Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Форум пользователей мотоциклов и мопедов производства Азии (не японских) Все про мотоциклы, четырехколесники и мопеды стран Азиатско-Тихоокеанского региона (кроме Японии)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.08.2009   #1
yura_sheva
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: uzhorod
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 yura_sheva чувствуется приятный человек
кто что может сказать о китайской технике!

Кто знает что-то о мотоцикле kinroad 250 или других моделях, дилитесь впечатлениями.
yura_sheva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #2
Mix909
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Mix909
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Находка
Сообщений: 254
Включить репутацию: 30 Mix909 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от yura_sheva Посмотреть сообщение
Кто знает что-то о мотоцикле kinroad 250 или других моделях, дилитесь впечатлениями.
Все китайское Г___но!!
Красиво но не надолго
Я не доверяю свою итак рисковую жизнь китайской технике.
Mix909 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #3
yura_sheva
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: uzhorod
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 yura_sheva чувствуется приятный человек
Что это г___но и так ясно, но если денег не хватает а очень хочется кататься что делать, думаю совецкие для этого хуже вариант хоть и надежнее!
yura_sheva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #4
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
вот девушка, доехала из Комсомольска до техаса
сломала подшипники рулевой колонки, но если бы следила за люфтом,то и не довела бы до такова
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #5
yura_sheva
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: uzhorod
Сообщений: 8
Включить репутацию: 0 yura_sheva чувствуется приятный человек
Вот и я про это, хрупкие части можно вовремя заменить даже на совецкие! Токо девочка за тапочки переживала чтоб не потерять и профукала люфт!
yura_sheva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #6
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от yura_sheva Посмотреть сообщение
Вот и я про это, хрупкие части можно вовремя заменить даже на совецкие! Токо девочка за тапочки переживала чтоб не потерять и профукала люфт!
не , эт ее уже наши приодели обогрели, разломали вилку, вынесли вертикт, и отправили Самовару ремонтироватся. на месте отремонтировать было невозмржно
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #7
Ugin
Ветеран мотофорума
 
Аватар для Ugin
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Амурка Белогорск
Сообщений: 1,982
Включить репутацию: 37 Ugin чувствуется приятный человек
а, еше, птицу на крыле подклели -) мож до дому теперь дотянет...........
__________________
Ха́ос (др.-греч. χάος) — первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
Ugin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #8
ygik
Новичок мотофорума
 
Аватар для ygik
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 ygik чувствуется приятный человек
Д.д. Сам долгое время смотрел на кит. мотопром. Инфы в инете перерыл - ужас. На картинках все нормально. Но, когда взял в руки - мать моя, он же в руках как пластилин! Вот и думайте, нужно Вам это или нет.
ygik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #9
ygik
Новичок мотофорума
 
Аватар для ygik
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 ygik чувствуется приятный человек
Единственные варианты из Китая, что не держал в руках - http://motor-bike.ru/index.php?id=5 и http://www.vento.com/web/pub/rusia/m....asp?zone=RUSS
По кубатуре Вам вроде подходит.
ygik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #10
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
не берите регал раптор(DD300e6)!!! я сам чуть не купил,оч хотел,теперь сочувствую товарищу,на ДД хром ржавеет мигом,стучат клапана с момента покупки, карбы с маркировкой микуни на микуньевские не похожи,а может это такой китовский аналог,сам я в него не лазил,да и слава богу
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #11
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
однако поездил на мотике ВМклассик200,ездил один сезон,но остался доволен,стоит недорого,даи не ломался ниразу,можт потомучто с новья взял,
а еще говорят Кивей нормальный кит-для европы производица
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #12
ygik
Новичок мотофорума
 
Аватар для ygik
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 ygik чувствуется приятный человек
Д.д. Может это у товарища такой Раптор попался. Ну не может весь народ на форуме РР п...деть, что у кого хорошо, а у кого то плохо. Подозреваю, что моги в сервисе или в салоне на...бать с деталями - хорошие снять, поставить гуано. Обычная практика для сервиса. Про БМ забыл сказать. Но у них сейчас сайт вроде на реконструкция, и большая проблема с запчастями - народ жалуется, что они наплевательски относятся к этому вопросу.
И про РР - он стоит 115р, за ести деньги можно взять прекрасного японца, ссылки давать не буду. Но сам думаю на тем, чтобы взять возможно после аварийный мот, чтобы на нем было цело рама, двиг, и др. детали которые менять не буду, и прокачать его запчастями вот от сюда. Присматриваюсь к вот такому. http://www.kuryakyn.com/index.cfm/go.../bikeMapID/39/ Успеха в выборе.
П.С. А сколько денег на мот, я так понимаю около 60-70 К? Тогда мой вариант вполне подойдет, купить и со временем полностью его дооборудовать. Вот только не знаю, сколько стоит сейчас привести с аукциона поврежденный мот. Или поищи тогда по штраф стоянкам, может выкупишь что нить себе у ментов.
__________________
Ровной дороги.
ygik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #13
Varg
Беспечный ездок
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,018
Включить репутацию: 44 Varg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человекVarg чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от yura_sheva Посмотреть сообщение
Кто знает что-то о мотоцикле kinroad 250 или других моделях, дилитесь впечатлениями.
Бля, да сколько же можно говорить постоянно одно и тоже. Говно это. Один хрен чтоб ели бы был у тебя выбор при секесе использовать Японский или Китайский презерватив. Думаю о втором ты даже бы и не думал, а переплатил бы и был бы уверен в качестве! Я хз.. Мож кому и в кайф ездить и подправлять то одну поломку то другую. Я мотоцикл брал, чтобы было надёжно выбраться за тысячи км. и не думать о том что мой конь меня подведёт! Китай плагиат, и не чё нормального он не сделал, да у нас грузовики на стройке работают, с этой солнечной страны, так у них то колёса на ходу откручиваются, то тормоза отказывают! В общем страна себя как производитель техники зарекомендовала! Пользуйтесь блин!
__________________
DarkroadspiritS
Varg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #14
Андрей Потапенко
Старая гвардия!
 
Аватар для Андрей Потапенко
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 3,649
Включить репутацию: 46 Андрей Потапенко чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от yura_sheva Посмотреть сообщение
Что это г___но и так ясно, но если денег не хватает а очень хочется кататься что делать, думаю совецкие для этого хуже вариант хоть и надежнее!
Если денег мало , а кататься хочется , то лучше взять поменьше кубатурой , но посвежее состоянием . Это касаемо японской Б/Ушной техники .

Китайская техника есть тоже хорошего качества , но её сюда возить не выгодно. Поэтому везут в основном всякое дешёвое дерьмище . Пока оно новое блестит хорошо , но приходит в негодность очень быстро .

Из китайских мотобрэндов только ZONGSHEN старается делать качественно .
Хотя мотозаводов и мотозаводиков в Китае тьма-тьмущая .

Есть в Китае заводы , которые производят технику HONDA , YAMAHA , и т.д. Качество этой техники очень хорошее . Например YAMAHA YBR125 . Вот такой мотоцикл можно смело покупать и не переживать за качество.
__________________
Не брат ты мне , вошь малокубатурная !
Андрей Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #15
ygik
Новичок мотофорума
 
Аватар для ygik
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 ygik чувствуется приятный человек
Д.д. Согласен с Андреем. Для внутреннего рынка Китай делает очень качественно. Так что если и покупать мото в Китае, то только то что для внутреннего рынка. Может кто знает типа нашего авто.ру, но в Китае и о мото? Я искал но не нашел. За..пался очень. Неделю убил только на этот поиск. Может я не с той стороны подошел к вопросу. Я бы сам привез тот же японский мот из Китая, но пока только коплю инфу и деньги. А вот копии япошек мото Китаем я не видел. Очень интересно посмотреть. Авто видел, щупал себе бы взял, а вот с мото как то не встретился. Еснно, для меня имеют значения от 1500 моты. Сам я 190см и 115-120 кг весу, и ориентируюсь на большегрузы чопперы.
Малая кубатура только, если вес позволяет, имхо. Я проехался на стиде 400 и 600 - мопед мопедом, имхо. Не куплю, даже если будут деньги. Лучше много и сразу, чем мало и по капле в день, при условии, что потянешь нагрузку.
__________________
Ровной дороги.
ygik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #16
George
новичек мотофорума
 
Аватар для George
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,509
Включить репутацию: 37 George чувствуется приятный человек
а чо Ариец отмалчиваеца?,он в этом вопросе осведомлен
__________________
а крысы пусть уходят с корабля...
George вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #17
shadeless
Проспект мото-форума
 
Аватар для shadeless
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 122
Включить репутацию: 38 shadeless чувствуется приятный человек
я живу в китае и занимаюсь запчастями и экипировкой. Так вот, взгляд изнутри - я бы лучше планету взял. или урал-колхозник.

Стоить будет дешевле, надежнее стократ и запчасти всегда под рукой. А китайские мотоциклы.. чтото мне нормальных не встречалось еще.
shadeless вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.08.2009   #18
шульц
Беспечный ездок
 
Аватар для шульц
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: -Москва-----------
Сообщений: 9,192
Включить репутацию: 49 шульц чувствуется приятный человек
Есть в хозяйстве чопперок IRON EAGL 2005 года-четвёртый сезон бегает и ничего.Я правда модернизировал его немного,вернее доделал то что должны были китаёзы сделать,а именно вварил площадку под двигатель и прикрутил его.Это что бы ухо крепление у картера не ломало.
\\И сезон на Кивее 250 отъездил-неплохой мот-только ездит он с Вираговским карбом,а с родным не желает.
\\Из китая можно брать полтинники с кубовским клоном-запчастей море,да и надёжные оне.
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009   #19
Ариец
Candy Mountain!
 
Аватар для Ариец
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Город барыг и лодырей
Сообщений: 1,792
Включить репутацию: 37 Ариец чувствуется приятный человек
а я чО?! Пусть говорит сколько денег есть, мож там тыщ 70 у него, тогда и япа легко можно взять.
Ариец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009   #20
винивтых
Джуниор мотофорума
 
Аватар для винивтых
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: россия хабаровск
Сообщений: 58
Включить репутацию: 30 винивтых чувствуется приятный человек
мех. я по жизни делюсь по китаю: и зап. части и техника сделаны из не соответствующих требованиям материалов допуски и посадки размерные ни в какие рамки, причем это касается и чисто китая \ хоанглоудей\ и китайских ямаха,сузуки.... Япония свежая тоже стала этим страдать т.к. использует китайские комплектующие. Виной всему удешевление производства.
Короче, если так по городу покататься то не большая кубатура известный производитель , побольше смазки \в пределах\,хороший уход и техника Вас не подведет хоть и китай, а вот если дальние прохваты ,экстримальная езда ........
то только сборка япон или СШЫ пусть даже 19лохматого года . Кстате не верьте продавцам новья большинство новой техники яма суз кавас собрано в китае,т.к.
невыгодно экспорт из японии. Всем удачи на дороге и надежных железных друзей!
винивтых вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009   #21
aatracit
Aatracit
 
Аватар для aatracit
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Rossia, Moskva
Сообщений: 907
Включить репутацию: 35 aatracit чувствуется приятный человек
Дизайн моца - ничего (если на "откуда содрали" не обращать внимания), но рама выглядит страшно! Имхо, лучше юбр.
__________________
Aatracit
aatracit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009   #22
Сергеевич
МНОГОПАПА
 
Аватар для Сергеевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: г.Краснознаменск МО
Сообщений: 6,304
Включить репутацию: 43 Сергеевич чувствуется приятный человек
Китай пока га..но........ждем пока подтянут качество. катал мопед китайческий 2 сезона. разорился на запчастях
__________________
Логика - искусство мышления, за которое в теле человека, судя по всему, отвечает кадык.
Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2009   #23
ygik
Новичок мотофорума
 
Аватар для ygik
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 28
Включить репутацию: 0 ygik чувствуется приятный человек
Д.д. Что Вы как дети малые, то гауно, это гуано. Марку, модель говорите, кратко список поломок. Детский сад...
__________________
Ровной дороги.
ygik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2013   #24
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Включить репутацию: 38 kjuby чувствуется приятный человек
мопед Орион 50 (72В) 2011 года, взял БУ, не меняя ничего проехали 130 км, по приезду сменили масло и протянули весь, подшаманил вилку, крепление руля там тупое, не подлезешь. Из недавнего стало вести сцепление, решили залезть в в двигатель, там "сухая" настройка, единственное что от частого использования болты у крышки вросли и мы их свернули, пришлось высверливать и резьбу нарезать, но все меняеться на раз два, как потом оказалось и не обязательно туда было лезть регулеровка на тросике вообще меня очень радует, и я не ожидал что он ездить будет да еще и так. У друга того же года только Ямасаки (стыреный с Юбиэра), стоит на улице круглый год, все ржавеющие части прокрасил один раз и забыл, все остальное пластик. После стольких лет борохлит только стартер и со свечкой он пляшет, ну не продают почему то нормальные, он и на ИЖаке постоянно со свечками плясал
Напрягает что китайцы перемудрили, движек спереди крепиться к дугам безопасности, я пока не падал (слава богу) но чую если упадешь то так и голову свернет у движка. Хотя есть у меня подозрение что падал бывший хозяин, хотя и клялся что нет.
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2013   #25
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Вообще китайская техника конечно лотерея 50\50. Только вот 50% - возможно чья то искалеченная жизнь. Стоит ли оно того?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018   #26
vsi50
Новичок мотофорума
 
Аватар для vsi50
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Узбекистан Навои
Сообщений: 33
Включить репутацию: 0 vsi50 чувствуется приятный человек
на китайской 125ке проехал за четыре похода по дорогам Казахстана и Рф 62т.км Тяжеловато с моими почти 90, багажными 20кг и 10л канистрой бенза. менял резину, цепи, ведущую звезду, масло, болты и втулки задней подвески, фильтра. Копия хонды cn125 - двух цилин.









[url=https://radikal.ru]

.. Представился случай покататься в нулевых по Северу, поскольку по "нему" не было дорог в 70х (Пермь, Мурманск, Архангельск) да и на восток от Семипалатинска тоже - там вообще кошмар в виде "московского тракта" ну и уж на бэхе R80 продолжил пять походов накануне: Уренгой, Надым, Воркуту, сев.Кавказ, Алтай (2 раза), ТяньШань (2 раза)
походы в 70х на Яве из Ташкента на слеты в Ужгороде и Прибалтике, устраиваемые заводами "Ява", "Прага" и журналом "чехословацкое авто-мото ревю" на которые я катался три раза, да на Байкал по московскому тракту пешком со снятым передним крылом от Семипалатинска, да по Памиру и Тянь-Шаню (мото Ява 358, 634). На велике недавно проехал Узбекистан, Южный Казахстан, до Иссык-Куля и вокруг него, пересек КызылКумы накатав там 1700км (Навои-Учкудук-Чимбай-Нукус-Бухара-Навои)
vsi50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #27
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от vsi50 Посмотреть сообщение
на китайской 125ке проехал за четыре похода по дорогам Казахстана и Рф 62т.км Тяжеловато с моими почти 90, багажными 20кг и 10л канистрой бенза. менял резину, цепи, ведущую звезду, масло, болты и втулки задней подвески, фильтра. Копия хонды cn125 - двух цилин.









[url=https://radikal.ru]

.. Представился случай покататься в нулевых по Северу, поскольку по "нему" не было дорог в 70х (Пермь, Мурманск, Архангельск) да и на восток от Семипалатинска тоже - там вообще кошмар в виде "московского тракта" ну и уж на бэхе R80 продолжил пять походов накануне: Уренгой, Надым, Воркуту, сев.Кавказ, Алтай (2 раза), ТяньШань (2 раза)
походы в 70х на Яве из Ташкента на слеты в Ужгороде и Прибалтике, устраиваемые заводами "Ява", "Прага" и журналом "чехословацкое авто-мото ревю" на которые я катался три раза, да на Байкал по московскому тракту пешком со снятым передним крылом от Семипалатинска, да по Памиру и Тянь-Шаню (мото Ява 358, 634). На велике недавно проехал Узбекистан, Южный Казахстан, до Иссык-Куля и вокруг него, пересек КызылКумы накатав там 1700км (Навои-Учкудук-Чимбай-Нукус-Бухара-Навои)


Добро пожаловать на форум!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #28
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Включить репутацию: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Пиши исчо!Будем ждать отчётов и фоток!Давно уже не было матерых дальнобоев с историями.Велкам!
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #29
vsi50
Новичок мотофорума
 
Аватар для vsi50
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Узбекистан Навои
Сообщений: 33
Включить репутацию: 0 vsi50 чувствуется приятный человек
так тема то: "кто что может сказать о китайской технике!" а я то знаю, что такое совковая техника, следовательно любая китайская в разы лучше и не надо приводить примеры 7-10 летней давности - сейчас у них именно качество налаживается, хотя мой китаец 98г рождения, в двигателе менял фильтр, один раз свечи а вот масло полусинтетику 10/40 через каждые 5т.км регулярно. клапана не регулировал, только знал, что они как бы есть при всем том, что какую только гадость не приходилось заливать в бак.. Вот задняя подвеска паршивая - признаю, но для городских асфальтах без проблем..
vsi50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #30
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
сам на китайце не ездил и надеюсь не буду. но вижу их часто и щупать тож доводилось. даже если отбросить в сторону качество, то все равно сильно уступают японопрому. я так понимаю что для удешевления их изначально лепят из говна. ну и соответственно китаец стоит 100тр. а аналогичный японец 500тр. в принципе ездит и то и то. но на свои деньги. вот к примеру

https://www.farpost.ru/blagoveshchen...-63559228.html
и
http://www.major-honda.ru/moto/cross/crf250x/
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #31
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Включить репутацию: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
сам на китайце не ездил и надеюсь не буду. но вижу их часто и щупать тож доводилось. даже если отбросить в сторону качество, то все равно сильно уступают японопрому. я так понимаю что для удешевления их изначально лепят из говна. ну и соответственно китаец стоит 100тр. а аналогичный японец 500тр. в принципе ездит и то и то. но на свои деньги. вот к примеру

https://www.farpost.ru/blagoveshchen...-63559228.html
и
http://www.major-honda.ru/moto/cross/crf250x/
Петь,в чём секрет? Первый кЕтайский? Почему Хонда тогда? ЦРФ за 150 2018г. мечта идиота.Сосбсна наверно надо им быть чтобы в это поверить.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #32
kot626
Проспект мото-форума
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Дальний восток
Сообщений: 184
Включить репутацию: 17 kot626 чувствуется приятный человек
Сказал бы так, хочешь не мучится лет 5 при хорошей езде . Покупайте новые мотоциклы из Японии напрямую с заводов. Тогда точно проблем ноль будет . Китай техника сыромятина, а б,у Японец как повезет . Надо быть механиком по хорошему что бы покупать б,у технику. Сервисы требуют большие суммы на ремонт, другие просто не хотят не чем помочь даже за наличку и прочие проблемы. Тут или новый брать с Японии или почти новый с аукциона и потом продать года через три и взять так новый.

Китай даже новый к сожалению может быть 50 на 50. Хотя по заводу он должен проехать 5 000 км без проблем , дальше уже зависит от хозяина. И снова же нужны руки, проще так же к 3 000 км продать и купить другой. Что и видно часто на Авито с мото Китая.
kot626 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #33
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Петь,в чём секрет? Первый кЕтайский? Почему Хонда тогда? ЦРФ за 150 2018г. мечта идиота.
ну наверно с надписью "хонда" легче продать чем с какойнинаябуть "хуйлинь"
ну а идиотами, впрочем как и дорогами Россия славицо
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #34
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Петь,в чём секрет? Первый кЕтайский? Почему Хонда тогда? ЦРФ за 150 2018г. мечта идиота.Сосбсна наверно надо им быть чтобы в это поверить.
он бездок.
по сути - здоровый питбайк, т.к. в кросс он не сможет, а на ДОП без птс ему билет заказан.
про липо-наклейки, думаю, и так понятно...
так что ценник нифига не низкий.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2018   #35
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Включить репутацию: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
он бездок.
с чего ты взял?. он просто китаец ослепленный из гавна, движка воздушник, отсюда и цена. а ПТС есть. вниматошно глянь объяву
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2021   #36
viksel1953
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для viksel1953
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Комсомольск на Амуре! Дземги!
Сообщений: 272
Включить репутацию: 28 viksel1953 чувствуется приятный человек
Про грузовые трайки, кто нибудь знает? Есть намерение сделать кемпер из такого. По Китаю они свободно едут под 80, слегка гружоные. Ну под завязку, ясно медленнее, а грузят их там как последний раз. По идее прекрасная кибитка может получится. И кров, и кухня, ну и запчастей с инструментами взять можно. А ценник нового меньше чем у 200- ки японской, неоновой и двухколесной.
__________________
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
viksel1953 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2021   #37
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от kot626 Посмотреть сообщение
Покупайте новые мотоциклы из Японии напрямую с заводов. Тогда точно проблем ноль будет . Китай техника сыромятина, а б,у Японец как повезет . Надо быть механиком по хорошему что бы покупать б,у технику. Сервисы требуют большие суммы на ремонт, другие просто не хотят не чем помочь даже за наличку и прочие проблемы. Тут или новый брать с Японии или почти новый с аукциона и потом продать года через три и взять так новый.
вона как! )))
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2021   #38
SINUS
Админ, совсем админ....
 
Аватар для SINUS
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Пномпень, Камбоджа
Сообщений: 24,477
Включить репутацию: 10392 SINUS отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от viksel1953 Посмотреть сообщение
Про грузовые трайки, кто нибудь знает?
я знаю, тут в камбодже их много. что интересует?
__________________
SINUS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2021   #39
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
с чего ты взял?. он просто китаец ослепленный из гавна, движка воздушник, отсюда и цена. а ПТС есть. вниматошно глянь объяву
вот именно, внимательно глянул (спустя 3 года, да раньше не видел этот пост ), и внизу приписка:
"Оригинальная модель, которая производится по лицензии на заводе в Гонконге. 2020г.в. Пробег 0км. Растаможен по документам как мало кубатурная техника под минимальную пошлину. Регистрировать не надо. Все документы для передвижения есть. Можем растаможить и под полную пошлину для регистрации с ПТС но это дороже на 115000руб. "
т.е. в доками оно будет 260к+
оно надо?..
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.03.2021   #40
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от viksel1953 Посмотреть сообщение
Про грузовые трайки, кто нибудь знает? Есть намерение сделать кемпер из такого. По Китаю они свободно едут под 80, слегка гружоные. Ну под завязку, ясно медленнее, а грузят их там как последний раз. По идее прекрасная кибитка может получится. И кров, и кухня, ну и запчастей с инструментами взять можно. А ценник нового меньше чем у 200- ки японской, неоновой и двухколесной.
ну, сперва такой надо заиметь ТУТ в растаможенном виде.
далее, нужно чтоб он изначально был тупо лысой платформой, потому что будет та же история как и с прицепами: дом = груз, иначе это вмешательство в конструкцию ТС.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 02:22.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....