Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.06.2020   #241
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Эй, русские, кто тут главный за чистоту крови и раздаёт справки? Шома? Сколько процентов какой крови нужно, чтоб можно было высказывать своё мнение?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #242
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
дак пойдете голосовать или нет?
судя по добрякам, обещанным явившимся на избирательные участки, правительству требуется максимальное количество голоснувших.
С каждым годом явных нарушений с подсчёт всё больше, плюс вбросы были и никуда не делись. Сейчас всё ещё хуже с точки зрения наблюдения и контроля.

Для создания видимости нужно нагнать кучу народа, чтоб можно было потом петь о том, как за поправки проголосовало 80% из 65% пришедших, итого 52% населения. Чем меньше придёт, тем больше будут видны вбросы, нестыковка по статистике и тем меньше видимая легитимность. Обстановка во Владе по коронавирусу плохая, смысла никакого в этой клоунаде нет (для меня).

Сейчас не зря в России запретили независимые опросы по рейтингу царя и текущие задаваемые вопросы по одобрению рейтинга поменяли для получения бОльших цифр. Натыкался на информацию о том, что сейчас число людей, участвующих в телефонных опросах упало до 17%, т.е. если даже по телефону 75% за царя, то это всего лишь мнение 13% населения, а что думают остальные 87% - не понятно.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #243
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Эй, русские, кто тут главный за чистоту крови и раздаёт справки? Шома? Сколько процентов какой крови нужно, чтоб можно было высказывать своё мнение?
Не ну я как истинно не русский могу тут и модератором стать
Тогда вам всем блеадь кирдык будет
Кстати Сыча в бан отправил до осени , достал меня этот упырь
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #244
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
bio-max видимо норму постов выполнил, срачи утихли, и даже Шаман почти успокоился, сейчас поправки примут и все успокоятся окончательно. Есть шанс, что на фоне "второй волны" (хотя она много где по России всё ещё первая) будет второй карантин, тогда срачи могут продолжиться. Но маловероятно.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #245
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Понравилась одна позиция
Если из 10 не придут 2 то их припишут
Если из 10 четверо с трудом но можно приписать ..
А вот если из 10 ..девять мимо кассы то фиг они чего припишут
Доля логики как бы есть Но я не тупорылый сахалинский лосось
Пойду , проголосую НЕТ !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #246
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,480
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Пойду , проголосую НЕТ !
вот благодаря таким и переиначут конституцию.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #247
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
по опросам, доля тех, кто ЗА и тех, кто ПРОТИВ примерно равны. Только вот половина тех, кто против, - "типа бойкотируют", так что по факту получим ЗА и ПРОТИВ как 2-к-1. если все, кт опротив, будут бойктировать - получим все голоса "ЗА": явка значения не имеет, бойкотируйте дальше, их это устраивает.

Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Натыкался на информацию о том, что сейчас число людей, участвующих в телефонных опросах упало до 17%
да уже запарили эти опрашивающие - и так спам-звонки каждый день, так еще и эти теперь. Я как бы иду им на встречу, говорю, переводите на телефон 100р - и мои 5 минут в вашем распоряжении. ) Но чёт мне всё несговорчивые попадаются какие-то...
Думаю, поставлю чтоль в бан все городские и неместные номера.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #248
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
по опросам, доля тех, кто ЗА и тех, кто ПРОТИВ примерно равны.
Что за опросы, кто и кого опрашивал? И как?
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
явка значения не имеет, бойкотируйте дальше, их это устраивает.
Контроля за содержимым урн нет. https://www.newsvl.ru/vlad/2020/06/25/191094/ - туда можно насовать хоть сколько и хоть чего. Можешь не переживать, процентов "за" будет большинство, даже если все будут голосовать "против".
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #249
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
У нас считали так: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/12/19/176542/ - рисовали проценты, сколько хотели и пох на всё. Ответсвенные в ИК остались работать, даже после этих нарушений. Сейчас махинаций будет больше. Если кому разбил иллюзии - бывает. Позиция, пойду и скажу нет, чтоб было "сложнее украсть мой голос" - удачи в этом, см. новость выше. Если будете идти - про маску, антисептик, свою ручку и остальное не забывайте, и, думаю, лучше по-раньше пойти, чтоб до вас меньше людей топталось там.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #250
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
вот благодаря таким и переиначут конституцию.
Благодаря таким как я для таких как ты
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #251
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
a.leo.pard, как-то раз в студенческие годы работал наблюдателем от партии на выборах.
Было по 2 наблюдателя от каждой крупной партии, добросовестно сидели-мониторили с первой до последней минуты, чтоб без эксцессов. Каждый следит за всеми, "все вокруг - враги". После закрытия бумаги все пересчитали при нас, цифры занесли в формуляр, мы все под цифрами расписывались. Т.е. "подшаманить" если где и можно было, то уже только после всего этого.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #252
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Эй, русские, кто тут главный за чистоту крови и раздаёт справки? Шома? Сколько процентов какой крови нужно, чтоб можно было высказывать своё мнение?
Всё предельно просто. Вот четыре комментария от четырёх человек:

1. Я русский, все русские - тупое быдло.
2. Я русский, все евреи - тупое быдло.
3. Я еврей, все евреи - тупое быдло.
4. Я еврей, все русские - тупое быдло.

Два комментария от идиотов, два комментария от нацистов.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #253
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Понравилась одна позиция
Если из 10 не придут 2 то их припишут
Если из 10 четверо с трудом но можно приписать ..
А вот если из 10 ..девять мимо кассы то фиг они чего припишут
Доля логики как бы есть Но я не тупорылый сахалинский лосось
Пойду , проголосую НЕТ !
Ну ты туп) как большинство русских)
Мало того, что подвергаешь своих близких опасности чем нить заразиться (тебя самого не жаль), так ещё и думаешь выиграть у проф. шулера........ Рука-лицо

Я не сомневаюсь, что большинство бюджетников назло написало "против". Где те бюллетени)
И твоя урна будет неделю (столько длятся выборы) стоять на ИУ. Неделю, Карл. Так ещё и каждый час днем из помещений будут удалять наблюдателей. Для "санобработки".....
Бугог! Иди, иди, протестант)
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #254
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Если явка не обязательна, если наблюдателей не будет, если разрешено ходить с урнами по домам-дворам и принимать голоса, то к чему споры вообще?
ни на что эти голоса не повлияют и ни чего они не стоят.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #255
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Если явка не обязательна, если наблюдателей не будет, если разрешено ходить с урнами по домам-дворам и принимать голоса, то к чему споры вообще?
ни на что эти голоса не повлияют и ни чего они не стоят.
Рома,объясни это Деду...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #256
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
поэтому нех и голосовать.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #257
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
a.leo.pard, как-то раз в студенческие годы работал наблюдателем от партии на выборах.
Было по 2 наблюдателя от каждой крупной партии, добросовестно сидели-мониторили с первой до последней минуты, чтоб без эксцессов. Каждый следит за всеми, "все вокруг - враги". После закрытия бумаги все пересчитали при нас, цифры занесли в формуляр, мы все под цифрами расписывались. Т.е. "подшаманить" если где и можно было, то уже только после всего этого.
Посмотри на ссылки, которые я привёл на этой странице и посмотри, как выборы идут уже сейчас: https://meduza.io/shapito/2020/06/25...-vse-po-zakonu


Голосование идёт уже сейчас. Наблюдать ночью никто не будет. Контролировать содержимое возможности нет. Не голосование, а перформанс
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #258
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Что за бред, сто раз говорил, что ненависти нет, совсем другое чувство.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=xVx3wicPgkY[/ame] так послушай намедни [ame]https://www.youtube.com/watch?v=zP4mu2wSpxA[/ame]

Последний раз редактировалось BUCEPHALUS, 26.06.2020 в 11:51.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #259
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Какое, у дупу, голосование? Если вы байкеры, то нонконформизм ваше все!
А если так, чисто потусить в жилетке, то сбегайте на обеде, проголосуйте. Но если директор Самвел Ашотович заметит, то четверть зарплаты срежет за прогул
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #260
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Рома,объясни это Деду...
А по3.14здеть ?
Скучно сска , дай думаю паралон закину Один Синус и повёлся
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #261
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Ваще стрёмно даже обсуждать эту ботву.
Надо быть упоротым телезрителем без мозга вообще, чтобы хоть немного верить этим козлам. Ворам ещё поверьте, или "нищим" цыганкам, ага. Хотя я скорее цыганке дам червонец, чем хоть пальцем пошевелю ради этой власти.
С ней как с евреями - сколько раз имел дело, столько раз и убеждался что зря. Воевать против неё не пойду (как и громить евреев), потому что вера не позволяет, но самоизолироваться от неё, насколько это вообще возможно - считаю полезным.
Не дай Бог от неё что-то взять. И упаси Бог что-то ей давать сверх положенного. Налоги заплатил, молитву за "власти и воинство ея" прочитал - и будет с них.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #262
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Это все равно, что с Валками в колонне ехать
Или на Валков уже всем пофигу?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #263
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ваще стрёмно даже обсуждать эту ботву.
Надо быть упоротым телезрителем без мозга вообще, чтобы хоть немного верить этим козлам. Ворам ещё поверьте, или "нищим" цыганкам, ага. Хотя я скорее цыганке дам червонец, чем хоть пальцем пошевелю ради этой власти.
С ней как с евреями - сколько раз имел дело, столько раз и убеждался что зря. Воевать против неё не пойду (как и громить евреев), потому что вера не позволяет, но самоизолироваться от неё, насколько это вообще возможно - считаю полезным.
Не дай Бог от неё что-то взять. И упаси Бог что-то ей давать сверх положенного. Налоги заплатил, молитву за "власти и воинство ея" прочитал - и будет с них.
Список из 200 баснописцев то будет? Или твоя репутация 3.14здобола в который раз получит свое подтверждение?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #264
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Corvus1972, да хоть бы мой предок, по прозвищу Парвус, от которого пошла фамилия моего прапрадеда Парвицкого, польского шляхтича. Это университетское прозвище. Parvus (лат.) = "маленький", то есть был он небольшого роста.
А раз он учился в университете в те далёкие времена - значит, он получал, как и все студенты, задания на самостоятельный перевод басен Эзопа, в стихотворной форме, естественно. Это была ОБЫЧНАЯ учебная практика, компренде? Этих переводов на все европейские языки были не сотни, а тысячи и тысячи. Но не все были такими качественными, что вошли в книжные сборники (когда у печатников дошли руки до чего-то, кроме Библии).
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #265
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Corvus1972, да хоть бы мой предок, по прозвищу Парвус, от которого пошла фамилия моего прапрадеда Парвицкого, польского шляхтича. Это университетское прозвище. Parvus (лат.) = "маленький", то есть был он небольшого роста.
А раз он учился в университете в те далёкие времена - значит, он получал, как и все студенты, задания на самостоятельный перевод басен Эзопа, в стихотворной форме, естественно. Это была ОБЫЧНАЯ учебная практика, компренде? Этих переводов на все европейские языки были не сотни, а тысячи и тысячи. Но не все были такими качественными, что вошли в книжные сборники (когда у печатников дошли руки до чего-то, кроме Библии).
Редкостный 3.14здобол Одна история краше другой Где издавался твой Парвус? Можно почитать?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #266
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Это все равно, что с Валками в колонне ехать
Или на Валков уже всем пофигу?
валков бить надо !эти санитары леса додыхающими питаются .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #267
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Насколько всё таки удобно быть ватником. Прочитал поправки, принял решение, зарегистрировался, проголосовал. А если ты оппозиция, то или голосовать, или бойкотировать? Или вообще два раза голосовать, как некоторые? Голову сломать можно.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #268
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Насколько всё таки удобно быть ватником. Прочитал поправки, принял решение, зарегистрировался, проголосовал. А если ты оппозиция, то или голосовать, или бойкотировать? Или вообще два раза голосовать, как некоторые? Голову сломать можно.
Одноклеточным быть конечно проще чем позвоночным, продолжай в том же духе
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #269
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Насколько всё таки удобно быть ватником.
ты ватник ?да нет ты ... вообщем Пётр тебе сказал ! да в прочем и все присутствующие на форуме .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #270
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
проголосовал.
почти однокоренное -отсосал ! тебе надо фирму открыть "видал-сосун ".
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #271
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Редкостный 3.14здобол Одна история краше другой Где издавался твой Парвус? Можно почитать?
Я говорил об издании? Я говорил, что этих переводов было тысячи. Но не так много как записей типа "мама мыла раму" у первоклассников. Потому как университеты всё-таки не для всех были.
Стандартные курсовые работы нынешних студентов издаются? Нет. Ну вот и тогда подобные опусы не издавались. А произведения Крылова или там Шекспира - да. Потому как таланты. Хотя оба брали сюжеты у более ранних авторов.
Сюжет - не произведение, пойми уже.
Эх, не хватает тебе образования...
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #272
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Насколько всё таки удобно быть ватником. Прочитал поправки, принял решение, зарегистрировался, проголосовал. А если ты оппозиция, то или голосовать, или бойкотировать? Или вообще два раза голосовать, как некоторые? Голову сломать можно.
Ещё лучше быть дебилом. С ложки накормят, морду слюнявую оботрут, жопу вытрут потом.
А ещё лучше - овощем лежать в коме. Ваще ничего делать не надо, прикинь!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #273
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Я говорил об издании? Я говорил, что этих переводов было тысячи. Но не так много как записей типа "мама мыла раму" у первоклассников. Потому как университеты всё-таки не для всех были.
Стандартные курсовые работы нынешних студентов издаются? Нет. Ну вот и тогда подобные опусы не издавались. А произведения Крылова или там Шекспира - да. Потому как таланты. Хотя оба брали сюжеты у более ранних авторов.
Сюжет - не произведение, пойми уже.
Эх, не хватает тебе образования...
Моих образований вполне достаточно, для того, чтобы не верить в сказки об иисусе, и тем более не придавать значения твоим словам
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #274
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Гомер написал !
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #275
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
ты ватник ?да нет ты ... вообщем Пётр тебе сказал ! да в прочем и все присутствующие на форуме .
Понимаешь, какое дело. У меня четверо детей, от полутора лет до пятнадцати. Любой ребенок считает поначалу, что мир такой, какой он хочет. Потом это проходит, ребёнок понимает, что мир сложнее, и начинает изучать его реальное устройство. На опыте моих старших это примерно 7-8 лет. То, что некоторые так и не переходят через эту границу, называется "инфантилизм". Хочу, чтобы было так, как я хочу! Как я человека назвал, такой он и есть! Это заблуждения, типа примитивной веры в магию своего слова или исчезновения мамочки при зажмуривании глазок.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #276
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ещё лучше быть дебилом. С ложки накормят, морду слюнявую оботрут, жопу вытрут потом.
А ещё лучше - овощем лежать в коме. Ваще ничего делать не надо, прикинь!
Полностью согласен. Ватнику не надо ждать, как оппозиционеру, когда видосиками или мемчиками ему объяснят и про поправки, и про то, что надо делать или не делать. Он самостоятельно принимает решения за себя и свою страну и несёт за них ответственность. Взрослая позиция.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #277
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Ватнику не надо ждать, как оппозиционеру, когда видосиками или мемчиками ему объяснят и про поправки, и про то, что надо делать или не делать. Он самостоятельно принимает решения за себя и свою страну и несёт за них ответственность. Взрослая позиция.
Чувак, какая "позиция"???
Я когда был молод - мне принадлежала вся великая страна, вместе со всеми, но тем не менее. Потом её растащили по карманам разные мутные типки, странным образом почти все они были нерусскими. Или скажем так, самые сладкие куски Родины достались именно нерусским.
Потом их главарь, с еврейской фамилией Ельцин (она же Елькин, Элькин, Эльсин, Эльцин - там много вариантов написания) передал власть другому типу, и тот её не выпускает из рук уже 20 лет. Что за эти 20 лет поменялось-то? Заводы и пароходы вернули народу? Нет. Отменили платное высшее образование и платную медицину? Нет. Восстановили научное и технологическое могущество СССР? Нет. Укрепили дружбу с соседями, так чтобы они захотели с нами вместе жить в одной стране, как раньше? Нет, наоборот, разосрались почти со всеми, вплоть до стрельбы из крупных калибров.
Так в чём твоя позиция??? Зачем ты хочешь из своей Белоруссии срать нам в нашу российскую кашу???
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #278
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Ватнику не надо ждать, как оппозиционеру, когда видосиками или мемчиками ему объяснят и про поправки, и про то, что надо делать или не делать. Он самостоятельно принимает решения за себя и свою страну и несёт за них ответственность. Взрослая позиция.
Очень хорошая позиция Съё..ть из страны и кидать подлянки в виде голосни
Изменится строй в Бульбонии куда ломиться будешь гумус ?
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #279
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Чувак, какая "позиция"???
Я когда был молод - мне принадлежала вся великая страна, вместе со всеми, но тем не менее. Потом её растащили по карманам разные мутные типки, странным образом почти все они были нерусскими. Или скажем так, самые сладкие куски Родины достались именно нерусским.
Потом их главарь, с еврейской фамилией Ельцин (она же Елькин, Элькин, Эльсин, Эльцин - там много вариантов написания) передал власть другому типу, и тот её не выпускает из рук уже 20 лет. Что за эти 20 лет поменялось-то? Заводы и пароходы вернули народу? Нет. Отменили платное высшее образование и платную медицину? Нет. Восстановили научное и технологическое могущество СССР? Нет. Укрепили дружбу с соседями, так чтобы они захотели с нами вместе жить в одной стране, как раньше? Нет, наоборот, разосрались почти со всеми, вплоть до стрельбы из крупных калибров.
Так в чём твоя позиция??? Зачем ты хочешь из своей Белоруссии срать нам в нашу российскую кашу???
В PERESTROYKA считалось, что ради джинсов и 50-ти сортов колбасы можно и Родиной торгануть. С джинсами и колбасой проблемы есть? Если нет, то пора и на страну потрудиться, не только на себя. А в интернетиках бухтеть, как тебя плохо власть обслуживает, большого ума не надо.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2020   #280
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь, какое дело. У меня четверо детей, от полутора лет до пятнадцати. Любой ребенок считает поначалу, что мир такой, какой он хочет. Потом это проходит, ребёнок понимает, что мир сложнее, и начинает изучать его реальное устройство. На опыте моих старших это примерно 7-8 лет. То, что некоторые так и не переходят через эту границу, называется "инфантилизм". Хочу, чтобы было так, как я хочу! Как я человека назвал, такой он и есть! Это заблуждения, типа примитивной веры в магию своего слова или исчезновения мамочки при зажмуривании глазок.
табло своё заткни ,у меня детей тоже не меньше !но я постараюсь чтоб из них такие подонки как ты не вышли .
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 10:08.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....