Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления о продаже и дарении В этом разделе можно дать объявление о продаже и дарении. Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.10.2021   #1
borodad
Беспечный ездок

Включить репутацию: 261 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Продам автономный дизельный обогреватель

Автономка, сухой фен.
Питание 12/24/220 вольт. Радиоуправление. Климатконтроль, таймер.
Мощность 1000 - 5000 Вт. Габариты 41х21х36 см.
Объем бака 5л. Расход топлива 0,15-0,5 л/час.
Инструкция на русском языке.
7900 руб. Возможен опт.

Не ждите января, заказывайте заблаговременно!
borodad68@gmail.com
Skype borodad, Viber, WhatsApp +79141748546

Последний раз редактировалось borodad, 24.08.2022 в 15:51.
borodad на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2021   #2
BUCEPHALUS
анус трепещущус

Включить репутацию: 88 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://www.youtube.com/watch?v=VPe6GqFtQUg https://www.youtube.com/watch?v=6g1qDGy5pgI
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2021   #3
borodad
Беспечный ездок

Включить репутацию: 261 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
У меня такой, еще из первых поставок, вроде года четыре уже работает.
Эх, сколько было выпито под этот фен...
Непрочитано 24.10.2021   #4
BUCEPHALUS
анус трепещущус

Включить репутацию: 88 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
я и счас "не любитель" выпить.
Непрочитано 24.08.2022   #5
borodad
Беспечный ездок

В наличии.
Жаль, что не пью...
Непрочитано 3 недель(и) назад   #6
borodad
Беспечный ездок

Питание 12 вольт. Радиоуправление.
Мощность 5000 Вт.
Объем бака 10 л. Расход топлива 0,15-0,5 л/час.
6000 руб, оптовые скидки.
Непрочитано 2 недель(и) назад   #7
tuning
Опытный участник мотофорума

Включить репутацию: 0 tuning мерзкий типчик
уВЫ И ах.... Законы физики не наеипешь.

5 КВт - это как? Короче много писдеть не буду. Но!!! Еще не придумали энергоресурсов которые стоят дешевле чем от них отдача. Если в двух словах - 0,5 салярки согреет не больше чем 0.5 водки.
И если кто не в курсе - на открытом воздухе салярка горит с температурой примерно 200 градусов. А при сжатии около тысячи. Только поэтому дизеля и имеют высший КПД и момент. По той же причине дизельные блоки 100 лет делают ЧУГУННЫМИ.
А ваша грелка - это всеравно что купить китайскую обогревалку на спирали 500Вт и инвертор в машину.
Никто даже не задумывался почему камины не существуют в России. По той же самой причине. Сжечь кучу топлива, а тепло только рядом с ним...

5КВТ тепла - это отопить помещение в среднем 60 кубов. Это одна комната в нормальной квартире 5*6*2,5. Это при минус 10 за бортом. Это +22 . А твоя псдюлька даже кладовку не способна обогреть. Ее реально только в кабине можно и использовать. Да и то...Там где пернул, а до утра еще не выветрелось...
tuning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 2 недель(и) назад   #8
borodad
Беспечный ездок

Вот чьорт, а как же я тогда отапливаю гараж таким феном?
А как еще два кореша топят свои гаражи моими печками?
Ну и полный Ютуб роликов...
Непрочитано 2 недель(и) назад   #9
BUCEPHALUS
анус трепещущус

Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Питание 12 вольт. Радиоуправление.
Мощность 5000 Вт.
Объем бака 10 л. Расход топлива 0,15-0,5 л/час.
6000 руб, оптовые скидки.
таку хуню под ДВС зимой подсунуть ,нагреет ?
Непрочитано 2 недель(и) назад   #10
borodad
Беспечный ездок

В гараже нагреет, на улице в метель нет.
Непрочитано 2 недель(и) назад   #11
Antek
Заслуженный участник мотофорума

Включить репутацию: 123 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от tuning Посмотреть сообщение
уВЫ И ах.... Законы физики не наеипешь.

5 КВт - это как? Короче много писдеть не буду. Но!!! Еще не придумали энергоресурсов которые стоят дешевле чем от них отдача. Если в двух словах - 0,5 салярки согреет не больше чем 0.5 водки.
.
согласен - 0,5 зимой нагреет только маленький гаражик до температуры чтобы пиписька не замёрзла ))
чот мощность икарусовской печки не найду , но в зиму мои 50 м2 она (икарусовская ) нагревает до 10-12 градусов. и расход больше литра в час. причём помещение снаружи утеплено пенопластом.
к стати выхлоп той что Борода продаёт можно сделать через батарею чугунную - чутка теплее станет.
к стати от времяни включения тож дохрена зависит. если постоянно молотить будет - то расход сумарный какой ...
но в работе такие видел - получше чем на отработке самопальные.
Непрочитано 2 недель(и) назад   #12
borodad
Беспечный ездок

Да, крайне желательно выхлоп пропускать через батарею.
Про расход не скажу, я свою не использую в промышленных масштабах и топливо канистрами не заливаю. Ну не более пол литра в час.
И про скорость прогрева помещения не спрашивайте, они у всех разные и разной степени промороженности.
Тут все споры не стоят выеденного йъайтса. Купил за копейки, попробовал, если не понравилось - выкинул в овраг.
Но понравится, потому что - весч!
Синих на три напряжения нет в наличии. И у поставщика нет, все раскупили. Тоже о чем-то говорит.

Последний раз редактировалось borodad, 2 недель(и) назад в 19:31.
Непрочитано 2 недель(и) назад   #13
Александр...
Беспечный ездок

Включить репутацию: 236 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Значит сделал ему сегодня каркас и получилось все в куче и даже блок питания от компа 12 вольт. Значит и в гараже можно отапливать и в поездку, в поход, в палатку. Ну как греет, возможно два строительных фена будут жарить сильнее, но если выхлоп еще через батарею сделать в гараже, то уверяю, никаких дров и печки там не нужно будет. Если Бирдон переморозит нынешний губер, я переживу теперь.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 2 недель(и) назад   #14
a.aksenov
Тот еще мудак

Включить репутацию: 119 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Всем скептикам:

Купил у Бородада в прошлом году такую штуку - обогревает гараж 6*7 м. Причём греет не на постоянку, а когда надо поработать. Так что иногда нагревает с -20 и ниже до приемлимых 14-16 градусов. Это происходит часа за полтора-два. Расход - пятилитровый бак доливаю раз в два дня при постоянной работе. Выхлоп дополнительно вывел через 8 секций обычного алюминиевого радиатора отопления.

Цитата:
И если кто не в курсе - на открытом воздухе салярка горит с температурой примерно 200 градусов. А при сжатии около тысячи. Только поэтому дизеля и имеют высший КПД и момент. По той же причине дизельные блоки 100 лет делают ЧУГУННЫМИ.
и если кто не в курсе - солярка горит с куда более высокой температурой, а КПД дизельных двигателей выше не по указанной причине.
Непрочитано 2 недель(и) назад   #15
Александр...
Беспечный ездок

Включить репутацию: 236 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Измерил темпер на выходе. На входе 8 гр, при этом на выходе 90 гр. Это при 6 мощности, если мощность 1, то темпер 70 и поток воздуха чуть меньше. Норм в целом, я доволен. ПО расходу солярки чуть позже.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #16
tuning

Да я не то что бы хотел обосрать эту приблуду. Просто факт. И выше уже сказали что такое затраты-тепло.

Я живу в гараже, не квартирный блох. Прекрасно знаю что такое отопление. И тут простой расчет 1кВт - на 2,5 куба помещение. Даже в супер мега в жопу бля утепленное - киловатт только что бы тапки согреть. А эта пиздюлька только сожрать топки может на 5 кВт. А отдать не способна.

Это как на масляные радиаторы дрочат многие. Только вот физику они прокурили в школе. 2 квт жрет этот радиатор почти час. НО НЕ ГРЕЕТ. а потом он типа греет, когда ты рядом с ним. а так холодно. Суть понятна? Два киловата сожрало просто на разогрев. А тебе теплее не стало. А разогрел - так толко рядом с ним и тепло
Так вот и приходим к этой приблуде... Она беспонтова. Если б она так выгодна и эффективна была - да все б хуй забили на уголь и дрова.
Непрочитано 1 неделю назад   #17
25-rus
Профессиональный массажист

Включить репутацию: 0 25-rus борзометр заклинил
Цитата:

Я живу в гараже .
В том самом?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #18
25-rus
Профессиональный массажист

Включить репутацию: 0 25-rus борзометр заклинил
Цитата:
Да я не то что бы хотел обосрать эту приблуду. Просто факт. И выше уже сказали что такое затраты-тепло.

Я живу в гараже, не квартирный блох. Прекрасно знаю что такое отопление. И тут простой расчет 1кВт - на 2,5 куба помещение. Даже в супер мега в жопу бля утепленное - киловатт только что бы тапки согреть. А эта пиздюлька только сожрать топки может на 5 кВт. А отдать не способна.

Это как на масляные радиаторы дрочат многие. Только вот физику они прокурили в школе. 2 квт жрет этот радиатор почти час. НО НЕ ГРЕЕТ. а потом он типа греет, когда ты рядом с ним. а так холодно. Суть понятна? Два киловата сожрало просто на разогрев. А тебе теплее не стало. А разогрел - так толко рядом с ним и тепло
Так вот и приходим к этой приблуде... Она беспонтова. Если б она так выгодна и эффективна была - да все б хуй забили на уголь и дрова.
Волшебное слово - газ!
И плевать я на все хотел.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 1 неделю назад   #19
tuning

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
В том самом?
Да нееее, ты че)) 10 лет прошло так-то)) Я оттуда еще весной 2013 свалил. Задолбал тот председатель который вечно свет мне обрубал. После меня там много кто еще прожил (среди наших). И проблема была та-же. Пару лет назад этот председ кони двинул. Нового так и не назначили. И света в том гараже так и нет. Собственно и при мне там свет был только в трех гаражах: у председа, у меня и у электрика.
Со Стрелком как-то связывался насчет аренды, он ответил мол "в аренду больше не сдаю"...
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Волшебное слово - газ!
И плевать я на все хотел.
Ну ты же прекрасно знаешь что такое ДВ и тем более Владивосток)) Тут газ не дешевле любого другого вида топлива. Я рассматривал газовые камины и тд. По факту получается тоже самое что и на эл. энергии отапливаться. Так еще и сам камин стоит полтинник. Тут уж какБЭЭ выгоднее пару конвекторов купить на десятку и платить абсолютно те-же самые деньги за киловатты эл. энергии. Благо тут вообще не ипут мозг на счет потребления. Тут свое гетто)) Много кто жгет электричество сотнями кВт. Вода-каналеза - да без проблем. Вопрос только в собственном желании и наличии бабла
Ответ