Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Поздравительный :) В этом разделе можно поздравить кого угодно с чем угодно - с днюхой, с дипломом, с правами, со свадьбой, с разводом, или просто выразить свой респект любому форумчанину. Модератор ИНТЕЛЛИГЕНТ

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.06.2014   #41
morgoth
Мотоциклист
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7,761
Включить репутацию: 49 morgoth чувствуется приятный человек
Валера, с днюхой, дружище! Молюсь небесам за то, что есть на земле такой человек. Добра,любви, здоровья и колесами вниз!

И, хоть я и называл тебя Старый, я имел в виду не возраст, а слово старинный друг!
Дочка и жена передают тебе горячий, сухой оренбургский приветище!

Опрокинул за тебя рюмпасик, дружище!
__________________
Цитата:
Какого хрена они говорят не по-русски ? Я же не пишу Вам по-татарски!
(С) Ключник.
morgoth вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #42
Alex 42
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Alex 42
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Россия, Кузбасс, Белово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 34 Alex 42 чувствуется приятный человек
Человечищще! Будь! Здоровья и удачи!
Alex 42 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #43
jakob
Мастер
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: ------------------
Сообщений: 976
Включить репутацию: 23 jakob чувствуется приятный человек

Присоединяюсь к поздравлениям.
jakob вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #44
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Валера БУДЬ!
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #45
Tor
Беспечный ездок
 
Аватар для Tor
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Где хорошо)))
Сообщений: 5,487
Включить репутацию: 0 Tor борзометр заклинил
Будь!
__________________
Спешите жить!
Fast peppers RC
Tor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #46
38 ПОПУГАЕВ
...и одно попугайское крылышкО!!!...
 
Аватар для 38 ПОПУГАЕВ
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток, Столетие
Сообщений: 648
Включить репутацию: 24 38 ПОПУГАЕВ чувствуется приятный человек
Валера, с ДНЮХОЙ тебя!!!)))...
__________________
Быстрый разгонялкО KAWASAKI ZZR400-2 красный...Готовлю мотоцикл к мотодальнобою!!!
38 ПОПУГАЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #47
mals
Беспечный ездок
 
Аватар для mals
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,715
Включить репутацию: 45 mals чувствуется приятный человек
с днем рождения, "пенсия"! щастья, здоровья!
mals вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #48
Romas
Гуманоид
 
Аватар для Romas
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 525
Включить репутацию: 30 Romas чувствуется приятный человек
С днём рождения!!!
__________________
Мир принадлежит тебе...
Romas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #49
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
ЭГЕГЕЙ!!! епта)))
С днем рождения, Валер здоровья тебе, море удачи и дачу у моря
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #50
LisaAlisa
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,090
Включить репутацию: 42 LisaAlisa чувствуется приятный человекLisaAlisa чувствуется приятный человекLisaAlisa чувствуется приятный человек
Валера, с днём рождения!
__________________
Продрочки - это судьба...
LisaAlisa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #51
fatboy
.
 
Аватар для fatboy
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: г.владимир
Сообщений: 6,158
Включить репутацию: 43 fatboy чувствуется приятный человек
валера!!!!! быть тебе вечно неспокойным сердцем и желаниями терзаемым!!!! штобы покой только снился... штобы искорка внутри током шандарахала....штобы уснуть не давали идеи и планы... а мечты сбывались!!!!! )))))
fatboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #52
Кадр
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Кадр
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: пригород Владивостока
Сообщений: 574
Включить репутацию: 31 Кадр чувствуется приятный человек
Поздравляю,будь здоров!
Кадр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #53
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Валера, с Днем рождения!
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #54
Бурый
воинствующий пацифист
 
Аватар для Бурый
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,031
Включить репутацию: 30 Бурый чувствуется приятный человек
Поздравляю! Счастья, здоровья, любви и удачи. И солнечных дней еще в придачу.
__________________
Моя жизнь- мои правила. Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #55
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Народ .. друзья спасибо огромное за поздравления ..я очень тронут .. несмогответить раньше плюнул на всё и уехал в зимовье . посидел на природе успокоил нервы .. а тут такие подарки .. поверьте каждое ваше поздравление для меня очень важно ..я сам не думал что настолько важно ...спасибо за подарки ...
Петя ..я всегда очень рад общению с тобой ..и всегда буду рад почь тебе чем смогу
Саша .. ты очень правильный Мужик .. и мотоциклы у тебя такие честные и правильные
Рыжий Саша я рад что общался лично и рад что в мото среде есть такие уравновешенные здравые и умные люди
..Вадим Камерун .. спасибо за взвешенные суждения надеюсь может бог даст встретится лично
Сергеичь .. спасибо за поздравление и ..дай тебе бог удачи спокойствия а детям твоим счастья и здоровья .
Севост .. ну друг моего друга это и мой друг ...а если еще он и из Алькашей то вобще дважды друг .. спасибо за поздравление рад что знаком с тобой
п.с айкун рулит
Андрюха "хоть и не брат ты мне и никогда не будеш " но спасибо за поздравление и за общение
Саша Devil75rus спасибо за поздравление я тронут .. я могу по разному относится к клубам .. но не могу не поблагодарить тебя и твой клуб за то что вы делаете для мото путешественников .. вы правильные хорошие люди и дай вам бог всего хорошего
О Витя и Олеся .. спасибо .. вы для меня практически родные люди .. и ваши успехи и ваши победы для меня большая радость .. побеждайте и достигайте ..
Женя dred.. спасибо ..тронут .. ты не просто умный мужик умеющий видеть суть вещей.. ты мудр ..
а меч.. меч действительно отцовский .. спасибо за подарок
Натуся ... спасибо ..я всегда рад общению с тобой
Дима BELARUS.. спасибо все таки уверен что мы с тобой лично увидимся ..удачи тебе в твоих бобровых хлопотах и очень рад за тебя за то как у тебя складывается .. ты достоин этого по любому ..
п.с и спасибо за то что открыл для всех смысл мотопутешествий
Юра Дитрих спасибо за поздравление ...всегда рад общению с той .. рад взвешенным и умным комментариям .дай бог тебе удачи .
Серега Сильвер я рад .. что несмотря на то что мы такие разные .. начиная от богов которых мы почитаем и заканчивая пристрастиями мы все таки друзья .. и для меня это прежде всего ... спасибо тебе ...
Ваня Амур.. спасибо ... я тебя тоже ценю .. и именно как взвешенного и грамотного умного собеседника любителя настоящих мотоциклов и вообще хорошего правильного парня .
АНДРОН спасибо... с той сразу с первых минут общения возникает ощущение что знакомы давным давно и давно дружим и жили рядом и в чем то одинаково ...ты правильный и умный мужик ..дай тебе и твоей семье счастья .. и удачи ..
и спасибо за совет по поводу машины
ААА Илюха братское сердце .. спасибо и блин все таки надеюсь что судьба даст шанс посидеть у костра ..у речки..в зимовье .. у тебя сейчас туристический мотик .. приезжай тебе буду рад как брату .
п.с ставь скайп уже ...
Женя Бухгалтер спасибо за поздравление .. всегда рад общению и реально ценю его ...во многом наши мнения схожи .
Ох Наталья.. спасибо ... несмотря не на что ( малоли какие недоразумения бывают)(..но я тебя очень ценю искренность в твоих отношениях к людям и честность . дай тебе бог удачи .. тебе нверное только этого и не хватает иногда
Серега Prapor.. а вот и приеду .. и за рыбачим мы эту депрессию .. спасибо тебе за понимание ... и за общение ...и за то что такой вот прапор есть у нас в армии ...
Серега uralbikerblues спасибо ..за поздравление ну и за помощь в выборе фотика .. добрым словом часто .. и за фотки на тусичах .и просто на форуме .. и просто за то что ты вот такой у меня есть товарищ.. я очень это ценю
Аня Эльф.. ну видимо у меня карма .. с тортиками ...дочка младшая тоже весь съела .. да и на здоровье вам обеим .. появляйся по чаще на форуме .. без тебя уже и никак тут спасибо за поздравление ..не забываеш старика
Антон Антонио спасибо за поздравление от одного из самых старейших форумчан .. всегда приятно общаться читать взвешенные и разумные вещи от тебя .. ценю общение с тобой
Деня спасибо ... тебе на весь Арсеньевский Мотокружок ..рад быть добрым другом вашей "общины" ...рад вашим победам и вашему движению .. и ценю твое личное участие в нем и твои заслуги ..
Serega Limonchik спасибо за поздравление .. искренне ценю пожелания ... и ценю радость совместного общения побольше бы таких как ты людей
.. Григорий chipollino спасибо .. вопрос про забухать помню ..жду не применено личной встречи ..будем .. обязательно . мы с тобой фанаты одного клуба ...
Миша YAMIKHA.. спасибо тебе большое.. ты помог в моей беде и она бедой быть перестала благодаря твоей помощи .. дай бог что всегда тебя обходила стороной беда и с тобой была удача .
Батя fater.. спасибо .. как батя .. ты для меня пример отношения к жизни и к людям .. живи долго ...
Дед Ворчун.. спасибо ты знал .. ты знал ... спасибо за поздравление подарок музыкальный .. всегда рад общению с тобой
Андрей ledon спасибо ... всегда рад помочь .. рад общению и ценю его ..да дай бог увидимся
Виталя morgoth .. спасибо братское сердце .. чтоб я иной раз и делал то без твоей иронии и позитивного подхода к жизни и я и не знаю
дай тебе бог удачи и твоей семье счастья .. на таких как ты мужиках и держится этот мир ..такие как ты должны жить хорошо .
Саша Alex 42... спасибо .. ты правильный и умный мужик побоше бы таких в этой жизни .. я всегда рад общению с тобой .. с тобой и твоим братаном .. привет ему от меня и поклон ..
jakob спасибо за поздравление .. рад общению с адекватным и умным европейцем
О Серега 25-rus.. спасибо .. рад что знаком лично .. рад тому что есть молодые люди с твоим подходом к жизни и правильными жизненными принципами .. удачи тебе по жизни пусть и не в нашем регионе ... и новых и красивых скутеров тебе .. фанат.. должен ездить на лучшем
Андрей Tor.. о спасибо польщен реально ... многие вещи мы видим одинаково вы жизни ..хотя и делаем разные выводы из этих вещей ..
удачи тебе в твоих путешествиях .. вот правда очень рад твоим Успехам .. без всякой иронии и именно Успехам.. не всякий вывезет и сможет кто бы что ни говорил ... но ты доказываеш что многое возможно ..
Саша 38 ПОПУГАЕВ спасибо за поздравление .. ценю общение с тобой .. пусть бог хранит тебя в небе и удачи тебе на земле ..и оставайся и дальше суперпапой поверь я знаю как иногда это сложно .
Серега mals спасибо ..здоровья тебе ... очень рад что знаком с тобой и реально ценю то что ты делаеш для людей .. как организатор.. знаю насколько это сложно и чем приходится жертвовать.. ценю твою искренность и честность ..
Роман Romas спасибо ...ценю общение с тобой ..ценю твою адекватность и искренность .. редкие сейчас качества
ООО . Антон Тюнинг.. спасибо не забыл старика ... ох Антон Антон ... покоя твоей мятущейся и мятежной душе .. я буду рад если жизнь .. черствая и скупая старуха будет к тебе снисходительна ... ты этого заслуживаеш хотя бы за искренность
Юля LisaAlisa.. спасибо за поздравление ... дай тебе бог удачи и счастья ... всегда рад общению ..ты очень увлеченный и искренний человек ..
АААА .. Ваня fatboy спасибо ..дорогой ты мой позитивный человек .. появляйся ты по чаще на форуме может и реже я в дипресуху впадал ... с добрым чувством всегда тебя вспоминаю ..побольше бы таких позитивных и правильных люде в этом мире и он бы всяко стал бы лучше .. не мог бы не стать
Дима Кадр спасибо за поздравление ... и за общение которое я очень ценю .. надеюсь познакомится лично ..
Димка borodad спасибо не за был .. в прохвате и не забыл удачи тебе в твоем пути ... ты правильный и умный и искренний мужик .. пусть бог бережёт тебя по жизни .. ведб нам всем под час этого так не хватает ..
Виталий vetal 222 спасибо я ценю твое внимание .. и общение с тобой ... надеюсь увидеться лично и буду рад гостям ... удачи тебе в жизни и на дроге ..живи долго

Народ все сказанное выше всем и каждому в отдельности .сказано искренне и честно .. спасибо что вы у меня все есть .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #56
БАНИФАЦИЙ
Беспечный ездок
 
Аватар для БАНИФАЦИЙ
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Хабаровск-Краснодар.
Сообщений: 2,219
Включить репутацию: 39 БАНИФАЦИЙ чувствуется приятный человек
Во, как. Сднем рождения , брат лихой!!!
БАНИФАЦИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #57
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от БАНИФАЦИЙ Посмотреть сообщение
Во, как. Сднем рождения , брат лихой!!!
да тут той лихости ... вся в сало на брюшке ушла ... Спасибо Лёня .. за поздравление ... только добрым словом и с удовольствием тебя вспоминаю .. блин жаль мало получалось пресекается по жизни .. реально жаль ..добра тебе .. и счастья семье
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #58
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Валера, сорри, пропустил дату, замотался
С днем рождения, будь здоров и счастлив, строй свой дом, живи в удовольствие Ну и всех благ, материальных и духовных
Corvus1972 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #59
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Валера, сорри, пропустил дату, замотался
С днем рождения, будь здоров и счастлив, строй свой дом, живи в удовольствие Ну и всех благ, материальных и духовных
Да какой там извини Леша я в этой жизни тебе больше обязан чем ты мне .. хоть как .. Спасибо за поздравление и искренне желаю тебе счастья и добра и покоя в душе .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #60
Просто Солнечный
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Россия, Южно-Сахалинск
Сообщений: 256
Включить репутацию: 26 Просто Солнечный чувствуется приятный человек
Ухты. С днем варенья! Больших охот и ровных дорог!
Просто Солнечный вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #61
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Просто Солнечный Посмотреть сообщение
Ухты. С днем варенья! Больших охот и ровных дорог!
М .. спасибо большое за поздравление .... не получается с охотой в последнее время бог дает только за мясом и то ... .. ну и это надеюсь заполучить тебя в гости
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2014   #62
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Включить репутацию: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Поздравляю! Здоровья и сбычи всех мечт!!!
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2014   #63
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дедос-на-Мопедосе Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здоровья и сбычи всех мечт!!!
Спасибо .. очень приятно .. надеюсь приехать на рыбалку пообщаться лично ...очень приятно читать твои спокойные и взвешенные комментарии
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2014   #64
Gas
Отец детей жены Гаса
 
Аватар для Gas
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Новониколаевск, епть...<GMT+06:00>
Сообщений: 4,719
Включить репутацию: 49 Gas чувствуется приятный человекGas чувствуется приятный человек
Бро... с ДР тебя.....))) здоровья.... это самое главное....
__________________
Воробей в клетке для орлов свободен.
Gas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2014   #65
fedor49
Беспечный ездок
 
Аватар для fedor49
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,051
Включить репутацию: 29 fedor49 чувствуется приятный человек
с прошедшим - но всё же, удачной полосы,всего всего
fedor49 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2014   #66
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Бро... с ДР тебя.....))) здоровья.... это самое главное....
О спасибо Женя очень рад когда есть возможность пообщаться с тобой а так то внатуре вроде всё есть ..чё бога гневить ..здоровья только иногда не фатает ..живи долго

Цитата:
Сообщение от fedor49 Посмотреть сообщение
с прошедшим - но всё же, удачной полосы,всего всего
Хм... Федя спасибо не ожидал .... за удачную полосу спасибо вот именно сейчас она очень нужна .. и тебе удачи в жизни чтоб устроилось всё
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2014   #67
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Валер,будь здоров!
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2014   #68
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Будь .... не болей!
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2014   #69
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Чуть не пропустил. Валера, поздравляю с ДР!!!
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2014   #70
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 30 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю!
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2014   #71
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Включить репутацию: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Валер,будь здоров!
СПАСИБО Андрей .. ты позволил осуществить мне мою мечту ..это для меня очень важно .. и осуществил мечту моего брата ... дай тебе боги и высшие силы возможностей творить такие вот волшебства ...
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
Будь .... не болей!
Спасибо .... я постараюсь не болеть ... всегда рад встрече и общению с тобой как реально так и виртуально ...

Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
Чуть не пропустил. Валера, поздравляю с ДР!!!
Спасибо ..... да нормально.. день рожденье прошёл а вот друзья остались ... самую большую рыбу тебе на крючек нихай апостол Андрей пошлет .
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю!
Спасибо .. я тронут внимаем .. к моему празднику ..и праздником он стал благодаря вам всем .. живи долго ...
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2014   #72
Лесовоз
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для Лесовоз
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: г. Анапа
Сообщений: 397
Включить репутацию: 28 Лесовоз чувствуется приятный человек
Был в дороге, только добрался до дома. Поздравляю! С Днем рождения!
__________________
Когда мы подумали что достигли дна, снизу постучали. (автор неизвестен)
Лесовоз вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2014   #73
Илья21
ЩАС СПОЮ
 
Аватар для Илья21
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,725
Включить репутацию: 40 Илья21 чувствуется приятный человек
С прошедшим Валера.
Здоровья,долгих лет,везения,любви и верных друзей.
Илья21 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #74
Vanich
banned
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Казлятинск
Сообщений: 3,331
Включить репутацию: 33 Vanich чувствуется приятный человек
Vanich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #75
talex
счастливый дед
 
Аватар для talex
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 6,082
Включить репутацию: 144 talex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всемtalex хорошее имя известно всем
Валера, поздравляю с ДР! Всего тебе наилучшего!
talex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #76
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #77
Alex 42
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Alex 42
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Россия, Кузбасс, Белово
Сообщений: 259
Включить репутацию: 34 Alex 42 чувствуется приятный человек
Валера, будь!!!
Alex 42 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #78
\Winged/
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для \Winged/
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Иркутская, Усть-Кут
Сообщений: 1,373
Включить репутацию: 32 \Winged/ чувствуется приятный человек
Валера, с днем рождения!
__________________
Если и "наши" и " не наши" для достижения своих целей пользуются одними и теми же средствами, то почему одни плохие, а другие хорошие?
\Winged/ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2017   #79
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Поздравляем
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.06.2017   #80
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Валера, и мои поздравления прими. Пусть, слегка запоздалые, но от души. Не грусти и будь счастлив!!!!
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:35.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....