Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Объявления об обмене Здесь можно поменять шило на мыло и наоборот. :) Модераторы SINUS и Вольный Ветер.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.06.2019   #1
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Меняю Yamaha tt-r 250 на чоппер, круизер, в-макс

Здравия, други!
Переехал в деревню 2 года назад. Нафига тут чоппер, подумал, и взял тт-р 250 Рейд. Ожидал что после драги 1100 будет как мопед, ан нет! Оно прет, едет и вообще дарит кучу радости и удовольствия! Но вот съездил на нем на открытие мотосезона в Улан-Удэ. 200км в один конец, и дернуло меня покататься там снова на чопперах. Ностальгия взяла, вобщем-крепко и за причинное место. Душу чопперную никуда не деть. Приехал, посмотрел на кожанные портки, бандану, биту..) Вобщем меняю шило на мыло. Чопперы интересуют не менее литра объемом, но только не вулканы: ничего личного, просто не мое. Объявление свое (ссылка) на дром-прилагается. Я там ничего не утаил. За мот не стыдно, своим ходом доедет хоть куда, уверен. Но лучше все-таки перевозкой. В конце концов я вновь хочу побывать на Мойке в Благе и повидать друзей из Хабаровска; а если врать да своим предлагать хреновое, то как в глаза-то потом всем смотреть?
И да будет каждому то, что он хочет! Ровных дорог, парни, ну а кому-то веселых маршрутов!
https://moto.drom.ru/ulan-ude/sale/p...-73518148.html
П.с.: мот жалко продавать/менять. Могу и передумать, уж извиняйте!)
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #2
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Да, забыл упомянуть то, что знающие люди оценят а незнающие забугуртят вусмерть! Задний амморт стоит от волги-передний, газомаслянный. По характеристикам очень и очень схож с родным, может чутка жестче. Взял мот с убитым родным, ему нужно поменять шток (волговский подходит 1 в 1, ток обрезать) и манжету, которую у нас я не подобрал. Зато замена терь стоит 840р. Взял от волги, обрезал на см примерно шток, приварил втулку с резьбой под крепление тела амморта, все. С 17го февраля езжу-жалоб нет, полет нормальный. Старый амморт прилагается. Ну и раз уж начал: прогрессия перебрана, заменены подшипники, все везде смазано и прошприцовано. Поршневая перебрана-менял проклажку под цилиндром. По пути провел профилактичесткую чистку-наш, Российский бензин дает все-же нагар. Все тщательно замеряно в соответствии с мануалом. Отклонений не выявлено-все собрано обратно, с учетом силы натяжения всех болтов. Потому и уверен в технике, собственно-все перебрано. Электростартер не пашет. Точнее пашет но у него шлицы старый хозяин запустил. Цена нового 2000р. Китай 1600. Не парюсь, ибо с кика заводится на раз. Аккум установлен чуть большей емкости-работает без нареканий. Комплектация полная: кик, декомпрессор, масляный радиатор, багажник, защита рук. Еще датчик скорости не пашет. Ставить новый не собираюсь, поскольку использую не стандартного размера звезды. Датчик у ттр работает от вала ведущей звезды. А если б и собрался менять-просто поставил бы в него датчик холла от жигулей. 300р цена, встает как родной. Больше неполадок нет. С мотом в комплекте новая резина на зад, и почти новая на перед. Тросики, подшипники, сальники-пыльники, вилочные и моторные масла и прочее, взятое про запас по возможности. Вцелом запов на 15к примерно. Ну вот теперь вроде как все. Царапки и прочая хреновина как и у всех эндуро-присутствует и в комплекте))
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #3
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
хороший мот, но пробег в 17 500 рассмешил
Пётр вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #4
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
И звезды новые тож в комплекте,и цепь)
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #5
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
хороший мот, но пробег в 17 500 рассмешил
О, збс что напомнил! Пробег 17500 на одометре. На деле около 25000. О том свидетельствуют слова о прохватах старого хозяина и состояние поршневой. В любом случае пробег даже не средний, до капиталки ооооочень далеко. В прямых руках не меньше 25к.
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #6
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
мой вулкан с 2007г катается без ремонта ,эта бздюкалка ему и в подмётки не годится (ничего личного )!
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #7
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
мой вулкан с 2007г катается без ремонта ,эта бздюкалка ему и в подмётки не годится (ничего личного )!
Давно так не смеялся)) Ты в курсе что это другой класс мотоциклов? По трассе да, и в подметки не годится. А без асфальтогово покрытия, не говопя уже о горах да грязвых ваннах? Обиделся как за вулканов) Уж извини, вкус-дело такое.
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #8
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #9
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Да, если вдруг кто не так понимает: я не предлагаю размен ключами с Вулканами в хтс 2007г. Я вообще не предлагаю обмена на вулканы. Не потому что плохо к ним отношусь, а потому что у меня дружба с ними не заладилась. Никого не хочу обидеть. Это объявление говорит лишь о том, что написано в его шапке: обмен на мотоцикл определенного выше класса, сравнимый по цене и не требующий ремонта основных узлов, и срочных вложений. Сравнивать несравнимые классы техники считаю некорректным, и уж тем более не считаю верным оскорбления коней райдеров, катающих другой класс техники. Все классы хороши и нужны и у всех свои цели.
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #10
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Да все норм, бывает!) А еще ник знаком твой, может встречались когда)
Трой вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #11
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
ну да проезжал в 93году ! знакомились ага.
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 17.06.2019   #12
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
бородат дружище ! махнёшь литряк на чекушку
народ беснуется литр на четвертинку барыжит ,да ещё и в обмен на 190 косарей ставит .
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #13
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
бородат дружище ! махнёшь литряк на чекушку
народ беснуется литр на четвертинку барыжит ,да ещё и в обмен на 190 косарей ставит .
Ну так ты не на то смотришь. Не объем а рынок по модели изучай!) Полно таких литров в той же цене даже на 150к. У меня 150 стоит пока не ушел в-макс за 150. А так если уйдет то встанет 180. Да, полно их и за 140 и все пц как в отс по общению, но я свой осенью брал, и не нашел ни одного живого варианта дешеале 160. А у меня комплектация полкая, к примеру кик только под 20 порой продается, и то если продадут. К тому же запасного расходника на 15 к в комплекте. Описание полное, технически проверено. Я, брат, свое имя ронять не собираюсь. А терь возьми и посчитай все вместе, плюсуя к 160к. Потом скажи мне, не продешевил ли я еще? Я когда выбирал и по салонам запрашивал видео. Красивых было много, а живых-сам попробуй поищи. Плюс распространенность. У нас по региону их мало. Хочешь-езжай смотри в других. Приедешь, а там г полное. Деньги зря потратил. Ты вроде судя по дате регистрации не из новичков, а судишь по кубатуре. Тот же интрудер 1400 стоит ни разу не дороже моего, а ты вроде как предлагаешь его в 6 раз по цене скинуть, раз 250сс вочти в 6 раз меньше чем 1400. В любом случае, мое объявление явно не для тебя-оно тебе не подходит. Ну и какого тогда ужа ты пытаешься его уронить в цене? Или еще острее вопрос: зачем я это объясняю несведущему в этом человеку? Не твое-ок. Нет смысла писать.
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #14
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #15
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-55137032.html смотри вот,а если ещё по аукционам полазить ещё дешевле можно оттопырить .так что если сравнивать цена твоему моту отсилы 100 киллорупей .
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #16
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
https://moto.drom.ru/vladivostok/sal...-55137032.html смотри вот,а если ещё по аукционам полазить ещё дешевле можно оттопырить .так что если сравнивать цена твоему моту отсилы 100 киллорупей .
Глядя картинками? Второй раз меня до слез доводишь)) Реально считаешь что в япии криворуких нет? Ты мот посмотри, или хотя бы видеосвязь установи с продавцом! Послушай как бренчит обгонка, тряпочку светлую попроси к выхлопу поднести да погазовать)) Колеса вывесить и поболтать на люфты))
А лучше скажи какого рожна ты вообще до меня дое...ся? Без обид, но я твои посты не ищу и не тролю, тем более незнанием вопроса. Мот мой стоит своих денег. Не нравится-тебя никто не принуждает к покупке. Будь добр, иди дальше вместе со своим еще не ремонтируемым Вулканом 2007г. Зас..ал мне весь чат, умный такой. Я тебе еще дешевле варианты найду, чем ты предлагаешь. А могу и твоего Вулкана найти за 100к. Только возьмет его за такую цену только идиот.
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #17
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Еще и Джапантревелдв контора. Они ни на один свой вариант как правило не могут ничего предоставить. Запроси номер рамы и офигей-оно не продается. У них не реальные моты а их примеры вечно.
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #18
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
И еще. Положим он есть. Заказал. Пришел, 160к, все путем. Правда не Ржйд а оупен. Ну не суть. Красивый весь и все узлы норм. Добавь все что с моего прилагается-+15к. Поставь багажник еще 5 к. Добавь обрешетку и отправку в УУ-+10-15к. Замени все расходники по приезду+2к. Замени городские покрышки на эндуро-10к. Считай. Этот мот в УУ стоит 192к. Стоит а не меняется. Но опять же далеко не факт что он в идеале. Как двс оценивают на аукционе знаешь? 2 попытки на заводку и визуально. Да, ему ж и аккум менять по приходу-как обычно. А тросики смотрел? А клапана в допусках? А колодки целые? Ты может вулкана так же выбрал,по красоте?)
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #19
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
---------------------------- дрочи сам свою тему .ДУН.(дураков у наснет) мы вулканов на жигули не меняем .
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #20
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
---------------------------- дрочи сам свою тему .ДУН.(дураков у наснет) мы вулканов на жигули не меняем .
Рад за тебя.
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #21
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Буц ч0 до человека доипалсо? ну поставил он такую цену, мож просто продать не хочет))))

я свою ттрку и за 200 не выставлю, вдруг купят, а я её люблю)
Пётр вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #22
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Буц ч0 до человека доипалсо? ну поставил он такую цену, мож просто продать не хочет))))

я свою ттрку и за 200 не выставлю, вдруг купят, а я её люблю)
да нуна уже 3 часа как не дои...ся ,и твою за 200 не куплю !
злой я стал ,вулкана вчера продал ! а тут ещё это -обосцали его !
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #23
grinder
Беспечный ездок
 
Аватар для grinder
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 7,223
Включить репутацию: 44 grinder чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вулкана вчера продал ! а тут ещё это -обосцали его
Правильно - нахрена он нужен?

Эндуру хотел раньше тыщ за 100, особенно если бы научился на нее залезать и не падать при остановках, чего на самом деле даже и не пробовал.
__________________
Eliminators burn rubber!!! * Я не байкер
grinder вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #24
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
да нуна уже 3 часа как не дои...ся ,и твою за 200 не куплю !
злой я стал ,вулкана вчера продал ! а тут ещё это -обосцали его !
Даже отвечать не хочется. Сообщение 9 никуда не делось. Видно по определению вулканы всем нравиться должны. Считай что ты поразил меня глубиной своего незаурядного интеллекта настолтко, что я "съел" и отвечать перестал.
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #25
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Правильно - нахрена он нужен?

Эндуру хотел раньше тыщ за 100, особенно если бы научился на нее залезать и не падать при остановках, чего на самом деле даже и не пробовал.
Так это.. С лавочки ж можно
Трой вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #26
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от grinder Посмотреть сообщение
Правильно - нахрена он нужен?

Эндуру хотел раньше тыщ за 100, особенно если бы научился на нее залезать и не падать при остановках, чего на самом деле даже и не пробовал.
щас только чесотку ,и хорош !
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #27
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
и твою за 200 не куплю !
да я и не продаю, ттрка у меня пятым мотом. для друзей покатацо держу ))) к примеру на видяшке в теме уральских покатушек от Ильи, на ней ведущий и режиссер телеканала "Якутия 24" пуляет

я её брал с америки почти новую, заводская резина ещё не бритая была, больше 10 лет назад. 2005г. выпуска
Пётр вне форума  
Непрочитано 18.06.2019   #28
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
да я и не продаю, ттрка у меня пятым мотом. для друзей покатацо держу ))) к примеру на видяшке в теме уральских покатушек от Ильи, на ней ведущий и режиссер телеканала "Якутия 24" пуляет

я её брал с америки почти новую, заводская резина ещё не бритая была, больше 10 лет назад. 2005г. выпуска
я видел Петя ! (видио )-молодцы.,я сегодня тоже прохватил на ХЛРке ! больше не начем ,всё продал.
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 20.06.2019   #29
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я свою ттрку и за 200 не выставлю, вдруг купят, а я её люблю)
За живой ТТР цена вменяемая. Можно найти за 140 но так или иначе вложишь 50-60. Начнётся, резина, цепь+звёзды, фирменная обгонка 20к. Вон люди Джебели за 310к покупают а мой нынче 210к тянет.

Ту ТС. Одумайся пока не поздно. Эндуро рулит.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 20.06.2019   #30
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
бородат дружище ! махнёшь литряк на чекушку...
Ну удобно, что в УУ, сразу можно в Монголию махнуть.
Но я пробежные не рассматриваю, даже если в идеале, ТС, сорри.
borodad вне форума  
Непрочитано 21.06.2019   #31
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
За живой ТТР цена вменяемая. Можно найти за 140 но так или иначе вложишь 50-60. Начнётся, резина, цепь+звёзды, фирменная обгонка 20к. Вон люди Джебели за 310к покупают а мой нынче 210к тянет.

Ту ТС. Одумайся пока не поздно. Эндуро рулит.
Ох и не говори, сам сомневаюсь по-крупному! Но я и не огорчусь если не уйдет-на чоппера накоплю всяко, а этому еще донора на всякий возьму-очень доволен им!
Трой вне форума  
Непрочитано 21.06.2019   #32
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ну удобно, что в УУ, сразу можно в Монголию махнуть.
Но я пробежные не рассматриваю, даже если в идеале, ТС, сорри.
Ну у нас и без Монголии всего хватает! Есть Тайга, Байкал, есть небольшая пустыня, степи есть. У нас тут маршрутов вагон-приезжай, встретим!)
Трой вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #33
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
https://djebel-club.ru/forum/index.p...=#topicoptions
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #34
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ссыль нерабочая. Или только для зареганых юзеров.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #35
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Трой Посмотреть сообщение
Ну у нас и без Монголии всего хватает! Есть Тайга, Байкал, есть небольшая пустыня, степи есть. У нас тут маршрутов вагон-приезжай, встретим!)
Спасибо! Да я не любитель бездорожья, так то у нас оно тоже есть, но там пить нужно. Я больше по асфальто-туризму и в Монголии еще не был.
borodad вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #36
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Спасибо! Да я не любитель бездорожья, так то у нас оно тоже есть, но там пить нужно. Я больше по асфальто-туризму и в Монголии еще не был.
Ну, я любой туризм люблю) У нас на любой вкус найдется куда прокатиться) Не за что!

А ссылка и правда не пашет, вооот!
Трой вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #37
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
ссыль нерабочая. Или только для зареганых юзеров.
Ну пусть регается тогда, чо.

Там Интрудер чесотка + пихло к нему 750 меняют на эндуро. Состояние отличное.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #38
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну пусть регается тогда, чо.

Там Интрудер чесотка + пихло к нему 750 меняют на эндуро. Состояние отличное.
Огромная благодарность за инфу! Но не, знаю что по чопперным меркам мне будет мало. Но ссылку скинь, пожалуйста-другу будет интересно, возможно!
Трой вне форума  
Непрочитано 22.06.2019   #39
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну пусть регается тогда, чо.

Там Интрудер чесотка + пихло к нему 750 меняют на эндуро. Состояние отличное.
Ссылка что ты скинул и у меня не пашет. Их ссылки работают с незарегистрированными пользователями, раньше по крайней мере работали.. Ща поищу сам, может найду.
Трой вне форума  
Непрочитано 14.07.2019   #40
Трой
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 23
Включить репутацию: 0 Трой чувствуется приятный человек
Все, всех благодарю, приобрел отличнейший в-макс!
Тема больше не актуальна!
Трой вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:52.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....