Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Мотоциклистические Мероприятия (Мотоприятия) Собственно, этот раздел для организации и обсуждения тусовок, фестивалей, форумовок, сабантуев, новых годов, встреч, проводов и прочих знаменательных событий в жизни наших форумчан. Модераторы Сычъ и Devil75rus

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.08.2018   #1
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Не БАЙКЕРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ)))

Всем бамболэйло!!!!
Ставлю в известность весь люд сюда зашедший

Уже известны даты будущего Дальфеста – 24-26 августа. Организаторы подали заявку на проведение трехдневного фестиваля на прежнем месте – несколько лет подряд он проходил на Русском острове, у поселка Экипажный в районе одного из красивейших объектов Владивостокской крепости, порохового погреба № 13. Сейчас эта территория находится в муниципальном ведении, здесь размещается центр спортивной подготовки, руководители которого готовы оказать фестивалю всяческое содействие
Подробнее: https://primamedia.ru/news/706773/

РЕАНИМАТОР ПРОДАКШЭН и РЕАНИМАТОР КОМПАНИ официально приглашает мотопи**добратию посетить это душевное мероприятие

"Дальфест" вмещает в себя не только традиционный конкурс авторской песни, но и театральные эксперименты, и даже киносъемки в антураже крепостных сооружений. По словам креативного директора фестиваля Русланы Дедик, на открытии песенно-театрального праздника будет звучать Шекспир в исполнении участников студии театра "Перекрёсток", а именно – знаменитый монолог Жака из комедии "Как вам это понравится", провозглашающий формулу "Весь мир — театр...".
Подробнее: https://primamedia.ru/news/706773/

В общем приезжайте!!!!!!
За вьезд на мото платить не надо!!!!
за палатку платить не придётся
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #2
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
24 числа этого месяца вечером я там уже буду на месте часиков эток 18-19

если что.....вот мои цыфры +7 994 006 07 42

РЕАНИМАТОР

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДОБРАТЬСЯ ГУГЛИТЕ))))
ЛИБО ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #3
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #4
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Похороны виноградной косточки?

"Оказывается грушинский фестиваль еще проходит. Я и сам охудел, когда узнал, что еще не вымерли люди в свитерах, связанных из бороды товарища по геологической экспедиции.
Они все еще любят сидеть у костра из шишек и сломанных глобусов, играть на гитаре дрожащими от алкоголя и романтики пальцами, петь что нибудь типа:
- Солнышко моё, реченька моя, я люблю тебя, ты люблю меня...
И тут все остальные подтягивают:
- Эх, тайга, эх, тайга, километры, амперметры! Ты меня, я тебя, у медведя хрен полметра....
А потом все качаются, хлопают в ладоши, пьют водку из одноразовых стаканчиков, заедая морошкой и грибом чагой.
Когда спускается ночь все идут и спать. Бородатые барды трахают некрасивых пьяненьких женщин без макияжа и эпиляции зоны бикини.
Из палаток пахнет перегаром, потом и похотью.
А потом все засыпают под конский храп.
И всем снится милая моя солнышко лесное. Ну, или изгиб гитары желтой. Ну, или палеозойская складчатость и вулканические разломы земной коры.
И только комары будут по настоящему счастливы."(с)

Типа теме АП чхи.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #5
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Время от времени бываю на бардовских фестивалях (Арсеньев, Кронштадка) всё неоднозначно, конечно - есть и ляпы, и неинтересно стиль, но огульно хаять эти мероприятия - неправильно и несправедливо - там много и интересного, и приятного, и душевного... На Кронштадку ещё и очень приличная организация была в прошлом году (в этом не ездил)
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #6
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
У меня у сына присяга 25-го во Владе, так что с большой долей вероятности на Русский я заскочу, поглазеть и осмотреться...
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2018   #7
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
но огульно хаять эти мероприятия - неправильно и несправедливо
Ну ладно.

Не "Похороны Виноградной косточки",нет.

"Поцелуи Лозы". Так же позитивнее?

Раньше всё не мог понять, почему именно Лозу целуют ,а не Кинчева например или БГ.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #8
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Не, ну так-то я б тоже лучше на Кинчева поехал, конечно...
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #9
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение

- Солнышко моё, реченька моя, я люблю тебя, ты люблю меня...

- Эх, тайга, эх, тайга, километры, амперметры! Ты меня, я тебя, у медведя хрен полметра....


И только комары будут по настоящему счастливы."(с)

Типа теме АП чхи.

Вот умеет же человек красиво выразить свои мысли,дал бог дар красноречия и выражения стиха!


По теме,так есть у меня друг,бард,писатель,стихоплюй,певец,еврей и прокурор и все это в одном лице, с его слов раньше было отлично,но потом стало что то не особо и потому он больше на такие мероприятия ни ногой, а меня что то заинтересовало,новые люди,лица,встречи,может рвануть?
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #10
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
...новые люди,лица,встречи,может рвануть?
Я такие фесты уважаю.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #11
аксель байкальский
Беспечный ездок
 
Аватар для аксель байкальский
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: находка
Сообщений: 2,354
Включить репутацию: 241 аксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человекаксель байкальский роскошный в общении человек
Приеду, но только если орги там- опять не это монах бородатый..
__________________
нас никогда не похоронят -нас не догоняяяяяят
аксель байкальский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #12
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Начинаю знакомиться и паковать вещи [ame]https://www.youtube.com/watch?v=9EB7RCg6Erc[/ame]


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bbQ7fKrq-Cs[/ame]


тел.Реаниматора записал
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #13
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
бываю на бардовских фестивалях
Это не бардовский фестиваль!!!!!!)))))
Это ближе к театру понтомима.....
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #14
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от аксель байкальский Посмотреть сообщение
Приеду, но только если орги там- опять не это монах бородатый..
Рад буду увидеть тебя!!!!!
Не переживай это не он
Это не ПРИМОРСКИЕ СТРУНЫ!!!!!
Жирдинского там не будет
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2018   #15
Реаниматор младший
ЯДЕРНЫЙ МУДАК
 
Аватар для Реаниматор младший
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: там где россиян нет
Сообщений: 4,589
Включить репутацию: 0 Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший Реаниматор младший
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Начинаю знакомиться и паковать вещи
Если ты приедешь я охххху**ю))))))
Реаниматор младший вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 23:23.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....