону взаимопонимания, совсем самую малость ощутил то, что не болтают по "ящику" (этому брехливому ДУПЛО).
Красивый край с суровым климатом, с бескрайними просторами, богатый дикими зверями, рыбой, грибами, ягодой, золотом....., но я сейчас не об этом.






Как близко там гуляют облака.



















Но я сейчас не об этом. А о том, как я прекрасно отдохнул с дороги, пообщался и под черпнул для себя много нового, интересного.



Доехали мы с Лёшкой (из Сахалина), который возвращался с озера Байкал. Нас тут же встретили парни находившиеся на Байк посту и Саша (DEVIL 75), закатили мотики на нижний уровень и за разговорами не заметно пролетел вечер.







Вечер завершился красивейшим закатом.



Мотоциклистов там останавливается всегда не мало и всем, любому, там искренне рады!







Кто то остаётся отдохнуть с дороги (как я), другие проверяют и готовят технику к дальнейшей дороге. Атмосфера всегда царит дружелюбная, комфортная и располагает к комфортному отдыху, среди понимающих тебя людей.



Естественно - обменялись сувенирами.





Провели "полит. подготовку"....



И кто опять за дело.......





А, потом....



Извиняюсь, о чём это я?! Это совсем не то, о чём дальше было.



Саша (DEVIL), стал помогать наладить технику, а я (чтоб не мешаться под ногами), двинул по стираться, загорать на солнышке.









Вечером, разумеется - ознакомление с замечательным уголком земли нашей, под названием - Могоча!







Ближе к вечеру, приехал ещё Алексей (из Владивостока), вечер продолжился за беседами о дороге насущной.





В данном (не большом описании), хочу выразить слова искренней благодарности, парням из IRON ANGELS и лично Сашке (DEVIL(у)).

Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2018   #2
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Джинн Геныч Посмотреть сообщение


Саша (DEVIL), стал помогать наладить технику, а я (чтоб не мешаться под ногами), двинул по стираться, загорать на солнышке.



Братааан. Ты нахрена стирал то?! Эка тебя растопырило.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018   #3
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Хотели с Генычем съездить в Жанну но тут непредвиденный ремонт Африки на весь день затянулся, Жанну Геныч оставил на потом, знаю что понравилось, теперь жду с Геныча с Людмилой в гости
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018   #4
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А что в Жанне? Там же вроде не осталось людей.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018   #5
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А что в Жанне? Там же вроде не осталось людей.
Мы по другому поводу хотели заехать, не в посёлок.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2018   #6
berendey
Проспект мото-форума
 
Аватар для berendey
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Ярославская обл., Переславль - Залесский
Сообщений: 158
Включить репутацию: 26 berendey чувствуется приятный человек
Гена, давай пиши с самого начала, а не с середины! Ебург, Ямбург и т.п..
berendey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #7
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Гена, давай пиши с самого начала, а не с середины! Ебург, Ямбург и т.п..
Саня да он только эмоциями поделился, рассказ долгий, кстати твоя запись у меня тоже в архивах

__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #8
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
много фоток с этого сезона скопилось, как нибудь поделюсь, скоро сам на маршрут пойду а пока люди заходят, вчера чехи выехали от нас с магадана идут, сегодня урал , идет Вл-Карелия-Вл, сегодня корейца в гостинку заселил, пока времени от слова совсем не хватает
а Геныч молодец мужик сказал в прошлом году, заеду в гости и спецом приехал, рад что понравилось но не мог по всем экскурсиям прогулять друга, времени не хватило
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2018   #9
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Присоединяюсь к предыдущему оратору - Сане завсегда наше огромное СПАСИБО!!! И лично от меня всяческие благодарности! Горжусь знакомством, друг!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2018   #10
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
много фоток с этого сезона скопилось, как нибудь поделюсь, скоро сам на маршрут пойду а пока люди заходят, вчера чехи выехали от нас с магадана идут, сегодня урал , идет Вл-Карелия-Вл, сегодня корейца в гостинку заселил, пока времени от слова совсем не хватает
а Геныч молодец мужик сказал в прошлом году, заеду в гости и спецом приехал, рад что понравилось но не мог по всем экскурсиям прогулять друга, времени не хватило
Саш, я мыслю так: Значит есть шансы, стремление и повод, ещё не один раз встретиться, увидеться, пообщаться и продолжить намеченное.
Искренне, искренне РАД!!!
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2018   #11
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от berendey Посмотреть сообщение
Гена, давай пиши с самого начала, а не с середины! Ебург, Ямбург и т.п..
Всё, всё.... Чё шумишь то? Начал уже. А то флэшка с головы - НОУ МЕМЕРИ сделает.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:21.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....