Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.08.2010   #1
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Exclamation очень важно! скутт пропал на федералке.

Скутт потерялся!

Джентльмены, для тех, кто захочет возложить венки на могилу Алексея Скутта.

Высылайте венки попутным транспортом. Звоните мне, Гульдану, Илье "Двему" или Михаилу "Бороде".
Называйте номер поезда и вагона. Венки примем и возложим от Вашего имени.
Если нет прямого поезда на Н.Новгород, то попробуйте договориться с людьми по "месту пересадки".

Вячеслав. Тел:8,9,ноль,4,три,9,один,3,8,один,9.,






ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

"Всем, кто захочет высказаться по теме, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем десять раз перед этим подумать. Дело наисерьёзнейшее, в ветке стараемся поддерживать ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ. Просим это учитывать"

ТЕМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ, СОЧУВСТВИЙ, МЫСЛЕЙ, ТЕОРЕТИКИ, СООБРАЖЕНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ





ВНИМАНИЕ!
Господа сочуствующие и участвующие в поисках.

Неоднократно приходило подтверждение, что ветка просматривается совершенно разными людьми. Просьба, если вы обладаете действительно важной, объективной и ценной информацией (прошу прощения, но как религиозный человек - к экстрасенсам отношусь скептически), сообщать эту информацию в первую очередь координаторам поиска, а потом уже по согласованию с ними размещать здесь.

Держите язык за зубами в интересах поиска!

Интернет - общедоступное место и никто не может гарантировать, что злоумышленники не умеют им пользоваться.

На данный момент координаторами являются:
Илья Двем - +79506141375 - общая координация и взаимодействие.
Олег Шульц - +79145387038 - руководитель поисковой группы
Михаил Борода - +79202916920 - президент ННМЛ, клуба Скутта, помощь в общей координации
Я, Данила Гульдан - +79527717799 - координация финансовых вопросов, пожертвований, выплат, помощь в общей координации


Всем, кто располагает информацией об этом человеке, просьба сообщить по телефону +79145387038 (Олег).
вознаграждение за тело или место захоронения
50 000 р
вознаграждение за мотивированную информацию об убийцах 100 000 р
выдача живого человека или указание на место его содержания 200 000 р
анононимность гарантируется



Информация для перевода средств:

Цитата:
Сообщение от GuLDaN Посмотреть сообщение
...Итак, деньги можно передать следующим образом:

1. Отдать лично мне

2. Для нижегородцев - оставить в магазине мотозапчастей Ластика на пл. Комсомольской в коробке для сбора пожертвований

3. Сделать пополнение карты в ближайшем отделении Сбербанка по следующим реквизитам:
Получатель: Балабаев Данила Юрьевич
Номер счета: 40817810342052251965 в Волго-Вятском банке Сбербанка России
Номер карты: 4276420012323050
Номер отделения, выдавшего карту: 0007/0508
Срок действия карты: 11/12

4. Сделать перевод на следующие реквизиты:
Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г НИЖНИЙ НОВГОРОД
К/счет: 30101810900000000603
БИК: 042202603
ИНН: 7707083893
КПП: 526002002
Р/счет: 40817810342052251965
Получатель: БАЛАБАЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОСБ 7 Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

To make bank transfer from outside of Russia:
Beneficiary bank: VOLGO-VIATSKIY BANK SBERBANKA RF NIZHNIY NOVGOROD
Corresponding Account: 30101810900000000603
BIC: 042202603
INN: 7707083893
KPP: 526002002
Account Number: 40817810342052251965
Beneficiary: Balabaev Danila Yurievitch, Nizhegorodskoe OSB 7 G Nizhniy Novgorod

5. Через Webmoney на кошельки:
R386979394955
Z225133655843

6. Каким-то более другим способом, любым переводом (Золотая Корона и иже с ними) - согласованно со мной.

Огромная просьба:
- при переводе через Webmoney указывать, что это пожертвование для Скутта, т.к. кошельки рабочие - я стараюсь отслеживать все транзакции, но не дай бог перепутать.
- при пополнении карты или перечислении средств на р/счет, если вы хотите, чтобы я уведомил о том, что деньги успешно зачислились - указывайте, пожалуйста, служебную информацию: последние 4 цифры номера карты, номер банкомата или электронной кассы или отделения, сумму платежа и приблизительное время по Москве.

Собранные средства пойдут на организацию поисковых мероприятий, в т.ч. оплату перемещения и сотовой связи поисковиков, выплату вознаграждений за предоставленную информацию, оплату материально-технической базы (объявления, сообщения в СМИ и т.д.)
При окончании поисков оставшиеся средства при хорошем раскладе будут переданы Скутту для лечения, последующей реабилитации и возвращения домой, либо в противном случае семье Алексея в качестве помощи.

P.S. Для иногородних способы связи со мной:
- Личка
- Телефон +79527717799
- ICQ 151221216

P.P.S Друзья, все пожертвования очень ценны, даже 50 руб., если они сделаны от чистого сердца. Я впервые видел, как у моей жены наворачивались слезы от звука СМС-уведомления о зачислении денег.

P.P.S. Обязанности по общей координации и информационной поддержке возложили на Илью "Dwem" Червонова. Думаю, он несколько позже разместит информационную выжимку.

Последнюю смс получила 15 августа, собирался в этот день до Могочи, но накрылась фара и он был вынужден остановиться на ночлег возле деревни Ерофей Павлович. 16 августа весь день телефон не доступен, в Могоче не появлялся. 17 числа Макс из Могочи выдвинулся в сторону Ерофея, но о Лёше ничего не смог узнать, никто его не видел.

Вот что сумели выяснить на сегодняшний день:
Граница с Амуркой - п.Жанна - Потайка- кафе "Подорожник" - Амазар - Семиозерная- Таптугары - Могоча.
Матак найден 17числа в 300метрах от кафе на обочине.Обочина(склон)порядка 3-4 метров.Первыми матак обнаружил дорожник во второй половине дня ближе к ужину,который ходил за грибами.Через час его нашли менты,сопровождающие комиссию из Читы(готовятся к поездке Путина по федералке)Сейчас она называется АН-30.
Матак лежал на правой стороне обочины на боку по ходу движения,были открыты сидушка,бак и задний кофр. Рычаг переключения передач был погнут.Крышки бака мы не обнаружили...перерыли ручей в радиусе 4метров в обе стороны.Под склоном обочины бежит ручей и местность далее заболочена.Далее метров через 30 уже сухой участок и начинается редкий лес.
Менты обнаружили его случайно - остановились справить нужду.Вытащили его на дорогу.Вокруг никого не было.У них создалось впечатление,что матак пытались поджечь:на сиденье следы поджога и следы костра под матаком. Следы костра под матаком оказались остатками шлема.Причем,шлем лежал стеклом в воде,а все что было выше - сгорело.Стекло - целое!!! Вторая боковая сумка лежала вся порванная рядом с остатками шлема(внутренный пластмасс сломан...часть сломанной пластмассы обнаружены на склоне обочины,в нижней ее трети. Далее ...менты вытащили матак на дорогу...завели...и решили гнать своим ходом.Сначал.а ехал один,потом замерз и поехал второй.Но видимо поймал шимми(говорит,что матак вел себя неадекватно),упал,загнул вилку и сломал руку.Сильно ударился головой.Вечером шла дежурка с ПЧ с Амазара.Хотели до Могочи увезти,но водитель сказал,что не может,поэтому матак стоит в боксе автобазы ПЧ
А теперь начинаются непонятки. Матак нашли возле Жанны,а последний раз его видели на матаке в Потайке в шиномонтаже.Заехал он туда ближе к вечеру,спросил шиномонтаж и поехал в сторону Могочи.Опознали по фотографии сразу и его и матак....
Два раза с пристрастием осматривали матак...В заднем кофре только палатка,но...распорные палки в пазах палатки...сама она скомкана...днище чистое,следов глины нет...влажная....больше ничего нет...ощущение - просто второпях собрана..... (каждое слово написано Владом, чтобы не было никаких противоречий)

Вот важные телефоны:
УВД по магочинскому райну (30241) 40-6-96 / (жд магочи) 25-18 Дежурка
Телефон доверия УВД по Амурской области - 59-41-05
УВД по Забайкальскому краю (3022) 26-54-71, 35-57-04, 39-98-02, 39-98-12
ОВД Могочинского района (241) 6-22-02
следственное управление УВД по Забайкальскому краю (3022) 23-57-55
РОВД по Могочинскому району 824122518
Отдел собственной безопасности УВД Забайкальского края (правда в других источниках его называют "Телефон доверия ГИБДД" (?) +7(3022) 26-85-66
Прокуратура Забайкальского края:672002, г. Чита, ул. Амурская, 71, Контактные телефоны по рассмотрению писем и приему граждан: 8 (3022) 35-28-45
Могочинский межрайонный прокурор Эрро Артём Николаевич (8-30241) 62945, факс 61196.
Могочинский межрайонный следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю г.Могоча Руководитель МСО
Гальченко Станислав Валерьевич (возможно уже другой)
8 (30-241) 6-28-24


Важная информация:
Лёшин телефон 89200258905:
IMEI 355843010667760
номер симкарты IMSI 250020110614801 (либо MSISDN 9200258905)
Лёшин второй номер: 89244174607.
Сканы заявления в УВД по борскому району и квитка в полноформате
http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_zayava.jpg
http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_kvitok.jpg

Список найденных и утраченных вещей:
На найденном мопеде было обнаружено:

боковая сумка (содержимое неизвестно)
покрышка
палатка без чехла.

Отдельно найдено:

вторая покрышка
вторая боковая сумка (пустая)
частично шлем



Утеряно

телефон Motorola вроде как серии SLVR
фотоаппарат Canon находился в сумочке черного цвета с ремнем, в ней же запасной комплект аккумуляторов типа АА и зарядное устройство для них
камера Samsung VP-MX20C S/N: 04A06VKQ801401 (для сохранности находилась в оригинальном чехле из материи темно-серого цвета)
к видеокамере было оригинальное зарядное устройство светло серого цвета с прямоугольным разъемом (можно спутать с зарядником для мобилы)
зарядное устройство для телефона с разъёмом мини-USB
тестер в желтом обрезиненном корпусе
пара небольших черных пластмассовых коробок с инструментами и болтами с гайками
дорожная сумка черно-бордовая со всем содержимым (газовый балон необычной бочковитой формы, горелка, котелок, складной набор ложка-вилка, нож в чехле)
чехол на мопед (сверху камуфляж, внутри серая водостойкая ткань)
спальник (черно-фиолетовый) в камуфлированном чехле
пенка (складная, в форме параллелепипеда) также в камуфлированном чехле
насос (металлический, черный)
туристский топор с железным топорищем
ка муз
жёлтый двд диск
маленький блокнот
карта дорог России
малогабаритный светодиодный фонарик с креплением на голове
тюбетейка


Из одежды было:

кожаная куртка черно-желтого цвета
джинсовая жилетка с цветами своего клуба "Независима нижегородская Мотолига"
водолазка бордового цвета
джинсы
мотоштаны черного цвета
кроссовки черно-желтые
мотоперчатки черно-синие
подшлемник черный хб
дождевик раздельный камуфлированный

Последний раз редактировалось Отчаянная, 02.09.2010 в 19:51.
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #2
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Я тоже получал 15-ого крайнее сообщение
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #3
Жан
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Жан
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: россия барнаул
Сообщений: 223
Включить репутацию: 30 Жан чувствуется приятный человек
Не волнуйся, там связь очень плохая.
Жан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #4
Капитан Варадеро
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Капитан Варадеро
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Забайкалье г.Чита
Сообщений: 323
Включить репутацию: 29 Капитан Варадеро чувствуется приятный человек
Ситуация на данный момент такая: Макс с Могочи вместе с нашим читинским Саней ездили искать Скутта. Макс не доехал до Ерофея сломался мотак. Санни проехал дальше. Разговаривал по телефону с обоими. Они спрашивали дорожников и всех кто попадался на пути в том числе и мотопутешественников не кто Скутта не видел. Мне кажется уже нужно предпринимать какие нибудь действия по поиску.
__________________
Самая лучшая скорость переключаетца ногой.
Капитан Варадеро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #5
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Если подымать тяжелую артилерию(поисково-спасательную систему МЧС)нужны хотя бы приблизительные данные.Вообще то если, третьи сутки информации нет,то основания уже есть.Просто Леха может сейчас нарисоваться,а по нему уже начнуться мероприятия,с всеми вытекающими.А оно ему нужно?
Как я понял ситуацию:в воскресенье, 15 числа вечером Скутт встал под Ерофеем Павловичем на ночлег, т.к. для ночной поездки у него не работала фара. На следующий день он должен был появиться в Могочи, либо проскочить её и двинуть на Читу. Сегодня 18-е, среда. В Могочи он не появился, в Чите тоже еще нет. До Читы там где то штука километров, но по педералке. То есть, возможно еще едет. Есть конечно вероятность, что он сломался где то между Могочи и Читой, причем в таком месте, где нет связи. Я его не знаю, но на его месте я бы либо уехал на попутной фуре, либо попросил проезжающих скинуть СМС знакомым, как только будет связь.
Учитывая, что конец августа, Амурская область, период, когда на сборы конопли съезжаются всякие асоциальные элементы, я бы начал уже кипиш подымать с привлечением органов МВД и МЧС. А вот Свете Отчаянной я бы крайне не рекомендовал в одиночку ехать на поиски, ничем она там не поможет, при любой ситуации. То что она всю страну объездила за лето конечно прибавляет ей уверенности в своих силах, но тем не менее...
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #6
Капитан Варадеро
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Капитан Варадеро
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Забайкалье г.Чита
Сообщений: 323
Включить репутацию: 29 Капитан Варадеро чувствуется приятный человек
Когда Скутт встал в Ерофее, Макс из Могочи собирался ехать в Ерофей к Скутту. Скутт сказал что не надо, типа завтра сам приедет к Максу. С тех пор от него не письма не карточки.............
__________________
Самая лучшая скорость переключаетца ногой.
Капитан Варадеро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #7
Булат
Проспект мото-форума
 
Аватар для Булат
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия Бурятия Улан-Удэ
Сообщений: 186
Включить репутацию: 30 Булат чувствуется приятный человек
Только что звонил Капитану Варадеро пришли к мысли что учитывая что Скутт должен был объявится у Макса в Могочах на следующий день и его небыло, а также, что по логике вещей, если он на трасе и что то со связью, то мог передать через дальнобоев инфу, как он и где, учитывая что до сих пор нет ни какой информации пришли к выводу что надо подавать в розыск, по этому вопросу Капитан должен связатся с Максом
Булат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #8
Капитан Варадеро
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Капитан Варадеро
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Забайкалье г.Чита
Сообщений: 323
Включить репутацию: 29 Капитан Варадеро чувствуется приятный человек
До Макса дозвонился. Он щас сгоняет к знакомым ментам переговорит, что можно сделать. В Ерофее нет даже Отделения милиции, пара сержантов на весь Ерофей, хрен знает к кому обращаться.
__________________
Самая лучшая скорость переключаетца ногой.
Капитан Варадеро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #9
Капитан Варадеро
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Капитан Варадеро
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Забайкалье г.Чита
Сообщений: 323
Включить репутацию: 29 Капитан Варадеро чувствуется приятный человек
Макс позвонил: спросили всех кого можно спросить в самом Ерофее и близ лежащих деревнях вплоть до больниц и ментов, не кто Скутта не видел и он не куда не обращался. Завтра попытается поговорить с местными пацанами может они что знают, видели или слышали.
__________________
Самая лучшая скорость переключаетца ногой.
Капитан Варадеро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #10
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Крайние сообщения были с ночёвки под Магдагачей и затем 15 августа из Забайкальского края (не уточнил где именно был), т е он проехал Амурскую область, в Могоче не появился и следовательно ночеал 15-ого где-то между. Трасса там одна, Таптугары, Чадор, Амазар, Жанна и т д, отрезок более 100км. Подавать на розыск имхо надо в Могоче, тот же Макс это может сделать, т к больше походу некому. Мол ехал ко мне, отзвонился с трассы и больше не объявлялся - он в данном случае как принимающая сторона. Созвонитесь с ним кто-нибудь, реально от него заява будет самая вменяемая и логичная. Имхо.

Я не могу с Максом созвониться, к сожалению, я как бы даже не знаю кто это, читаю этот форум но не часто и не много.

Друзья конечно у меня не ФСБшники, но уж что мог нашёл. Распечатка последних телефонных сообщений и звонков:

15.08.2010 22:21:42 1 79246433375
15.08.2010 22:28:39 1 79200789181
15.08.2010 22:29:09 1 79506141375
15.08.2010 22:30:06 2 79506141375

15.08.2010 22:36:24 1 79244723784
15.08.2010 23:08:36 2 79246433375
15.08.2010 23:34:15 1 79246433375
16.08.2010 05:58:32 2 79036012704

Выделенные мои, 1 - исх, 2 - вход, время местное. Смотрим, кто себя узнаёт
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #11
Капитан Варадеро
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Капитан Варадеро
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Россия Забайкалье г.Чита
Сообщений: 323
Включить репутацию: 29 Капитан Варадеро чувствуется приятный человек
15.08.10г. 16:09 время московское .Скутт
"Я на границе области.Если приглааешь, то заскочу"

Весёлый Роджер :"Конечно, я на работу не пошёл"

15.08.10 16:11 Скутт: "Отлично, завтра буду"

Весёлый Роджер: "Давай был бы бак побольше приехал бы. с водкой и консервой

15.08.10 16:14 мск.вр. Скутт. "Завтра сам доеду!)))"

Весёлый Роджер : "Ну жду!"

15.08.10 16:36 мск.вр. Скутт : "Ок)))"



Вот наши последние СМСки.
Ещё возможно он где то из деревень застрял, там маленькое население...практически нет населения...ну и со связью само собой туго... .
__________________
Самая лучшая скорость переключаетца ногой.
Капитан Варадеро вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #12
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Списался с капитаном, говорит Макс уже обратился в миллицию. Я не уверен, что стоит переносить панику от сюда сейчас на жену, которая дома с двумя детьми сидит сейчас, сделать она всё равно ничего не сможет. Заяву написали, надо на местах искать, а заявление у нас то примут, но вот когда переправят - большой вопрос.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #13
LIS_NN
Новичок мотофорума
 
Аватар для LIS_NN
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 LIS_NN чувствуется приятный человек
По номеру от 16 числа - абонент временно не доступен.
Там до Могочи довольно безлюдный участок километров на 70. Надеюсь, что все нормально, и, наверняка, просто поломался вдали от деревень.
LIS_NN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2010   #14
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от LIS_NN Посмотреть сообщение
По номеру от 16 числа - абонент временно не доступен.
+1, не позвонили сразу - проверяли не жены ли номер. Но Нижегородский, может появится в сети позже
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #15
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Последний номер оказался мамы Скутта. С женой говорил, она знает тоже что и мы.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #16
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Закинул на Африканский форум
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=1331.new#new
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #17
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Закинул информацию на форум Сибирских байкеров.Может кто из сибиряков находиться в прохвате в том районе или имеет друзей,приятелей,родственников в том районе.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #18
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Саня с Читы вчера ехал от себя и останавливался у меня, грит смотрел по сторонам и спрашивал дорожников, никто не видел
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #19
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от VUK Посмотреть сообщение
с мамой можно поговорить?, фактически она крайняя, с кем скутт общался... в 6 утра, когда проснулся ...может есть зацепки какие?
Смски он всем писал, какие нах зацепки? Никто, даже жена ничего больше нашего не знает, судя по времени он переночевал и выехал дальше.

Не понимаю, чего прицепились к Ерофею, он же писал, что он уже в забайкальском крае, т е он проехал амурскую область и вставал на ночёвку уже в забайкальском, ближе к Могоче(возможно просто немного не доехал до Макса до наступления темноты), искать надо имхо на последних перед Могочей 100 километрах, не дальше.

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Ребятки, ну кто нибудь поставьте в известность местную милицию и МЧС. самодеятельность - оно конечно хорошо, но возможно у него счёт на минуты идёт...
Максу сообщил все паспортные данные Скутта, скинул фотографии его и мопеда, должен донести всё это до органов.

По тексту присылаемых сообщений семье было зафиксировано, что Скутт сообщал о проблемах с симкой. Мама говорит, что отсылала ответ на крайнее сообщение 16-ого которое и пришло уведомление, что оно доставлено, в логах оператора именно мамино входящее сообщение.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #20
Trot
моторЫзЫрованЫй вЫлЫсЫпЫдЫст
 
Аватар для Trot
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия, Амурская область, Белогорск
Сообщений: 804
Включить репутацию: 36 Trot чувствуется приятный человек
Могочу поднял, Поспрошают и в Семиозёрном тоже, человек приближённый к кругам появится только в воскресенье.. :-( чтобы чего то уточнить... может семиозёрный,...
Народ мне бы Фото Скутта и его скутера желательно свежие... на мыло всё есть в профиле...
Trot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #21
Ми
Беспечный ездок
 
Аватар для Ми
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: -
Сообщений: 6,571
Включить репутацию: 41 Ми чувствуется приятный человек
Exclamation фото Скутта,с дороги.....

Цитата:
Сообщение от Trot Посмотреть сообщение
Могочу поднял, Поспрошают и в Семиозёрном тоже, человек приближённый к кругам появится только в воскресенье.. :-( чтобы чего то уточнить... может семиозёрный,...
Народ мне бы Фото Скутта и его скутера желательно свежие... на мыло всё есть в профиле...
Пытаюсь сбросить фото...


Последний раз редактировалось Ми, 15.03.2011 в 22:33.
Ми вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #22
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
15-го вечером отписался, что остановился в той же кафешке, где мы останавливались по пути следования во Влад. А это то самое кафе с заправкой напротив Ерофея. Еще возможно неработающее кафе, но люди там есть, на Жанне, ближе к Могоче, там мы останавливались на ночь прям в шиномонтажке.
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #23
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Весёлый Роджер
Сходил сегодня в РОВД отдал фотографии и Лёхины данные. Сказали завтра придти после обеда. Потом ещё раз мотанусь по трассе.
Милицию известили, что они планируют делать до завтрашнего обеда или ещё какой информации Макс пока не сообщает
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #24
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ShulzDV Посмотреть сообщение
Саня с Читы вчера ехал от себя и останавливался у меня, грит смотрел по сторонам и спрашивал дорожников, никто не видел
я так понимаю, это тот же Саня, который останавливался у Макса в Могоче? тогда получается что Скутт мог уже проскочить Могочу, к тому времени когда они вместе выдвинулись в сторону Ерофея. кто-нибудь проезжал уже по дороге Чита-Могоча?!!
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #25
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Trot Посмотреть сообщение
15.08.2010 22:36:24 1 79244723784 Чита Капитан Варадеро
15.08.2010 23:08:36 2 79246433375 Облучье (больше выяснить не удалось)
15.08.2010 23:34:15 1 79246433375 Облучье (больше выяснить не удалось)
16.08.2010 05:58:32 2 79036012704 Нижний Новгород (больше выяснить не удалось)
Тут выяснилось, что пока я был в отпуске и Скутт отписывал не мне, он писал ещё с одного номера +79244174607 Можно и его пробить? Своих тоже сейчас озадачу, но у меня знакомые только в Мегафоне

Цитата:
Сообщение от Trot Посмотреть сообщение
Сорри... не внимательно читал...
кстати, а конкретнее не выяснили где он ночевал? в самом Ерофее? Или где то рядом?
Повторяю в сотый раз, крайняя смс о его местонахождении содержала слова, что он в ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ, Ерофей, как я вижу по карте - АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Я совесм не местный, объясните, почему все привязались к Ерофею?
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #26
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dwem Посмотреть сообщение
Тут выяснилось, что пока я был в отпуске и Скутт отписывал не мне, он писал ещё с одного номера +79244174607 Можно и его пробить? Своих тоже сейчас озадачу, но у меня знакомые только в Мегафоне
он взял эту симку в Хабаровске, так как его почему то на время перестала работать. это кстати тоже мегафон.
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #27
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dwem Посмотреть сообщение
Повторяю в сотый раз, крайняя смс о его местонахождении содержала слова, что он в ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ, Ерофей, как я вижу по карте - АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Я совесм не местный, объясните, почему все привязались к Ерофею?
Ерофей в 20 км от границы. тогда все таки кафе на Жанне, это уже забайкалье
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #28
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Отчаянная Посмотреть сообщение
Ерофей в 20 км от границы
Я так полагаю, несмотря на малое расстояние, Скутт с его опытом отличает регионы и не будет писать, что он в Забайкальском, когда он в Амурской.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #29
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от dwem Посмотреть сообщение
Я так полагаю, несмотря на малое расстояние, Скутт с его опытом отличает регионы и не будет писать, что он в Забайкальском, когда он в Амурской.
может не будем спорить на эту тему? ерофей здесь принято считать границей. это не столь важно
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #30
Булат
Проспект мото-форума
 
Аватар для Булат
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия Бурятия Улан-Удэ
Сообщений: 186
Включить репутацию: 30 Булат чувствуется приятный человек
Вчера с Виктором говорил "Большая четверка" он вроде в том районе 15 числа проезжал, не видел Скутта
Булат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #31
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
Позвонили в дежурку МЧС по Читинской - сказали через час дадут ответ - обещали обзовнить ГИБДД и УВД района.

romabol спасибо, точную информацию дал, удобно было сообщать. Будем ждать что ответят.
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #32
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Макс в личку написал:

Цитата:
МЧС у нас - это пожарка, они иногда пожары тушат и всё.Гаишников - нет( пара сержантов , да кабинетные). Есть несколько следователей, но у них всё завалено!!! Что они делать будут я не знаю, завтра всё скажут. Скорее всего свяжутся с Ерофеевцами.

И ещё цитата : " Макс извини за беспокойство, сегодня не приеду. Сломалась фара. Заночую на ГРАНИЦЕ Амурской и Заб-ой областей"

Граница между станциями Малые Ковали - Аячи. Это примерно в 40 км от Ерофея в сторону Могочи .( не помню точно сколько)

Если что-то будет известно, милиция позвонит.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #33
Отчаянная
Маленькая птичка киви
 
Аватар для Отчаянная
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 206
Включить репутацию: 32 Отчаянная чувствуется приятный человек
перезвонили с МЧС, в сводках ГИБДД и МВД Лёши нет, а лица поступившие в больницы и тд без документов они рассматривать не могут пока не будут написаны заявления в амурской и читинских областях в отделениях милиции.
Отчаянная вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2010   #34
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Макс говорит больницы ещё вчера обзванивали, вроде как не поступал. А кто с Амурской области может заявление подать (все паспортные данные и всё, что нужно скину в личку)?

Цитата:
Сообщение от Влад75 Посмотреть сообщение
сама зарегиться не могу, поэтому пишу с аккаунта мужа. Ребята, если нужна реальная помощь в поиске, мы готовы помочь, собрать людей. Я только сейчас просто увидела эту тему. От Читы до Могочи 6-8 часов езды в зависимости от погоды, если утром выедем, к вечеру будем на границе с Амуркой.
Дай Бог, чтобы все было хорошо... Сейчас приедет муж с работы и мы все еще раз обсудим. Отчаянная, киньте нам в личку свой телефон на всякий случай.
И желательно бы фото покрупнее, есть у кого-нибудь?
Самый втемный человек в Могоче - Макс 89244723784, с ним держать связь. Буду очень признателен за любую помощь в поиске.
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #35
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
это значит нет денег или симку вынули с телефона по моему. Жанна и Влад я завтра смогу технически выйхать около 12 дня. К ночи буду там .мой тел 89145387038 и 89246800606. Проеду ерофей отзвонюсь максу. Будет инфа раньше то позвоните а то инета не будет.
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #36
Граф Куракин
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Граф Куракин
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщений: 285
Включить репутацию: 29 Граф Куракин чувствуется приятный человек
Кто выезжает на поиски или много звонит по поводу поиска Скутта - пишите мне в личку номер телефона и точное название оператора, помогу с оплатой разговоров, оплачу связь.
__________________
"-Да... - хрипит ворона, - я птица сильная... Я птица гордая... Но на всю голову !!!"

Последний раз редактировалось Граф Куракин, 20.08.2010 в 00:45.
Граф Куракин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #37
LIS_NN
Новичок мотофорума
 
Аватар для LIS_NN
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 LIS_NN чувствуется приятный человек
Фото:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рост 180-185см. Нормального телосложения. Татуировка в виде змеи на левой (если не ошибаюсь) руке во всю руку.

Как видно по фото - на вид 30 лет.
ПС: Прошу прощения у модераторов - не понял как редактировать сообщения, пишу с кпк.
__________________
Нижегородская Независимая Мотолига
LIS_NN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #38
Timm
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: РФ, Кемерово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 33 Timm чувствуется приятный человек
http://foto.mail.ru/bk/kuzks/1/2.html

вот тут есть фото вместе с мопедом. загрузить не получается, если кот умеет загрузите, пожалста
Timm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #39
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,268
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
http://foto.mail.ru/bk/kuzks/1/2.html

вот тут есть фото вместе с мопедом. загрузить не получается, если кот умеет загрузите, пожалста


ещё фотки...

VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2010   #40
dwem
Джуниор мотофорума
 
Аватар для dwem
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Включить репутацию: 30 dwem чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Влад75 Посмотреть сообщение
dwem, с форумом траблы какие-то, не могу личку отправить.
отправьте нам пожалуйста фотографию Алексея и его данные(фио, возраст) на ящик: lioness.78@list.ru. И свой телефон для связи.
Барсуков Алексей Дмитриевич,8 сентября 1974 года, г. Бор, Нижегородская область.

http://i072.radikal.ru/1008/37/6a8104ccea93.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1008/9c/8a7cf648f54a.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1008/cc/d2e94e5aebe6.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4214/...4ea0e341_L.jpg
http://www.motoleague.nnov.ru/images...tt_vlad_10.jpg
http://www.motoleague.nnov.ru/images/tmp/scutt1.jpg

на мыло продублировал
__________________
Нижегородская независимая Мотолига
dwem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 01:38.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....