Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.06.2020   #321
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
прочитал поправки и буду голосовать осознано. А не по лживым картинкам и видосикам.
Цитата:
«Медиазона» и журналист «Эха Москвы» Александр Плющев заметили, что на сайте 2020og.ru отсутствует поправка об обнулении президентских сроков Владимира Путина. «Медуза» выявила еще ряд несуществующих поправок, сильно отличающихся по тексту от настоящих.
Уже вроде починили. Неспособность скопипастить текст - высшая точкая развития наших структур.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 12.06.2020   #322
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Точка поставлена!? Оно уползло? Вот нет же, он как еврей, прощается но не уходит) Забавно, что Голубю кажется что вокруг тоже голуби в шахматы кидаются.
Pavel_VL вне форума  
Непрочитано 13.06.2020   #323
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Минфин впервые за несколько лет не раскрыл долю дефицита бюджета в ВВП


Минфин не раскрыл данные за май по доле дефицита бюджета в российской экономике, на основе которых можно было рассчитать изменение номинального ВВП. В апреле этот показатель на фоне пандемии упал на 27% в годовом выражении

Цитата:
Росстат удалил данные о смертности в России за апрель сразу после публикации


Согласно данным, пропавшим с сайта ведомства, за второй весенний месяц умерло намного больше коронавирусных больных, чем сообщалось ранее.

Никогда такого не было, и вот опять?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #324
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Будете в Витебске, милости прошу всех в Музей. Контакты есть на сайте.
как буду заеду обоссу)
Пётр вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #325
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Corvus1972 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что всякие гумусы не возбуждаются, когда кого нить убьет прокурор, депутат или чиновник, вот как то совсем не возбуждаются, не заламывают руки и не стенают, как же они теперь будут верить это власти Когда сердюк крадет 23 миллиарда и рукой плешивого амнистируется, тоже у гумусов никаких переживаний
прямо имена нарицательные...гумусы,гереки...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #326
Gerek
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gerek
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия. Мурманск.
Сообщений: 1,462
Включить репутацию: 31 Gerek чувствуется приятный человекGerek чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
прямо имена нарицательные...гумусы,гереки...
деньги на интернет появились таксист ? что то редко заходишь своё гавно слить.
__________________
Gerek вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #327
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gerek Посмотреть сообщение
деньги на интернет появились таксист ?

- Как не стыдно? Напился, а еще и таксист- кричит проходящая мимо бухого мужика тетка.
- Женщина, а с чего вы взяли что я таксист?
- Так на тебеж кепка таксистская!
- Мужик удивлённо -Да? - а была норковая!
Пётр вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #328
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Петя, ты в теме))

И кстати да. О неотвратимости наказания. Что там про мусорёнка-участкового, что пешеходов скеглил? Тихо?
Менты -не актёры, у них каяться -не в чести). В этом плане Ефремов хоть и алкота, но лицо не потерял. Не бегал, как крыса, пытаясь госномер оторвать. Тьху,блет... ЧушОк в погончиках..
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #329
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Петя, ты в теме))

И кстати да. О неотвратимости наказания. Что там про мусорёнка-участкового, что пешеходов скеглил? Тихо?
Менты -не актёры, у них каяться -не в чести). В этом плане Ефремов хоть и алкота, но лицо не потерял. Не бегал, как крыса, пытаясь госномер оторвать. Тьху,блет... ЧушОк в погончиках..
+++++++
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #330
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Петя, ты в теме))

И кстати да. О неотвратимости наказания. Что там про мусорёнка-участкового, что пешеходов скеглил? Тихо?
Менты -не актёры, у них каяться -не в чести). В этом плане Ефремов хоть и алкота, но лицо не потерял. Не бегал, как крыса, пытаясь госномер оторвать. Тьху,блет... ЧушОк в погончиках..
Можно ещё чувака из Лукойл вспомнить.... Чё, сидит?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BE%D0%B4%D0%B0
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #331
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Включить репутацию: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Можно ещё чувака из Лукойл вспомнить.... Чё, сидит?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BE%D0%B4%D0%B0
Цитата:
президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву разобраться и доложить о всех обстоятельствах, связанных с этой трагедией
Разобрался)))))
Потерпевшую сделали виновной посмертно. Муж ее умер позже...
Мусора мусорянские...
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #332
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Пользуясь случаем хочу передать привет из 2004г:
Цитата:
Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
Цитата:
Вместе с тем Путин выступает против изменения Конституции, которая предусматривает четырехлетний срок президентских полномочий. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считает действующий президент России.
(C) https://lenta.ru/news/2004/02/12/putin/



И Владивостокский привет, песенка из 2007.


[ame]https://www.youtube.com/watch?v=FtPGnPLzBPc[/ame]
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #333
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
10 лет. всё по прежнему

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=WIOq1bvD2Ak[/ame]
Пётр вне форума  
Непрочитано 15.06.2020   #334
uralbikerblues
УПРЯМЫЙ ОППОЗИТЧИК
 
Аватар для uralbikerblues
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Арсеньев
Сообщений: 13,373
Включить репутацию: 489 uralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человекuralbikerblues роскошный в общении человек
У меня сегодня что-то в голове не... как это сказать правильно.. в общем логика моя наверно неправильная. Или не моя. В общем рассудите сами..

Слышу по новостям в ТВ, что Китай в панике: у них по стране за сутки 67 выявленных случаев ковид. 67, Карл! В полуторамиллиардном Китае! Паника, Карл!
А до этого прочитал в инсте, что в Приморском крае за те же сутки 99... И НИ КА КОЙ паники.

А чё? Где-то кто-то нам пи...т
__________________
Там, где торжествуют серые, в результате всё равно
приходят чёрные. Румата. "Трудно быть богом".
uralbikerblues вне форума  
Непрочитано 16.06.2020   #335
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от uralbikerblues Посмотреть сообщение
А чё? Где-то кто-то нам пи...т
Добро пожаловать на борт.



11 мая выявили около 12тыс заболевших (самый максимум за всё время), а уже 12 мая начали готовиться к выходу из псведо-карантина и отменили "выходные дни". На пике заболевших правительство заявило, что вот оно, "плато", можно расслабиться. Вот как-то так. Но большинству пофиг. Видимо - приучили уже.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 16.06.2020   #336
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
10 лет. всё по прежнему
Не, это из 2006 или 2007г песенка.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #337
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Представители органов власти не должны выставлять напоказ свое благосостояние, считает президент Владимир Путин. Такое мнение он выразил в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».
По словам президента, чиновники должны «понимать, где они живут», и исходить из того, что «сотни тысяч людей в стране живут очень скромно». «И для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние», — убежден он.
В то же время Путин призвал воздержаться от показного аскетизма и отметил, что такое поведение не должно быть примером для подражания.
(C) https://www.rbc.ru/politics/21/06/20...794722a52fbcc2


Цитата:

Число людей с доходами ниже прожиточного минимума в годовом выражении выросло за I квартал 2019 г. на 0,5 млн человек до 20,9 млн, сообщил Росстат. Это 14,3% населения страны (против 13,9% в I квартале 2018 г.).


На фоне роста цен на продукты, входящие в расчет прожиточного минимума, он вырос за это время на 7,2% (до 10 750 руб.), объясняет замдиректора Центра развития Высшей школы экономики Светлана Мисихина. Инфляция за этот период составила 5,2% (а продуктовая – 5,7%), реальные же доходы сократились на 2,5%. На фоне роста прожиточного минимума доходы не растут, что при прочих равных приводит к росту числа бедных
(C) https://www.vedomosti.ru/economics/a...-bolshe-bednih


Если есть 21 миллион бедных с доходом меньше 11к рублей на человека, то жить "очень скромно" - это как?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #338
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
11000 в месяц это очень мало. Я думаю, если человеку приходится жить на 11000 в месяц, нужно продать мотоцикл. И телефон, и интернет. Если человеку не хватает на самое необходимое, тут уже не до излишков. И тогда, не отвлекаясь на форумы и покатушки, можно будет заработать побольше денег. И снова купить мотоцикл, телефон и интернет.
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #339
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Это завтра будет понятно, кто обиженка. Сейчас рано ещё, сейчас ещё кураж.
Ну вот оно и пришло завтра...
вот и стало понятно кто обиженка
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
буду звать тебя -обиженный !
Он сам под это подписался. Снова ни кто за я зык не тянул.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
При этом уже несколько обиженок бегает за мной по форуму, стараясь доказать, что я не прав.
a.leo.pard, предпоследнее сообщение 6 дней назад, потом 4 часа назад без упоминания bio-maxа, так кто за кем бегает? Кто обиженка? Кто звиздобол?
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #340
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
стало понятно кто обиженка
берут сомнения в его психическом здоровье
Pavel_VL вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #341
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
берут сомнения в его психическом здоровье
я вот форум когда читаю, я нажимаю кнопку вверху "новые сообщения", там уже смотрю что появилось. После прочтения чего-то нового снова жму туда, я поражаюсь производительности человека, иногда я не успеваю читать сразу, вроде читаю нормально, но не успеваю)))
Чем больше читаю, тем больше склоняюсь к тому что ты сейчас написал...
Самое интересное, я не понимаю что он отстаивает, что он хочет...
хотя, может он ищет реальность в своей голове, и ни как не найдет
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Меня интересует представление о реальности в моей голове, а не соответствие моего представления чужим представлениям.
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #342
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Ну вот оно и пришло завтра...
вот и стало понятно кто обиженка

Он сам под это подписался. Снова ни кто за я зык не тянул.

a.leo.pard, предпоследнее сообщение 6 дней назад, потом 4 часа назад без упоминания bio-maxа, так кто за кем бегает? Кто обиженка? Кто звиздобол?
Понимаешь, какое дело. Я ответил по делу, по теме обсуждения. Личной нападкой я отвечаю только на личную нападку.

Ты пишешь про меня. Просто про меня и только про меня. В цитате сверху нет ни одного слова по обсуждаемой теме.

В этом и есть разница между обиженкой и нет.
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #343
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Включить репутацию: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
что он отстаивает, что он хочет...
ну он "против видосиков и мемасиков", это основное, прямо коробит его от них "кюшать не может"
Pavel_VL вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #344
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Музыкальная пауза.

https://www.facebook.com/makarevicha...6148247735324/

Всё-таки великий артист, хоть и говно.
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #345
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
слышь -это ты ЧЕЛОВЕК -ГОВНО !!
обиженный !
BUCEPHALUS вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #346
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,033
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
bio-max, блин, я при всём своём генетически встроенном антисемитизме и то Макара уважаю. Ты Моська, а он слон, понятно тебе?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #347
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Заканчиваем с оскорблениями...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #348
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь, какое дело.
я понимаю что ты написал и не выполнил, обиженка...
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ты пишешь про меня. Просто про меня и только про меня. В цитате сверху нет ни одного слова по обсуждаемой теме.
Я тебе разве пишу? Я писал Pavel_VL, ты влез. Или ты неоднократно обиженка по твоей же классификации?

Цитата:
Сообщение от Pavel_VL Посмотреть сообщение
ну он "против видосиков и мемасиков", это основное, прямо коробит его от них "кюшать не может"
и все? Ну я видосики не смотрю, и что, не нравится пускай тоже не смотрит...
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #349
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Самое интересное, я не понимаю что он отстаивает, что он хочет...
Человек домосед, видимо без работы. Активизировался, как пошла жара с поправками. Надеюсь, что за посты платят. Если не платят - то это клиника.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #350
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Надеюсь, что за посты платят. Если не платят - то это клиника.
Интересное мнение. А какой конкретно из моих постов говорит о моём нестабильном состоянии, можно узнать?
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #351
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
К сожалению форум ограничен всего 12 страницами 300 последними сообщениями пользователя которые можно посмотреть. Та вот эти 300 осязаемых сообщений написаны им за неделю... жаль конечно что форум не помнит всех сообщений..
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Надеюсь, что за посты платят. Если не платят - то это клиника.
за вчера у него их было 107 сообщений. У меня тоже день активный, но всего 40...
у тебя 44...
платные? где можно получить свою долю?
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #352
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Я не в упрёк, мне просто интересно понять логику этого утверждения.
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #353
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Интересное мнение. А какой конкретно из моих постов говорит о моём нестабильном состоянии, можно узнать?
ну например
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Меня интересует представление о реальности в моей голове, а не соответствие моего представления чужим представлениям.
или
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Я агностик с уважением к православной этической модели.
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #354
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
К сожалению форум ограничен всего 12 страницами 300 последними сообщениями пользователя которые можно посмотреть. Та вот эти 300 осязаемых сообщений написаны им за неделю... жаль конечно что форум не помнит всех сообщений..

за вчера у него их было 107 сообщений. У меня тоже день активный, но всего 40...
у тебя 44...
платные? где можно получить свою долю?
А это разве были монологи? Вроде нет, большинство диалогов, некоторые так вообще навязанные.

Количество постов можно занести в признаки психического нездоровья?
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #355
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ну например

или
Ага, спасибо. Еще есть примеры?
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #356
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Еще есть примеры?
мало? Собираешь данные для диагноза?
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #357
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
мало? Собираешь данные для диагноза?
Хотелось бы еще Леопарда выслушать.
bio-max вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #358
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Количество постов можно занести в признаки психического нездоровья?
ну кто же тебе тут ответит, это:
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Понимаешь какое дело. Есть вещи, которые нельзя объяснить двумя словами или двумя страницами.
немного перефразирую твои слова
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Если тебе интересно больше, то пообщайся с психиатрами не в интернете.
в последней цитате вместо оригинала"православными" написал "психиатрами" и выделил

вобщем если тебя правда начали беспокоить "признаки психического нездоровья" - к врачу!

з.ы.
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще Леопарда выслушать.
мне тоже.
но он наверно работает в отличии от нас

Последний раз редактировалось Motoshaman, 22.06.2020 в 21:55. Причина: з.ы
Motoshaman вне форума  
Непрочитано 22.06.2020   #359
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
ну кто же тебе тут ответит, это:

немного перефразирую твои слова

в последней цитате вместо оригинала"православными" написал "психиатрами" и выделил

вобщем если тебя это правда начали беспокоить "признаки психического нездоровья" - к врачу!

з.ы.

мне тоже.
но он наверно работает в отличии от нас
Я тебя услышал и даже поблагодарил. Подожду Леопарда.

Можно было ещё Павла спросить, но я боюсь)
bio-max вне форума  
Непрочитано 23.06.2020   #360
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Закрыто. Сритесь в личку. Вопрос по открытию темы к Синусу
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:43.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....