Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2021   #1481
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
опасно однако. не думаю что у вас полицаи как наши дармоеды. хотя наши тоже периодически воришек по интернет барахолкам вычисляют.
В Сан Франциско кража до 750 долларов не является криминалом это становится проблемой как видно из видио.

На днях грабанули ресторан губернатора Калифорнии так тот заголосил, что мол де кражи надо считать по накопительной т.е. если два раза украл по 750 то это уже 1500
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1482
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
скупщик краденного ?
Дочь купила в магазине - вещь довольно дорогая по ее меркам, она сезон на сумочку работала судила матчи по 25 долларов за час. Заработала 600 долларов было это несколько лет назад. Я просто фирму запомнил.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1483
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
опасно однако. не думаю что у вас полицаи как наши дармоеды. хотя наши тоже периодически воришек по интернет барахолкам вычисляют.
Сперли с карты 230 баксов
Заявление полицаи в г. Бейкерсфилд штата Калифорния оставили без рассмотрения, хотя я четко указал день и место, где были считаны данные моей карты.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1484
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Сперли с карты 230 баксов
Заявление полицаи в г. Бейкерсфилд штата Калифорния оставили без рассмотрения, хотя я четко указал день и место, где были считаны данные моей карты.
не заинтересовала сумма похоже. те кто крал об этом знают и поэтому сперли не 2300 или не 23000
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1485
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
ага, а так как карта кредитная могли бы...
Меня вообще прикалывает тема в Америке. "дайте вашу кредитку"
Цоп ее и пааашли куда-то. Один раз даже скан с нее сняли. Я один раз пробовал возмущаться, но словарного запаса не хватило объяснить почему и чем конкретно я не доволен. Поэтому в будущем на регистрациях отдавал паспорт вместо кредитки.
К слову сказать они кредитки используют как ID - документ удостоверяющий личность. Как, блять кусок пластика без моей фотографии удостоверяет мою личность - в душе не имею понятия.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1486
Сычъ
Избранный президент 2018
 
Аватар для Сычъ
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,203
Включить репутацию: 356 Сычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человекСычъ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
Как, блять кусок пластика без моей фотографии удостоверяет мою личность - в душе не имею понятия.
Номер твоего счета не лучшее доказательство твоей личности. Он скажет больше чем фото в паспорте.
А раз карта не заблокирована, значит твоя.
__________________
...А кто не обломался, тем еще предстоит...(с)
Сычъ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2021   #1487
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Встречный Ветер Посмотреть сообщение
В Сан Франциско кража до 750 долларов не является криминалом это становится проблемой как видно из видио.

На днях грабанули ресторан губернатора Калифорнии так тот заголосил, что мол де кражи надо считать по накопительной т.е. если два раза украл по 750 то это уже 1500
это что за грабеж такой, на 750 бачей?..
типа, заходят в масках, наставляют ствол и "отсчитывай N раз по 750!"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2021   #1488
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,240
Включить репутацию: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
это что за грабеж такой, на 750 бачей?..
типа, заходят в масках, наставляют ствол и "отсчитывай N раз по 750!"
Чаще всеж кража я бы сказал "воровство на доверии" идет смотрит в машине вещи лежат - разбивают коно и берут вещи из машины.
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2021   #1489
BUCEPHALUS
анус трепещущус
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Луч
Сообщений: 8,845
Включить репутацию: 91 BUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доскуBUCEPHALUS свой в доску
мне удобней "наличка"! комуналка ,налоги,алиэкспресс по карте -перевожу нужную сумму со счёта на карту и тут-же расплачиваюсь по карте .

последний раз жена карту потеряла с 300т рублями ,тут-же с неё перевела на сберсчёт а карту в блокиратор.
BUCEPHALUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 06:00.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....