Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мото-болталка В этом разделе можно задать вопрос на любую мото-тему, поболтать за мотоциклетную жизнь своего города или страны, обсудить новинки мотопрома, рассказать что-то интересное, или просто поделиться своей радостью с другими форумчанами. И при этом не забывать об уважении к своим собеседникам. Модераторы Сычъ и ДЖуЛиана.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.01.2022   #161
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
ПДД России:



ПДД Беларуси:



Учите матчасть.
Именно


https://part.gov.by/37-faq/601-kak-p...tsiya-kvartiry

Нарушаешь или нет?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022   #162
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
ПДД России:
ПДД Беларуси:
Учите матчасть.
Это о чем сейчас было?
На вопрос Беларуса ответишь?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022   #163
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Отвечал неоднократно.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2022   #164
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Именно


https://part.gov.by/37-faq/601-kak-p...tsiya-kvartiry

Нарушаешь или нет?
Тогда напомню.
С 1 января 2022 года управление транспортным средством без прав наказывается штрафом в размере:
от 160 до 640 бел.руб.;[∗]
часть 1 статьи 18.14 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях
от 640 до 1 600 бел.руб. или общественными работами, или административным арестом – если меньше года назад за это уже наказывали.[∗]
часть 2 статьи 18.14 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях

Справочно:
Точно такому же наказанию подлежит передача транспортного средства в управление кому-то, кто не имеет прав на управление им.

Если гражданин признает себя виновным в совершении правонарушения, то протокол об административном правонарушении не составляется. Штраф при этом должен быть установлен по нижнему пределу. Это правило не применяется в случае повторного совершения правонарушения.[∗]
– статья 10.3 Процессуально-исполнительного кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях
– части 6 и 7 статьи 6.4 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях

Протоколы об административном правонарушении могут составлять уполномоченные должностные лица органов внутренних дел.[∗]
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #165
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Отвечал неоднократно.
BELARUS, ты получал ответ от bio-max на вопрос - "Ты права РБ получил?"
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #166
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Ответ на любые личные вопросы один - я не обсуждаю себя и свою семью в интернете, мне это не интересно, я про себя всё знаю)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #167
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ответ на любые личные вопросы один - я не обсуждаю себя и свою семью в интернете, мне это не интересно, я про себя всё знаю)
Вероятно тебе пдд нарушать можно, но обсуждать это ты не хочешь...
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #168
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Твои и Димы личные вопросы ко мне являются модификацией приема "чучелко", точнее — приемом "занзибар", суть которого состоит в том, что при получении ответа на вопрос, который (ответ) вам не нравится (по любой причине) вы просто объявляете его неверным, не по теме, не по существу. И всё. Поэтому давать ответы вам бессмысленно.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #169
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
...я про себя всё знаю)
Ну ты наверно да. Но люди которые повелись в 2014 во многом узнали тебя только в последнее время
интересно почитать чем начинались темы в 2014, каково было мнение о тебе, как деньги давали, и во что ты все превратил...
отблагодарил людей

Я вот сегодня перечитал сначала и до конца
полезно

Создание Музея Мопедов - краудфандинг- https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...7#.YfQ7FtVBzIU


Музей Мопедов в Витебске - https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...0#.YfQ7EtVBzIU
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #170
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Твои и Димы личные вопросы ко мне являются модификацией приема "чучелко", точнее — приемом "занзибар", суть которого состоит в том, что при получении ответа на вопрос, который (ответ) вам не нравится (по любой причине) вы просто объявляете его неверным, не по теме, не по существу. И всё. Поэтому давать ответы вам бессмысленно.
Как можно ответ о наличии белорусского ВУ объявить неверным?
Они у тебя есть или нет? Если нет, то ты нарушаешь закон. Если есть то что не так, в чем тайна?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #171
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну ты наверно да. Но люди которые повелись в 2014 во многом узнали тебя только в последнее время
интересно почитать чем начинались темы в 2014, каково было мнение о тебе, как деньги давали, и во что ты все превратил...
отблагодарил людей

Я вот сегодня перечитал сначала и до конца
полезно

Создание Музея Мопедов - краудфандинг- https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...7#.YfQ7FtVBzIU


Музей Мопедов в Витебске - https://sinusmoto.ru/forum/showthrea...0#.YfQ7EtVBzIU
Спасибо что напомнил. Всё таки восемь лет усилий не прошли даром, теперь есть и Музей для людей, и люди, которые ходят в Музей. И именно тот краундфандинг всё это время не давал бросить, вера людей поддерживала силы.

И я не собираюсь останавливаться)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #172
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Как можно ответ о наличии белорусского ВУ объявить неверным?
Они у тебя есть или нет? Если нет, то ты нарушаешь закон. Если есть то что не так, в чем тайна?
Мне не интересно, у кого какие права. Ну вот совсем не интересно. Ни твои, ни Васины, ни Ванины, ни Петины. Это совершенно не моё дело)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #173
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнил. Всё таки восемь лет усилий не прошли даром, теперь есть и Музей для людей, и люди, которые ходят в Музей. И именно тот краундфандинг всё это время не давал бросить, вера людей поддерживала силы.

И я не собираюсь останавливаться)
Да, твои усилия не прошли даром... отвернуть от себя многих кто тебя поддерживал на этом форуме, это еще суметь надо...

ну что же, в нужный момент заручиться поддержкой, получить какие-то денежки... а потом ничего нового в мире - мавр сделал свое дело, мавр может умереть...

Но так срать на тех кто тебе поддержал... ты просто красавчик
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #174
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Мне не интересно, у кого какие права. Ну вот совсем не интересно. Ни твои, ни Васины, ни Ванины, ни Петины. Это совершенно не моё дело)
Так разговор ни обо мне, ни о Васе, ни о Ване, ни о Пете...
какой ты скользкий
Ответа не будет, да он и так понятен.
Топить за пдд, за законы и самому их не соблюдать, это четкое последование как писать за страну в которой жить лучше, а самому свалить из нее
тебя чуть прижали, а ты сразу в кусты...
ни кто тебе тут ни гадит больше чем ты сам себе...
ты не первый, но там хоть немного совесть прослеживается
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #175
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
BELARUS, ты получал ответ от bio-max на вопрос - "Ты права РБ получил?"
Ну естественно нет

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Мне не интересно, у кого какие права. Ну вот совсем не интересно. Ни твои, ни Васины, ни Ванины, ни Петины. Это совершенно не моё дело)
Меня всего лишь интересует, имеет ли иностранный гражданин, проживающий в моей стране, право управлять транспортными средствами, которыми он управляет и не нарушает ли он законы моей страны. Вот так мне хочется говорить. На деле мне глубоко насрать, нарушаешь ли ты ПДД или нет.
Давно уже понятно, что декларируешь ты одно, а на деле совсем другое.
Хорошо жить с детьми в России, но сам свалил в Беларусь.
Нельзя нарушать ПДД, но сам гоняешь без в/у.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #176
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Да, твои усилия не прошли даром... отвернуть от себя многих кто тебя поддерживал на этом форуме, это еще суметь надо...

ну что же, в нужный момент заручиться поддержкой, получить какие-то денежки... а потом ничего нового в мире - мавр сделал свое дело, мавр может умереть...

Но так срать на тех кто тебе поддержал... ты просто красавчик
Понимаешь, какое дело. То, что ты бегаешь за мной по форуму, плюешься говном в экран и пытаешься захейтить, вообще не имеет отношения к реальной жизни. Это просто пиксели на экране и твои обидки на отражение в зеркале. И приписывать свои личные проблемы неким абстрактным "людям", которые, как и ты, ненавидят меня за непохожесть, можно. Но за пределами твоей головы не работает. "Люди" сами могут читать, и видят, кто что и как пишет)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #177
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Ну естественно нет



Меня всего лишь интересует, имеет ли иностранный гражданин, проживающий в моей стране, право управлять транспортными средствами, которыми он управляет и не нарушает ли он законы моей страны. Вот так мне хочется говорить. На деле мне глубоко насрать, нарушаешь ли ты ПДД или нет.
Давно уже понятно, что декларируешь ты одно, а на деле совсем другое.
Хорошо жить с детьми в России, но сам свалил в Беларусь.
Нельзя нарушать ПДД, но сам гоняешь без в/у.
Я не задаю никому личных вопросов. Это и неинтересно, и не моё дело. Взрослые люди сами отвечают за свою жизнь.
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #178
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Вопрос про в/у не личный. Абсолютно.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #179
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь, какое дело. То, что ты бегаешь за мной по форуму, плюешься говном в экран и пытаешься захейтить, вообще не имеет отношения к реальной жизни. Это просто пиксели на экране и твои обидки на отражение в зеркале. И приписывать свои личные проблемы неким абстрактным "людям", которые, как и ты, ненавидят меня за непохожесть, можно. Но за пределами твоей головы не работает. "Люди" сами могут читать, и видят, кто что и как пишет)
Да что же тебя клинит на том что бегаю, захейтить (я дае не знаю что это).
Я открываю форум, нажимаю "непрочитанные" и читаю все, это не значит бегать за тобой. Просто тебе для отмазки удобно так считать.
И о каком постоянно зеркале ты пишешь?
Разве я написал неправду про то как все было в отношении людей к тебе в 2014 и сейчас?
Причем самое интересное, что те кто тебя поддерживал и даже денег дал, сейчас больше всего поменяли свое отношени к тебе.
В чем я не прав? Перечитай упомянутые темы. Ты кинул всех кто тебя поддерживал, как материально, так и морально. А теперь зеркало, зеркало... ты реальное то, как тебя называет Петя.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
"Люди" сами могут читать, и видят, кто что и как пишет)
Естественно.
Люди сами читают и видят, и отписываются тебе как они это видят.
Все прекрасно видят лжеца
"Давно уже понятно, что декларируешь ты одно, а на деле совсем другое.
Хорошо жить с детьми в России, но сам свалил в Беларусь.
Нельзя нарушать ПДД, но сам гоняешь без в/у."
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
И приписывать свои личные проблемы неким абстрактным "людям", которые, как и ты, ненавидят меня за непохожесть, можно.
И какие же личные проблемы тебе приписывают?
Ну ненавидят громко сказано, ты не то, что достойно ненависти, ты просто лжец, мелкий корыстный лжец.
И да, ты не похож на меня, ты лжец. И ты не похож на многих кого я знаю с этого форума, потому что ты лжец.
Ненавижу, повторюсь - нет, не льсти себе. Брезгую как человеком, не уважаю, не хочу тебя знать лично, нет ни какого желания видеть музей который создал такой лжец и перевертыш...

а ненависть, ну вот сходил я утром в туалет, нажал кнопку на унитазе, и как я могу ненавидеть то что унесла вода... хотя к тому что ушло с водой у меня отношение лучше чем к тебе, оно мне роднее
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #180
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Понимаешь, какое дело. Вот ты сравниваешь форум 2014 года и сегодняшний. И делаешь вывод, что плохой Биомакс настроил против себя добрых людей. А я из этого же сравнения делаю прямо противоположный вывод. Хороший форум, на котором общались люди, готовые помогать друг другу, превратился в гадючник, где местная хейтерская тусовочка, как кукушата из гнезда, повыталкивала всех адекватов. И теперь на нём не пишут, а только читают. И мой вывод, как и твой, подтверждается каждым постом. Разница в том, что ты смотришь изнутри вашей тусовочки, а я смотрю на неё снаружи.

Что же касается твоей лжи по перевиранию моих слов. То, что я не вступаю в навязываемые тобой обсуждения меня, ты лживо перевираешь, как что у меня нет ответа. А на самом деле ты просто неинтересный, лживый демагог, который, обидевшись на то, что ему ответили его же словами, к нормальному, честному диалогу не способен. А играть в твою игру по перевиранию моих слов мне совершенно не интересно)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #181
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я не задаю никому личных вопросов. Это и неинтересно, и не моё дело. Взрослые люди сами отвечают за свою жизнь.
скажи, а это не личный вопрос
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
То есть ты заранее себя закрыл от получения любых новостей?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #182
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Что же касается твоей лжи по перевиранию моих слов.
Я тебя неоднократно показать где я это делаю. Ты сливаешься...
пока ты этого не сделаешь - ты лжец
От остального тебе уже не отмазаться, как и от этого впрочем тоже.
Наблюдай пиксели с той стороны монитора
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь, какое дело. Вот ты сравниваешь форум 2014 года и сегодняшний. И делаешь вывод, что плохой Биомакс настроил против себя добрых людей. А я из этого же сравнения делаю прямо противоположный вывод.
ну да, все вокруг стали дерьмо, один ты как был, так и остался белый и пушистый, дивиденды снял и молодец
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #183
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Я тебя неоднократно показать где я это делаю. Ты сливаешься...
пока ты этого не сделаешь - ты лжец
От остального тебе уже не отмазаться, как и от этого впрочем тоже.
Наблюдай пиксели с той стороны монитора

ну да, все вокруг стали дерьмо, один ты как был, так и остался белый и пушистый, дивиденды снял и молодец
Да вообще без проблем. Учитывая, что ты перевираешь почти все мои слова, показать твою лживость можно даже на этом комментарии. В котором ты приписываешь слова, ну или мысль, что "все вокруг стали дерьмо" мне, хотя человек, делающий для людей музей, ни думать так, ни писать так просто неспособен.

Ты просто навязчивый лживый демагог, выучивший несколько простых приёмчиков)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #184
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты просто навязчивый лживый демагог, выучивший несколько простых приёмчиков)
Вот, посмотри в зеркало)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2022   #185
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Показать нечего, только слова ни о чем, только отмазки.
ожидаемо.

и с чего ты взял что я тебе что-то приписываю? Это были мои слова и мои мысли.
Где там написано что я считаю что ты так думаешь?
опять соврал?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2022   #186
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Никого не напрягают всего два цвета у светофора в Камбодже, причем одновременно.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2022   #187
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Светофор и дорожное движение в Камбодже не мешают жить друг другу.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2022   #188
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
У нас тоже всякие Кацы и Варламова хотят пересадить всех на велосипеды, но народ пока сопротивляется. Не понимает своей выгоды народ)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2022   #189
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
У нас сейчас такие снегопады, что машину каждое утро нужно из сугроба откапывать. А велосипед не надо, выкатил из квартиры, сел и поехал. Очень удобно, и никакие светофоры не нужны)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #190
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Безумно обожаю, когда, скажем так, не слишком умные люди, мнящие себя специалистами во всём. И в политике, и в экономике, и в эпидемиологии, а судя по этим постам:
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь какое дело. Прозрачность семенной жидкости говорит о возможной низкой активности сперматозоидов или вообще о половой дисфункции. И хвататься тем, что ты появился из прозрачной семенной жидкости, это как хвастаться, что у твоей жены много любовников.
...ещё и специалистами в сфере репродуктивного здоровья,
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
.....
Теперь по теме. Это Нерон был мужем всех жён и женой всех мужей. ...
.... и в исторической сфере, на самом деле являются, по сути, столь недалёкими, что умудряются загнать себя под одеяло, куда только что, пардон, сами напустили газов.

Для Белоруса: Дим, мне, честно говоря, совсем безразлично получило ли это существо водительское удостоверение, позволяющее ездить на территории РБ, но вот то, что, оно тычет всех носом в нежелание соблюдать ПДД, само не зная их - лично для меня это признак неадекватности (как я понял - это одно из любимых слов "специалиста-во-всех-сферах).

Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
... Каждый, у кого есть водительское удостоверение, поставил в нём свою подпись, заключив этим договор на право ездить по дорогам общего пользования в обмен на обязательство соблюдать ПДД...
Для справки: пунк 1 (первый пункт, мля, до него-то можно было дочитать ) ПДД РФ, именуемый "Общие положения" - прямо гласит

Напишу крупно для самых умных специялистов-во-всех-сферах:
"УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" - ЛИЦО, ПРИНИМАЮЩЕЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ВОДИТЕЛЯ, ПАССАЖИРА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПЕШЕХОДА.

Все участники дорожного движения обязаны соблюдать ПДД.
Вопрос: какой "договор" подписывают пассажиры транспортных средств и пешеходы для участия в процессе дорожного движения?

А теперь скажу шепотом, по секрету, так сказать, есть ещё и "велосипедисты" и "погонщики вьючных животных"....
Никому не интересно какие они "договоры" подписывают ?
А то какой-то странный "договор" получается, не находите? Никаких прав, как в принципе нет, а обязанность соблюдать ПДД всё равно есть?..

Может перед тем как начать с умным видом рассуждать о договорах - всё-таки юридическое образование получить?
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #191
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Венс...ожном_движении

Список стран, присоединившихся к Венской конвенции 1968 года (по состоянию на 1 ноября 2018 года)[1]:

Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Багамы, Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Ватикан[прим. 2], Великобритания[прим. 3], Венгрия, Венесуэла[прим. 2], Вьетнам, Гайана, Гана[прим. 2], Германия, Греция, Грузия, Дания[прим. 4], Демократическая Республика Конго, Зимбабве, Израиль, Индонезия[прим. 2], Ирак, Иран, Испания[прим. 2], Италия, Кабо-Верде, Казахстан, Катар, Кения, Киргизия, Коста-Рика[прим. 2], Кот-д’Ивуар, Куба, Кувейт, Латвия, Литва, Либерия, Люксембург, Македония, Марокко, Мексика[прим. 2], Молдавия, Монако, Монголия, Нидерланды[прим. 5], Нигер, Нигерия, Норвегия[прим. 6], ОАЭ, Пакистан, Перу, Польша, Португалия, Республика Корея[прим. 2], Российская Федерация, Румыния, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сенегал, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Таиланд[прим. 2], Тайвань[прим. 7], Тунис, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Франция[прим. 8], Хорватия, ЦАР, Черногория, Чехия, Чили[прим. 2], Швейцария, Швеция, Эквадор[прим. 2], Эстония, ЮАР.

Оказывается, в Германии и Эстонии те же ПДД, что и в России. Внезапно, как всегда)
Сколь забавно наблюдать, как любитель порассуждать о чужих сперматозоидах лезет не просто в сферу права, а уже в сферу межународного права...
(Прошу, пожалуйста, кто-нибудь уже составьте список компетенций этого уникума )
Ну кто же может лучше рассуждать об идентичности ПДД, действующих в разных странах, как не диванный путешественник, не посетивший на личном транспортном средстве ни одной страны (ах, извините - он же аж до Витебска доехал!!!! ), являющийся по образованию юристом-самоучкой.
Хреново, что такие особи никогда не отвечают за свои слова, иначе бы я с удовольствием глянул, как "специалист-во-всех-подряд-отраслях" прокатился бы на своей мопедке по дорогам Великобритании, но только в соответствии с ПДД РФ, а чо, правила одинаковые же.
И до тех пор, пока он этого не сделает, уж позвольте, но я считаю себя вправе называть его "3,14здобол обыкновенный".
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #192
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Включить репутацию: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Облазил все свое в/у. Нет там моей подписи. Удостоверение у меня белорусское. Из этого делаю вывод, что у биомакса удостоверение не белорусское. А так как он, судя по его высказываниям, как минимум, имеет ВНЖ в Беларуси, то он сейчас ездит с нарушением местных ПДД, т.е. без местного водительского удостоверения, которое был обязан получить не позднее, чем через 90 дней после получения ВНЖ.
Логично?
Дим, а вот я месяц живу в чужой стране, а в/у уже получил (гордо задрал нос ), несмотря на то, что согласно местному законодательству могу спокойно ездить со своим...

Опасался, что выдадут только категорию А1, но - нет... Дали "полную" А, без ограничений.

Пы.Сы. И да... Подписей я, кстати, нигде не ставил. Мне пока временное выдали, так как на изготовление постоянного уходит какое-то время, так "пластиковое" мне вообще по почте придёт и тогда я его впервые и увижу, типа "договор не заключал", по правилам ездить не обязан.

Ох, есть же дураки на белом свете....
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #193
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Кусочек дорожного движения в столице Камбоджи Пномпене, бульвар Российской федерации.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #194
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от плюшевый терминатор Посмотреть сообщение
Дим, а вот я месяц живу в чужой стране, а в/у уже получил (гордо задрал нос ), несмотря на то, что согласно местному законодательству могу спокойно ездить со своим...
а вот мои.

__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #195
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Во бля 0_0. сразу с кукодом. ты ширнулся чоли?

пс. не был с недельку. катался. вернулся, а ЧМО еще тут. прогнозирую- ещё немного и на форуме останецо владелец, платные троли и чмо)))
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #196
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
а вот мои.
на год дают? Или это не гражданам?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2022   #197
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Поганые языки никак не уймутся)

Пишите, раскрывайтесь глубже, а то из 17 тысяч зарегистрированных пользователей ещё не у всех отвращение к форуму)
bio-max вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2022   #198
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Во бля 0_0. сразу с кукодом. ты ширнулся чоли?
че я больной что ли? ,)
это куркод для проверки подлинности удостоверения.

Цитата:
не был с недельку. катался. вернулся, а ЧМО еще тут. прогнозирую- ещё немного и на форуме останецо владелец, платные троли и чмо)))
узбогойся, а? хорош уже форумчан чмырить.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2022   #199
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,483
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
на год дают? Или это не гражданам?
на год дают права по замене без сдачи на основании действующих национальных прав.
но я могу сдать и на 10-летние корочки, если буду сдавать экзамен на кхмерском языке и вождение (на русском ).
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2022   #200
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
на год дают права по замене без сдачи на основании действующих национальных прав.
но я могу сдать и на 10-летние корочки, если буду сдавать экзамен на кхмерском языке и вождение (на русском ).
Получается каждый год менять проще?
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
на год дают права по замене без сдачи на основании действующих национальных прав.
Национальных - это ВУ РФ? А первоначально кхмерские как получил?
Motoshaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:25.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....