Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Километры... Раздел посвящен любым вопросам любых мото-путешествий. Путешествие - это преодоление себя, времени и пространства, поэтому оно достойно уважения, независимо от пройденного расстояния. Модераторы BELARUS и Devil75rus, модераторы Хелп-листа Hook и (:Pro:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2013   #1
Jktu-veter
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Jktu-veter чувствуется приятный человек
Первый забег в 350км на спортбайке

Всем привет, хочу поделиться своей дальней поездкой на новом мотоцикле.
Вообще опытные люди уже имеют представление о том, что ждало меня, но все же начну. Купил я значит себе Ducati SS1000ds. Когда покупал у меня было смутное представление о комфортной езде на подобных аппаратах, точнее я как то не задумывался о том, что спортбайк и комфорт вещи несовместимые, но по порядку. Немного подготовившись к поездке, я выехал и Спасска в сторону Владивостока примерно в шесть вечера. По истечению 100км уже мелькала мысль, что как бы написать помягче.. в общем хотелось избавить себя от страданий=) Мотоцикл как оказалось прекрасно держит дорогу, уверенно тормозит, однако им сложно управлять на первой передаче, да и на второй тоже. Как никак литр. При малейшей перегазовке он срывается в вилли. Идеальным для меня оказалась скорость в 80км, на третьей передачи, при этом легко ее держать и слышен умопомрочительный звук двух цилиндров, работающих на 2.5-3к оборотах. Дальше был выбор проехать быстро по объезду или заехать в Уссурийск, я выбрал второй вариант. Что можно сказать. Я был поражен с тем что творится в этом городе на дорогах. Водители автомобилей совершенно не считаются с мотоциклом как с тс. Стало темнеть, и я увидел как горит лампочка датчика масла. После покупки я заменил сам датчик и масло с фильтром. Я уже подумал, что оно вытекло, однако уровень остался прежним как и в момент залива свежего масла. Только потом до меня дошло, что тем самым аппарат показывает степень нагрева двигателя. Когда я выехал из города, на улице было девять вечера. И в это время я понял все прелести стандартной оптики, как ни как, а она прекрасно защищала меня от большой скорости, еле освещая дорогу. В общем я тихо ехал в нужном направлении время от времени останавливаясь размять спину и шею. Затем я в плотном тумане пропустил нужный поворот и поехал в сторону аэропорта. Выезжал я от туда долго, в итоге я все таки добрался. Дальше цель стояла найти стоянку для моего коня. В районе баляева находясь на какой то сопке мотоцикл немного сорвало и я скатился по склону, где дорога если ее можно так назвать состояла из крупных камней. Покатить мотоцикл задним ходом вверх сил не хватило. Рядом ни кого не было. И я решил поехать вниз. В итоге после неудачного торможения и попадания колеса в калею мотоцикл завалился. Лежу я значит и понимаю что не могу достать ногу из под него, ее зажало между плоским камнем и пластиковым щитком. При это было не особо больно, но достать ногу я не мог. Попытки поднять мотоцикл сводились к усилению болевых ощущений в прижатой ноге. Как на зло сел мой смарт, и остался только рабочий телефон по которому я вызвал спасателей. Они искали меня в течении часа, так как на моем горизонте не было каких либо ориентиров. В общем я провел этот чал лежа на спине, смотря на чистое небо и яркие звезды, время от времени я пытался звать на помощь, потом решил просто сигналить. В итоге меня нашла скорая, осмотрев мою ногу они успокоили меня, что не чего серьезного и уехали. А двое спасателей помогли поднять мотоцикл и откатить его на вершину от куда я и поехал своим ходом. Я в суматохе даже не смог их поблагодарить. Вот такая история=)

Последний раз редактировалось Jktu-veter, 13.09.2013 в 20:03.
Jktu-veter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013   #2
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Эпическое произведение А зачем ты по трассе шел на первой второй? Есть третья, четвертая и даже пятая!! скорость И это, если случается неконтролируемое вилли, то просто надо учиться работать газом Без обид

Вот это мне понравилось особо :

Идеальным для меня оказалась скорость в 80км, на третьей передачи, при этом легко ее держать и слышен умопомрочительный звук двух цилиндров, работающих на 2.5-3к оборотах

Стало темнеть, и я увидел как горит лампочка датчика масла. Только потом до меня дошло, что тем самым аппарат показывает степень нагрева двигателя (это в цитатник!!!)

на какой то сопке мотоцикл немного сорвало и я скатился по склону
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013   #3
\Winged/
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для \Winged/
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Иркутская, Усть-Кут
Сообщений: 1,373
Включить репутацию: 32 \Winged/ чувствуется приятный человек
Надо же сколько событий таят в себе 350 километров Хорошо то что хорошо кончается, колесами вниз
__________________
Если и "наши" и " не наши" для достижения своих целей пользуются одними и теми же средствами, то почему одни плохие, а другие хорошие?
\Winged/ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2013   #4
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Кстати, хороший литр, поздравляю
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #5
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Отличный рассказ..непонятно одно:скорая посмотрела ногу..а спасатели потом приехали ..подняли мот и заталкали на горку.. Вывод..спорт литр гафно ..нах не нужен..злой ..не удобный и фара не светит..продавай нах....
__________________
Цой жыф☑
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #6
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Включить репутацию: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Вывод..спорт литр гафно ..нах не нужен..злой ..не удобный и фара не светит..п
хотел сказать то же самое, но пожестче... да промолчал...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #7
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
нельзя первым брать литр, надо тренироваться на меньшей кубатуре, второй раз офигиваю почему с первого сообщения тему можно заколхозить
а так то 350 км для первого ощущения достаточно, пора на дальняк))
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #8
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
автор ты еще на разметке не буксовал, будь аккуратней, на днях кое как удержал мотоцикл газом, островок разметки дождем прикрыло, не разглядел, по инерции газ сбросил и задок поплыл по мокрой краске неожиданно, выровнял расколбас газом но это надо чувствовать а до дома всего то 200км оставалось, тут помощи ждать не от кого хоть куда в тайга звони
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #9
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
хотел сказать то же самое, но пожестче... да промолчал...
треку треково..дороге дороговоЪ.....
__________________
Цой жыф☑
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #10
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
нельзя первым брать литр, надо тренироваться на меньшей кубатуре, второй раз офигиваю почему с первого сообщения тему можно заколхозить
а так то 350 км для первого ощущения достаточно, пора на дальняк))
Херня.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #11
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Херня.
ты с опытом, пойми новичка автора
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #12
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Мля....чЁ тама красная лампычка показывает....а?

Топикстартер,проверь давление в масляной магистрали механическим манометром. Нагрев двигателя другая хрень кажет...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #13
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
даже и сказать то нечего. так, что бы не обидеть никого)))
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #14
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
даже и сказать то нечего. так, что бы не обидеть никого)))
А на сибихе лампочкой перегрев?Я то про давление подумал...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #15
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
да я о рассказе ТС, а не про лампочку
и почему именно на сибихе?
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #16
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
и кстати не всегда давление. например на некоторых ямахах она показывает уровень
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #17
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 41 Лолка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Jktu-veter Посмотреть сообщение
Купил я значит себе Ducati
горят они красиво...
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2013   #18
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
как SS горит еще не видели)) не дай бог конечно
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #19
Linyx
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Linyx
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Владик
Сообщений: 609
Включить репутацию: 36 Linyx чувствуется приятный человек
от спасска до влада 240 км? почему 350?
Linyx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #20
Лолка
приморская бОрзая
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: ДВ
Сообщений: 7,534
Включить репутацию: 41 Лолка чувствуется приятный человек
дак круги по косогорам пока нарезал - еще 110 набралось ))
__________________
Вне политики

*Распевая хриплым ором: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...!"
Лолка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2013   #21
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
мдя... стране нужны герои... а плодят... прости хоспыдя....
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #22
granturismo
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для granturismo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 221
Включить репутацию: 22 granturismo чувствуется приятный человек
Ипать! Вот это ты, мужик, сполна настрадался! Моцык на продажу уже выставил? :-))))
__________________
IN TORQUE WE TRUST
granturismo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #23
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Аффтар жжёт, пиши истчё!!!!
В 1994 году у меня появился мой первый мотак. Назывался он HONDA DAX (MONKEY) с объёмом двигателя 50 см3. Я на нём тогда поехал с Уссурийска во Владивосток и для меня тогда это был ниипический прохват, я реально "очковал" перед поездкой.
Пару месяцев назад я подал свой мотоцикл HONDA AFRICA TWIN, потому что посчитал его слишком тяжёлым для себя. Если бы 20-ть лет назад мне пришлось бы перегонять "Мультистраду" со Спасска , то я возможно бы и не осилил подобное.
Аффтар, ты герой!!!
ЗЫ: Ducati SS1000ds для первого мотоцикла по моему слишком жёстко.
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #24
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
!
ЗЫ: Ducati SS1000ds для первого мотоцикла по моему слишком жёстко.
Лех, не ты один так думаешь к сожалению не каждый способен смотреть объективно на вещи. за все годы моего мотостажа было всего три литровых, да и те временно. не нравится мне бороться с мотоциклом основная масса - 400-600. сколько б я ни отъездил сезонов, литра не хочу до сих пор. разве что чепероидное что то, да и то, представь меня на какой нибудь втыксе - едет мотоцикл без водителя
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #25
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Мдя... в мотоцикле ТС всего 85 лошадей и 200 кг массы... чо в нем жестокого??? японские аналоги - 600-ки спорттуристов... рулицца эта дукатя как велосипед...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #26
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
ну ты учитывай что это V-образные 85 сил и не чеперские далеко. момент не хилый с низов. а для начала 200кг массы и лягающийся В-образник - жестковато. многие начинающие даже сибиху чесотку умудряются завалить на ровном месте и боятся ее как черта. че уж о V-образном литре говорить.
мне например было проще привыкнуть к 1000RR, чем к TL1000R. хотя на цифрах в сибере сил больше
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #27
$evost
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для $evost
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,338
Включить репутацию: 32 $evost чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Мдя... в мотоцикле ТС всего 85 лошадей и 200 кг массы... чо в нем жестокого??? японские аналоги - 600-ки спорттуристов... рулицца эта дукатя как велосипед...
Если бы ко мне подошёл какой-нибудь знакомый человек и спросил что бы ему купить в качестве первого мотоцикла, я бы не стал ему советовать эту Дукати. На мой взгляд для новичка перврсезонника всего 85 лошадей и 200 кг массы это многовато.
Съезд с косогора и ожидание спасателей и скорой в течении часа тому подтверждение
__________________
Мотомудозвон
$evost вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #28
Весел
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Включить репутацию: 0 Весел чувствуется приятный человек
Хорошо, что все обошлось. Учись работать с газом.. и аккуратнее.
__________________
"Мы не ангелы, парень.."(с)
Весел вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #29
Algiz
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Algiz
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,300
Включить репутацию: 37 Algiz чувствуется приятный человек
могу только сказать , для тех у кого мотоцикл от дорожника до спортбайка
если можете ехать но в некоторых местах есть непонятки и страх - приезжайте на змеинку, расскажите - думаю вам объяснят в чем причина, как сделать лучше и вы сможете самостоятельно там же все попробовать. это будет 99% вашей самостоятельной работы.

это кому кажется что 85 лошадей на 200 кг - много, или есть факты борьбы с мотоциклом
__________________
Suzuki GSX-R 750 Y
Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #30
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
я прокатился как то на литровом дукати... впечатления лягающихся лошадей не уловил... вфр 750 злее.... вес 200 глобально, если ТС сам достаточно легкий.... да и то вопрос тут только в стаже...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #31
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
кстати... есть знакомый, взявший р1 первым мотоциклом... теперь призовые места с соревнований привозит.. есть также знакомый, до сих пор валяющий по 10 раз за сезон сибиху чесотку... уже 4 сезон.... так что... эх.. советы что взять - они такие непредсказуемые....
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #32
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от $evost Посмотреть сообщение
Съезд с косогора и ожидание спасателей и скорой в течении часа тому подтверждение
вот именно. в точку кто то выше пошутил "мотоцикл уже на продажу поставил?" юмор юмором, но всетаки доля правды есть.
мой первый литр лет в 18 GPZ1000RX. 125 заявленных сил, 250 кг полная масса. мне хватило двух дней "покататься". через неделю я избавился от него. взял джиксера горбатого четырехсотого и носился с удовольствием до конца сезона
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #33
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 30 fedor49 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Algiz Посмотреть сообщение
это кому кажется что 85 лошадей на 200 кг - много, или есть факты борьбы с мотоциклом
но и не мало. это конечно не хаяба 200 сил на тот же вес, но и не ёбрик. не все ж прям такие гонщеги как вы. с ходу на литры видать запрыгнули и сразу рекорды скорости лупить начали на заднем колесе, в пробке, попивая кофеёк и успевая мимо проходящим девкам под юбки заглядывать.
мне например уже всеравно как оно там прет, жрет, рулится. на кросах напрыгался, на спортах наносился. уже давно предпочитаю тихоходное, пердящее и блестящее
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #34
Algiz
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Algiz
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,300
Включить репутацию: 37 Algiz чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
но и не мало. это конечно не хаяба 200 сил на тот же вес, но и не ёбрик. не все ж прям такие гонщеги как вы. с ходу на литры видать запрыгнули и сразу рекорды скорости лупить начали
нет, такие гонщики как мы потратили на это много времени и денег
от части потому - что у нас в регионе не было людей которые могут адекватно рассказать что да как.
__________________
Suzuki GSX-R 750 Y
Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2013   #35
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 42 Ми чувствуется приятный человек
Тема вброс голимый...Не???
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:11.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....