Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.12.2010   #601
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Кстати мы спрашивали тогда на месте следователя, были при разговоре все по моему, когда можно забрать останки? на что он ответил, сразу после экспертизы и никаких припонов не будет,хоть кто из вас типа приедте и забирите, это все должны помнить кто там был,Малс точно рядом со мной стоял, че счас то заднюю включает? или опять ему атаку устроить? счас то мы знаем , что в состоянии это им устроить!
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010   #602
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
да, я помню. вопрос вообщем-то как я понимаю и не к нему, а к моргу.
если что я могу с ним связаться, что бы со своей стороны сделал все что нужно быстрее. но как понимаю вопрос все тот-же - кто этим всем будет заниматься на месте?
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010   #603
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ээээ, Джентльмены, давайте по порядку...
Для Шульца:
Олег, спасибо, ты и так много сделал. Практически, больше чем мог. В данной ситуации ты ничем не поможешь.
Что касается самих останков, то Серёга Малс прав. Никто не препятствует тому, чтобы их забрали. Дашинимаев выслал доверенность на их получение на моё имя.
Вопрос в том, что нам быстрее до него доехать и взять ещё один экземпляр. Так уж работает наша почта.
Плюс к тому, сейчас в Могоче работает Плюхин Дмитрий, он пытается выбить из работников морга медицинское свидетельство о смерти формы 106/у-08.
Вэлу: Я так понял, что в данном случае морг не проводил исследования останков. Он лишь хранил их до назначения геномной экспертизы. Вскрытия они, конечно же не производили. Нечего там вскрывать было...
В любом случае, сейчас этот вопрос пробивает Плюхин. Ждём от него сообщений.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010   #604
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Вэлу: Я так понял, что в данном случае морг не проводил исследования останков. Он лишь хранил их до назначения геномной экспертизы. Вскрытия они, конечно же не производили. Нечего там вскрывать было...
В любом случае, сейчас этот вопрос пробивает Плюхин. Ждём от него сообщений.
Ты неправильно понял .... вскрытие было ... не важно было там что вскрывать или нет .. проводится исследование и в последующим судебно медицинская экспертиза .. ( это в простонародье вскрытие ) ... другое дело что в том случае если проведение экспертизы затруднено ( гнилосными измениями , сккелитированием , мумификацией или как в нашем случае обугливанием ) проведение экспертизы ( так называемое вскрытие) может быть следователем назначено .. в Обласное бюро суд мед экспертизы ...

На мой взгляд нужно узнать у следователя кому он назначал проведение суд мед экспертизы останков .... там же должны были и брать образцы которые в последствии были направлены на геномку .... потом нужно с копией заключения геномки прибыть в тот морг ( обласной или могочинский смотря где суд мед делали) и потребовать выдать свительство о смерти ... отказать вам не могут это незаконно .... в любом случае если такая ситуация уже возникла необходимо её изложить в жалобе на имя . начальника Бюро судебно медицинской экспертизы области .. и прокурору ... Я сегодня консультировался по вашей ситуацией с нашим суд мед экспертом .. всё именно так как я говорю ... и иначе быть не может .. ... ..
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010   #605
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Так мы в этом направлении и работаем (см.выше)
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2010   #606
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Народ из Иркутска есть?
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010   #607
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
в личке
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010   #608
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Олег, спасибо. Уже связались...

Ещё прошу откликнуться Читинцев....
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010   #609
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Олег, спасибо. Уже связались...

Ещё прошу откликнуться Читинцев....
к Lee-Da постучись, думаю она подскажет что к кому можно.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2010   #610
Мегера
Хранительница гнезда #vorona#
 
Аватар для Мегера
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Понаехала
Сообщений: 2,021
Включить репутацию: 43 Мегера чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
к LeeDa постучись, думаю она подскажет что к кому можно.
Еще Лионесс и Влад..... кажеться Влад75....
__________________
Будем жить! (С)
Мегера вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2010   #611
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Олег, спасибо. Уже связались...

Ещё прошу откликнуться Читинцев....
Слава, у тебя же есть наши телефоны, чего не звонишь, также быстрее будет.. Я здесь бываю в лучшем случае через день, иногда неделю могу не заходить...
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2010   #612
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Слава, ты меня извини, но что-то я ничего не поняла. Ты нас ищешь, звонишь, даешь задание, я звоню, мне говорят, что там уже был Дмитрий Плюхин, потом читаю вот эти новости:
http://www.chita.ru/news/26456/
Зачем???
Если Дмитрий это все на себя взял, зачем нам звонить? Подстраховка? Я сегодня по меньшей мере глупо выглядела, когда мне Агафонов, как маленькой, разжевывал "девушка, все нормально, звонили уже ваши, депутат звонил, он уже в курсе, я ему все рассказал, вы уже там определитесь между собой, кто куда звонит и зачем, у меня работы много и мне некогда каждый раз каждому все разжевывать..."
Слава, только без обид только, ладно.. Какой смысл поднимать по тревоге 10 человек, когда это все один человек УЖЕ ДОДЕЛЫВАЕТ.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2010   #613
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Слава, ты меня извини, но что-то я ничего не поняла. Ты нас ищешь, звонишь, даешь задание, я звоню, мне говорят, что там уже был Дмитрий Плюхин, потом читаю вот эти новости:
http://www.chita.ru/news/26456/
Зачем???
Если Дмитрий это все на себя взял, зачем нам звонить? Подстраховка? Я сегодня по меньшей мере глупо выглядела, когда мне Агафонов, как маленькой, разжевывал "девушка, все нормально, звонили уже ваши, депутат звонил, он уже в курсе, я ему все рассказал, вы уже там определитесь между собой, кто куда звонит и зачем, у меня работы много и мне некогда каждый раз каждому все разжевывать..."
Слава, только без обид только, ладно.. Какой смысл поднимать по тревоге 10 человек, когда это все один человек УЖЕ ДОДЕЛЫВАЕТ.
Жанн, доверенность на тебя готова, скан отослал следователю по электронке. Письмо смотри в почте. Спасибо тебе большое.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010   #614
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Слава, я ВСЕ свои слова обратно беру, прости меня пожалуйста, эгоизм мой взыграл, видимо. Я тебя сейчас полностью поняла и хорошо все прочувствовала за эти 2 дня.
Ребята, получили мы свидетельство о смерти Леши.. сегодня.. вот, лежит сейчас передо мной на столе.
Завтра буду отправлять дальше.
Остальное Слава сам все расскажет подробно.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.12.2010   #615
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Ребят, если есть на форуме Иркутяне - форумчане, то срочно созвонитесь, пожалуйста, с Жанной Lioness. Спасибо (Информация в профиле)
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.12.2010   #616
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
не по Скутту, но просто хочу взять на заметку и поделиться сегодняшними новостями на читинском сайте:

"Прокурор Забайкальского края Владимир Фалилеев поддержал государственное обвинение в краевом суде по уголовному делу в отношении двух жителей Приаргунского района. Молодые люди получили по 15 лет лишения свободы за жестокое убийство человека"
http://zabinfo.ru/modules.php?op=mod...rder=0&thold=0

Сам
Фалилеев проконтролировал. И срок вон какой дали. Посмотрим, чем наше дело закончится.

P.S. со следаком и его начальником, конечно, очень не повезло.. Они, к сожалению, относятся к "козлинному" семейству правоохранительных органов(есть еще второе семейство - человеческое, но оно очень немногочисленно). Очень некрасиво поступили вы вчера, Дашинимаев и Гальченко. Не по-человечески абсолютно. Но да ладно.... Бог вам судья.. Когда у вас несчастье случится - никто вам не поможет))))))))) В жизни все-равно все справедливо заканчивается..

Последний раз редактировалось Lioness, 18.12.2010 в 14:50.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010   #617
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
А что вчера было?
Это лучше Жана расскажет. Если б не она, то мы б вообще не справились. Но был пипец.... Полный пипец.....

Но, несмотря ни на что....

1) Свидетельство о смерти Алексея, выдаваемое отделом ЗАГС у нас на руках.

2) Завтра, 19.12.2010 года мы выезжаем за ним. (Билеты уже на руках)



ПОХОРОНЫ НАЗНАЧЕНЫ НА 25.12.2010 года



Желающие приехать - звоните Гульдану, Бороде или Двему (их телефоны на первой страничке темы).
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010   #618
Чертенок
Новичок мотофорума
 
Аватар для Чертенок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Чертенок чувствуется приятный человек
пришел ответ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стр 1.jpg
Просмотров: 1246
Размер:	62.5 Кб
ID:	20202  Нажмите на изображение для увеличения
Название: стр2.jpg
Просмотров: 546
Размер:	26.4 Кб
ID:	20203  
__________________
Испорчу настроение на любом расстоянии. Доведу до слёз, бешенства, самоубийства - на Ваш выбор. Быстро... профессионально... больно...
Чертенок вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010   #619
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Все ясно, Чертенок. Спасибо тебе за помощь. У меня уже слов нет просто. Осипову эту тоже в топку.

Слава с Андреем из Мотолиги сейчас в Иркутске. Жду новостей.

По поводу вопроса выше. Дашинимаев должен был подготовить пакет документов, которые позволили бы Славе забрать останки Леши в Иркутске. Документы должны были из Могочи уйти мне, я добавила бы к ним свои, которые в Чите получила и далее нужно было их услать в Иркутск. Естественно, у нас расписано все было по часам, даже не по дням. Параллельно Слава получал у себя в Нижнем документы на основании тех, которые я получала и ему отправляла. В общем, такая суета стояла, что просто ужас. И вот я жду документы от Дашинимаева, а их нет. Гальченко, который якобы мне их от Дашинимаева привез, просто отключил телефон. Дашинимаев мои вызовы сбрасывал. Кинули, в общем. А время шло.
В общем, к концу дня, когда мы поняли, что документов нам не видать, Слава связался с Иркутском и договорился о том, чтобы ему выдали останки по тем документам, котрые есть в наличии. Иркутск пошел нам навстречу. Я очень надеюсь, что все закончится благополучно.

P.S. Плюшевый Терминатор - наверное самый лучший Человек из моих новых знакомых за последний период. С железными нервами. Далеко не каждый перенесет столько нервотрепки. Стойко переносить все эти бюрократические маразмы, решать кучи проблем, которые возникали буквально каждый час, параллельно работать, уделять время своей семье, Наталье, да и еще меня на ходу успокаивать после неудачных походов по кабинетам... Это просто святой человечище, скажу я вам.. Слава - респектище тебе огромный, преклоняюсь перед твоим трудом!!!!!!!

Последний раз редактировалось Lioness, 20.12.2010 в 16:30.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010   #620
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Хм. Очень удивила дата. Девяностый день ноября
Это тридцатое.

Вообще, читинские гаишники разбили скутеретту, а начальнику ОВД Могочинского района внесено представление, которое рассмотрено и УДОВЛЕТВОРЕНО. Факт ДТП не установлен. Можно подумать были попытки установить. Звонок дежурному по ГАИ максимум. Регистрировали такое ДТП? Нет? Ну вот, факт не установлен. Поводов для прокурорского реагирования нет.
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010   #621
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
Вы не поверите, вчера мне позвонили от Дашинимаева и сказали: "мы тут вам документы привезли, как вам передать?"
Это именно в тот момент, когда Слава в Иркутске уже должен был выехать за останками. Я еле удержалась, чтобы на.. не отправить. Да человек чужой звонил - ни в чем не виноватый.

Слава вчера мне не ответил, никто не знает, как вчера все закончилось? Дмитрий Плюхин, Илья Двем, вы не в курсе? А то мы переживаем тут.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010   #622
GuLDaN
Новичок мотофорума
 
Аватар для GuLDaN
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 47
Включить репутацию: 0 GuLDaN чувствуется приятный человек
Предварительный регламент мероприятия на субботу 25 декабря:

9-30 Сбор на пл. Ленина. Всех: и пешеходов и автомобилистов.
Распихивание по машинам и движение в сторону Бора. У кого вдруг вопросы - звонить Двему (+79506141375). Ориентировочный старт колонны не позже 10-00.

Так же Я (+79527717799) собираю мото-колонну и подбираю опаздывающих автомобилистов из иногородних
Время сбора в 10:30, 25.12.2010. Место - заправка за Борским мостом
Точные точки GPS и координаты - будут чуть позже.

Кто хочет самостоятельно добраться до дома Лёхи - в добрый путь, однако, если у вас есть свободные места в машине, убедительно прошу приехать на место сбора и забрать кого-нибудь.

12:00 Вынос тела, по адресу г. Бор, ул. Рылеева, д. 19, затем поминки на Бору, отдаём дань уважения родственникам и плавно перебираемся в Нижний Новгород, расставляем, паркуем технику и двигаемся на машинках/общественном транспорте в следующую точку.


Поминки в Нижнем Новгороде

Столовая НижГМА, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 68



Начало сбора: 18:30
Начало мероприятия: 19:00
__________________
Black Bears MC Nomads
В мире существует 2 вида мотоциклов: BMW R1200GS и все остальные!

Последний раз редактировалось GuLDaN, 22.12.2010 в 00:58.
GuLDaN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2010   #623
Lisowsky
Беспечный ездок
 
Аватар для Lisowsky
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чехов (GMT+3)
Сообщений: 5,615
Включить репутацию: 47 Lisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствиеLisowsky общение с тобой доставляет удовольствие
О! Как! Оказывается все по другому было. Посмотрите что эти суки пишут
Про мопед вообще чудесно все переменилось



народ, не будьте равнодушными. Если тяжело жопы поднять и на улицы выйти (конечно, тех кто выходил не касается), то хотя бы по ссылке пройдите и присоединитесь к проблеме
http://democrator.ru/problem/2505#tab/2
__________________
Где демократии нет места, там нужно власть употребить (с)
Lisowsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2010   #624
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от ledon Посмотреть сообщение
Есть немного денежек, куда кинуть их?желательно карту сбербанка, ну и за венок ребята, кому перечислить?
Всё к Гульдану. Телефон в начале темы. Позвони - скажи назначение денюшки (семья, венок и т.д.)

Ребят, по просьбе Олега Шульца изготовлен венок от имени членов добровольной поисковой группы.
Так же мы сделали венок от имени всех Российских байкеров.
Кто ещё передавал деньги на венки - звоните, напоминайте....
Спасибо.
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011   #625
MogochaDP
Джуниор мотофорума
 
Аватар для MogochaDP
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Забайкальский край, Могоча
Сообщений: 92
Включить репутацию: 28 MogochaDP чувствуется приятный человек
О следствии. Во время дополнительных мероприятий было выяснено, что
сестра Козловича пыталась покончить с собой и оставила предсмертную записку. Я не знаю подробностей, но её не удалось уйти
в мир иной, а записка попала в руки следователей. В записке она пишет о том, кого винить в её смерти и признается
в том, кто убийца и для чего убивали Алексея.

Сегодня мне сообщили, что сожитель сестры Козловича арестован по подозрению в убийстве Алексея. Теперь подозреваемых двое. А возможно трое - возможно соучастие сестры.
__________________
А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
MogochaDP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011   #626
Lioness
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 216
Включить репутацию: 37 Lioness чувствуется приятный человекLioness чувствуется приятный человек
большое спасибо за информацию, Дмитрий!
теперь понятно, откуда такие новости на наших сайтах: http://zabinfo.ru/modules.php?op=mod...rder=0&thold=0
__________________
Если тебе кто-то навредил, сядь на берег реки и жди, когда проплывет его труп... (Лао Цзы).
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2011   #627
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,269
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Вот этот упырёныш проходил как свидетель...

VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2011   #628
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Прошу прощения, но перепощу и здесь...
Фиг знает кто какую тему читает....

Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
ДРУЗЬЯ, РАЗ И НАВСЕГДА ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ.
Произошедшее - влияние не высших сил, а грамотных действий поисковой группы. Ещё раз большое им всем спасибо.
Подробности - только при личном разговоре (даже не в личке)
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Олегу Шульцу и всем ребятам в благодарность старенькое:
https://www.youtube.com/watch?v=yoi1pBNJWDo
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #629
#ВОРОН#
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от VEINARD 777 Посмотреть сообщение
Вот этот упырёныш проходил как свидетель...

А самого козла фотки нет случайно ни где? Шибко бы хотелось на ту рожу глянуть
  Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #630
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fater Посмотреть сообщение
Да вроде этот и бегал и орал спьяну,что убил человека.
если я правильно помню, то орал это пасынок. впрочем, что он только "свидетель" я никогда не верил, как и сестра пасынка. по хорошему думаю и владельца кафе можно подтянуть.
Цитата:
Сообщение от #ВОРОН# Посмотреть сообщение
А самого козла фотки нет случайно ни где? Шибко бы хотелось на ту рожу глянуть
практически нет, нас близко к нему не подпускали.

посередине, в синих джинсах

Последний раз редактировалось mals, 27.02.2011 в 16:47.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #631
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Включить репутацию: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
если я правильно помню, то орал это пасынок. впрочем, что он только "свидетель" я никогда не верил, как и сестра пасынка. по хорошему думаю и владельца кафе можно подтянуть.

Серёга, вот вопрос, можешь в личку написать, если не сюда - поясни пожалуйста связи этой гнили - я вот немного не уловил, точнее запутался кто есть кто? Разговор о пасынке, сожителе, сестре.. Кто кому кем приходится? Кто из них Козлович а кто этот белобрысый? И тот, который в джинсах среди этих обезьян - это тоже кто из них? Мне нужна инфа. обобщаю по делу, для себя пока что, но может пригодится.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #632
Mrak
Мрачный тип
 
Аватар для Mrak
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Хабаровск, пос. им. Горького
Сообщений: 4,620
Включить репутацию: 40 Mrak чувствуется приятный человек
Вот этот хер мелкий в джинсах - это Козлевич, от сын жены хозяина кафешки и шиномонтажки, т.е. пасынок хозяина. У него есть сестра. У неё есть хахаль (белобрысый, которого сейчас закрыли). В тот злополучный вечер они втроем бухали, денег было мало, решили поживиться у одинокого путешественника. Кто то из них взял СКС (предполагаю папин, предполагаю нелегальный, откуда там легальный, если там ни одного мента на 200 км?). Стрельнули в затылок, ну дальше вы знаете. Мопед отогнали и подожгли. Один отгонял, второй скорее всего сопровождал на машине. Похищенное пропили. Телефон сбагривал этот хмырь в синих джинсах Козлевич. опера его приняли, пресанули, он покололся. Возможно стрелял и не он, но вину признал. на тот момент у милиции никаких особых доказательств не было. Тело не опознано, мопедка похерена гаишниками (по крайней мере отпечатков пальцев после их участия на ней наверняка не осталось), телефон к делу конечно пришьешь, но это не серьезная доказуха. Нужен свидетель. Ну а тут все просто - белобрысого прессуют - либо ты соучастник, либо свидетель. Ну а сейчас, экспертиза проведена, доказательства собраны, проверка показаний на месте, протоколы допросов свидетелей, мопед осмотрен и приобщен к делу. Единственный на момент начала следствия свидетель уже не так важен. Вот его и закрыли, как я и предсказывал. Надеюсь никакой государственной тайны я сейчас не раскрыл.
__________________
А я аватарку сам себе рисовал
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #633
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Вот вокруг него идет куча уродов....и их всех надо закрыть
По сути банда ....он в середине....главарь
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #634
VEINARD 777
Res'Publica RC
 
Аватар для VEINARD 777
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Владивосток змеинка
Сообщений: 6,269
Включить репутацию: 44 VEINARD 777 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вот вокруг него идет куча уродов....и их всех надо закрыть
По сути банда ....он в середине....главарь
Если что, то вокруг опера идут, и пара понятых...Опера , конечно похожи на гопников, но это работа у них такая, приходится соответствовать...
VEINARD 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2011   #635
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Mrak
чуть-чуть не так. во-первых пасынок с самого начала брал всю вину на себя. то есть он один и никто не при делах. во-вторых убили не из-за денег. ну и есть еще пару моментов.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2011   #636
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Выдержка из последнего письма Плюхина Д.В.

"...
Основной Обвиняемый Алексей Козлович и недавно арестованный соучастник житель п. Жанна Андрей Смолянский (сожитель сестры Козловича) окончательно допрошены, проведены все возможные экспертизы вплоть до психофизиологической (детектор лжи). Для этого даже приезжали в Читу специалисты из Иркутска. Проведена почерковедческая экспертиза признательной предсмертной записки неудавшейся самоубийцы Натальи Козлович - благодаря этому документу дело получило новый толчок. . Короче, сделано многое и расследование закончено.
Могу сказать, что Дашинимаев с коллегами отработали хорошо. Вчера я ознакомился с одним из томов дела, а на следующей неделе Дашинимаев и начальник Могочинского следственного отдела С.В.Гальченко выезжают в Читу в СУ к руководству на проведение окончательных процедур, в том числе утверждение квалификации уголовного дела. Дашинимаев и Гальченко квалифицировали дело по ст. 105, ч.2 ж)з). То есть на полную катушку. Они будут настаивать на такой квалификации у своего руководства. Подробности сообщу сразу. В ближайшем времени дело будет передано в Забайкальский краевой суд. Скорее всего будет выездное заседание в Могоче.

Вот такие результаты. Будем надеяться, что гадов накажут на всю катушку...
"
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2011   #637
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Могу сказать, что Дашинимаев с коллегами отработали хорошо.
всегда считал, с знакомства в Жанне, что Батор хороший следак, что бы тут не писали писатели. про 105 ч. 2 знал давно, что именно к ней собирают, мы с ним переписывались немного, но не был уверен выкладывать это сюда..

когда будет суд? если все будет хорошо, то приеду свидетелем, но не обещаю - пока плохо.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.03.2011   #638
MogochaDP
Джуниор мотофорума
 
Аватар для MogochaDP
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Забайкальский край, Могоча
Сообщений: 92
Включить репутацию: 28 MogochaDP чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от #ВОРОН# Посмотреть сообщение
Плюшевый, а есть данные кто всё же нажал на спуск?
На курок нажал Козлович. Готовил и заряжал карабин Смолянский по просьбе Козловича. Грабили труп оба. Неизвестно, что будет на суде.
Большего не могу сказать - дал подписку о неразглашении. А эта информация звучала от третьих лиц, поэтому сюда её выкладываю.
__________________
А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
MogochaDP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2011   #639
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Включить репутацию: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от mals Посмотреть сообщение
всегда считал, с знакомства в Жанне, что Батор хороший следак, что бы тут не писали писатели. про 105 ч. 2 знал давно, что именно к ней собирают, мы с ним переписывались немного, но не был уверен выкладывать это сюда..

когда будет суд? если все будет хорошо, то приеду свидетелем, но не обещаю - пока плохо.
не знаю тоже, смогу ли сьездить, про Батора, да согласен, энтузазизм в его глазах был..
а это фото упырка сожителя

__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2011   #640
roms
сНежный ДикОбраз
 
Аватар для roms
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Питер с.м.Чкаловская.
Сообщений: 971
Включить репутацию: 41 roms чувствуется приятный человекroms чувствуется приятный человек
новости есть какие нить?
__________________
Гатова, насяльник! Чо,сделал? Не,запарол. Все три?Нет,сетыре,абрасец тожа!
roms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:46.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....