Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.09.2010   #121
Stranger707
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stranger707
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Stranger707 чувствуется приятный человек
Набросал небольшую статейку по московской акции - подробнее вот тут:
https://sinusmoto.ru/forum/showpost....&postcount=180

Екатеринбург и другие регионы, где власти не препятствовали акции, а кое-где даже помогли (например, сопровождением от ГАИ): ребята, мы вам завидуем белой завистью! Нам здесь, в первопрестольной, остается только мечтать об адекватных городских властях! Агонизирующий лужковский режим впал в последнюю стадию маразма!
__________________
Четыре колеса везут тело, а два - душу
Stranger707 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2010   #122
Nans
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Nans
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Медвежьи Озёра
Сообщений: 359
Включить репутацию: 28 Nans чувствуется приятный человек
Ссылка теперь работает
Nans вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #123
trusfus
Новичок мотофорума
 
Аватар для trusfus
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: РФ РТ Казань
Сообщений: 10
Включить репутацию: 0 trusfus чувствуется приятный человек
В Казани собрались небольшой группой. Так как многие уехали на закрытие в Чебоксары...
Заехали в церковь...потом поехали небольшой колонной к НКЦ...
Есть немного фото выложены вконтакте http://vkontakte.ru/event20153118
Кому нужны будут оригиналы фото пишите на мыло trusfus@rambler.ru
trusfus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #124
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Ура в лайфньюс про нас напечатали...а то слова слова,боялся уж балаболом прослыть.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #125
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Ну скажите, что так напугало Московские власти? Это ж не ПОЛИТИЧЕСКАЯ акция была, а в ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ. Понятно, что внимание привлекалось помимо этого и к самой ситуации на трассе АМУР... Но, плять, ОМОН, бомба, саперы... Так бояться своих граждан и расКрытия Малой части правды о ситуации на ДВ....
ты знаеш это на мой взгляд потому что были постоянные попытки это политизированность ... политизированность смерть Лёхи..... поэтому и так это прошло в Москве ... а там где этих попыток не было изначально ... там где люди просто дань памяти близкому отдали .. там и власти ровно подошли ..Я писал об этом Лису и предупреждал его .. такие плакаты которые тут обсуждались по поводу Путина который по этой же трассе проехал и остался жить .. чего вы хотели ..не нужно было политизировать горе ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #126
Stranger707
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stranger707
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Включить репутацию: 0 Stranger707 чувствуется приятный человек
Вэл При всем уважении, неполитизировать эту ситуацию невозможно. Почтить память Алексея - это только часть нашего дела. Если этим ограничиться, то и виновные в его убийстве не сядут как должны, и назавтра все это повторится, убъют еще кого-то.
Вторая часть дела - найти ответ на вопрос, что мы, здесь и сейчас можем (и должны) сделать, чтобы завтра эта трагедия не повторилась?
Ну, и как решить этот вопрос, дистанцируясь от политики, избегая комментирования и осуждения действий властей?

Власти нас к этому и принуждают: сидите тихо, не выпендривайтесь, убили и убили, вы же живы (пока), вот и радуйтесь (только тихо).
__________________
Четыре колеса везут тело, а два - душу
Stranger707 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #127
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Прав,товарищ.
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #128
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Stranger707 Посмотреть сообщение
Вторая часть дела - найти ответ на вопрос, что мы, здесь и сейчас можем (и должны) сделать, чтобы завтра эта трагедия не повторилась?
Каждый должен на своем месте делать своё дело должным образом .... сам делать .... каждый день .. без подвигов но перенаправлено старатся сделать себя и этот мир лутьше ..и тогда трагедий не будет ни там ни в Москве ни во Владивостоке.. нигде .... нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ .. и видеть человека в других.. . всё рецепт прост...а политика дело грязное и недостойное .. а политика на смерти ... иммм ..может я и не прав но ..я не хочу политику на чьей либо смерти..Всё ИМХО ..мнение не навязываю не в коем случае и правым безоговорочно себя не считаю..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #129
Caramba
Проспект мото-форума
 
Аватар для Caramba
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Включить репутацию: 28 Caramba чувствуется приятный человек
Я думаю лично против Скутта и байкеров как таковых режим ничего не имеет. Это же не политическая оппозиция, к которой власть относится как черт к ладану. Просто чиновники дают понять, что хозяева в доме они. По крайней мере таковыми себя считают. Отсюда и саботаж, желание сделать пакость. Они показывают, что никакой инициативы снизу не допустят.

Поэтому тут от народа зависит, согласится он с таким положением вещей или будет бороться.
__________________
Никогда не делай сегодня того, что можно отложить на завтра.
Caramba вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #130
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
Да, Axe, я тоже прессу не узрел...
... хотя ведь обещали
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #131
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
В Новосибе акция я так понял не была согласована, однако к хвосту колонны пристроился гаец и отсёк поток автомобилей.
Акс... акция была согласована... в последний момент она была запрещена... отсекающий - это был Андерсон... у него своя жилетка и "незаконный пугач-сирена"... я шел перед ним и "контролировал" правый край... журналисты полностью ИГНОРИРОВАЛИ акцию... но резонанс среди местного населения она вызвала....
ПыСы. Отдельное тебе спасибо за ремонт моего картера и возможность участия в акции... я твой должник...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #132
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Тимм... мы их тоже ждали... все было обговорено... завтра начнем "разборку"... фото и видео материала у нас достаточно для независимого выхода в эфир... не будут делать он - сделаем сами...
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #133
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Каждый должен на своем месте делать своё дело должным образом .... сам делать .... каждый день .. без подвигов но перенаправлено старатся сделать себя и этот мир лутьше ..и тогда трагедий не будет ни там ни в Москве ни во Владивостоке.. нигде .... нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ .. и видеть человека в других.. . всё рецепт прост...а политика дело грязное и недостойное .. а политика на смерти ... иммм ..может я и не прав но ..я не хочу политику на чьей либо смерти..Всё ИМХО ..мнение не навязываю не в коем случае и правым безоговорочно себя не считаю..
Вэл, мы как граждане своей страны, на своем месте поступили честно, а именно дармоедам и бездельникам сказали что они дармоеды и бездельники. И никакой политики. Или то что мы написали что следователю, начальнику МСО и прокурору давно пора в сельском хозяйстве работать - это политика?
Не было там политики. А указание на разгильдяев были. Но не более того.
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #134
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ребят, ещё раз прошу всех отписываться сюда:
http://mogochadp.livejournal.com/39140. ... 4#comments
Могочинские правохоронители мониторят эту тему и начинают "чесаться", когда там появляется много сообщений.
Можете высказываться там про акцию, оставлять ссылки на фото и видеоматериалы.
Спасибо.
Свой отчёт напишу чуть позже....
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #135
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Акс... акция была согласована... в последний момент она была запрещена... отсекающий - это был Андерсон... у него своя жилетка и "незаконный пугач-сирена"... я шел перед ним и "контролировал" правый край... журналисты полностью ИГНОРИРОВАЛИ акцию... но резонанс среди местного населения она вызвала....
ПыСы. Отдельное тебе спасибо за ремонт моего картера и возможность участия в акции... я твой должник...
Гас, Андерсона я видел. Но на въезде на мост кажется появилась сзади машина ДПС. Или позже на каком то из поворотов больших.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #136
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Вэл, мы как граждане своей страны, на своем месте поступили честно, а именно дармоедам и бездельникам сказали что они дармоеды и бездельники. И никакой политики. Или то что мы написали что следователю, начальнику МСО и прокурору давно пора в сельском хозяйстве работать - это политика?
Не было там политики. А указание на разгильдяев были. Но не более того.
Да по тем что ты сказал я согласен .. но зачем было сюда первое и второе лиц государства мешать не пойму..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #137
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Да по тем что ты сказал я согласен .. но зачем было сюда первое и второе лиц государства мешать не пойму..
Рыба с головы гниёт, Валер....
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #138
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Да по тем что ты сказал я согласен .. но зачем было сюда первое и второе лиц государства мешать не пойму..
Да не были они приплетены... Все началось со статьи в Новой Газете, которая называлась "Путин ехал по дороге смерти". Там и было написано про две реальности, одна в которой он живет, другая в которой мы. Так газета федеральная, с чего бы только московскую акцию тогда прикрывали. 25-го проходила еще одна акция в Москве, на Болотной площади, с требованиями об отставке столичного правительства. Все причины тут. Нужно было не дать, в случае чего слиться, а на Воробьевых горах ты народ не удержишь, как и получилось. Все прыгнули на мотики и в рассыпную, а потом собрались у Останкино. За машиной за моей, сопровожатых выделили, а за моциками не уследишь. Нам же не акцию запретили проводить, нам место проведения указали другое. Набережную Тараса Шевченко. Вэл. Открой в Яндексе карту и посмотри, сразу все поймешь. Вот где можно было блокировать нас 100%
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #139
Boatswain08
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 Boatswain08 чувствуется приятный человек
Екатеринбург провёл акцию http://e2-e4.tv/m/news/e2e4-news/2010/09/25/v_ekat... Жаль что не удалось достучатся до СМИ и народу мало приехало, но что могли то сделали.

http://e2-e4.tv/m/news/e2e4-news/201...pamyati_b.html
Boatswain08 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #140
Тигра
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Включить репутацию: 0 Тигра чувствуется приятный человек
Позвольте добавить мои 3 копейки…

Итак, 25.09.2010г. на Смотровой площадке на Воробьевых горах в г.Москва собрались те, кто не остался равнодушен к чудовищной смерти Алексея Барсукова и к чудовищному же равнодушию властей в отношении его гибели… Собрались те, кто смог отложить дела и обстоятельства… Те, кто всё ещё (или уже…) верят, что если объединиться и не молчать, то можно что-то менять в этой жизни в лучшую сторону.
Собрались мотоциклисты и скутеристы, первые и вторые номера, новички и матерые олдеры, а также … представители власти – милиция (или полиция) и гайцы: и пешком (вокруг нас), и на машинах, и на мотоциклах… Твою-то маму…. И часто возникал вопрос у нас, у собравшихся: «Что ж ЗДЕСЬ-то столько сил отдается властями? Чего они хотят? Предотвратить? Помешать? Не допустить? ЧЕГО??!!!»
И ПОЧЕМУ, чёрт возьми, вот ТАК активно они не работают ТАМ, в пос.Жанна?!!!…
А затем их активность увеличилась до такой степени, что они перекрыли все подъезды к Смотровой…
Ха! Знаете, друзья… Вот если бы они повели себя по-другому, то, возможно, действительно, акция осталась бы только акцией памяти… Но так она превратилась (силами самих властей) в нечто, чему власти хотят помешать, а значит, она обрела уже другой смысл – более глобальный… Действительно, смерть Алексея стала символом нашей общей жизни в нашей общей стране… И много соответствующих вопросов поднималось присутствующими…
В общем, со Смотровой отдельными группами мы переместились в Останкино. Кто-то отсеялся по дороге, но наши ряды пополнились силами тех, кто был остановлен милицейским кордоном. А часть мотоциклистов спонтанно в пути организовалась в небольшую колонну, и мы красиво так рассекли московские пробки.. Так что количество участников акции осталось приблизительно таким же – около 40 мотоциклов.
А в Останкино мы уже провели все так, как могли, как чувствовали и как считали правильным: ребята из Нижнего Новгорода сказали несколько слов о своем погибшем товарище, каждый, кто захотел, высказал свои мысли на тему и, как говорится, «за жизнь», мы молчали…. долго…. А потом мы рычали – тоже долго… Мы оставили наши плакаты, чтобы все проходящие мимо смогли их прочесть… И пока ТВ снимало нижегородцев, остальные поехали к телецентру и там тоже порычали долго и от души…
Светлая память тебе, Алексей….
Вечный покой…
А мы не забудем тебя никогда…
Даже те, кто и не был с тобой знаком…
__________________
Дальняя дорога... Свободы воздух не отнять...
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #141
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Рыба с головы гниёт, Валер....
Да знаю я всё и понимаю и вижу ... только вот если гниёт она с головы то едят её с хвоста ...и как паскудно мне от свей беспомощности...ведь знаю как... знаю для чего ..но как в той поговорке про бычка.. сто есть он бы сьел .. только кто ему даст..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2010   #142
kort
КОФЕрейсер
 
Аватар для kort
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 1,699
Включить репутацию: 44 kort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человекkort чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
...и как паскудно мне от свей беспомощности...
Вэл, эта мысль и свербила голову всем присутствовавшим в Мск. Изначально то хотели помянуть Скутта и пошевелить власти на предмет данного конкретного расследования + заставить задуматься о безопастности на дорогах вообще. А, в итоге, такая реакция властей реально завела народ. И разговоры начали сползать уже в политическую плоскость. Не мы это (приплетание политики) начали.
А уж шоу с "минированием" просто ни в какие ворота не лезет. И участие сотрудников МВД в этом "наведении конституционного порядка и соблюдении законности" вызывает крайне негативные эмоции. Да, я понимаю что они люди подневольные, но от этого негатива меньше не становится. А потом начинается борьба за "пошатнувшийся имидж милиции" и прочие ребрендинги и реформы...
В итоге основных эмоций две - скорбь по Лехе и ненависть к власти во всем ее многообразии...Вот такая акция памяти получилась....
__________________
live-evil...то, что меня не убивает / сильнее делает меня / и очень скоро пожалеет / что не убило... ведь могло))))))
kort вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #143
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ребят, теперь в ЖЖ Плюхина появилась отдельная страничка, посвящённая именно акции памяти.
http://mogochadp.livejournal.com/41014.html
Копируйте туда свои посты, пожалуйста. Её просматривают соответствующие лица...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #144
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Так сейчас
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #145
палыч
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для палыч
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: ковров
Сообщений: 533
Включить репутацию: 34 палыч чувствуется приятный человек
Так сейчас выглядит место убийства мотопутешественника А.Барсукова mogochadp 20 сентября, 11:29
Сегодня ночью вернулся из поездки в Благовещенск.

По пути туда заехал на место убийства мотопутешественника Алексея Барсукова. Помолчали. Сделал снимки того, что осталось от злосчастного кафе.

Смотрите здесь.

На обратном пути хотел сделать побольше точных снимков внутри и снаружи, но ехал поздно ночью и проехал мимо.

[Добавлено 21.09.2010 04:11] Местные жители утверждают, что кафе было разграблено другими местными жителями, так как на время осталось без присмотра. Чтобы скрыть разграбление они же и подожгли кафе, чтобы потом все думали, что всё украденное сгорело в огне.

Есть версия, что кафе было сожжено по инициативе хозяев. Замечу, что в милицию они не заявляли.

Предвосхищая некоторые комментарии сразу исключаю версию о мести байкеров. Это исключено. Во-первых, они всё время были на виду у правоохранительных органов, а потом уехали. А приехали они издалека и возвращаться ради поджога бессмысленно. Да и вообще смысла в такой мести нет. Рядом еще две постройки - шиномонтажка и какой-то тепляк или баня. Они не пострадали.
Метки: Алексей (Скутт) Барсуков
палыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #146
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
видео с акции в Новосибирске
https://www.youtube.com/watch?v=r1_7oxqWeaQ
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #147
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Мужики, а дальше какие будут предложения?
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #148
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Хотелось бы похоронить Лешу..... Что говорят о выдаче останков родным?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #149
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Может, как-то сообща организовать поездку семьи на место гибели?
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #150
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
фотографии с акции Владивосток
https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...t=23243&page=2
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #151
valkirya77
Новичок мотофорума
 
Аватар для valkirya77
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 12
Включить репутацию: 0 valkirya77 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Stranger707 Посмотреть сообщение
Власти нас к этому и принуждают: сидите тихо, не выпендривайтесь, убили и убили, вы же живы (пока), вот и радуйтесь (только тихо).
совершенно с тобой согласна

Цитата:
Сообщение от Lisowsky Посмотреть сообщение
Нам же не акцию запретили проводить, нам место проведения указали другое. Набережную Тараса Шевченко. Вэл. Открой в Яндексе карту и посмотри, сразу все поймешь. Вот где можно было блокировать нас 100%
и не просто блокировать, я была в этом месте на весенней акции ФАРа, нас бы оттуда не выпустили бы никуда под любым предлогом место там очень неудобное
__________________
Рыжая_на_Рыжем
valkirya77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #152
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от valkirya77 Посмотреть сообщение
и не просто блокировать, я была в этом месте на весенней акции ФАРа, нас бы оттуда не выпустили бы никуда под любым предлогом место там очень неудобное
Так про то и речь... мы бы от туда не смылись бы так просто как со смотры...
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #153
Леший77
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Включить репутацию: 0 Леший77 чувствуется приятный человек
Лужков снят с должности: "В связи с утратой доверия президента".
Леший77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #154
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Я рад что акция в москве состоялась, но мне кажется не достаточно было визуальной информации, большенство граждан так и не поняло, что поизошло и почему мы едем. Думаю необходимы были машины сопровождения с большими плакатами.
ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Леший77 Посмотреть сообщение
Лужков снят с должности: "В связи с утратой доверия президента".
С нашей акцией это ни как не связанно.
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #155
Saracen
Потрёпанный, но не побеждённый...
 
Аватар для Saracen
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,802
Включить репутацию: 35 Saracen чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Может, как-то сообща организовать поездку семьи на место гибели?
Тор!...ЭЭЭ....А оно им надо? Им бы, как мне кажеться, похоронить бы Лёшку по человечески у себя в Нижнем Новгороде, чем смотреть на то кострище, в котором его два дня жгли...что то мне подсказывает, что не для жены это зрелище.... Откачивать потом как бы её не пришлось...
__________________
Dum Spiro Spero... и хрен они дождутся!
Saracen вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #156
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Лучше уж не поездку семьи, а мото пробег, может быть даже эстафетный, с плакатами, фотографиями и проч.
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #157
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Сычъ Посмотреть сообщение
Лучше уж не поездку семьи, а мото пробег, может быть даже эстафетный, с плакатами, фотографиями и проч.
Теперь только на следующий сезон...
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2010   #158
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Цитата:
Сообщение от Saracen Посмотреть сообщение
Тор!...ЭЭЭ....А оно им надо? Им бы, как мне кажеться, похоронить бы Лёшку по человечески у себя в Нижнем Новгороде, чем смотреть на то кострище, в котором его два дня жгли...что то мне подсказывает, что не для жены это зрелище.... Откачивать потом как бы её не пришлось...
Спросить надо ее решение, может желание то есть, а вот средства... Деды наши в танках горели, в топках концлагерей их жгли и мы склоняем головы именно там... до сих пор поисковики останки солдат из земли выкапывают... В общем, Лис спросил, я предложил, а решение за семьей.
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2010   #159
ledon
скутерист-мотоциклист
 
Аватар для ledon
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: Челябинская обл, г.Сатка трасса м5
Сообщений: 1,895
Включить репутацию: 40 ledon чувствуется приятный человек
За эстафету в следующем году, я За!!!
__________________
Урал,CZ,ИЖ,скутер от49400сс,SRX,FZX,Минск"79,KLE,Desperado8,драга11,Ducati ST2,SV650
ledon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2010   #160
KOT_ULN
а я так... мелкий хУлюган
 
Аватар для KOT_ULN
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 72
Включить репутацию: 28 KOT_ULN чувствуется приятный человек
Ульяновск
акция проведена
все очень аккуратно
фото тут:
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2075
KOT_ULN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 08:47.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....