Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2019   #1361
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
В секте свидетелей Резуна пополнение?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1362
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Ты о чём?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1363
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Проверить, есть ли у вас синдром Туретта и копролалия очень просто. Если вы так же общаетесь со своими близкими, то это болезнь. Если нет, то это такая культура.
Кто то вас обманул и тут обманул:

//..Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом,
ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия).
Однако этот симптом присутствует только у меньшего числа людей с синдромом Туретта[4].
У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме.
Степень выраженности тиков уменьшается у большинства детей, когда у них завершается подростковый возраст,
а тяжёлая степень синдрома Туретта в зрелом возрасте встречается редко.
Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни..
В большинстве случаев лечение не требуется....//



Вы проверяйте все что вам на уши вешают, не ленитесь...


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 21.11.2019 в 21:26.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1364
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Ты о чём?
Не о ЧЁМ, а о КОМ.
Не о тебе. Есть просто секта свидетелей Резуна, делающие выводы на святых книгах того самого Резуна, и пытающиеся всех убедить что правда только у него и его последователей...
Вобщем чтобы это рассказать это надо переписать сюда кучу страниц этой тем, или перечитать еще больше)))

Некоторым просветителям действительно надо перестать делать то что на картинке ниже. Я понимаю что их не остановить, потому и



Я понимаю что их не остановить, потому и
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1365
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Проверить, есть ли у вас синдром Туретта и копролалия очень просто. Если вы так же общаетесь со своими близкими, то это болезнь. Если нет, то это такая культура.
Ну а насчет милитаристкого бюджета США и социального России пояснения будут? Или опять скользить будешь?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1366
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
По-моему,у тебя что-то не в порядке.
Впрочем,так бывает у тех,кто надеялся при смене чего-то получить лимон,а лимон оказался не лимоном.Да ещё и получить этот не лимон можно только работая и напрягаясь.
Даже сочувствую.А с другой стороны - сам так хотел...
А с чего ты вдруг решил, что я много не работаю Работаю, и много, лимона пока еще не заработал, но уже скоро. А ты чини Волгу
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1367
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну а насчет милитаристкого бюджета США и социального России пояснения будут? Или опять скользить будешь?
съедет как обычно Лёха, ты как и Павел не интересный собеседник
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1368
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Показаны весьма интересные стороны отношений на войне.


[ame]https://youtu.be/UkXYCOG3csE[/ame]

[ame]https://youtu.be/pM3xadx6g3M[/ame]

[ame]https://youtu.be/1HxmuSmKiWo[/ame]


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1369
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну а насчет милитаристкого бюджета США и социального России пояснения будут? Или опять скользить будешь?

Ок, согласен, что не главная. На первой попавшейся в Гугле картинке было иначе.

Но давайте от расходов вернемся к доходам бюджетов. По ним возражений нет?



Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
съедет как обычно Лёха, ты как и Павел не интересный собеседник
А зачем вы снова лживо приписываете мне свои мысли и поступки? Какой в этом практический смысл?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1370
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ок, согласен, что не главная. На первой попавшейся в Гугле картинке было иначе.

Но давайте от расходов вернемся к доходам бюджетов. По ним возражений нет?
Да нет уж, давай остановимся на твоем утверждении, фокусы с уводом темы в другую сторону у тебя может только с какими-нибудь институтками прокатят Признаешь, что был не прав, или дальше крутиться будешь?
"Главные статьи расхода бюджета: США - военные расходы, РФ - социальная сфера." Я собсно про это
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1371
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да нет уж, давай остановимся на твоем утверждении, фокусы с уводом темы в другую сторону у тебя может только с какими-нибудь институтками прокатят Признаешь, что был не прав, или дальше крутиться будешь?
У вас снова приступ копролалии? Я признал свою ошибку сразу после того, как мне её показали. Могу для вас написать ещё раз, отдельно: с расходами был не прав.

Мы можем перейти к доходной части?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1372
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
У вас снова приступ копролалии? Я признал свою ошибку сразу после того, как мне её показали. Могу для вас написать ещё раз, отдельно: с расходами был не прав.

Мы можем перейти к доходной части?
Ну как то вяленько признал, с каким то бредом про "нетукартинкувгугле" Ну да ладно. Что в доходной части не устраивает? Чем сырьевой доход великой России лучше?
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1373
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну как то вяленько признал, с каким то бредом про "нетукартинкувгугле" Ну да ладно. Что в доходной части не устраивает? Чем сырьевой доход великой России лучше?
А вы всегда бойко признаёте ошибки? Ну так люди разные)

Вопрос был конретный. Хотят ли почитатели либеральной демократии из России прямо завтра поменять систему, при которой бюджет государства пополняется налогом на нефтянку на систему, в которой их личный налог станет основой бюджета? Я не давал оценок, я задавал вопрос.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1374
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А вы всегда бойко признаёте ошибки? Ну так люди разные)

Вопрос был конретный. Хотят ли почитатели либеральной демократии из России прямо завтра поменять систему, при которой бюджет государства пополняется налогом на нефтянку на систему, в которой их личный налог станет основой бюджета? Я не давал оценок, я задавал вопрос.
Спроси об этом почитателей либеральной демократии из России Только что то сдается мне, ты смутно себе представляешь, что такое либерализм, и принимаешь его за что то иное, может, когда искал определение, "нетукартинкувгугле" посмотрел? А то, получается, что обвиняешь во лжи либералов, а лжешь сам, намеренно или по незнанию, но зато с крайне умным видом и витеватым языком, очевидно надеешься, что твои вербальные фокусы могут подействовать не только на дураков И кстати, твой "конкретный" вопрос звучал совсем иначе:"Главные источники дохода бюджетов: США - налогообложение физических лиц, РФ - нефтегазовые акцизы и налоги. Главные статьи расхода бюджета: США - военные расходы, РФ - социальная сфера. Вы уверены, что хотите принципиально поменять одно на другое вот прямо завтра?" В половине этого вопроса лживый посыл, поэтому в нем нет никакого смысла.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1375
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А вы всегда бойко признаёте ошибки? Ну так люди разные)

Вопрос был конретный. Хотят ли почитатели либеральной демократии из России прямо завтра поменять систему, при которой бюджет государства пополняется налогом на нефтянку на систему, в которой их личный налог станет основой бюджета? Я не давал оценок, я задавал вопрос.
Посчитай, сколько в год ты платишь акцизов на бензин. Сколько этих акцизов ложится в себестоимость ВСЕГО, что ты потребляешь. Твой глупый "конкретный" вопрос отпадёт. И ещё - если государство с крупнейшей в мире экономикой может этого достигать, формируя почти половину бюджета за счёт налогов с дохода, значит доходы в нём весьма высоки.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1376
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Спроси об этом почитателей либеральной демократии из России

Так я их и спрашивал. Михаила, например.

А что касается смысла, я же не для вас спрашивал, для себя.


Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Посчитай, сколько в год ты платишь акцизов на бензин. Сколько этих акцизов ложится в себестоимость ВСЕГО, что ты потребляешь. Твой глупый "конкретный" вопрос отпадёт. И ещё - если государство с крупнейшей в мире экономикой может этого достигать, формируя почти половину бюджета за счёт налогов с дохода, значит доходы в нём весьма высоки.
Понимаете, ваш умный ответ на мой глупый вопрос слишком умный. Я подумаю над ним пару недель.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1377
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так я их и спрашивал. Михаила, например.

А что касается смысла, я же не для вас спрашивал, для себя.
Ну так дурак тебе скажет, что не поменял бы, а умный прикинет, что будет с доходной частью бюджета, когда жижа опять станет по 20, и скажет, что поменял бы Или поменял бы страну, поскольку в России никто ничего менять не хочет, только ругать либералов горазды, посредством компьютера, смартфона и интернета, который эти самые либералы и создали.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1378
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну так дурак тебе скажет, что не поменял бы, а умный прикинет, что будет с доходной частью бюджета, когда жижа опять станет по 20, и скажет, что поменял бы Или поменял бы страну, поскольку в России никто ничего менять не хочет, только ругать либералов горазды, посредством компьютера, смартфона и интернета, который эти самые либералы и создали.

Когда мне запрещают американский интернет, я запрещаю русскую водку)

Я уверен, что должны быть разные системы, и что именно либерализм именно для России категорически не подходит. И пытаюсь понять логику тех, кто хочет тупо перенести достоинства, тщательно не замечая недостатков. Вот и вопрос мой был именно об этом.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1379
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Когда мне запрещают американский интернет, я запрещаю русскую водку)

Я уверен, что должны быть разные системы, и что именно либерализм именно для России категорически не подходит. И пытаюсь понять логику тех, кто хочет тупо перенести достоинства, тщательно не замечая недостатков. Вот и вопрос мой был именно об этом.
Ну тут соглашусь, либерализм России не подходит, потому что русским, в большинстве своем, наплевать на закон, начиная от президента и кончая уборщицей. Русские отвергают либерализм, потому что он не предполагает возможности воровать и обманывать. Особый путь, что тут скажешь. Пьют и воруют (с)

А насчет русской водки, в США очень неплохой муншайн, ничем не хуже
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1380
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ну тут соглашусь, либерализм России не подходит, потому что русским, в большинстве своем, наплевать на закон, начиная от президента и кончая уборщицей.

Вот именно! В русской традиции главная ценность это справедливость. А закон придуман для тех, кто справедливость не признаёт. Как в знаменитой цитате, приписываемой Бисмарку: "Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны." Это как раз про закон и про справедливость.

Для совместного существования нужен общий стандарт. И когда твой стандарт пытаются заменить чужим, это не работает.


Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Русские отвергают либерализм, потому что он не предполагает возможности воровать и обманывать.
А вот это сейчас серьёзно было? Тогда извините, обознался. Всего доброго и хорошего настроения.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1381
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А ты чини Волгу
Надо будет - и виману починю.
А вот быть чем-то обиженным и срываться на кого-то,это для желудка очень вредно.
Работай.Кстати,кем?
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1382
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Вот именно! В русской традиции главная ценность это справедливость. А закон придуман для тех, кто справедливость не признаёт. Как в знаменитой цитате, приписываемой Бисмарку: "Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны." Это как раз про закон и про справедливость.

Для совместного существования нужен общий стандарт. И когда твой стандарт пытаются заменить чужим, это не работает.




А вот это сейчас серьёзно было? Тогда извините, обознался. Всего доброго и хорошего настроения.
Обиделся? Не надо, на правду не надо обижаться, то, что Россия погрязла в воровстве на ВСЕХ уровнях, это секрет Полишинеля.
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1383
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Не о тебе
И не думал.
Просто не понял.
Ну да,для кого-то "Ледокол" - это библия.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1384
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Надо будет - и виману починю.
А вот быть чем-то обиженным и срываться на кого-то,это для желудка очень вредно.
Работай.Кстати,кем?
Да я не срываюсь, мне просто показалось смешным утверждение о том, что 30 лет назад автомобили ьыли ничуть не хуже сегодняшних, а то и лучше!!!

У меня небольшая транспортная компания, и кстати, должен тебе сказать, что новые траки намного лучше даже десятилетних
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2019   #1385
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Обиделся? Не надо, на правду не надо обижаться, то, что Россия погрязла в воровстве на ВСЕХ уровнях, это секрет Полишинеля.

Вы тоже будете мне приписывать что-то своё, как Пётр и Павел? Вы же не про Россию сказали, а про либерализм. Вы реально думаете, что он именно что не позволяет воровать и обманывать? Я слегка в шоке, может просто не так понял?
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1386
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Вы тоже будете мне приписывать что-то своё, как Пётр и Павел? Вы же не про Россию сказали, а про либерализм. Вы реально думаете, что он именно что не позволяет воровать и обманывать? Я слегка в шоке, может просто не так понял?
Ты не внимательно читаешь, я не писал "не позволяет", я писал "не предусматривает". Одна из основ либерализма, равенство всех перед законом, русским это не надо, Россия, страна тотального нае...лова, когда верхние воруют посредством неподсудности, нижние не требуют соблюдения закона, они воруют в ответ, электроэнергию, тащат с работы и т.д. Ну и ессно поощряют всю эту воровскую вериткаль решением всяких вопросов деньгами в обход закона, какой уж тут либерализм Проще же красть, обманывать и мечтать попасть повыше Суть русского человека, ничего не поделаешь. И да, когда россиянин крадет электричество, он это называет справедливостью
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1387
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Ты не внимательно читаешь, я не писал "не позволяет", я писал "не предусматривает". Одна из основ либерализма, равенство всех перед законом, русским это не надо, Россия, страна тотального нае...лова, когда верхние воруют посредством неподсудности, нижние не требуют соблюдения закона, они воруют в ответ, электроэнергию, тащат с работы и т.д. Ну и ессно поощряют всю эту воровскую вериткаль решением всяких вопросов деньгами в обход закона, какой уж тут либерализм Проще же красть, обманывать и мечтать попасть повыше Суть русского человека, ничего не поделаешь. И да, когда россиянин крадет электричество, он это называет справедливостью
Что характерно, вы тоже, как Михаил, на одно предложение о либерализме добавляете целый абзац про Россию. Про Россию мне не интересно.

Я не прав, переформулирую. Вы реально думаете, что либерализм именно что не предполагает воровать и обманывать? Какие будут ваши аргументы ИМЕННО ПО ЭТОМУ тезису? Это для меня новый тезис, я пока не встречал.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1388
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Что характерно, вы тоже, как Михаил, на одно предложение о либерализме добавляете целый абзац про Россию. Про Россию мне не интересно.

Я не прав, переформулирую. Вы реально думаете, что либерализм именно что не предполагает воровать и обманывать? Какие будут ваши аргументы ИМЕННО ПО ЭТОМУ тезису? Это для меня новый тезис, я пока не встречал.
О высшей русской справедливости и о бюджетах ты говорить начал, не я И сыпать цитатами, якобы Бисмарка, тоже ты, а говоришь, про Россию не интересно
А чтобы ты не путался, на тебе кусочек определения: " В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1]." Вот же, тут все написано, равенство перед законом,ну а то, что закон должен выполняться, так это аксиома, я думал ты знаешь
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1389
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
А чтобы ты не путался, на тебе кусочек определения: " В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1]." Вот же, тут все написано, равенство перед законом,ну а то, что закон должен выполняться, так это аксиома, я думал ты знаешь
Я понял. Вы, как и Михаил, не разделяете теорию и практику. Тогда я вам скажу, что в теории коммунизм выглядит даже привлекательней либерализма. Однако хороший либерализм считает замечательный коммунизм своим главным врагом не по теории, а на практике.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1390
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Что характерно, вы тоже, как Михаил, на одно предложение о либерализме добавляете целый абзац про Россию. Про Россию мне не интересно.

Я не прав, переформулирую. Вы реально думаете, что либерализм именно что не предполагает воровать и обманывать? Какие будут ваши аргументы ИМЕННО ПО ЭТОМУ тезису? Это для меня новый тезис, я пока не встречал.
Любой режим не предлагает воровать и обманывать.

Совсем другое дело где это реально "себе дороже".

В тоталитарных странах коррупция это рулетка для игроков среднего звена, и полная безнаказанность для верхушки.
Это конкуренция бандформирований за контроль над ресурсами.
Выбрал не ту крышу и тебя заклевали более сильные воры а истерзанную тушку выбросят народу под флагом борьбы с коррупцией.


В либеральных странах наказание практически неминуемо.
Это скоротечные игры на прозрачном поле либеральной демократии.
Также исключается повторение совершенных ошибок.


Это очень большая разница.


Готов показать все механизмы которые к этому приводят.
Примеров полно.

https://www.golos-ameriki.ru/a/trump...y/5157675.html

Кто накажет нашу бандитскую верхушку?
.

Или, результат подлога ЦРУ о Ираке:
//...перед СМИ выступил тогдашний директор ЦРУ Джордж Тенет. Суть его заявления сводилась к тому, что он брал на себя ответственность за информацию о попытке руководства Ирака купить уран в Нигерии: «Эти 16 слов никогда не должны были быть включены в написанный для президента текст. Это была ошибка. Я несу ответственность за процесс одобрения подобных документов в моём ведомстве»...//

Врать в США властям может только идиот!

//..Выяснением обстоятельств того, как к президенту США попали недостоверные сведения о предполагаемом наличии оружия массового поражения в Ираке, занимается сегодня специальная сенатская комиссия, у которой тоже есть немало вопросов к Тенету. Помимо сенаторов, то же самое хотелось бы знать госсекретарю Пауэллу, который в феврале 2003 года выступал перед Советом Безопасности ООН, доказывая необходимость военного вторжения в Ирак на основании данных ЦРУ. Потом, когда стало ясно, что у Саддама не было никакого ОМП, Пауэлл вынужден был публично извиняться за ошибки разведчиков. ..//

Все признались...


американский дипломат Джозеф Уилсон, выступивший против лжи президента Буша получил защиту Сената.


Кто у нас может выступить против Путина?
Будет ли Дума защищать такого смельчака?
Будет ли Дума проводить расследование деятельности Путина?



Это вам ответ, где можно воровать и врать а где "себе дороже".

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 22.11.2019 в 01:33.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1391
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я понял. Вы, как и Михаил, не разделяете теорию и практику. Тогда я вам скажу, что в теории коммунизм выглядит даже привлекательней либерализма. Однако хороший либерализм считает замечательный коммунизм своим главным врагом не по теории, а на практике.
Да брось, я то видел и то и другое, и я вижу результаты собственными глазами А вот ты, как раз, теоретизируешь. Поживи в либеральной среде, потом будешь вещать, а пока, я оставлю попытки объяснить слепому, что такое радуга
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1392
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Да брось, я то видел и то и другое, и я вижу результаты собственными глазами А вот ты, как раз, теоретизируешь. Поживи в либеральной среде, потом будешь вещать, а пока, я оставлю попытки объяснить слепому, что такое радуга
Нет, ну если вы настаиваете, что в США сама система не предполагает воровства, а в России наоборот, предполагает, не буду спорить. Вам, пожившему, куда виднее.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1393
СИЛЬВЕР
Серебряный лях _ (aнтихрист)
 
Аватар для СИЛЬВЕР
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: В поисках работы на родине.
Сообщений: 17,695
Включить репутацию: 64 СИЛЬВЕР чувствуется приятный человекСИЛЬВЕР чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
мне просто показалось смешным утверждение о том, что 30 лет назад автомобили ьыли ничуть не хуже сегодняшних,
Ты плохо умеешь понимать.
Ну ладно,расширяй компанию,бог те в помощь.
__________________
Делай, что должно и будь,что будет.
СИЛЬВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1394
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от СИЛЬВЕР Посмотреть сообщение
Ты плохо умеешь понимать.
Ну ладно,расширяй компанию,бог те в помощь.
Спасибо
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1395
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Нет, ну если вы настаиваете, что в США сама система не предполагает воровства, а в России наоборот, предполагает, не буду спорить. Вам, пожившему, куда виднее.
Не только настаиваю, но и могу вам объяснить почему так происходит.

Вы когда нибудь слыхали о пытках в застенках ФСБ?
А почему?

А в застенках ЦРУ?
А почему?

Вот в этом и разница двух систем.
Одна либеральная а вторая нет.

Но в нашей всегда пытали больше.

____________________________________________

США:

//.....С 2004 года по август 2007 года военный трибунал рассмотрел более 11 дел американских охранников,
восемь из них получили тюремный срок.
Бывший комендант Абу-Грейб Дженис Карпински была понижена в звании с бригадного генерала до полковника,
полковник Томас Паппас, возглавлявший отдел военной разведки в тюрьме, был уволен и оштрафован на $ 8 тыс.[9]
Сабрина Харман получила шесть месяцев тюрьмы.
Чарльз Грейнер был приговорён 15 января 2005 года к 10 годам заключения.[10]
Старший сержант Эйван Фредерик был приговорён к восьми годам заключения, возмещению ущерба, увольнению со службы и лишению всех званий.[11]
Сержант Джавал Дэвис получил шесть месяцев тюрьмы. Д
жереми Сивитс — один год.
Эрмин Круз приговорён к восьми месяцам,
Роман Крол — 10 месяцам.
Линди Ингланд — три года заключения.
Сержант Сантос Кордона получил 90 дней принудительных работ.
Мишель Смит — 179 дней заключения. ..//

Россиия:

все тихо и пушисто.....

Почувствуйте разницу двух систем.

Кстати, немцы тоже ничего не знали о газовых камерах....

.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 22.11.2019 в 01:17.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1396
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Не только настаиваю, но и могу вам объяснить почему так происходит.

Вы когда нибудь слыхали о пытках в застенках ФСБ?
А почему?

...

Но в нашей всегда пытали больше.

...

Россиия:

все тихо и пушисто.....



.

Да, конечно. Больше там, где никто не знает. Там вообще тонны.

Михаил, согласитесь, тезис о либерализме и воровстве был гораздо более оригинальным, чем эта ваша чушь.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1397
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Да, конечно. Больше там, где никто не знает. Там вообще тонны.

Михаил, согласитесь, тезис о либерализме и воровстве был гораздо более оригинальным, чем эта ваша чушь.

Голословно.

Я показал: одной системе наказывают за нарушения а в другой нет.


//..Со мной в одном крыле был, тогда еще живой, Салман Радуев.
Я слышал его крики во время экзекуций над ним, это происходило каждый вечер,
в прогулочном дворике, что находился под нашими окнами...
...Везде и всюду "гостеприимство" различалось только тем, что где-то били чуть помягче, а где-то старались переусердствовать...//

https://www.pravda.ru/economics/33233-raduev/


Вот мой тезис:
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Любой режим не предлагает воровать и обманывать.

Совсем другое дело где это реально "себе дороже".

....
.
.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.

Последний раз редактировалось Pate, 22.11.2019 в 01:38.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1398
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
Голословно.

Я показал: одной системе наказывают за нарушения а в другой нет.


.

Согласен. В одной наказывают, а в другой делают главой спецслужбы)

Но вы правы, вы всегда правы.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1399
Pate
Небеспечный ездок
 
Аватар для Pate
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: у горизонта черной Дыры
Сообщений: 8,065
Включить репутацию: 59 Pate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствиеPate общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Согласен. В одной наказывают, а в другой делают главой спецслужбы)

Но вы правы, вы всегда правы.
Повторю фактические данные:

США:

//.....С 2004 года по август 2007 года военный трибунал рассмотрел более 11 дел американских охранников,
восемь из них получили тюремный срок.
Бывший комендант Абу-Грейб Дженис Карпински была понижена в звании с бригадного генерала до полковника,
полковник Томас Паппас, возглавлявший отдел военной разведки в тюрьме, был уволен и оштрафован на $ 8 тыс.[9]
Сабрина Харман получила шесть месяцев тюрьмы.
Чарльз Грейнер был приговорён 15 января 2005 года к 10 годам заключения.[10]
Старший сержант Эйван Фредерик был приговорён к восьми годам заключения, возмещению ущерба, увольнению со службы и лишению всех званий.[11]
Сержант Джавал Дэвис получил шесть месяцев тюрьмы. Д
жереми Сивитс — один год.
Эрмин Круз приговорён к восьми месяцам,
Роман Крол — 10 месяцам.
Линди Ингланд — три года заключения.
Сержант Сантос Кордона получил 90 дней принудительных работ.
Мишель Смит — 179 дней заключения. ..//

Россиия:

все тихо и пушисто.....


А вы мне дадите данные на Джину Хэспел, что она участвовала в пытках в Гуантанамо или хотя бы руководила ими.
Жду с нетерпением...


Если б вы не жили в мире иллюзий то тоже бывали бы правы.


.
__________________
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит!
Если мои утверждения противоречат науке, верьте науке.
Pate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2019   #1400
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Pate Посмотреть сообщение
А вы мне дадите данные на Джину Хэспел, что она участвовала в пытках в Гуантанамо или хотя бы руководила ими.
Жду с нетерпением...




.

Она работала в другой пыточной, вы это знаете)
Но как и Павел, приписав мне какое-то утверждение, требуете, чтобы я его доказывал именно так, чтобы вас устроило, а вы будете капризничать)

Последний раз редактировалось bio-max, 22.11.2019 в 03:00.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:31.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....