Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Стебушник Раздел создан для общения на любые темы в рамках Правил форума. С уважением относитесь к другим участникам форума! Темы, не обновляемые в течение 15 дней, будут удаляться автоматически. Модераторы раздела Сычъ, ДЖуЛиана, Вольный Ветер и BELARUS.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.06.2020   #201
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Наверное затем, что вот ездил он бухой, тормозили его гайцы и ой, такие: дайте автограф, селфи и поехал он дальше. Не лишен прав, не отбывая 15 суток. В нормальной стране сидел бы давно скорее всего не на сутках а на тюряшке и мужик бы тот жив был-бы. А он выселки получит и это еще в худшем случае, кмк. Так что всё по теме. Давно тут что-то не так. Сверху и до низу. Только вот будет ли нормально или это в менталитете уже глубоко что хрен вытравишь? А уж какие у алкаша политически взгляды, это вообще к теме аварии отношения не имеет, совсем иная мелодия.
А у нас лишение ВУ не мешает ездить по ДОП Помнишь нашего ЭксГлавГаера ДТП с 4 упокоенными девочками , вышел уже , дали 4.5 , отсидел 2 , фсё...
Безнаказанность в стране меряется толщиной кощелька ! Да и сколько таких "звёздных" уже было , навскидку с десяток на памяти моей ..
Бесит , что каждая псевдоличность сейчас в СМИ свои отреагирования фигачит . А где блеадь раньше были ?
Ефремов давно 3.14здел много , накажут нехило , типа нет неприкасаемых .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #202
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
А как его анализы в Сеть попали? Тайна следствия помогла? Или врачебная тайна?
Надо отделять артиста от его героев. Я так считаю. И для меня ни один артист не может быть моральным авторитетом только потому, что его герои выглядят так или этак.
Путинская пропаганда всякими клоунами пользуется по полной, у них клоуны даже в госдуме сидят. И что, запутинские клоуны меньше нюхают и пыхают, чем противопутинские? Для меня они все клоуны, в первую очередь.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #203
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А уж какие у алкаша политически взгляды, это вообще к теме аварии отношения не имеет, совсем иная мелодия.
Ну так и я о том. Зачем снимать в ролике против Путина алкоголика, наркомана, а теперь ещё и убийцу? Какой из него моральный авторитет? Лазарева, Бузова, реперы всякие туда-же. Даже Шнур не удержался, вляпался в политику. У меня соседка Путина не любит ещё больше, но она хотя-бы не бухает и людей не давит.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #204
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Путинская пропаганда всякими клоунами пользуется по полной, у них клоуны даже в госдуме сидят. И что, запутинские клоуны меньше нюхают и пыхают, чем противопутинские? Для меня они все клоуны, в первую очередь.
Вот, золотые слова. Оценивайте факты, а не ролики и картинки. Во времена интернета найти факты просто, если видосиками и мемчиками не ограничиваться. Видосики с клоунами и мемчики с грамматическими ошибками - это самый низкий, самый примитивный уровень пропаганды. Растите, идите вперёд.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #205
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец


bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #206
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Ефремов давно 3.14здел много , накажут нехило , типа нет неприкасаемых .
Не мечтай. В России сословных людей не сажаюют. Вполне встроенный в систему чувак. Отлично играет роль оппозиционера.
Gad вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #207
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Не мечтай. В России сословных людей не сажаюют. Вполне встроенный в систему чувак. Отлично играет роль оппозиционера.
Шума много больно , обязательно сядет ! Был бы простой , тихий алконафт , глядишь и пронесло
Мамайку с Кокой почему угомонили , а потому , что резонанс был , все плятва попиарилась ...
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #208
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение


У меня только один вопрос. Почему у еврея фамилия Колесников?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #209
Gad
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Gad
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,187
Включить репутацию: 38 Gad чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Шума много больно , обязательно сядет ! Был бы простой , тихий алконафт , глядишь и пронесло
Мамайку с Кокой почему угомонили , а потому , что резонанс был , все плятва попиарилась ...
Мамайка с Кокой напоролись на чиновника, хоть и мелкого. А в России бить чиновников очень плохо. Даже футболистам нельзя.
А здесь обычный человек. Могут и демонтстративно дать по минимому. Пять лет условно вполне реально. Любовница Сердюкова много сидела? А шуму то шуму.
И почему ты думаешь что власть заботит то что кто то возмутится? Много возмущаются? Смешно.
А вот в защиту как раз подняли волну. Не виноват он,опоили.
И вообще, так вовремя всё вышло, ярый оппозиционер, перед выборами, обдолбанный, убивает человека. Да там всё кубло оппозиционное такое. Вот такой вот посыл. Нет, не посадят. Только популярнее будет.
Ну а как в этой стране не пить?
Но, поглядим, поглядим. Хотелось бы что бы я оказался неправ. Хотелось бы.
Gad вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #210
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Вот, золотые слова. Оценивайте факты, а не ролики и картинки. Во времена интернета найти факты просто, если видосиками и мемчиками не ограничиваться. Видосики с клоунами и мемчики с грамматическими ошибками - это самый низкий, самый примитивный уровень пропаганды. Растите, идите вперёд.
Ну а ты как оценишь тот факт, что для сохранения прежнего пенсионного возраста достаточно было бы ввести вполне адекватный налог на капитал, всего 10%, как во всём мире, и даже не на всех богатых, и даже не на всех из списка Форбс, , а только на ОДНОГО из трёх самых богатых людей в России.
РФ - государство, работающее на благо долларовых миллиардеров. Это факт. Оцени его теперь!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #211
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Для Ефремова тюрьма - спасение. На воле он долго не протянет, с такими привычками.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #212
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Gad Посмотреть сообщение
Но, поглядим, поглядим. Хотелось бы что бы я оказался неправ. Хотелось бы.
Вину он признал. Пока никто из известных адвокатов не вызвался защищать. Обычно очередь стоит к резонансам, пиар есть пиар. Так что звёзды не в его сторону сложились.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #213
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ну а ты как оценишь тот факт, что для сохранения прежнего пенсионного возраста достаточно было бы ввести вполне адекватный налог на капитал, всего 10%, как во всём мире, и даже не на всех богатых, и даже не на всех из списка Форбс, , а только на ОДНОГО из трёх самых богатых людей в России.
А где так сделали? Ведь если можно таким простым способом СОХРАНИТЬ, то можно же и СНИЗИТЬ. Где именно раскулачили на пенсию для граждан богача из первой тройки?
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #214
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А где так сделали? Ведь если можно таким простым способом СОХРАНИТЬ, то можно же и СНИЗИТЬ. Где именно раскулачили на пенсию для граждан богача из первой тройки?
Вообще-то во всех развитых странах есть налог на прирост капитала, до 20 процентов. И крайне затруднён вывод средств из страны. Богатеешь? Отдавай пятую часть! Выводишь деньги, чтобы не отдавать? Привыкай к простой и полезной пище, лет 20 будут тебя ей кормить в тюрьме.
У нас в России даже самолёты все не российские. Обрати внимание на бортовые номера. Там нет российских. С любого крупного предприятия всё сразу уходит в оффшоры. По Лимассолу идёшь - и греческой речи не слышишь, реально одни русские. Потому как бешеные бабки там, украденные у бабушек наших, которые в помойках роются. Реально роются, постоянно вижу возле гипермаркета.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #215
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
По гражданину-поэту среди либеральной оппозиции идёт разброд и шатание. Вплоть до полярной позиции. Скоро будут, как пушкинцы и мцыри в "Бакенбардах", стенка на стенку.

Но мне понравилось описание от двоюродного брата Немцова. Именно эти люди предлагают мне себя в путеводители по политике. И не только мне.


bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #216
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вообще-то во всех развитых странах есть налог на прирост капитала, до 20 процентов. И крайне затруднён вывод средств из страны. Богатеешь? Отдавай пятую часть! Выводишь деньги, чтобы не отдавать? Привыкай к простой и полезной пище, лет 20 будут тебя ей кормить в тюрьме.
Так вопрос простой. Где снизили срок выхода на пенсию для всех, увеличив налог на богача из первой тройки? На кого равняться, кого брать за пример?

Хватит уже ставить опыты на России, весь прошлый век экспериментировали, и дустом, и голодом, и как угодно. Давайте уже брать проверенные другими и доказавшие свою эффективность методы и способы.

Последний раз редактировалось bio-max, 10.06.2020 в 20:23.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #217
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так вопрос простой. Где снизили срок выхода на пенсию для всех, увеличив налог на богача из первой тройки? На кого равняться, кого брать за пример?
Нигде. Это было бы несправедливо - вешать всё на одного. Поэтому в нормальных странах вешают нагрузку на всех богатых, а у нас - не вешают ни на кого
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #218
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
bio-max, а почему ты противопоставляешь Путину всяких евреев? Какая они "оппозиция"??? Настоящей оппозиции в России вообще не дают жить, причём буквально и конкретно. Тюрьма и пуля в подворотне - вот удел настоящей оппозиции, а не кокаин по клубам и выступления в ютюбчике.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #219
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Нигде. Это было бы несправедливо - вешать всё на одного. Поэтому в нормальных странах вешают нагрузку на всех богатых, а у нас - не вешают ни на кого
Имя. Название страны. Пенсионный возраст, шкала налога. Бонусом - население, климат, структура экспорта.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #220
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
bio-max, а почему ты противопоставляешь Путину всяких евреев? Какая они "оппозиция"??? Настоящей оппозиции в России вообще не дают жить, причём буквально и конкретно. Тюрьма и пуля в подворотне - вот удел настоящей оппозиции, а не кокаин по клубам и выступления в ютюбчике.
Это не я, зачем врать? Они сами себя назначили. Как до и, особенно, после 1917 года.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #221
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Включить репутацию: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Имя. Название страны. Пенсионный возраст, шкала налога. Бонусом - население, климат, структура экспорта.
На тебе про налоги. И научись пользоваться гуглем
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%BE%D0%B3).
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #222
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
На тебе про налоги. И научись пользоваться гуглем
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BB%D0%BE%D0%B3).
Так речь шла о том, что не повышать пенсионный возраст можно, повысив налог на богатых. "Всё отнять и поделить!" (с). Поэтому я и прошу название страны, которую надо взять за образец социальной справедливости к пенсионерам. Название страны. Получив название, я пойду гуглить, можно ли этот образец использовать как образец, нет ли там хитрых нюансов.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #223
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Так речь шла о том, что не повышать пенсионный возраст можно, повысив налог на богатых. "Всё отнять и поделить!" (с). Поэтому я и прошу название страны, которую надо взять за образец социальной справедливости к пенсионерам. Название страны. Получив название, я пойду гуглить, можно ли этот образец использовать как образец, нет ли там хитрых нюансов.
В нормальных странах налог на богатых - был ВСЕГДА, и всегда максимально возможным. Им некуда его повышать, да и не нужно. И пенсионный возраст сравнивать не надо. Я своими глазами вижу - какие порции жратвы заказывают немецкие пенсы которым лет по 90. Я в свои 52 не могу столько схавать за раз. На каких кабриолетах они по автобанам тошнят. Уже мозги плохо работают, но в глазах нет катаракты, в суставах стоят протезы, а Мерседес-то новый надо обкатывать, пусть и аккуратно.
НЕ НАДО мне про другие страны, ОК? Нам до других стран - как тебе до Китая раком, или мне до тебя таким же способом.
Их потому корона и скосила, что было кого косить. А у нас старики сами мрут, потому и смертность меньше в 10 раз. Эта цифра - тебе ни о чем не говорит???
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #224
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
В нормальных странах налог на богатых - был ВСЕГДА, и всегда максимально возможным. Им некуда его повышать, да и не нужно. И пенсионный возраст сравнивать не надо. Я своими глазами вижу - какие порции жратвы заказывают немецкие пенсы которым лет по 90. Я в свои 52 не могу столько схавать за раз. На каких кабриолетах они по автобанам тошнят. Уже мозги плохо работают, но в глазах нет катаракты, в суставах стоят протезы, а Мерседес-то новый надо обкатывать, пусть и аккуратно.
НЕ НАДО мне про другие страны, ОК? Нам до других стран - как тебе до Китая раком, или мне до тебя таким же способом.
Их потому корона и скосила, что было кого косить. А у нас старики сами мрут, потому и смертность меньше в 10 раз. Эта цифра - тебе ни о чем не говорит???
Ну то есть связи между пенсионным возрастом и прогрессивным налогом нет? ОК.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #225
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Ну то есть связи между пенсионным возрастом и прогрессивным налогом нет? ОК.
Намажь себе на хлеб этот ок свой, когда состаришься в России!
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #226
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Намажь себе на хлеб этот ок свой, когда состаришься в России!
Я не рассчитываю на госпенсию как основной источник дохода в старости.

Но речь не обо мне. Речь о том, что ты предложил мне "оценить факт". Я его оценил, с твоей помощью. Итог оценки - да, наверное, было бы хорошо так сделать, но, почему-то, никто так не делает. Наверное, если сделать так, то будет не лучше, а хуже. Потому что иначе все бы давно так сделали.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #227
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Включить репутацию: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
bio-max, это демагогия. Никто так не делает в наше время, потому что все всё уже сделали, и делать нет надобности.
Никто сегодня не переходит с медных денег на бумажные - потому что все цивилизованные страны уже перешли. Это что, повод для тёмных дикарей так и оставаться со своими медными деньгами? Видимо да, по твоему.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #228
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
bio-max, это демагогия. Никто так не делает в наше время, потому что все всё уже сделали, и делать нет надобности.
Никто сегодня не переходит с медных денег на бумажные - потому что все цивилизованные страны уже перешли. Это что, повод для тёмных дикарей так и оставаться со своими медными деньгами? Видимо да, по твоему.
То есть все снизили пенсионный возраст? Когда? Где? До какого возраста?
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #229
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Ранний выход на государственную пенсию это же социализм. Сейчас, при капитализме, ты получаешь не только возможность получать от государства, но и зарабатывать в течении жизни самостоятельно. Это же очевидно. Если тебе даётся возможность, то даётся и право ей пользоваться или не пользоваться. Когда тебе 30, подумай о себе в старости. Открой своё дело, вырасти детей, обзаведись недвижимостью. Если ты в 30 лет всё потратил на мотоцикл, баб и путешествия, это же личный выбор.

Есть же старые правила для богатых пенсионеров при капитализме - откладывать десятину, экономить, копить в течении жизни. Так и живут в странах с прогрессивном налогом или без него.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #230
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Интересно, почему в Японии выход на пенсию в 60 лет, а мужчины в среднем живут до 80+, в России выход на пенсию в 65 лет для мужчин, а средняя продолжить жизни мужиков 66 с небольшим. Мне кажется это упущение, нужно поднять выход на пенсию до 85 лет. Главное программу увеличения продолжительности жизни до 146 лет нарисовать и всё путём будет.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #231
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Если ты в 30 лет всё потратил на мотоцикл,
Потратить всё нельзя, не сочиняй. В ПФР платится 22% с ЗП, как ты их заберёшь и потратишь на мотоцикл?
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #232
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Интересно, почему в Японии выход на пенсию в 60 лет, а мужчины в среднем живут до 80+, в России выход на пенсию в 65 лет для мужчин, а средняя продолжить жизни мужиков 66 с небольшим. Мне кажется это упущение, нужно поднять выход на пенсию до 85 лет. Главное программу увеличения продолжительности жизни до 146 лет нарисовать и всё путём будет.
А в Америке как?
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #233
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Потратить всё нельзя, не сочиняй. В ПФР платится 22% с ЗП, как ты их заберёшь и потратишь на мотоцикл?
Странно, мне казалось, тут просто понять. Потратить на мотоцикл можно всё, что получил на руки. Или половину. Или вообще не тратить, ездить на том, что есть.

У меня есть знакомая пара, чайлдфришники. Они сперва на шмотки тратились, потом повзрослели, поумнели и купили две квартиры в ипотеку, помимо своей, рядышком. Теперь спокойно тратят на себя, зная, что и без пенсии проживут. Пару лет назад в Америку летали, там почти два месяца ни в чем себе не отказывали. Потому что тылы прикрыты.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #234
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
А в Америке как?
А что там у Хохлов? И почему про Навального ничего нет на странице? НЕПОРЯДОК. Какие плоские и предсказуемые ответы. Одно уныние.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #235
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
А что там у Хохлов? И почему про Навального ничего нет на странице? НЕПОРЯДОК. Какие плоские и предсказуемые ответы. Одно уныние.
То есть примера, как надо, не будет, будут только стенания, как всё плохо? Предсказуемо. Это и есть идеальная антироссийская пропаганда.

Поэтому и не работает. Психология. Родитель, который говорит - делай как я - воспитывает. Родитель, который говорит - делай, как я сказал - не воспитывает, а игнорируется.
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #236
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
То есть примера, как надо, не будет, будут только стенания, как всё плохо? Предсказуемо. Это и есть идеальная антироссийская пропаганда.
Т.е. опять полное игнорирование и посты со встречными вопросами и стенания про антироссийскую пропаганду? Предсказуемо. Не хватает ещё картинок и ссылок на твиттер.
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #237
bio-max
Banned
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Витеб
Сообщений: 2,970
Включить репутацию: 0 bio-max оборзевший вконецbio-max оборзевший вконец
Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
Т.е. опять полное игнорирование и посты со встречными вопросами и стенания про антироссийскую пропаганду? Предсказуемо. Не хватает ещё картинок и ссылок на твиттер.
Игнорирования чего? Ты разве что-то утверждаешь? Можно отдельным предложением, чтобы я мог ответить именно на него?
bio-max вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #238
Corvus1972
Беспечный ездок
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: USA, Los Angeles
Сообщений: 5,911
Включить репутацию: 0 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972 Corvus1972
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Игнорирования чего? Ты разве что-то утверждаешь? Можно отдельным предложением, чтобы я мог ответить именно на него?
Так ты ж эксперт по США Почитай про пенсионную систему, про 401к, и поймешь в чем разница, когда в России обкрадывают стариков, а в США на свою пенсию ты можешь спокойно путешествовать, как по стране, так и за рубеж.

Хотя, может и не поймешь..
Corvus1972 вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #239
a.leo.pard
Один, совсем один...
 
Аватар для a.leo.pard
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,756
Включить репутацию: 41 a.leo.pard чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от bio-max Посмотреть сообщение
Игнорирования чего? Ты разве что-то утверждаешь? Можно отдельным предложением, чтобы я мог ответить именно на него?
Я не могу уже смех сдерживать (хороший вечер выдался).
Цитата:
Т.е. опять полное игнорирование и посты со встречными вопросами
__________________
95% когда-либо выпущенных мотоциклов Harley-Davidson всё ещё на дорогах. Остальные 5% смогли доехать домой.
a.leo.pard вне форума  
Непрочитано 10.06.2020   #240
Motoshaman
Беспечный ездок
 
Аватар для Motoshaman
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5,363
Включить репутацию: 49 Motoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общатьсяMotoshaman с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Надо отделять артиста от его героев. Я так считаю. И для меня ни один артист не может быть моральным авторитетом только потому, что его герои выглядят так или этак.
я тебя спрашивал уже
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Ефремов сам себе злобный буратино. Ему кровавая гэбня в глотку насильно не наливала и за руль не сажала. Просто не надо путать образ и самого артиста. На сцене он герой, а в жизни - крепко пьющий мужичок.
А где он на сцене герой? Мне кажется все его роли как раз соответствуют его жизни. Хотя, я не слежу за его творчеством, но в кино не помню его героических ролей...

Последний раз редактировалось Motoshaman, 10.06.2020 в 23:50. Причина: выделил жирным
Motoshaman вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 12:37.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....