Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2013   #81
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
ну теперь с Декабристки отчет на 8 страниц))
Молодцы ребята, не унываете, а тут на улицу не охото нос высовывать ниже -40 давит, остается на работу полубегом, в машину и быстро быстро работать, пока не замерз, потом полубегом домой и долго, долго отдыхать и ждать тепла
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #82
mplv_35
Мастер
 
Аватар для mplv_35
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 807
Включить репутацию: 25 mplv_35 чувствуется приятный человек
Это не та что сразу возле Южного?
mplv_35 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #83
mplv_35
Мастер
 
Аватар для mplv_35
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 807
Включить репутацию: 25 mplv_35 чувствуется приятный человек
Был там. Вид чудесный.
mplv_35 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #84
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от АпЕЛьСиН Посмотреть сообщение
а вот и сессия...
фу, фу! не напоминай!


Съездил на горнолыжку первый раз. Довольно занимательно лететь кубарем с горы, надо повторить.

__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #85
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Работаю таксистом.Пьянствую. Усиленно размножаюсь,если не лишен.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #86
5ha27
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для 5ha27
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Хабаровск -> MuiNe, Vietnam
Сообщений: 368
Включить репутацию: 28 5ha27 чувствуется приятный человек
Смотрю, за 5 лет контингент не поменялся. Одни алкоголики
__________________
Live slow. SAIL FAST!!!
5ha27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #87
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
а у меня Дед Мороз ребенку руль под ёлку положил

теперь с ним не можем понять для гого это больше подарок, даже мама у нас его ингда забирает чтоб в ГТА клужок проехать
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #88
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Подниму тему. Съездили на Сахалин покатались. Великолепна гора, всем рекомендую.
Молодцы! Смотрю по фоткам, снега достаточно было
А я на Комету выехал в новогодние праздники, с опаской прокатился потихоньку на самой маленькой горке. А коленка-то держит! И раз пять уже сгонял на Комету, без фанатизма, но с превеликим удовольствием катаюсь, сегодня опять были с женой! Так что, Винт, я в теме, как соберешься куда покататься в окресностях Владивостока, звони! На Сахалин я в этом году уже не соберусь, но уже можно строить планы на следующий зимний сезон
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #89
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Вроде бы в Арсеньеве запустили подъемник... Если и ехать, то туда. Но не раньше, чем через пару недель, у меня диплом и госы...
Подозреваю, что в Арсеньеве весь снег уже внизу горы лежит, за новогодние праздники там народу было мама не горюй, а снега не было. А пушек там нет... У них одно достоинство появилось за все годы - они научились пользоваться ратраком!
Цитата:
А комета это так - раскататься и и охотку сбить вечерком в рабочий день. Я не спортсмен, поэтому люблю красивые живописные горы с интересными трассами и возможностью немного пофрирайдить. Спортсменам комета нравится... Не знаю. Мне там грустно и дорого. Дороже кометы в отношении цена-качество (бугель) подъема на длину трассы я еще горнолыжек не видел. Самая элитная, епте!
На безрыбье и сам раком встанешь Меня хватает на 10 подъемов на самой большой горе, потом и скучно, и я весь начинаю болеть Но шашлык в кафе вкусный! И еще жене моей нравится с инструктором по сноуборду кататься
Цитата:
Сань, буду рад катнуть вместе.
Хочу в Анисимовку сгонять, можно собраться!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #90
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Книжки технические читаю.. Смотрю всякие Автопрограммы,Драйвы,Экстримы..

Ну и поскольку живу в частном секторе-дрова колю (как Челентано )
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #91
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
А я на Комету выехал в новогодние праздники, с опаской прокатился потихоньку на самой маленькой горке. А коленка-то держит! И раз пять уже сгонял на Комету, без фанатизма, но с превеликим удовольствием катаюсь, сегодня опять были с женой!
На Комету поеду в последнюю очередь, только если все остальное закроют, по многим причинам. Сегодня был в Лукьяновке - красота, скатился с горы 22 раза.

Цитата:
На Сахалин я в этом году уже не соберусь, но уже можно строить планы на следующий зимний сезон
Ехать на Сахалин с его совковым сервисом, дикими очередями в кассу, на подъемники, с дикими ценами? Уволь, за эти бабки можно сгонять в Чанбайшань или Бейдаху (горнолыжки международного уровня), да и в Корею не сильно дороже...

На форуме про Арсеньевскую горку в этом году много негатива, друзья поедут на следующей неделе - расскажут что и как.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #92
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Дороже кометы в отношении цена-качество (бугель) подъема на длину трассы я еще горнолыжек не видел.
Вот-вот... при этом горка скучная

Кто знает, где есть гора куда не пускают сноубордистов??? А то иногда зла не хватает... медленные неуправляемые кегли да еще что за мода сесть на снег посредине горы СПИНОЙ к горе (не видя кто несется в твою сторону)??? Сегодня начальник базы гонял их на склоне.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #93
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Меня хватает на 10 подъемов на самой большой горе, потом и скучно, и я весь начинаю болеть
Хех... могу пронестись там хоть 20 хоть 30 раз, но реально скучная гора и нереально дорогая непонять за что.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013   #94
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Лыжи это конечно круто(брал в прокат лыжи, борд не пробовал), но борд гораздо практичнее - удобней в транспортировки, да и в бордовских ботах можно с лёгкостью ходить(в отличии от лыжных).
А то что спиной к горе, это не мешает повернуть голову и посмотреть кто сзади, тут уже дело в другом - никто не смотрит что сзади него творится.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #95
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
всем предлогаю приехать к нам 23 февраля
https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=32221
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #96
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Скажи только честно! Ты сам был в Байдаху или ЧанБайШане?
Присматриваюсь к Чанбайшань так как курорт новый и очень хорошие отзывы о нем, сам не был еще. Но ехать на Сахалин ради катания не прет, у нас все через зад - путевки продают без проживания (только пролет и скай-пасс) или ценник нереальный какой-то при таком сервисе.
Цитата:
По комете согласен. Хотя большой разницы с Анисимовкой не вижу.
Ну если б на Комете были ценники как на Анисимовке Как я катаюсь - мне с женой на Комете отдавать по 3000 в день только за подъемы, при этом дикие очереди, минимум сервиса и уюта.
Цитата:
Кстати, сноубордисты разные бывают.
Угу... в Лукьяновке есть сноубордисты которые отлично катаются, таких 4-5 человек, я всех их в лицо уже знаю И целая толпа "сидунов" или кувыркунов....
Цитата:
А лыжников тоже полно сидит на склоне.
Не замечал... видел падающих. Вообще смешно и грустно выглядит картина, когда новички пытаются сразу залезть на гору и потом кувыркаются... час с инструктором стоит недорого.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #97
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
С природным снегом лотерея, как у нас.
Это везде так... природа.
Цитата:
Теперь про ценам. Ты знаешь сколько стоит каталка в Китае? По совокупноси выходит дороже, чем на комете
330-380 юаней "безлимит" на любую гору в сутки, на Комете мне дороже и гора не сравнить.
Цитата:
Во понаписал то! Короче, предлагаю скататься куда-нибудь вместе сначала. )
Сейчас езжу в Лукьяновку, жена учится и ребенка хочу поставить на лыжи, там гора для этого подходящая и инструкторы. В феврале отпуск, вот и думаю... как там сложится.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #98
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Вообще смешно и грустно выглядит картина, когда новички пытаются сразу залезть на гору и потом кувыркаются... час с инструктором стоит недорого.
Грустно, но весело. Чай не дурак, сам в "трёх педалях" разберусь
На горке помимо себя заметил ещё одного новичка, с инструктором. Так пока я раз 5 за час прокувыркался с горы, он за этот час с инструктором только до подножья доехал. Я ипал такой инструктаж.
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #99
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Каждые выходные ездишь? Может скооперируемся как-нибудь...
Зависит от погоды и занятости, сегодня был


Havingworld
Цитата:
грустно, но весело. Чай не дурак, сам в "трёх педалях" разберусь
На горке помимо себя заметил ещё одного новичка, с инструктором. Так пока я раз 5 за час прокувыркался с горы, он за этот час с инструктором только до подножья доехал. Я ипал такой инструктаж.
Там очень много тонкостей которые не видны со стороны, а инструктор расскажет основные моменты...
Что касается "с инструктором только до подножья доехал" - все правильно, инструктор сначала учит стоять, потом тормозить, потом элементарно рулить и потом уже на подъемник. Каждый учится в меру способности, кто-то долго кто-то быстро, знаю два случая когда люди "встали" на лыжи за полчаса с инструктором (научились элементарно ехать, поворачивать, тормозить). А сам... потом переучиваться тяжелее Ты вон "прокувыркался с горы" 5 раз - а научился то чему???
Хотя бы тогда самоучители почитай/посмотри
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #100
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Ну на 5й раз неплохо проехал, всего 2 раза упал
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #101
Максимка
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Максимка чувствуется приятный человек
Я, на скутере по гаражам езжу, или по полю, хомутами сделал себе зимнюю шину, держак очень хороший. А так учёба, и на права бы сдать.
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2013   #102
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Решил закинуть сюда, может кто прочитает и подумаем прежде чем сделать: http://www.zrpress.ru/incidents/vlad...a-rebenok.html

Цитата:
По словам очевидцев, примерно около двух часов дня 13 января в Ботаническом саду Владивостока, катясь с горы на одних санках вместе с папой, разбился мальчик 10 лет.
Сколько сам наблюдал - на горку с горнолыжниками лезут на санках и тюбингах с детьми несмотря на предупреждения, пару раз приходилось напрямаю говорить "вы чего творите, не понимаете чем может закончится?" - огрызаются, типа "чего возмущаешься, мы не мешаем"... пипец просто. Я как-то замерил навигатором свою скорость на спуске - 50-55 км/ч в среднем (если без особого разгона), этого вполне хватит пришибить при столкновении не только ребенка... а если хочется прогнать с ветерком с макухи - то скорость еще больше (не замерял, надо как-нить восполнить сей пробел).

Будьте осторожны, не подвергайте риску детей, не лезьте на неподготовленные и горнолыжные горки, это очень опасно!
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #103
Havingworld
Беспечный ездок
 
Аватар для Havingworld
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Россия, Владивосток, Ленинский район
Сообщений: 3,974
Включить репутацию: 35 Havingworld чувствуется приятный человек
Однако. Значится по мимо черепахи нужно ещё и шлем одевать...
__________________
Эй, товарищ! Борись со злом! Скажи свое НЕТ зависти!
Бери мотоцикл, не щёлкай лицом, ведь он, источник радости! (с)пижжено
Havingworld вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #104
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Однако. Значится по мимо черепахи нужно ещё и шлем одевать...
Угу... присматриваю себе горнолыжный шлем... не в мотоциклетном же ездить на горку
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #105
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение

Ехать на Сахалин с его совковым сервисом, дикими очередями в кассу, на подъемники, с дикими ценами? Уволь, за эти бабки можно сгонять в Чанбайшань или Бейдаху (горнолыжки международного уровня), да и в Корею не сильно дороже...
Был и в Бэйдаху и на Чанбайшане, так вот скажу вам что Сахалин намного лучше!!!
Единственно в Корее мне понравилось больше чем на Сахалине, но дороже.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #106
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Видел неоднократно народ в кросовых шлемах на горе. Может специальные какие... А вообще с горы в полном экипе надо ездить так же как и на мотоцикле. Не менее травмоопасный вид развлечения, чем мото.
Витя есть фулфейсы горнолыжные (дайнес например такой делает). У меня например просто дуга, но это от вешек.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #107
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Havingworld Посмотреть сообщение
Грустно, но весело. Чай не дурак, сам в "трёх педалях" разберусь
На горке помимо себя заметил ещё одного новичка, с инструктором. Так пока я раз 5 за час прокувыркался с горы, он за этот час с инструктором только до подножья доехал. Я ипал такой инструктаж.
За то за этот час он поймет основные принципы, и далее накатает правильную технику. А без инструктора, закатаешь себе ошибки, потом палкой не выбьешь . Говорю это как инструктор.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #108
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от СКИТ Посмотреть сообщение
Был и в Бэйдаху и на Чанбайшане, так вот скажу вам что Сахалин намного лучше!!!
Спасибо, учту. Только на Сахалин никто не продает нормальных комплексных путевой на горнолыжку, вот продают пролет + скипасс а проживание типа сам себе устраивай, а хочется нормального тура.
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #109
СКИТ
PSE
 
Аватар для СКИТ
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Владивосток - Горные ключи
Сообщений: 802
Включить репутацию: 32 СКИТ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Спасибо, учту. Только на Сахалин никто не продает нормальных комплексных путевой на горнолыжку, вот продают пролет + скипасс а проживание типа сам себе устраивай, а хочется нормального тура.
Мы взяли номера в гостинице Панорама, там можно было завтракать и ужинать (могут и в номер принести), так же нам был включен один час в хорошем бассейне который расположен на втором этаже в гостинице, на втором этаже так же небольшой, хороший кинотеатр. Есть еще ночной клуб на первом этаже и сауны. Гора буквально в 3 минутах на таксо, которых куча возле гостиницы.
__________________
PSE
СКИТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #110
rubak
Опытный участник мотофорума
 
Аватар для rubak
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: РОССИЯ Владивосток(Угольная)
Сообщений: 411
Включить репутацию: 26 rubak чувствуется приятный человек
У меня теплого гаража нет поетому мот стоит дома. А так работаю, а в свободное время рыбалка и вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-17-075.jpg
Просмотров: 20
Размер:	65.7 Кб
ID:	27106  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-17-076.jpg
Просмотров: 17
Размер:	45.6 Кб
ID:	27107  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-17-077.jpg
Просмотров: 17
Размер:	96.1 Кб
ID:	27108  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-19-078.jpg
Просмотров: 22
Размер:	93.7 Кб
ID:	27109  
rubak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #111
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Кровь каждую неделю сдаю за дорога, она у меня уникальная ГОЛУБАЯ . Анализы мочи и кала призывникам втюхиваю (цена договорная) В общем борыжу как могу чтоб к весне к СИНУСУ в Камбоджу свалить и уж от туда с высока на всех вас смотреть
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2013   #112
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
С 11-30

http://www.ctv.by/novosti-mogileva-i...ekipazhey-i-70

http://www.abw.by/news/146556/
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013   #113
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Горный воздух предоставляет такую услугу. Перелет + гостиница. Но без скидочных акций по перелету. И ничего не мешает купить скипасс прямо на горе на столько дней, на сколько тебе нужно за один подход к кассе.
Тогда получается по цене почти как в Корею
Цитата:
Мы летали по акции перелет + скипасс на 6 дней.
Вот и я смотрю на эту акцию, но с проживанием непонятная ситуация, надо самому сращивать а так хочется все в комплексе
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013   #114
NeviDimk@
Беспечный ездок
 
Аватар для NeviDimk@
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Артем
Сообщений: 4,072
Включить репутацию: 35 NeviDimk@ чувствуется приятный человек
http://prim.tv/rubrics/sport/2013-01...divostoke.html
- это прикол такой, или как? а то не смешно, я себе "сноупарк мирового уровня" совсем не так себе представлял
NeviDimk@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013   #115
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сотрудники компании Burton применяют самые современные технологии: все фигуры делаются из уникальных материалов, которых нет в России (они привезены из Германии).
Во блин дожились, уже и снег из Германии завозим
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013   #116
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Сегодня вечером пойду старуху ковырять(это я мотоцикл так называю) Тросики новые газа, карб после профилактики надо назад впихнуть. Вообщем есть чем заняться)))
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013   #117
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
На подходе всяческие ништяки для мотока....как всё придёт,попрусь ковыряться!
А в свободное время работаю!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2013   #118
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Фуу ну вот и опочки, тросики газа поставил карбюратор воткнул. Минут 20 картер грел горелкой после завел, даже покатался немного по тоннелю вдоль гаражей. Весело но холодно
__________________
Я старый стритовый пипллл....И к жоппе моей приллипон...Пацифика знак горячий....И в глазах моих пляшет удача....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014   #119
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
Пипец ценник. Я за такие бабки во Вьетнаме месяц откисать могу..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014   #120
Galina
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 172
Включить репутацию: 28 Galina чувствуется приятный человек
В Ха доллар купить проблема. Так что выезд в Таю, Вьетнам и др. все проблематичнее, а поездка на Сахалин, в Шмаковку и др. места отдыха становится все реалестичнее.(
__________________
Ожидайте великих событий и они обязательно произойдут
Galina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 15:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....