Форум мотоциклистов
Facebook Беспечный ездок
Get Adobe Flash player

Регистрация Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закон есть закон Раздел для обсуждения вопросов законности действий ГАИ-шников, о работе страховых служб, здесь можно рассказать о щекотливых ситуациях на дороге и получить ответ специалистов, как в таких ситуациях грамотно поступить. Модератор Илья 72

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.07.2014   #1
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Юристы! Нужна помощь!!!

Вобщем то ситуация такова: Присмотрел я себе в Димитровграде очень хороший гараж. Большой и очень просторный. Хочу его купить 100%. Сошлись в цене, которая меня очень устроила и хозяина. Аванс уже отдал и ключи получил. Началась бумажная работа. Только вот что интересно: Гараж был оформлен при совке, и бумаги естественно начала 90-х. Теперь хозяин делает новые бумаги на себя, чтобы в последствии переоформить его на меня. Но прикол в том, что гараж оказался больше выделенной под него земли. грубо говоря по документам на землю 32 квадрата, а фактически - 40. Пытались подогнать под размер указанный в бумаге на землю - не вышло, придётся делать как положено. Понятно, что на это потребуется время, я согласен ждать. Упускать такой вариант я не собираюсь.
Но вот в чём заковыка. Дело в том, что изначально думали что дело займёт меньше времени, и хозяин расчитывал получить деньги раньше, мотивируя свадьбой дочери, но сделка купли-продажи отодвигается и мы не успеваем, но ему надо. Я всё понимаю и по сути деньги могу отдать, НО! мы хотим составить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли-продажи. т.е деньги отдаются и договор является гарантом того что основной договор будет заключён. Я же в свою очередь хочу себя обезопасить, что деньги не уйдут. Поэтому, на что следует в первую очередь обращать внимание при составлении такого договора? Могу ли я внести свои условия? (примерно так, что я либо отдаю 50% а остальное после завершённой сделки, либо 100% суммы, но под конкретные гарантии - он переписывает тачку на меня без смены номеров, до удачного завершения, в случае провала с его стороны - тачка уйдёт с молотка, удачно - едем в ГАИ и делаем откат в обратную сторону) Т.е. бумаг новых на гараж кроме земли больше пока нет, на гараж сделаются, когда всё согласуется. Короче как быть? У него жена и 2-е детей (совершеннолетние. Хочу чтобы они дали отказ (в случае с его смертью не дай бог или ещё что, чтобы они не предъявили на него своих прав. Короче мужики, как быть? Посоветуйте пожалуйста! Только оч прошу писать конструктив, сделка скоро должна состояться....
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #2
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Бумаги на землю -собственность/аренда?.
Для чего: огородничество/строительство .....?
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #3
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Насколько я понял твой гараж является кап. строением .
Вот честно , если бы на мой характер .
До полного оформления доков - НИ КОПЬЯ !
Как бы ты его не хотел !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #4
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,898
Включить репутацию: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Предварительный договор и передачу денег заверь нотариально.
ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #5
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Включить репутацию: 43 Зет чувствуется приятный человек
А если оформить долговую расписку? Типа ты ему занял денег, а гарантом является гараж. Гараж оформит - порвёшь расписку в его присутствии. Даже если он, не дай бог, крякнет - долги унаследует его вдова или кто там в наследство вступать будет
Получишь или гараж или бабос обратно
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #6
mitro
убедительный чувак
 
Аватар для mitro
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Россия, Арсеньев
Сообщений: 6,179
Включить репутацию: 42 mitro чувствуется приятный человек
ни кого не слушай, насоветуют щас...
приходите к обычному нотариусу и оформляете сделку.
ВСЕ.
__________________
Да делайте чо хотите
mitro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2014   #7
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
ни кого не слушай, насоветуют щас...
приходите к обычному нотариусу и оформляете сделку.
ВСЕ.
Строение не узаконенно , право собственности не подтвержденно .
И , что нотариус будет оформлять ?
С металлическими гаражами всё проще :
Имущество ДВИЖИМОЕ , право собственности простое ДКП и переоформление членства в ГСК
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #8
Great_QWERTY
Джуниор мотофорума
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Penza Russia
Сообщений: 54
Включить репутацию: 20 Great_QWERTY чувствуется приятный человек
1. рассмотреть всёже документы. они есть или их нет, насколько действительны. итд...

2. есть так называемый договор задатка. тоесть ты платиш деньги и обязуешся купить в срок до... а текущий владедлец - продать. Если сделка обламываеться - то смотрять по чьей вине. Если по твоей - то задаток остаеться у продовца. Если по вине продовца - то он обязан вернуть тебе в два раза больше. Но тут смотреть надо что за продавец, не пропадет ли, и возможно ли будет взять с него деньги если что... это не как руководсвто к действию, это как мысль к размышлению. всё через натариуса разумееться прогнать....
__________________
отправляясь в дальний путь - тормоз смазать не забудь!
Great_QWERTY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #9
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Я считаю, что еще не факт, что вам удастся оформить гараж вообще.
Задаток не канает, ибо предмета сделки пока нет.
Тут разве что долговая расписка под залог другого имущества.
Но в таком случае никто не мешает ему затем оформить гараж и продать кому-то дороже, чтоб вернуть тебе денег и заиметь разницу (а такой расклад вероятен, т.к. сейчас цена низка в силу нужды в деньгах).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #10
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Хм, практически все, что описали, я думал-передумал уже. амба, есть официальное свид-во о регистрации права на землю, но т.к гараж больше указанного обьема, то бумагу именно на гараж пока не получается сделать. вот приедут геодезисты, замерят и бум думать дальше. я с техи пишу, так всего не опишешь
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #11
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Хм, практически все, что описали, я думал-передумал уже. амба, есть официальное свид-во о регистрации права на землю, но т.к гараж больше указанного обьема, то бумагу именно на гараж пока не получается сделать. вот приедут геодезисты, замерят и бум думать дальше. я с техи пишу, так всего не опишешь
Права на землю это одно , а узаконенное строение другое !
Плюс если шелестушки отдашь , а не дай боже он ласты склеит .
Я видишь еще по жизни должность от людей имею . Председатель ГК .
Очень крупный 500 гаражей . Сцука столько чудес видел , мляяяя
Ну и несколько гаражей личных капитальных есть .
Бардак везде
И ещё посмотри Устав ГСК , права и обязанности членов , выплата и выделение паевых взносов .
ВНИМАТЕЛЬНО !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #12
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Хм, практически все, что описали, я думал-передумал уже. амба, есть официальное свид-во о регистрации права на землю, но т.к гараж больше указанного обьема, то бумагу именно на гараж пока не получается сделать. вот приедут геодезисты, замерят и бум думать дальше. я с техи пишу, так всего не опишешь
Гаража там нет. Ты покупаешь землю.
Чтоб сделать доки на гараж, ему нужно переделать доки на землю. А это еще тот геморой.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #13
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Права на землю это одно , а узаконенное строение другое !
Плюс если шелестушки отдашь , а не дай боже он ласты склеит .
Я видишь еще по жизни должность от людей имею . Председатель ГК .
Очень крупный 500 гаражей . Сцука столько чудес видел , мляяяя
Ну и несколько гаражей личных капитальных есть .
Бардак везде
И ещё посмотри Устав ГСК , права и обязанности членов , выплата и выделение паевых взносов .
ВНИМАТЕЛЬНО !
Так... уже интересно... обязательно всё узнаю Знаю одно на 100%. У нас нет счётчиков света. мотай сколь хощь. Свет вырубают только на ночь и то не всегда. Можно со сторожами договориться если пьянка у кого или ещё что и всю ночь свет будет. Вопрос, у кого мне выяснять устав ГСК? у самого председателя? и как он выглядит тот устав?
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #14
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Амба Посмотреть сообщение
Гаража там нет. Ты покупаешь землю.
Чтоб сделать доки на гараж, ему нужно переделать доки на землю. А это еще тот геморой.
Вобщем нашёл я юриста, который возьмётся за это дело от и до. Объяснил ситуацию подробно, он сказал - проходили, дело не безнадёжное. Сказал что будет вести дело от сегодняшней ситуёвины до вручения мне готовых бумаг. сказал придётся подавать в суд. Вобщем хозяин согласен на всё, вплоть до того чтобы выписать на меня генеральную доверенность на ведение дел и прочее. Но я уже про юриста сказал и он согласился, отдав мне копии всех нужных бумаг. Пока вся эта канитель крутится я уже всю проводку на новую поменял. а совковую нафиг выкинул. Хозяин сказал, что если вдруг придётся делать откат, возместит всё. Кстати а хозяин действительно порядочный мужик. Наш земляк-приморец кстати.... и ездит тут на западе не как горный мастер на КАЛине, а на родном праворуком винограде....
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #15
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
И ещё посмотри Устав ГСК , права и обязанности членов , выплата и выделение паевых взносов .
ВНИМАТЕЛЬНО !
скажи пожалуйста, в чём могут быть там подводны камни и на что следует обратить внимание? особенно в первую очередь? Я разговаривал с соседями по гаражу. Хорошие мужики. рассказали, что было дело давно лазили по гаражам, но сейчас (уж как лет 10) у нас свой шлакбаум, круглосуточная охрана с собаками, обходы гаражей и воришек как ветром сдуло. + своя мусорка ( на надо париться куда везти выкидывать) есть куда слить отработку при замене масла и свой колодец. (есть возможность кинуть помпу и по сути провести воду в гараж) короче минусов пока не наблюдаю. и ГСК больше 800 гаражей. мой недалеко от сторожа.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #16
Амба
Herr Major
 
Аватар для Амба
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: - Беларус знает
Сообщений: 12,032
Включить репутацию: 0 Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба Амба
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Вобщем нашёл я юриста, который возьмётся за это дело от и до. Объяснил ситуацию подробно, он сказал - проходили, дело не безнадёжное. Сказал что будет вести дело от сегодняшней ситуёвины до вручения мне готовых бумаг. сказал придётся подавать в суд.
У меня знакомый в году так где то 2008-м купил гараж в кооперативе. А оказалось что его и соседний гараж построены на городской земле (лишняя пристройка). Земля не ГСК, а муниципальная. Брал сам документы и год носился по конторам (БТИ, администрация). Сумел сделать доки. В суд не ходил.
Амба вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #17
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Включить репутацию: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Так... уже интересно... обязательно всё узнаю Знаю одно на 100%. У нас нет счётчиков света. мотай сколь хощь. Свет вырубают только на ночь и то не всегда. Можно со сторожами договориться если пьянка у кого или ещё что и всю ночь свет будет. Вопрос, у кого мне выяснять устав ГСК? у самого председателя? и как он выглядит тот устав?
Мне всё понятно
Давай тогда не много расскажу тебе да и другим интересно будет На территории РФ единственные образования которые живут и существуют вне закона . Закона по ГСК - НЕТ !!!
Подтянуто под 66 ФЗ по СНТ . А это очень разные вещи .
Мне надоел бардак в гаражах , оплата членских взносов не понятно куда , грязь , мусор . снег и постоянные пьянки председателя . Причём всегда один билятский ответ на всё - ДОЛЖНИКИ . А сам рожа козлячья на новой тачке и в Германии бльше время проводил .
Ну и 4 года назад мы с мужиками собрали собрание и наступил конец моей спокойной жизни .
Кого планировали предом слился и мне пришлось взять власть .
Опустим паевые взносы пока , а вот членские взносы - это то на , что существует ГК . Причём эти взносы идут только на жизнь , зп , электричество , аренда и т.д .
Смета расходов - только после решения собрания ! Общее собрание - высшая форма правления ГК .
Устав спрашивай у преда ! Не будет давать ? Пиши заяву на имя правления . Обязаны это сделать .
А по электричеству у вас Поржал Прикинь , ты платишь и не пользуешься им , а сосед варит целый день двери на продажу За твой счёт . Ну уж куй ! Каждый платит за себя ...
Много ньюансов , спрашивай , что нужно , опыт огромный в этой теме .
За 4 года порядок ближе к закрытому объекту . Шлакбаум , пропуска , видеонаблюдение , счётчики , трезвые сторожа . Краж -нет ! Посторонних на земле - нет ! Должников из 500 человек , всего 23 .
Даже менты на территорию попадают только при исполнении
Вот так примерно .
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #18
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Насчёт света у нас, платишь 700 рублей в год и мотай-не хочу, лишь бы проводка выдержала. Вот я щас и убрал все совковые сопли в гараже. выставил новую проводку, на выключателях теперь всё и НОРМАЛЬНЫЕ автоматы. Единственный трабл, это подводка к гаражу. Придётся ставить НОРМАЛЬНЫЕ провода. У нас так и происходит. Один не мотает, а другой варит каждый день и никто не в обиде. Платят то все. А должников отрезают за неуплату. Но говорю как есть. А так... мусора нет, всё есть.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2014   #19
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Серега, ты же взрослый человек, забирай все задатки и предоплаты. Ищи нормальный вариант.
Если тебе скучно и нечего делать, то займись фехтованием с адвокатами и прочими представителями.
Ты мне писал ранее про гараж и я думал, что ты его уже прикупил четко, раз такое благоустройство там хочешь замутить.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014   #20
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Включить репутацию: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
видать, вариант вкусный, раз решил заморочиться.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014   #21
borodad
Беспечный ездок
 
Аватар для borodad
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 10,207
Включить репутацию: 263 borodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человекborodad роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
видать, вариант вкусный, раз решил заморочиться.
Ну если вкусный и по дешману, то можно просто ставиться там, но душу вкладывать чисто уже в свое.
borodad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014   #22
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
видать, вариант вкусный, раз решил заморочиться.
Судите сами...



(до ремонта. Позже покажу уже ПОСЛЕ него.)
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2014   #23
25-rus
Профессиональный массажист
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Димитровград
Сообщений: 4,237
Включить репутацию: 34 25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек25-rus чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Ну если вкусный и по дешману, то можно просто ставиться там, но душу вкладывать чисто уже в свое.
Моё и будет.
__________________
Кто в пробках живёт, тот над мопедом не смеётся!

https://www.youtube.com/@25-rus
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


   
Часовой пояс GMT +11, время: 20:56.


Нарушение авторских прав будет преследоваться... и по закону тоже....