Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Память.... Раздел памяти братьев и сестер, ушедших от нас в Страну вечных покатушек. Мы помним о вас.... Модератор SINUS

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.07.2022   #1
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Включить репутацию: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Сонни Баргер всё...

Умер основатель мотоклуба «Ангелы ада» Сонни Баргер
https://news.mail.ru/society/52000092/?frommail=1
https://vk.com/wall-86452445_92262
Кто бы что не говорил, но личность очень известная в мире мотоциклистов. И, надо отдать должное, именно благодаря ему мототема стала очень медийна в мире.
R.I.P.
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2022   #2
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Упокойся с миром!
Даже не ожидал, что тему уже завели.

Сони написал классную книжку о том как все начиналось и как становился клуб Ангелов в Окленде.

P.S. Перенес рак в сорок лет и умер в 83 года это в наше время достижение.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2022   #3
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Земля ему пухом. Покойся с миром
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2022   #4
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Включить репутацию: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем

R.I.P.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2022   #5
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
фильм классный у него был - смерть за 5 ударов сердца. много мудрых выражений там озвучено.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2022   #6
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
да и хуй с ним ,с этим пидаргом ! копчёного жаль я с ним бухал в 91 в москве - как президента хоронили,даже ещё лучше .

мне ваши антироссийские предпочтения осточертели ,Задостанова надо уважать-японамать.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2022   #7
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
А что за копченый? Нарцисс, в смысле?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2022   #8
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,906
Включить репутацию: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Задостанова надо уважать-японамать.
уважаем. всех уважаемых уважаем.
Antek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022   #9
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Умер основатель мотоклуба «Ангелы ада» Сонни Баргер

именно благодаря ему мототема стала очень медийна в мире.
R.I.P.
Он небыл основателем клуба. А ОДНИМ ИЗ основателей клуба. Первая девятка (биллиардный шар с номером 9)

И не ему благодаря мото тема стала "медийной". В те года в США мото тема процветала и без этого клуба и без "громкой истории как громили городок".

Это ВЫ после железного занавеса начали все это видеть и слышать. Байкеры, Рок, Металл и тд. к середине 80-х. А в штатах уже давно забыли кто и как эти ОПГ создал. Если быть точнее то к 90-м они вообще избавились от клейма "Преступность". Это организация, бизнес партнеры и тд. И мне это знакомо. Только клубом мы не назывались. Да и вообще к мото теме отношение имели только как барыги. На двух колесах только я и Малой ездили. Это просто бизнес. Вокруг мотаки и мопеды, а на них никто не ездил. Зато спроси "где взять мотак" - все к нам как в кландайк мототехники отправляют. И естественно у нас были враги.

Это всё к тому что НЕ верьте фильмам и стереотипам. Голливуд всегда приукрасит. И вообще весь мир спасают только американцы уже лет 30
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2022   #10
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А что за копченый? Нарцисс, в смысле?
Шатунов ! это его погремуха.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2022   #11
Fishbone
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Fishbone
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 225
Включить репутацию: 36 Fishbone чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
фильм классный у него был - смерть за 5 ударов сердца. много мудрых выражений там озвучено.
"У нас говорят "Когда ты на символике, один не ездий". Так же у нас говорят "Да пох#й.""(с)смерть за 5 ударов сердца
Fishbone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2022   #12
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение

R.I.P.
Если вы читате это сообщение, вы знаете меня больше нет. Я попросил, чтоб это сообщение было опубликовано сразу как я скончаюсь.

Я прожил долгую и счастливую жизнь. И у меня была привелегия быть частью замечательного мотоклуба.

Десятелетиями обо мне писала пресса и я имел счастье делить и горе и радость с моими братьями мотоциклистами, с моей семьей и моими близкими друзьями.

Знайте я ухожу с миром быстро умирая от рака.

Но вы должны знать, что умирая я окружен заботой моей единственно любимой женой Зорана.

Продолжайте в том же духе, будьте верными, оставайтесь свободными и всегда цените честь.

Сонни
HAMCO (Hells Angels Motorcycle Club Oakland)
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2022   #13
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
а кто с ним катался или на край бухал ?
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2022   #14
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а кто с ним катался или на край бухал ?
Я живу в 10 милях от их клуба. А по приезду я жил в Окленде вообще рядом в нескольких милях.

Понятно в силу многих причин я бы вряд ли познакомился с Сонни, но для меня он всеж земляк
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2022   #15
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 640
Включить репутацию: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
а кто с ним катался или на край бухал ?
Ну поскольку они птицы гордые - к ним даже просто рядом мот не парканешь)) А бухать он не способен был хотя бы в силу состояния здоровья))

Да вообще не понимал всегда эту клубятину... Какая бы она ни была...
tuning на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2022   #16
sergeech007
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для sergeech007
 
Регистрация: 20.12.2021
Адрес: OZ
Сообщений: 286
Включить репутацию: 5 sergeech007 чувствуется приятный человек
Я когда его в Сынах анархии первый раз увидел, сначала вообще не поверил, что вот это и есть "знаменитый" Сонни! Хотя и то вон он еще сколько прожил после съемок.
sergeech007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:57.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....