Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.02.2016   #41
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
я да.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016   #42
Zabriskie Point
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Zabriskie Point
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 246
Включить репутацию: 17 Zabriskie Point чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
наличие прав не предполагает знание пдд вечно и тем более не гарантирует их соблюдение... некуй писдеть. особенно таксистам....
именно так. у меня категория В с 2001 года, а в сентябре пошел учиться на А - узнал много нового. хотя учиться громко сказано - откатал только вождение, и то половину пакета, на теорию сказали можно не ходить тем у кого В есть. прорешал на два раза все билеты на телефоне и сдал без ошибок.
Zabriskie Point вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016   #43
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
ну мне сейчас предстоит 4 месяца обучения на категорию В... бабы, вешайтесь. я и так то баб за рулем не перевариваю, а за 4 месяца я вообще всех возненавижу

менял права, зал ожидания, 90% малолетних пез* 18-20 лет - это паникак! эти тела завтра будут на дороге!!! и при этом они настолько тупые, что даже не знают какую и где им бумажку дали! это тупорылое существо носится от окошка до лестницы и у кого то там берет бумажки! как этот человек способен в дорожной ситуации на ходу разобраться?!
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016   #44
Корригирование
Бывший Тюнинг
 
Аватар для Корригирование
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4,649
Включить репутацию: 37 Корригирование чувствуется приятный человек
не, есть бабы которые рулят хорошо, но их мало. но с ними ездить стршнее чем с пьяным колин макреем
__________________
нет в этом мире ничего не возможного
Корригирование вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016   #45
Katastrofa_VL
беспечный ездок
 
Аватар для Katastrofa_VL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Владивосток-Шкотово
Сообщений: 8,855
Включить репутацию: 159 Katastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всемKatastrofa_VL хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
не, есть бабы которые рулят хорошо, но их мало. но с ними ездить стршнее чем с пьяным колин макреем
зато мужиков оленей хватает на дороге Я как раз думаю, что тебе их бояться нужно --потому што их больше
__________________
телефон: 89588870202, 89149634140
Katastrofa_VL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2016   #46
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Те бабы о которых аисал Тюнинг в случае чего упадут на телефон и их скорость не великая. А вот тех оленях самоувепенных из сообщения Катастрофы опасаться больше. Они и носятся как в попу клюнутые, агрессивные и могут еще без падания на трубу отмутузить. Либо подстрелить.
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #47
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Тюнинг Посмотреть сообщение
ну мне сейчас предстоит 4 месяца обучения на категорию В... бабы, вешайтесь. я и так то баб за рулем не перевариваю, а за 4 месяца я вообще всех возненавижу
ты за 4 месяца можешь с ними 1 раз пересекаться - на экзамене.
на теорию можно класть болт и лишь приходить зачеты сдавать, а вождение и так всегда одиночное.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #48
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Когда я сдавал на права кат.Б с нами каталась женщина лет 45-50 кавказской внешности. Еще на курсах она спрашивала сможет ли водить "семерку с прицепом". На экзамене вместо "направо", как сказал инструктор, повернула налево, и поехала по кольцу против шерсти, чуть не врезавшись в бетономешалку. В тот же день права ей выдали.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #49
ДэН
Беспечный ездок
 
Аватар для ДэН
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Россия, Дальнмй восток, Хабаровский край, г.Амурск.
Сообщений: 4,009
Включить репутацию: 47 ДэН чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
Когда я сдавал на права кат.Б с нами каталась женщина лет 45-50 кавказской внешности. Еще на курсах она спрашивала сможет ли водить "семерку с прицепом". На экзамене вместо "направо", как сказал инструктор, повернула налево, и поехала по кольцу против шерсти, чуть не врезавшись в бетономешалку. В тот же день права ей выдали.
а потому и выдали.
"Ументь надо ехать по кольцу против шерсти и не врезаться" причем без громадного опыта вождения! ))))
или для ражигания нац.розни )))
"Русского Ивана" не завернули на экзамене?
__________________
Хочешь сесть мне на шею, раздвигай ноги!
ДэН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #50
Тёмич
Проспект мото-форума
 
Аватар для Тёмич
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 131
Включить репутацию: 25 Тёмич чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DIRIK Посмотреть сообщение
да не, три прокола за год за любое нарушение и ву досвидос-это жесть......например ремень, кто пристёгнут всегда??? я не.
Вот для таких как вы (не в обиду) и нужна бальная система. Когда баллы будут к точке невозврата подбираться, так и начнёте ремень пристёгивать.
Тёмич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #51
DIRIK
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для DIRIK
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: RUS,Приморье,Лесозаводск.
Сообщений: 1,100
Включить репутацию: 25 DIRIK чувствуется приятный человек
вот подростёш и рвись в депутатишки.....бредовые идеи про баллы продвигать....---поважней дела на дороге есть.
__________________
Спасибо Дедушке СОИЧИРО !!!
DIRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #52
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,735
Включить репутацию: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от ДэН Посмотреть сообщение
"Русского Ивана"
"Русский иван" покупал так же как и все. Правда за рулем с 14 лет, и право-лево не путает.

Если не устроил пример... Две сестры не одаренные разумом, наши, отечественные, на учебной десятке посильнее нажали на газ на эстакаде и перелетев ее вшатали машину до состояния нестояния. Права выдали. Ездили преимущественно в 6.30 на 1 передаче до работы.
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2016   #53
Тёмич
Проспект мото-форума
 
Аватар для Тёмич
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 131
Включить репутацию: 25 Тёмич чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от DIRIK Посмотреть сообщение
вот подростёш и рвись в депутатишки.....бредовые идеи про баллы продвигать....---поважней дела на дороге есть.
Я то, наверное, ещё подрАсту, но в депутатишки не хочу.
Тёмич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2016   #54
шрифтом Script MT Bold
мотопанк
 
Аватар для шрифтом Script MT Bold
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Приморье, Арсеньев
Сообщений: 1,019
Включить репутацию: 28 шрифтом Script MT Bold чувствуется приятный человек
Я в прошлом году учился на А, платил за обучение 21 или 22 тыщи, точно не помню.
Щас сыну старшему исполнилось 16, решил узнать, можно ли обучить его на М ( в прошлом году не учили, но планировали наладить). Позвонил в автошколу и приятно удивился -- на М - 12 тыр, на А - 14. Вроде как конкуренты появились ( в прошлом году это была единственная в городе автошкола, где учили на А)
__________________
не сезон...
шрифтом Script MT Bold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2016   #55
Big Panda
Проспект мото-форума
 
Аватар для Big Panda
 
Регистрация: 27.03.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Включить репутацию: 17 Big Panda чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Pifan Посмотреть сообщение
Я в прошлом году учился на А, платил за обучение 21 или 22 тыщи, точно не помню.
Щас сыну старшему исполнилось 16, решил узнать, можно ли обучить его на М ( в прошлом году не учили, но планировали наладить). Позвонил в автошколу и приятно удивился -- на М - 12 тыр, на А - 14. Вроде как конкуренты появились ( в прошлом году это была единственная в городе автошкола, где учили на А)
В прошлом году отучился за 15.
Big Panda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 09:14.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....