Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.08.2010   #321
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
http://nnov.kp.ru/daily/24547.4/724659/
А здесь уже имя подозреваемого.Только описание трагедии непонятно.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010   #322
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Джентльмены, для тех, кто захочет возложить венки на могилу Алексея Скутта.
Высылайте венки попутным транспортом. Звоните мне, Гульдану, Илье "Двему" или Михаилу "Бороде".
Называйте номер поезда и вагона. Венки примем и возложим от Вашего имени.
Если нет прямого поезда на Н.Новгород, то попробуйте договориться с людьми по "месту пересадки".

Вячеслав. Тел:8,9,ноль,4,три,9,один,3,8,один,9.,

Администраторы, можно это объявление куда-нибудь наверх закинуть?
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010   #323
Klugenzenheimer
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Чита
Сообщений: 6
Включить репутацию: 0 Klugenzenheimer чувствуется приятный человек
Ребята если помощь в Чите нужна будет какая, обращайтесь на Читинскую ветку дрома - http://forums.drom.ru/chita поможем чем сможем. Переживали все, наш форумчанин сейчас в Могоче старется помочь тоже чем может, мы, если что, тоже не останемся в стороне.

Мало ли, вдруг супруга Алексея поедет, может встретить кого, помочь чем... в общем хоть на маршрутку нужную посадим, встретим с поезда, самолета... реально хоть чем-то...
Klugenzenheimer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010   #324
Штырь
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нижегородская обл. Шатки
Сообщений: 704
Включить репутацию: 32 Штырь чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Джентльмены, для тех, кто захочет возложить венки на могилу Алексея Скутта.
Высылайте венки попутным транспортом. Звоните мне, Гульдану, Илье "Двему" или Михаилу "Бороде".
Называйте номер поезда и вагона. Венки примем и возложим от Вашего имени.
Если нет прямого поезда на Н.Новгород, то попробуйте договориться с людьми по "месту пересадки".

Вячеслав. Тел:8,9,ноль,4,три,9,один,3,8,один,9.,

Администраторы, можно это объявление куда-нибудь наверх закинуть?
Предлагаю отдельную тему создать по поводу похорон Алексея. Я уже отписывался на форуме мотолиги НН с предложением организации мотоколонны в день похорон Алексея посвящённой его памяти
__________________
Всем добра!
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010   #325
Caramba
Проспект мото-форума
 
Аватар для Caramba
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Включить репутацию: 28 Caramba чувствуется приятный человек
Дело там возбуждено по статье 105 ч.1. - от 6 до 15 лет.
__________________
Никогда не делай сегодня того, что можно отложить на завтра.
Caramba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2010   #326
VALAN
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Включить репутацию: 0 VALAN чувствуется приятный человек
Откройте соседнюю тему, все-равно виновные уже дают показания. А люди смогут обмениваться мнением, не засоряя основную тему!!! https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=22920
VALAN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #327
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
недавно разговаривал с Шульцем, ребята после всего этого поехали в Сковородино к друзьям отдыхать, на том месте Олег сказал: очень тяжело находится

Последний раз редактировалось Devil75rus, 27.08.2010 в 02:33.
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #328
St@rich0k
Перидромофил
 
Аватар для St@rich0k
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Включить репутацию: 29 St@rich0k чувствуется приятный человек
москва 18.40 канал НТВ пэрэдача ЧП --- 2 минуты рэпортаж о Лёхэ.
__________________
байкеру до алкаша один шаг,
а алкашу до байкера пропасть....
St@rich0k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #329
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
остатски Леши уже у судмедэксперта.Вам повезло,что вы это не увидели.даже у меня нервы не стальные. Тварям повезло.что их охраняла милиция и сначала был допрос с имитацией и их увезли. А потом мы вынимали то что от Леши осталось. Все уместилось на четверть в коробке от сигарет. Мелкими косточками . НО мы нашли СЕРДЦЕ Леши! Оно чудом уцелело в том пекле. Не могу обьяснить. как?
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #330
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
мне горько, но я хочу поблагодарить всех тех, кто участвовал в раскрытии этого преступления на всех его этапах.
если бы не вы, скорее всего алексей остался бы без вести пропавшим.
вы все - самоотверженные люди и я горжусь, что знаком с вами лично и через форум.
сегодня помянули скутта с абаканскими мотоциклистами.....
блиииин..... как херово.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #331
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Наша официальная позиция: В настоящий момент у нас есть все основания полагать, что власти дали нам отписку, бросив как кость этого подозреваемого.

Сотрудники милиции, прокуратуры и ФСБ сейчас хвалятся бравым раскрытием дела, ставят галочки и старательно рапортуют начальству. Но все не так на текущий момент просто, как казалось. Неоспоримые факты и банальная логика говорит о том, что "подозреваемый" прошел т.н. "паравозом". На деле - там существенно большее количество фигурантов в деле. И те люди, что сейчас идут как свидетели на самом деле - циничные и жестокие соучастники этого ужасного преступления!

Мы требуем правды. Мы требуем привлечь к отвественности всех, кто имеет отношение к смерти Лешки. Задумайтесь на секунду и вчитайтесь в показания этих гнид: "я увидел лежащего человека и ушел спать", "услышал хлопок и не придал значения", "нет, я не знаю каким образом от шиномонтажа пропало более ста (!) покрышек".

Лешкины вещи засвечены у многих жителей этого поселка. Они размазались ровным слоем среди сволочей, населяющих этот островок ада.

Местная милиция не оказала нам никакого содействия. Следственная группа ехала на место, где был Лешка почти 15 часов (!), пытаясь регулярно скинуть с себя всяческую ответственность. И только благодаря Вам, друзья и шквалу, который был поднят в считанные минуты - они все-таки доехали. Земной Вам поклон!

Сейчас мы готовим очередную операцию по наведению законности в этих Авгиевых конюшнях. Нами привлечены значительные силы. Многие из жителей этой деревни, испугавшись последствий ринулись закладывать друг друга и сейчас наш список куда более полный, чем то одно имя, которым хотят откупится сейчас власти.

Трепещите твари! Каждый из вас будет призван к ответу! Мы не можем обещать вам честное и справедливое следствие, т.к. вы попросту не знаете что это такое.

И последние мои слова адресованы сотрудникам прокуратуры и лично Артему Эрро, который как я точно знаю точно читает этот форум. Артем, пришел момент выбрать на чьей ты стороне. Господа, мы хотим правды и мы ее получим всеми доступными нам способами, вне зависимости от того, через кого нам придется переступить.
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #332
LIS_NN
Новичок мотофорума
 
Аватар для LIS_NN
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 LIS_NN чувствуется приятный человек
Есть много несостыковок и мы их подробно записали на совещании сегодня. Думаю, завтра они будут выложены здесь. Также, завтра мы будем обращаться к высокопоставленными лицам для объективного расследования, а не отписки этого дела, со всеми имеющимися у нас аргументами.
Я заверяю всех, что данное преступление мы не пустим на самотек, и будем до последнего добиваться правды и законной справедливости.
__________________
Нижегородская Независимая Мотолига
LIS_NN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #333
Spartaks
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 2
Включить репутацию: 0 Spartaks чувствуется приятный человек
Интересно а не эти ли ЭРРО вконтакте сидят??? Мне кажется они. http://vkontakte.ru/id30786253 ----- http://vkontakte.ru/id10092913
Spartaks вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #334
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Сейчас мы просим общественность только об одном - не снижать накала. Мы сами как можем ворошим этот муравейник, но, братья, нам очень нужна ваша помощь. Лешка уже перестал быть просто человеком - он стал символом, сплотившим вокруг себя сотни и тысячи людей со всей страны. Когда совершенно незнакомые люди, не имеющие никакого отношения к мотосообществу несли мне пожертвования от чистого сердца - у меня наворачивались слезы на глаза, просто потому что они пытались поставить себя на наше место и им становилось страшно. Прошу Вас, пишите Путину, Медведеву, начальникам разных УВД, куда только можете, рассказывайте эту трагическую историю, ищите отклик. Мы не должны допустить, чтобы Лешкина смерть прошла даром.
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #335
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Caramba, все очень просто. Мы еще не похоронили его. Намек ясен?
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #336
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Лехин персональный сайт: http://www.scutt.ru/
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #337
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от мегера Посмотреть сообщение
я думаю что единственное что с этим можно сделать - это чтоб ребята дали как можно больше интервью различным СМИ о том как все было на самом деле.......
если только это СМИ других городов. Наши местные СМИ пишут и показывают только то и только тогда, когда разрешат сверху. Я на местном форуме сразу про Лешу написала, когда искать начали, это параллельный новостям форум. Но никто ничего не написал в новостях. Написали только тогда, когда везде уже шумиха поднялась. И то, все факты исказили.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #338
Собака Серая
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Чита
Сообщений: 108
Включить репутацию: 28 Собака Серая чувствуется приятный человек
В обед смотаюсь в адвокатскую консультацию. Есть один дядечка серьезный. Если никуда не отъехал - предварительно переговорю на вопрос представления интересов. Надо, чтобы родственники Алексея, или те, кто их представляет, решили, где и какого представителя будут ангажировать.
А про сбор информации - да, это нужно. Понятно, что те, кто был на месте вчера - сегодня просто никакие. Но как все раскручивалось, можно узнать только от них.
Собака Серая вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #339
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
за день до убийства лехи ночевал в деревне таптугары, это совсем рядом с деревней жанна.
у случайных людей.
попросился под крышу, потому что ливень был и неохота было палатку ставить.
оказались нормальные вменяемые люди.
не все там бандиты и убийцы...
я к тому, мысли о массовом сожжении окрестных деревень - глюк.
типа, убили чувака приезжего во владике - давайте на владик бомбу бросим, а всех выживших на кол.
и эта....
nur, извинись перед MaXT.
он поболя тебя видел, много ездит и про те места знает не по наслышке.
нехорошо.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #340
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
и давайте поменьше здесь орать - это нужно делать через ваши местные сми.
найдите время, позвоните своим знакомым журналистам - у всех они есть.
если нет, звоните на ваше телевидение или радио.
прямо сейчас.
а здесь ваши умные мысли и догадки услышит 1000 человек, не более.....
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #341
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.
Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.
Сегодня туда заехал Влад,
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif

Последний раз редактировалось Shulz DV, 27.08.2010 в 16:59.
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #342
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
теперь я все-же напишу о людях которые были на месте в разное время или вместе и делали общее дело
Макс Веселый Роджер - Могоча
Девил- Могоча
Влад - Чита
Еник- Чита
Юджин - Белогорск
Света Отчаянная -Комсомольск
Леха 777- Владивосток
Леня Бонифаций -Хабаровск
Серега Малс -Хабаровск
Станислав- Сковородино
Дмитрий -Сковородино
они кстати приехали с нами на мотоциклах
Спасибо местному депутату, и за поддержку и помощь
Двум местным мальчишкам, которые помогали в Жанне, через них выяснили многие ньюансы и непонятки, имен не запомнил.
Все понимали что делают, слушались меня беспрекословно
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #343
yukon
Стажер мотофорума
 
Аватар для yukon
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: КАЛГАРИ, КАНАДА
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 yukon чувствуется приятный человек
есть ли возможность передать деньги из-за границы семье погибшего?
yukon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #344
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
дым видел весь поселок- как отмазка говорили что сжигают накопившиеся покрышки с шиномонтажки
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #345
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Вот сдесь у бака и был застрелен Леша

Место где его сожгли

тварина сожитель,типа просто свидетель
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #346
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Alexlick Посмотреть сообщение
Посадят только убийцу (сына владельца кафе)? А пасынка и сожителя?
отпустили под подписку, но увозили его оттуда под охраной ментов, наши стояли на окраине площадки.. вы поняли ...
пасынок -он же сын, я честно не понял, у ментов он как сын, а местные парни говорят , что он пасынок
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #347
lavrentev
Цербер
 
Аватар для lavrentev
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: остров Mindoro (Philippines) (GMT+7)
Сообщений: 12,122
Включить репутацию: 72 lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!lavrentev реально четкий чел!
ТАК

для всех теоретиков и прочих трепачей. специально для вас:

https://sinusmoto.ru/forum/showthread.php?t=22920

и эта.. все взрослые люди. не надо мне в личку за кого то писать после того, как забанят.. обиженные, мля..
__________________
Только спотыкаясь, падая и опять вставая, человек может научиться ходить... (с) М. Неизвестный
lavrentev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #348
KostiX
Стажер мотофорума
 
Аватар для KostiX
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Включить репутацию: 0 KostiX чувствуется приятный человек
http://www.newsru.com/russia/27aug2010/biker.html
KostiX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #349
Crovenchik
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Crovenchik чувствуется приятный человек
Болтуны, что ж Вы за люди то такие? писали Вам уже 100 раз, что эта тема не место для версий, описанию того, что Вы бы сделали с ублюдками и т.д. Для соболезнований есть тема в разделе "Память". Эта же ветка для конкретной информации по делу. Прошу Вас, промолчите, сюда люди заходят, чтобы увидеть новости, а не чтобы читать Ваш противный флуд.
Crovenchik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #350
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Народ, очень много приходит сообщений по всем каналам связи с вопросом "Когда похороны?"

Мы не можем сейчас ничего конкретного сказать, будут экспертизы, потом заберём тело в Нижний. Как только что-то будет ясно обязательно появится информация и тут и у нас на форуме.

Всем большая благодарность за небезразличность!
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #351
Besya25
Новичок мотофорума
 
Аватар для Besya25
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 48
Включить репутацию: 0 Besya25 чувствуется приятный человек
primamedia.ru/news/27.08.2010/132838/zaderzhani-podozrevaemie-v-ubiystve-baykera-alekseya-barsukova-propavshego-v-zab.html
слово в слово с сообщения ШульцаДВ...
Besya25 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #352
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
отпустили под подписку, но увозили его оттуда под охраной ментов, наши стояли на окраине площадки.. вы поняли ...
пасынок -он же сын, я честно не понял, у ментов он как сын, а местные парни говорят , что он пасынок
если не закрыли сейчас то не значит что не закроют потом .... это значит что по воле он пока для оперов полезней ... так что скоропалительных выводов делать наверно не надо .. а вот представлять в деле сторону потерпевших тоже кому то необходимо...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #353
paramed
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 paramed чувствуется приятный человек
лента.ру о расследовании:

http://lenta.ru/news/2010/08/26/skutt/
paramed вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #354
Caramba
Проспект мото-форума
 
Аватар для Caramba
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Включить репутацию: 28 Caramba чувствуется приятный человек
Цитата:
Следственными органами Следственного комитета по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Ерофей Павлович Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

26 августа проведена проверка показаний на месте совершенного убийства с подозреваемым и свидетелем. В 1,5 километрах от поселка Жанна Могочинского района в 300 метрах от федеральной трассы «Амур» в лесном массиве, на месте, указанном подозреваемым обнаружены обгоревшие фрагменты скелета человека. Со слов подозреваемого 17 августа он закопал тело потерпевшего, а через два дня труп откопал, обложил автомобильными крышками и сжег.

Расследование уголовного дела продолжается.
http://zabsledkom.chita.ru/news/?id=637
__________________
Никогда не делай сегодня того, что можно отложить на завтра.
Caramba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #355
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Братья, все кто перечислял деньги, и просил меня отследить - нормально дошел перевод или нет. В свете находки Лешкиных останков и ежечасных серьезных подвижек в нашем расследовании - у меня в последние 2 дня категорически не осталось времени разобрать переводы и отписаться всем волнующимся. Я постараюсь успеть сегодня в банк и забрать детализированную распечатку транзакций по счету. Когда она будет у меня на руках - я сообщу, чтобы те, кто волнуются насчет возможной ошибки в реквизитах, повисания денег, могли еще раз сообщить мне и я проверил. Простите пожалуйста, в последние 2 дня у нас действительно практически не было времени.

Далее, для братьев кто из-за рубежа хочет нам помочь. Есть реквизиты в Сбере - если их недостаточно - сообщите, какие еще ТОЧНО нужны. Т.е. SWIFT и что еще.

Про Вестерн Юнион - я сейчас решаю вопрос, как это организовать наиболее просто и доступно. О полученной информации сообщу.

Про вебмани - с вебмани проблем нет, хоть это радует. Количество переводов не очень большое - и отслеживать труда не составляет.

Спасибо огромное, тем кто откликнулся нам на помощь. Храни Вас Господь.
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #356
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Про ТВ: сегодня наконец-то будет снят федералами первый настоящий большой репортаж о произошедшем. Все ролики проходившие до этого были нарезаны из съемок наших местных телеканалов. 1.5 часа назад по Вестям Поволжья вышел сюжет, из которого НЕ вырезали мое обращение о том, что мы будем перетряхивать местное УВД и прокуратуру. Это тоже не может не радовать. До этого момента подобные вещи на камеру писались, но в финальных сюжетах не оказывалось. Это значит, что государственные каналы сейчас в свете грядущих объявленных реформ МВД разделяют нашу точку зрения. Спасибо, друзья, во многом это - благодаря ВАМ!!!
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #357
Green_MT
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 64
Включить репутацию: 32 Green_MT чувствуется приятный человек
5 сентября в Санкт-Петербурге мы проведем акцию памяти Алексея. Привлечем 1-2 телеканала (подвязки есть), будем собирать деньги на помощь семье Леши и на возможные расходы связанные с законным наказанием ублюдков...
Постараемся привлечь внимание к данному делу, чтобы никто не соскочил. Просьба к тем кто располагает информацией, к тому моменту передать мне то, что бы вы хотели подать в эфир... Мы тут все же не так хорошо осведомлены...
Green_MT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #358
Мохнатый
Стажер мотофорума
 
Аватар для Мохнатый
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: РФ, Нижний Новгород
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Мохнатый чувствуется приятный человек
Ту питерские:будете привлекать ТВ, сразу обозначайте-"картинка" с живым Лёхой, где он собирается в дорогу, есть в наличие в хорошем качестве(та, что используется РТР и НТВ), использование её абсолютно законно с т.з.прав. Просите от них адрес FTP, требуемые параметры видеофайла и присылайте мне.
+79108938868
tvhell@mail.ru
Мохнатый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #359
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Green_MT, будет еще общая акция в день похорон Лешки. Парни многие уже интересовались. Сегодня на планерке этот вопрос подымем и решим, кто его будет курировать.
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2010   #360
Green_MT
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 64
Включить репутацию: 32 Green_MT чувствуется приятный человек
Просто я считаю что акция в один день это хорошо, она сделает много шума, но пройдет он быстро. А если они будут одна за одной, это будет создавать постоянный резонанс... Дело то не одну неделю будет идти... Подумайте об этом...
Green_MT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:08.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....