Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ищу попутчика! Хочешь найти себе попутчика или попутчицу для дальнего прохвата? Тогда тебе сюда!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.01.2017   #41
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Михрентии спасут Рассею , заступившись за стержень её ВВП!
Чего же ты пердак то так рвешь, зайчик? Вот у тебя от ВВП то пригорает . ПУТИН ФОРЕВА!!!!
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #42
Олег 27
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Олег 27
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
Включить репутацию: 21 Олег 27 чувствуется приятный человек
[quote=Александр...;1414099]Ольхон меня совсем не привлекает,да и товарищи иркутяне совсем не советуют,300 км с Иркутска и что там имеется кроме пыли?


Зря про Ольхон так. В 2016 году были там с товарищем. Жили на западном берегу но ежедневно делали вылазки на восточный берег острова. На север не ездили из-за неподходящего мотоцикла (плохо идёт по тем дорогам). Да западный берег мне не очень понравился, а вот восточный это совсем другое дело. Какие там живописные дорожки (рай для индуристов), красивая природа. Берег обрывистый, но есть несколько мест где можно подъехать к воде. Вопщем рекомендую.
Олег 27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #43
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
нельзя туда мост, они от туда все сбегут
это точно...
Цитата:
Сообщение от kaigan Посмотреть сообщение
А может как раз наоборот, никто не соглашается работать за чашку риса,
+
Работаем сейчас на севере острова с генподрядчиком--Самарской компанией. На вопрос ".ули вы тут забыли" отвечают, что у них-де кабели уже прокладывать давно некуда, нету работы...
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Про севера где они трудились сказали так , что везти с собой приходится всё до последнего самореза ибо там нет ни кера
Ага. Еще там нефть и газ добывают для всего ДВ, а солярка по 50 р за литр...И газ в баллонах с Хабаровска...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #44
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Работаем сейчас на севере острова с генподрядчиком--Самарской компанией. На вопрос ".ули вы тут забыли" отвечают, что у них-де кабели уже прокладывать давно некуда, нету работы...
На Камчатку оптику кладут в море?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #45
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 29 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
немного фоток нашел 2013 год, начало июня.




дорога от улан-уде




горяченск.


территория санатория, вода не замерзает круглый год и рыбу ловят


можно пить \, очень горячая

ноги греем, сразу не опустишь и с бодуна нельзя


горяченск, вид на Байкал








дорога на полуостров Святой нос, хороший гравий но пыльно капец., может сейчас уже асфальт


омуль в Усть-Баргузине



переправа в заповедник


дорога улан-уде-Байкал, отличный асфальт, тогда дорогу только сдали, я думаю сейчас не хуже может даже лучше


в этом домике жил в горяченске


дорога домой, ждал пока бензин привезут, но подошел заправщик и заправил с резерва 22 литра в 17литровый бак, но я был и этому рад.
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #46
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Четко! Эх жаль не доехал(( до Горяченска.
Надо бы отчетик сделать о поездки на Байкал ...
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #47
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
примерно 17 июня там будет фест Байкальский Берег,
Не складывается в этих датах, у нас только тепло наступает,конец июня в Благу,мойка,родина моя там,товарищи. У вас в это время еще снег кое где будет попадаться, а в Байкале льдинки видимо,август бы с этими числами,был бы самый сенокос.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #48
САНЯ ГЛУХАРЬ
БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК
 
Аватар для САНЯ ГЛУХАРЬ
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский край
Сообщений: 254
Включить репутацию: 29 САНЯ ГЛУХАРЬ чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Не складывается в этих датах, у нас только тепло наступает,конец июня в Благу,мойка,родина моя там,товарищи. У вас в это время еще снег кое где будет попадаться, а в Байкале льдинки видимо,август бы с этими числами,был бы самый сенокос.
Я был 15 июня, по фото видно что тепло, но год на год не приходится. В конце июня начало июля точно не замерзнете
САНЯ ГЛУХАРЬ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #49
Frame
железный дровосек
 
Аватар для Frame
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 1,577
Включить репутацию: 30 Frame чувствуется приятный человек
Мы с Мойки стартовали, жара уже была. На Байкале в палатке ночевали, было тепло.
__________________
Всё к лучшему, чтобы не произошло...
Frame вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #50
Doct
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Doct
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Владивосток
Сообщений: 717
Включить репутацию: 27 Doct чувствуется приятный человек
Александр..., Да получается крюк до Улан удэ на поезде, там до улан батор, потом на юг до Даланзагар, потом до Ханх, от туда до Игркутска и на Ольхон, потом крюк до восточного побережья и обратно в Ула-удэ. Получается около 5.5к км, но пока ещё маршрут обсуждается
__________________
Падать небольно, вставать легко. (by Lumen)
Doct вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #51
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Я как-то в начале июня там был, на турбазе один жил.
И в конце мая с Ромаболом ехали, был минус на трассе.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #52
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Александр... Посмотреть сообщение
Не складывается в этих датах, у нас только тепло наступает,конец июня в Благу,мойка,родина моя там,товарищи. У вас в это время еще снег кое где будет попадаться, а в Байкале льдинки видимо,август бы с этими числами,был бы самый сенокос.
узнал у Иркутских, нынче будет 1 выходные августа
вот тут я пролетаю, но может кому нибудь информация пригодится
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #53
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
На Арей не заезжай, оводы сожрут до костей
может они не постоянно там,полетели водку бухать или по бабам,я их за два дня не видел.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #54
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Александр..., ну может у них был период спаривания и они стремились спариться хоть с кем От них тогда можно было спрятаться только в гигантских муравейниках, там в лесу много, на всех хватит
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017   #55
fater
Беспечный ездок
 
Аватар для fater
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4,969
Включить репутацию: 40 fater чувствуется приятный человек
Вообщем понял,что на Байкале нехрен делать!Придется опять в Грузию ехать.
__________________
Водка не бензин, за городом расход выше!
fater вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #56
Borisych
Усатый Голдовод
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Артем
Сообщений: 1,945
Включить репутацию: 237 Borisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человекBorisych роскошный в общении человек
И чего спорите? Кому куда ехать каждый сам решает. Есть там что делать или нечего. Я вот тоже в 18-м собрался в Улан-Батор. Если получится поеду не смотря на то, что по той дороге до Улан-Удэ уже три раза ездил. Это все же лучше чем вокруг дома кататься.
Borisych вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #57
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Да никто не спорит,думаю народу и хочется и колется,каждый прикидывает как год прошел,как этот пойдет в финансовом смысле. Так то правильно подметил,что вокруг дома кататься совершенно не вариант,знаю "байкеров" которые за прошедший год даже ни разу мотак не заводили. Для себя определил открытие на Владивосток,на Хабар открытие,мойка Благовская,НКЗ ну их лесом с их дорогой,а потому либо на Зарубино валяться,либо в западную сторону,но об этом пока рано думать,либо рано загадывать,хотя копейка не проблема в этом вопросе,просто не загадываю,да и на работе меня подменить совершенно некому.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #58
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от gluh Посмотреть сообщение
дорога домой, ждал пока бензин привезут, но подошел заправщик и заправил с резерва 22 литра в 17литровый бак, но я был и этому рад.
А я бы ему по едалу дал. Херасе, такой наепон... Ладно там, на литр если. Но тут - сразу на пять. Из семнадцати... Енто же уже сверхприбыль, ска...
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #59
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mihrentiy Посмотреть сообщение
А я бы ему по едалу дал. Херасе, такой наепон... Ладно там, на литр если. Но тут - сразу на пять. Из семнадцати... Енто же уже сверхприбыль, ска...
Вот она сущьность....
Я 8 лет назад дал за полтлрашку бенза уазику полтинник и ещё спасибо сказал!....Мужик брыкаться начал , но я уже уехал...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #60
Mihrentiy
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: рф
Сообщений: 1,868
Включить репутацию: 25 Mihrentiy чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Я 8 лет назад дал за полтлрашку бенза уазику полтинник и ещё спасибо сказал!
А чего, точ 8? Не 7 и не 9 , блин, Ключ, память у тебя четкая
Mihrentiy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #61
КЛЮЧник
Чахлик Невмирущий
 
Аватар для КЛЮЧник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 15,796
Включить репутацию: 62 КЛЮЧник чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Mihrentiy Посмотреть сообщение
А чего, точ 8? Не 7 и не 9 , блин, Ключ, память у тебя четкая
В 9-том я первый япономот купил и обсох по дороге из Казани...
КЛЮЧник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #62
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
На Камчатку оптику кладут в море?
Нет, мы прокладываем для МТС в субподряде у самарцев по острову. Ростелекому по морю на Магадан ложил Хуавэй, островную часть—мы.
Прямых договоров нет, только через компании—инсталляторы
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #63
enik
хондафилини-сибихавод
 
Аватар для enik
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Чита
Сообщений: 1,329
Включить репутацию: 248 enik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человекenik роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
примерно 17 июня там будет фест Байкальский Берег, через неделю Забайкальский транзит на оз. Арей турбаза Кристалл
так что можете собирать кофры
это ты про 2017 год рисуешь? на арее в этом году вроде ничего в чите не планировалось... завтра уточню
__________________
нет подписи....
enik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #64
Олег 27
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Олег 27
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
Включить репутацию: 21 Олег 27 чувствуется приятный человек
Был в 2016 году на фесте Байкальский берег.
Понравилось:
1. Музыкальная программа;
2. Шашлык.
Олег 27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #65
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от enik Посмотреть сообщение
это ты про 2017 год рисуешь? на арее в этом году вроде ничего в чите не планировалось... завтра уточню
ниже инфо я выложил, ББ в августе будет, узнай что говорят про ЗТ
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #66
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Сахалин,а нахрена туда столько кабелей...
хуавей в минусе конкретном с этим кабелем.
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #67
LADY
не железная
 
Аватар для LADY
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 4,456
Включить репутацию: 254 LADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человекLADY роскошный в общении человек
Мне запчасть с Япии пришла, осталось поставить.... мечта о поездке приближается....
__________________
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
LADY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #68
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
Сахалин,а нахрена туда столько кабелей...
хуавей в минусе конкретном с этим кабелем.
Куда? В магадан? Там до этого не было кабеля, передача данных была через спутник.
Хуавэй в этом проекте-подрядчик "Ростелекома" по морской части
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #69
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Включить репутацию: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Олег 27 Посмотреть сообщение
Был в 2016 году на фесте Байкальский берег.
Понравилось:
1. Музыкальная программа;
2. Шашлык.
Мы тоже в 2016 на ББ заезжали, оставаться на фесте не стали (там тогда парнишка на спорте разбился) и мы поехали в Мурино. Жалеем, что в музей Байкала не зашли, говорят там интересно. Омуль не впечатлил своим гастрономическим вкусом. Байкал в целом очень понравился, если ехать со стороны Бурятии, много интересных, диких мест чтоб встать с палаткой. Куска дороги на Ольхон нет, но её делают, по сухому нормальный проезд, в дождь поршиво от туда выбираться. Сам Хужир по ценам на любой кошелёк. По острову покатались, нам было интересно. Есть места, где с удовольствием встали бы палаткой, времени не хватило. Есть большое желание прокатиться теперь до Северобайкальска.

Это на ББ.



В Мурино.









По берегу вдоль озера, дороги хорошие.







По дороге на Ольхон.







посёлок Хужир и по острову.







Не плохое место встать с палаткой.





Дальше по острову.



Дорога по острову до Хужир гравийка, стиральная доска. Мы выезжали примерно так.





Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017   #70
Oleg_jdm
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Oleg_jdm
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Владик
Сообщений: 1,582
Включить репутацию: 23 Oleg_jdm чувствуется приятный человек
Сахалин,да я понял что не было... я имел ввиду то что вы еще мтс тяните.
по хуавэй вкурсе... мы занимались оформлением кабеля и судна этого..
общались непосредственно с начальством... выгоды в этом проэкте они не поимели из за того что за один сезон они не успели его положить...
Oleg_jdm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2017   #71
жека27
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: дв регион Хабаровск Вяземский
Сообщений: 20
Включить репутацию: 0 жека27 чувствуется приятный человек
Планирую в конце июля 22-25 выехать в Красноярский край. До Байкала могли проехать вместе.
жека27 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2017   #72
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Включить репутацию: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
жека27 записал тел,к июлю позвоню.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2017   #73
олк
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Владивосток
Сообщений: 73
Включить репутацию: 15 олк чувствуется приятный человек
Цитата:
Ездили с женой на разведку на Байкал , уже в прошедшем 2016 году. Заезжали со стороны Бурятии в Гремячинск. Есть огромное желание съездить в этом году до Слюдянки и посетить Ольхон. Планируем в июле. С датами пока не определились. Так что если все получится, возможно и стартанем в одно время.
В июле (с числами пока не определился) планирую съездить на Байкал. Поездка планируется не спешная, едим с женой. Основная цель Ольхон с заездом в Аршан и если будет время и средства то и в Горячинск. План пока такой, но возможны изменения.
олк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #74
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Ищу попутчика на Байкальский Берег (29,30 июля). Выдвигаться планирую из Владика числа 23 июля. До Белогорска могу доехать один, дальше не ездил. Кто составит компанию с дальнего востока?
__________________
123
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #75
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Включить репутацию: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
Ищу попутчика на Байкальский Берег (29,30 июля). Выдвигаться планирую из Владика числа 23 июля. До Белогорска могу доехать один, дальше не ездил. Кто составит компанию с дальнего востока?
1) по трассе не заблудишься, шаг влево, вправо грунтовка) или плохой асфальт
2)в это время на запад и на восток можно каждый день найти попутчика
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #76
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
абы как ехать, и находить непонятно кого по трассе нет никакого желания, лучше уж одному, чем так
__________________
123
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #77
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Включить репутацию: 37 Братец чувствуется приятный человек
Езжай один, по пути кто нибудь встретиться прилепиться, этим и интересно путешествие, когда не знаешь что ждет тебя впереди!
__________________
В аду и раю живут ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Братец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #78
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Stallion Посмотреть сообщение
абы как ехать, и находить непонятно кого по трассе нет никакого желания, лучше уж одному, чем так
А какие требования к кандидатам?
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #79
Stallion
Proud Rebel
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 123
Сообщений: 393
Включить репутацию: 34 Stallion чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А какие требования к кандидатам?
да ещё и кандидатов нет что бы требования выставлять))
__________________
123
Stallion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2017   #80
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А какие требования к кандидатам?
Хороший, кстати, вопрос. У меня многие потенциальные попутчики отсеиваются на стадии "а с какой скоростью едешь?". (Езжу медленно, 95-105км/ч.) Бывает не сходимся по условиям ночевки. Я привык с палаткой, некоторым нужен комфорт.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 07:04.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....