Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Desperado (Marauder) О японском Головорезе и его американо-европейском братце Мародере говорим в этой конференции.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.12.2008   #1
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Suzuki Desperado 800 отзывы

В этом годе купил Desperado с движком vz 800 v до этого юзал только на советской технике.Мне очень нравится,правда сравнить несчем мне.Но вот хочу в будущем году рвануть из г.Находка до г.Барнаул.Вопрос.. Как он себя ведет в таких условиях.Кто юзал раскажите .Пжалста!
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #2
avm
Голдовод
 
Аватар для avm
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Россия, UNBB (Барнаул) +6UTC
Сообщений: 1,202
Включить репутацию: 36 avm чувствуется приятный человек
гы
а десперадо и интрудер - вообще как однояйцевые близнецы, а у меня как раз интрудер, правда 400сотка...
я доволен кроме одного НО - низкий уж больно, 12см просвет от аккума до асфальта. так что с кочкарями как то аккуратнее что ли...
ну будешь у нас в Барнауле - милости просим
__________________
И как напряжение вот с ТАКОЙ амплитудой влазит в такой маленький провод?
avm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008   #3
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
то что низкий это да есть,асфальтная модель.В Барнауле буду!!!
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2008   #4
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Когда писал эту тему об Отзывах.Я хотел узнать у (Бывалых) как себя поведет себя в дальних поездках мой "Отчаянный".Но меня не так поняли.Решили что я гоню "порожняк" не приятно конечно. Но ладно мы отвлеклись от главной темы! Кто может рассказать друзья?
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #5
Oil
Жилезная гАлАвА
 
Аватар для Oil
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Коми край, страна чудес - кругом болота, дальше лес :)
Сообщений: 794
Включить репутацию: 35 Oil чувствуется приятный человек
У моего друга такой коник уже больше 3 лет. Он на нем ездит не далеко порядка 2000 км в одну сторону. Проблем в дороге не было ни разу, исключения только дырки в колесах
Так у него нарекание только одно - цепь. был бы у него кардан - я б сам такого себе взял
__________________
Спереди свобода, сзади радикулит
Oil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #6
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motile Посмотреть сообщение
В этом годе купил Desperado с движком vz 800 v до этого юзал только на советской технике.Мне очень нравится,правда сравнить несчем мне.Но вот хочу в будущем году рвануть из г.Находка до г.Барнаул.Вопрос.. Как он себя ведет в таких условиях.Кто юзал раскажите .Пжалста!
Рассказываю как ты просил... Вообще-то десперадо и интрудер далеко не однояйцевые близнецы, похожи, но не более того.. В части аккума, то как-то странно, но он у меня стоит в 12-15 см, от задницы, а не от асфальта, потому, что, под сиденьем. В этом году с друзьями ездил в Крым, из Мск. Дороги как сам понимаешь, везде разные, были и хорошие и откровенный отстой. По моему в Харькове, ехал на нем как на эндуро(стоя) вставал на задние подножки, по другому уже ни как. Моц, на самом деле как круизер, очень удачный и комфортный, средняя скорость около 120+/-10 км, мотор зажигалистый, как говорится (всегда готов), и на обгон бодрячком, и вибрациями не достает, единственное вибрация, ну очень противная появлятся на 4.600-4.800 на 5 передаче, конечно может быть это особенность моего мота? Но на таких оборотах скорость что то около 130-135, а постоянно,я по крайней мере так не еду... Задние аморты регулируются, в комплекте у тебя должен быть специальный ключик, подстроил под себя и вперед, конечно если с багажом, то делай пожестче, у меня стоит люстра, ближний слабоват, поэтому свет люстры опустил ниже. Стоит подумать насчет платформ, ноги затекали после 400-500км, но опять спасали задние подножки (как на спорте ), чтоб не есть мух, и всяких насекомых, стоит ветровик(оч. полезная весчь), что еще? А! Расход топлива напрямую завист от манеры езды, при 120, заправляться будешь через 220-240 км, РЕГУЛЯРНО ПРОВЕРЯЙ МАСЛО!!!! в картере всего 1.7-1.8 литра и по моему, лучше перебздеть, чем недобздеть. Не знаю как у тебя но, масло добавлял только после 2-3тыс, и то если с большой скоростью идти. Цепь, можно и нужно мазать через 600-800 км, но лучше через 500, я мазал через одну заправку. Так что там еще?
Ну наверное и всё?
А вот... Кста, бывает так, что налетаешь на яму или кочку, а увернуться не успеваешь, тормозить особого смысла нет.. Лучше дай немного газку, разгрузи переднее колесо, оно у тебя 130, прощает такие шалости. Только руль и моц держи ровнее. Итогом поездки был километраж в 4.600. Самый большой непрерывный 1400... + на трассе после Харькова варили глушитель, отвалился от штанов, но это проблемма стоковых глушителей, если у тебя прямотоки, они легкие, ни чего не будет. Короче, если вопросы еще будут, пиши, с удовольствием отвечу. Сколько там у тебя километров получается ехать?

Последний раз редактировалось ami, 25.12.2008 в 03:14.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #7
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Гдето пять тыщ в одну сторону ну и обратно.Вот с фильтрами думаю как,с машин этой же фирмы должны подходить и масло какое желательно лить.Спасибо за помощь!
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #8
d_morning
Бывалый участник мотофорума
 
Аватар для d_morning
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Бигмост-сити
Сообщений: 352
Включить репутацию: 34 d_morning чувствуется приятный человек
Рома, фильтры (масляные) ближе к лету будут продаваться почти везде в мотомагазинах (во Владе точно), воздушные фильтры лучше закажи сейчас из Япии - потому что здесь их фиг найдешь. Масло обычно юзают полусинтетику , мотюль 5100 или ликви-моли. Кстати насчет объема масла - что-то мне кажется там его не 1,8 литра, как выше писал один автор, а 2,4, учитывая что двигун и картер у Головореза идентичный интрудеровскому.
__________________
У свободы особенный градус...
d_morning вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #9
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Масло пользую только кастрол полу сентетику. Проехал на десперадо около 8000 ну это не за раз конечно. AMI всё верно описал. Мотоцикл приверженец класса круизёр, передние колесо на 130 многое прощает, в частности не ровности и погрешности асфальтового покрытия. У меня правда модель 400cc но многим не отличается, если только ходом поршневой и коленвалом. Единственный не достаток по крайней мере для меня, это цепная передача, в местностях где бездорожье, цепь от пыли жрёт звёзды как моль шубу. Постоянно следи и смазывай, смазку покупаю специальную. Не помню как называется, да и там больше эролифами написано, продаётся в чёрно желтой банке с распылителем. По просёлочной местности и по кочкам ведёт себя хорошо, если конечно без фанатизма горцевать. Стоковый руль бы я поменял, но эт опятже только моё предпочтение, так как в поворотах трудно держать переднею массивную часть мотоцикла. Люстра стоит тюниная китайская, не хрена не светит. По ночам передвигаюсь с опаской, стоковая, по обсуждениям тож не херана даёт света. Надо регулировать.
Вот как-то так.
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #10
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от d_morning Посмотреть сообщение
Рома, фильтры (масляные) ближе к лету будут продаваться почти везде в мотомагазинах (во Владе точно), воздушные фильтры лучше закажи сейчас из Япии - потому что здесь их фиг найдешь. Масло обычно юзают полусинтетику , мотюль 5100 или ликви-моли. Кстати насчет объема масла - что-то мне кажется там его не 1,8 литра, как выше писал один автор, а 2,4, учитывая что двигун и картер у Головореза идентичный интрудеровскому.
1.8 литра, написано на блоке у заливной горловины, да и по большому счету это не так важно, просто следи за уровнем. Лью синтетику мотюль, заправляю 92 бензин. В головную фару поставил биксенон, в люстру лампы PIAA(4800 кельвин). Руль стоковый... Ну, не знаю. Меня устраивает. Но это уже предпочтения каждого. Живу в мск, с расходниками проблем нет, фильтры и масляный и воздушные(их там 2) продаются и есть в наличии.

Последний раз редактировалось ami, 25.12.2008 в 17:47.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #11
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Кста, у моего знакомого стоит автоматическая смазка цепи, стоит относительно недорого, но он практически полностью избавил себя от обслуживания цепи, только моет.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #12
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
Кста, у моего знакомого стоит автоматическая смазка цепи, стоит относительно недорого, но он практически полностью избавил себя от обслуживания цепи, только моет.
Вот это очччень нужно,про такое я не знал.Спрошу у месных"продавцов"
Про фильтра.Как то разговаривал с "бывалыми" Байкерами нашего города мне сказали что очень много подходит от японских машин,качеством не хуже но вот ценой ниже и это факт... Как я понимаю масляные фильтра должны быть такиме же по конструкции что мотах что на авто.
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #13
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motile Посмотреть сообщение
Вот это очччень нужно,про такое я не знал.Спрошу у месных"продавцов"
Про фильтра.Как то разговаривал с "бывалыми" Байкерами нашего города мне сказали что очень много подходит от японских машин,качеством не хуже но вот ценой ниже и это факт... Как я понимаю масляные фильтра должны быть такиме же по конструкции что мотах что на авто.
Может и такие же... А может и нет. Разница в цене на фильтры не так велика, а результат может оказаться отвратительным. Не стоит играть, есть перечень производителей и маркировки фильтров для твоей модели, вот лучше от этого и исходить. Покупал фильтр что то около 600 рублей, на авто, наверное рублей 200, разница 400 рублей, а ремонт мотора больше $1000. Скажи есть смысл пытаться экономить на расходниках? Но дело твое конечно, и это не более чем совет. Тебе ездить.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008   #14
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
http://bcetyt.ru/auto/moto/63344936.html что то вроде такого.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008   #15
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Вот еще один вопрос.На счет регулировки клапанов,как часто нужно делать это и какие зазоры,об этом известно что нить?
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2008   #16
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Мне нет, потому как необходимости не возникало, могу мануал прислать.

Последний раз редактировалось ami, 26.12.2008 в 23:47.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2008   #17
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Вот за это буду благодарен.Если можно на мыло romaxa4791@mail.ru
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2008   #18
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
http://files.mail.ru/R9SN4I
Качаем отсюда.... По почте не пройдут. Два разных файла....
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009   #19
mtok86@mail.ru
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 mtok86@mail.ru чувствуется приятный человек
всем привет.есть вопрос сколько надо масла в двигатель десперадо 800.на движке написано 1,700L.
mtok86@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2009   #20
kirbaik
Самый присамый при-присамый великий, афигенный, всеми примногообожаемый Кирилл Александрович
 
Аватар для kirbaik
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 7,454
Включить репутацию: 45 kirbaik чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mtok86@mail.ru Посмотреть сообщение
всем привет.есть вопрос сколько надо масла в двигатель десперадо 800.на движке написано 1,700L.
Я думаю, что сколько угодно, но только не 1,700л!!!
kirbaik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009   #21
mtok86@mail.ru
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 mtok86@mail.ru чувствуется приятный человек
ответ конечно не совсем понятен.ну да ладно уже разобрался сам.вопрос теперь в другом:масла я перелил(3л) пару раз прогрел.теперь вот думаю не выдавило ли сальники.а если все же это произошло то как об этом узнать.откуда в первую очередь по течет.ну да вот так.первый блин комом.к тому же японьски.ну и конечно хотелось бы получить внятный ответ.а не так что сколько угодно и откуда угодно.
mtok86@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009   #22
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от mtok86@mail.ru Посмотреть сообщение
всем привет.есть вопрос сколько надо масла в двигатель десперадо 800.на движке написано 1,700L.
а в чем вопрос-то?
ну и лей один литр семьсот грамм.
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2009   #23
mtok86@mail.ru
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 mtok86@mail.ru чувствуется приятный человек
ну вот и залил.а до этого залил 3л.так его и заводил.это мой первый японческий мот.поэтому и спрашиваю не могло ли там сальники выдавить.а если да то откуда ждать подвох.и еще в смотровое окно уровень масла не видно.как быть.как узнавать уровень.
mtok86@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009   #24
mtok86@mail.ru
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Включить репутацию: 0 mtok86@mail.ru чувствуется приятный человек
ребята у кого деспер подскажите.вчера обнаружил на своем картере тонкий слой масла.откуда то каплет ведь.еще не разбирал конечно.есть какие нибудь мысли?подозреваю сальник ведущей звездочки.стоит на боковой подножке.кто менял?буду благодарен если подскажете!
mtok86@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2009   #25
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от mtok86@mail.ru Посмотреть сообщение
еще не разбирал конечно.есть какие нибудь мысли?подозреваю сальник ведущей звездочки.
Здорова mtok86@mail.ru. Проверь на картере сливной болт. Может от туда масло сочится, не сорвал ли резьбу. Если хочешь получить дельный совет то сначала посмотри сам все возможные варианты и конкретизируй cвой вопрос и проблему.
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #26
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
Блин, ну тему читать нужно!!! Там раньше уже обсуждалось сколько лить надо! Не спеши пока лезть в мотор, помаленьку покатайся, просто за уровнем следи, как Varg сказал, проверь возможные причины а если начнет уходить быстро, значит где то подтекает, тогда и залезешь. Просто после того как перелил, масла было по самые поршня, пока отвосюду не сойдет(после перелива) Капать будет какое то время. Не пример конечно, но у меня теща раз "долила" 4 литра масла в машину, так капало потом почти два месяца. Десперовский мотор, если его крутить будет поджирать масло, это нормально! Поэтому за маслом глаз да глаз.
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009   #27
Motile
Проспект мото-форума
 
Аватар для Motile
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Находка
Сообщений: 141
Включить репутацию: 31 Motile чувствуется приятный человек
Решил лить полусинтетику,естественно по классификации как сказано в мануале.Вот цепь проблема помыть получается,замка нет придется как то так вымучивать.
Motile вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009   #28
ami
Новичок мотофорума
 
Аватар для ami
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 14
Включить репутацию: 0 ami чувствуется приятный человек
А ты что, чтоб цепь помыть собрался её снимать? Офигенно!!!
берешь щеточку, можно обувную, но лучше пластиковую, с ручечкой. небольшой тазик, и моешь. Тазик под цепь, чтоб в него капало(берегите природу!!Ё!!Ёпть)), а потом тряпочкой или ветошью.А если хочешь дельный совет, и пусть в меня кидают шапками! Особо часто мыть, нет смысла, влияет только на внешний вид. Если отмоешь раз в 2-3 тыс, будет нормально. Ну а если в говны ездить, или по откровенно грязным и пыльным дорогам, то велкам в хозмаг за керосином(если денег много, можешь покупать "специальное керосиновое средство для чистки цепи", хотя это тот же керосин, только красивой и аэрозольно упакован)
ami вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2009   #29
Голандец
Беспечный ездок
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: страна рассея
Сообщений: 2,339
Включить репутацию: 35 Голандец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motile Посмотреть сообщение
Гдето пять тыщ в одну сторону ну и обратно.Вот с фильтрами думаю как,с машин этой же фирмы должны подходить и масло какое желательно лить.Спасибо за помощь!
6200 км
Голандец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2009   #30
DmitryX
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия, Петербург
Сообщений: 1
Включить репутацию: 0 DmitryX чувствуется приятный человек
Как-то невнятно заводится мот. Мощей то аккумулятору хватает, да вот мотор глохнет, - нестабильно работает. И на подсосе и так. Так пару раз позаводишь снова и можно ехать... Лью 95? Может 92 надо? Что то мануала по эксплуатации не найти. Подскажите люди добрые.
DmitryX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2009   #31
batjka
Проспект мото-форума
 
Аватар для batjka
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Эстония , Таллинн
Сообщений: 128
Включить репутацию: 31 batjka чувствуется приятный человек
95 лей , нормально . И карбы , по ходу, чистить пора....
__________________
не гоняй быстрее , чем летает твой ангел-хранитель
batjka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2009   #32
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от ami Посмотреть сообщение
http://files.mail.ru/R9SN4I
Качаем отсюда.... По почте не пройдут. Два разных файла....
вопрос:
Suzuki_Marauder_VZ800_'97-02_Service_Manual.zip - этот мануал верен и для модели десперадо???
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2009   #33
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
Arrow

аймсори за глупый вопрос... по уходу за цепью... а мыть чем? бензом? промыл а потом смазал. так? и как смазывать цепь - тоже щеточкой или просто распыляешь и вася кот? еще раз сори за глупый вопрос, просто у меня был элим 400ка, там кардан, горя не знала... а теперь за цепью отчаянного надо следить. хотелось бы правильно это делать. Смазку для цепи взяла Ликви Моли. кто юзал - какие отзывы?
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"

Последний раз редактировалось ЭЛИС, 02.09.2009 в 18:46. Причина: кардан - причина редактирования =)
ЭЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2009   #34
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
все. разобралась.
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009   #35
Dizog
Россомаха
 
Аватар для Dizog
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Владивосток Луговая
Сообщений: 362
Включить репутацию: 38 Dizog чувствуется приятный человек
А вот есть Десперадики ...
у одних выхлоп от второго (тот что впереди) цилиндра идет по верху
у других по низу а на месте вместо трубы (под седлом)какой-то бачонок что это?
Dizog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009   #36
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dizog Посмотреть сообщение
А вот есть Десперадики ...
у одних выхлоп от второго (тот что впереди) цилиндра идет по верху
у других по низу а на месте вместо трубы (под седлом)какой-то бачонок что это?
Тюненг это!
Первый вариант который ты сказал. Это стоковый выхлоп.
А второй: - или присобачен от какого то похожего мото (на ямаховский глушак похож по описанию) Либо присабачен как тюненг. Ну тут один хрен. А бочка в низу, это поглотитель шумов и не даёт двигателю задыхаться, при интенсивной езде.
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #37
Dizog
Россомаха
 
Аватар для Dizog
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Владивосток Луговая
Сообщений: 362
Включить репутацию: 38 Dizog чувствуется приятный человек
вот все-таки
ничего это не тюнинг
вот стоковый Marader труба со второго цилиндра вниз уходит
и какой-то бачонок .... обозначен цифрой 3 tool holder /// там что инструменты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 149
Размер:	73.5 Кб
ID:	12352  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 123
Размер:	66.3 Кб
ID:	12353  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 104
Размер:	33.8 Кб
ID:	12354  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 181
Размер:	63.5 Кб
ID:	12355  
Dizog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #38
ЭЛИС
Girl Rider
 
Аватар для ЭЛИС
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Irkutsk, 38rus
Сообщений: 839
Включить репутацию: 43 ЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общатьсяЭЛИС с тобой приятно общаться
кстати по глушителям... у кого 800ка как звук? (если без тюнинга и пр.)
мой какой-то глуховатый... при езде реально мотор почти не слышно... есть мысль просверлить глушители. кто-нибудь практиковал на десперадах?
__________________
"Искусство перестало быть наркотиком, оно стало обезболивающим"
ЭЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #39
Брат
Санитар леса
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Включить репутацию: 37 Брат чувствуется приятный человек
Если можно как то доставить в Москву - мой товарищ готов отдать свои прямотоки за родные в обмен. Они очень громкие.
__________________
Правда всегда одна.
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2009   #40
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Dizog Посмотреть сообщение
вот все-таки
ничего это не тюнинг
вот стоковый Marader труба со второго цилиндра вниз уходит
и какой-то бачонок .... обозначен цифрой 3 tool holder /// там что инструменты?
.... А крышку открутить не пробывал?!! У меня кстати хорошо в этот бардачок помещалась банка пива. За 250км. Даже не утрясалась и выпивалась в чуть тёплом виде!


А про бочку я те говорил с низу. Которая не посредственно от глушителей!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c69457ec3cdb.jpg
Просмотров: 262
Размер:	98.4 Кб
ID:	12356  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a5c2e3b2b7d.jpg
Просмотров: 242
Размер:	78.9 Кб
ID:	12357  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33be541be9f5.jpg
Просмотров: 369
Размер:	75.8 Кб
ID:	12358  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60188af32ab8.jpg
Просмотров: 338
Размер:	63.6 Кб
ID:	12359  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2f2481a7ad85.jpg
Просмотров: 213
Размер:	34.6 Кб
ID:	12360  
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 00:17.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....